Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как в мисии Касуми отключить зашитное поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос  как  в мисии    Касуми  отключить  зашитное поле?

Или в тунеле(где эта комната) будет э-э-э... труба, её отключать, или камин в книжных полках справа от входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как в мисии Касуми отключить защитное поле?

Ты про хранилище? От входа идет кабель - иди по нему до рубильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как в мисии Касуми отключить зашитное поле?
от главного входа идёшь после лестницы налево там статуэтки стоят на полках и за одну нужно будет дёрнуть! и откроется где Касуми отключит щиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как в мисии Касуми отключить зашитное поле?

Тоже свои пять копеек внесу для уточнения.)))

Если стоять к двери хранилища лицом (хранилище находится по лестнице вниз. лестницы там, где блестящие кристаллики по стенам развешаны, позади гостей), то слева на полу можно будет кликнуть по трубам (или проводам... что там...). И тогда они будут просвечиваться через пол/стены, где их и можно будет отследить до самого рычага, находящегося, как уже сказали, в одной из комнат с камином на экране телевизора (пламя горит на ЖК-панельке). Слева от экрана будет рычаг. Он отключает поле.

Если речь (ну, вдруг) о защитном поле вертолета, то...

его отрубит Касуми, когда придет время. А пока отстреливайте всех, кто появляется на площадке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в Касуми обещали новый пистолет-пулемёт... Нигде не могу найти, где он??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в Касуми обещали новый пистолет-пулемёт... Нигде не могу найти, где он??????

пф, когда на ее лоялити миссии забераешь серый ящик со склада Хока, там же лежит и Цикада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команде уже все, кроме Легиона. Осталось выполнить две миссии на лояльность и "свой-чужой" (я так понимаю это задание - переломный момет в сюжете), Где найти этого гета или он сам меня найдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион как раз и будет в миссии "свой-чужой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно раздобыть штурмовую винтовку гетов? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В миссии по вербовке Тали на уровнях сложности Эксперт и Безумии. Она лежит в помещении, где ещё гет ползает, и передатчик, для связи с Тали.

Изменено пользователем Fist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-па! И как пушка? Хорошая? Или пулемет по дпс рулит?

А можно так, чтобы только на эту миссию поставить другой уровень сложности, пушку взять, а потом обратно переставить? Или игра отслеживает, чтобы не менялся уровень сложности с начала игры?

Если ли еще такие вещи, доступные (с чего-то вдруг) только на определенных уровнях сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-па! И как пушка? Хорошая? Или пулемет по дпс рулит?

А можно так, чтобы только на эту миссию поставить другой уровень сложности, пушку взять, а потом обратно переставить? Или игра отслеживает, чтобы не менялся уровень сложности с начала игры?

Если ли еще такие вещи, доступные (с чего-то вдруг) только на определенных уровнях сложности?

можно поставить уровень сложности этот перед миссией и получишь, но во время миссии не меняй. больше таких фишек нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-па! И как пушка? Хорошая? Или пулемет по дпс рулит?

А можно так, чтобы только на эту миссию поставить другой уровень сложности, пушку взять, а потом обратно переставить? Или игра отслеживает, чтобы не менялся уровень сложности с начала игры?

Если ли еще такие вещи, доступные (с чего-то вдруг) только на определенных уровнях сложности?

По моему мнению это самое лучшее оружие для солдата, по меткости и урону такая же, как и защитник, но полностью автоматическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению это самое лучшее оружие для солдата, по меткости и урону такая же, как и защитник, но полностью автоматическая

вообще-то защитник лучше по урону О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то защитник лучше по урону О_о

Ну все все это уже в тему оружие переходить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я уже почти закончил игру, прямо перед миссией с Омегой 4.

Решил сделать роман с Тали, где то в центре игры сказал что ты типа моя единственная. 

Она говорит "Я согласна... бла бла бла... Мне нужно время, я найду способ". Уже пол-игры ищет! Когда уже найдёт? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я уже почти закончил игру, прямо перед миссией с Омегой 4.

Решил сделать роман с Тали, где то в центре игры сказал что ты типа моя единственная. 

Она говорит "Я согласна... бла бла бла... Мне нужно время, я найду способ". Уже пол-игры ищет! Когда уже найдёт?  :blink:

Когда влетишь в ретранслятор Омега 4, будит ролик, где она придет в каюту капитана))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она говорит "Я согласна... бла бла бла... Мне нужно время, я найду способ". Уже пол-игры ищет! Когда уже найдёт?

Непосредственно перед самоубийственной миссией. Когда используете ретранслятор Омега 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убить трех ИМИРов на безумном уровне сложности адептом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убить трех ИМИРов на безумном уровне сложности адептом

А что не получается?) Ну по-моему лучше с собой взять техника какого-нибудь и танка, чаще паузу использовать для раздачи указаний))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как убить трех ИМИРов на безумном уровне сложности адептом

возьми в пати гарриуса и тали\легиона\заида

если взял заида, то тупо по асисту избивай их, перегрузка гарриуса\деформация\дезинт патроны у заида

ну а с 2мя другими, захвати одного из ИМИРов и используй его в качестве танка

крогана можешь не брать, дохнет как муха он, против ИМИРа

и используй оружие по назначению

ПП - щиты\барьеры

Крупнокалиберный пистолет - броня

З.Ы. на безмном уровне, разряд из каина сносит ИМИРа на половину, такчто, особо не расчитывай на эту пушку

из тяжёлого вооружения лучше возьми дуговой юзлучатель или пусковую установку, хотя они тут ваще бесполезны

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прячусь за первой баррикадой. Пока он ко мне идет успеваю снести только щиты. За это время может отвлечеться наодного из напарников, пустит ракету и нету напарника, потом обходит мою баррикаду, пыщь пыщь и все. А ведь там еще два таких и 2 ящиков (остается 10). Ничего кроме "Каина" пока на ум не приходит, но всеравно сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуговой излучатель + Миранда(деформация-перегрузка-бонус к отряду) + Заид(дезинт.патроны у отряда).

Сначала сажаешь напарников за укрытия, а потом занимаешься первым роботом.

Пример:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...