Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как играть без напарников в mass effect 2? 

Скорее всего, сейчас не могу проверить, скачиваешь Save editor для Mass Effect 2. Загружаешь сохранение. вкладка Plot нижняя вкадка Henchmenи дальше Flags, а вот дальше можно попробывать снять все галки, а лучше поставить галку  <имя напарника> is dead. Сохранить изменения в сохранении. Напарник будет считаться мертвым.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём вопрос-то? В описании приведённого видео есть ссылка на тему на биоваревской социалке, где всё описано в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прива.

есть русс озвучка или нет на данный момент 2-3 части?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,вопрос

фото ЛИ из 1-й части пропадает в каком случае?Начал роман с джек.она говорит "не дави,дай подумать" я так понимаю думать она будет до последней миссии?так вот,роман вроде с ней не завел,ну или завел,но она думает)).а фото эшли уже перевернуто.что это значит?что отношения с ней уже начались?я думал фото шепард уберет в конце,или как?

Или это все вообще из за ужина с келли?)который имел место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Келли (она би кстати) не считается полноценным ЛИ (и не дают ачивку "романтик" за флирт с ней), можно одновременно флиртовать с ней и с другим романсабельным персонажем в МЕ2, они друг про друга не узнают и ревновать не будут. Она будет кормить рыбу (если она есть в аквариуме) -- исчезнет головная боль в виде необходимости кормить рыбок после каждой 1-2 миссий, чтобы не умерли от голода. После суицидальной миссии, если её спасти, к ней надо подойти и поговорить, после чего можно будет вызывать в каюту по интеркому, она будет сидеть у Шепард(а) на коленях и лежать в обнимку на кровати (в одежде), как и с остальными ЛИ, также у Келли есть "эксклюзив" в виде эротических танцев у стены в чём-то обтягивающем, типа во что одеты азари-танцовщицы на Омеге. Также ЛИ из первой части в третьей не будет знать об этой интрижке. Фото бывшего ЛИ исчезает со стола в каюте в определённом моменте, если начать роман с другой/другим, у меня фотка Лиары исчезла после второго романтического диалога с Тали. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае келли является мелкой интрижкой, также как и в третьей саманта трейнор и диана аллерс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в данном случае келли является мелкой интрижкой, также как и в третьей саманта трейнор и диана аллерс. 

Аллерс понятно, а вот Трейнор-то с какой стати оказалась мелкой интрижкой? С ней всё вполне серьёзно.

Изменено пользователем aln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллерс понятно, а вот Трейнор-то с какой стати оказалась мелкой интрижкой? С ней всё вполне серьёзно.

за роман не считается. проверено на обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за роман не считается. проверено на обоих.

Как проверено? За Аллерс соответствующую ачивку не дают, а с Трейнор что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

за роман не считается. проверено на обоих.

почему это нет с Самантой? У фемШем серьезный с ней роман,ачивка дается.с мШепом естественно нет,по известно каким причинам) Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня рыбок кормит автокормушка :(

*ржунемогу* Автокормушка в МЕ3, а вот в МЕ2...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ржунемогу* Автокормушка в МЕ3, а вот в МЕ2...)))

а чё не так? если не знал, в мэ2 то же есть автокормушка :tongue:  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а чё не так? если не знал, в мэ2 то же есть автокормушка :tongue:  ;)

есть... но Келли то лучше...))) А смеялся: поговорить более не о чем, как о кормушках, которые то ли есть, то ли их нет.. не разберёшь без Келли!)))

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть... но Келли то лучше...))) А смеялся: поговорить более не о чем, как о кормушках, которые то ли есть, то ли их нет.. не разберёшь без Келли!)))

ну келли, то же своего рода автокормушка :-D даже бесплатная, только чтоб она заработала, ей надо понравиться :D

а поговорить то, если честно и неочем уже. только философствовать об игре на общие темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проверено? За Аллерс соответствующую ачивку не дают, а с Трейнор что?

 

почему это нет с Самантой? У фемШем серьезный с ней роман,ачивка дается.с мШепом естественно нет,по известно каким причинам)

По-видимому баг у человека, ачивку за роман не получил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пжл,если я оставлю сайд-квесты на потом,в ме3 учтётся уровень персонажа,когда он будет расти после суицидальной?Например,я на 20 лвле закончила суицидальную,а потом стала бегать по сад-квестам и у меня стал 30 лвл.В ме3 у меня будет 30 или 20 уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите,пжл,если я оставлю сайд-квесты на потом,в ме3 учтётся уровень персонажа,когда он будет расти после суицидальной?Например,я на 20 лвле закончила суицидальную,а потом стала бегать по сад-квестам и у меня стал 30 лвл.В ме3 у меня будет 30 или 20 уровень?

Учтется. В МЕ3 при переносе нужно выбрать последнее сохранение. Вот в нем какой будет Шепард такой и будет в начале МЕ3, т.е. если 30 лвл, то 30 лвл и будет.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняла,спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть... но Келли то лучше...))) А смеялся: поговорить более не о чем, как о кормушках, которые то ли есть, то ли их нет.. не разберёшь без Келли!)))

Да нету в МЕ2 механической автокормушки (а в МЕ3 за неё заламывают цену в 25 тыс. кредитов -- торговцы, вы издеваетесь?). А к Келли по-видимому просто приклеилось погоняло Кормушка для Рыбы. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нету в МЕ2 механической автокормушки (а в МЕ3 за неё заламывают цену в 25 тыс. кредитов -- торговцы, вы издеваетесь?). А к Келли по-видимому просто приклеилось погоняло Кормушка для Рыбы. 

есть! и не спорь. продаётся в магазине толи цитадели, толи иллиума. и стоит тоже кстати 25000 кр. когда с баблом хорошо я её покупал, чтоб не ждать разговоров с келли. а такую кличку для келли я никогда не слышал :dntknw:  я её по ходу беседы с AndreyUSSR придумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть! и не спорь. продаётся в магазине толи цитадели, толи иллиума. и стоит тоже кстати 25000 кр. когда с баблом хорошо я её покупал, чтоб не ждать разговоров с келли. а такую кличку для келли я никогда не слышал :dntknw:  я её по ходу беседы с AndreyUSSR придумал :)

В МЕ2 нет автокормушки, не путай с МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть! 

Возможно, действительно, если с Келли не общаться на эту тему кормушка и есть, но я общался... Короче, пробежал и по Иллиуму и по Цитадели ничего нет! После всех миссий.

a50a8b0e92e9.jpge0569f46fb32.jpg005571b57be4.jpgb7b3a04fa4c4.jpg

Wiki-wordmark.png

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё один магазин есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...