Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти сына Тейна !Вроде СБЦ-шник говорит на последнем уровне возле клуба я там всё оббегал-нету ! Заранее Спасибо !

Там ты должен найти персонажа с именем Мышь. Стоит он около входа в оружейный магазин (там ещё турианец боевиков пересмотрел :laugh:). Поговори с ним, далее опять к оперативнику этому. А дальше по рельсам - не заблудишься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите где найти сына Тейна !Вроде СБЦ-шник говорит на последнем уровне возле клуба я там всё оббегал-нету ! Заранее Спасибо !

Надо найти Мышь, он стоит возле торговца видеоигр на 28 уровне. Ну а дальше всё понятно будет.

P.s Опоздал ))

Изменено пользователем Brainwasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас такое видео нашёл
О_О Это где, это что, ЭТО КАК? О__О
а если в самом начале , в БиЦе, где преторианец кидается на сулжащих стоять и наблюдать , то джокера схавает преторианец , или если кочнуться его когда на людей кидается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это картинка бывает, если он завозится во время абордажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно воспользоваться ВИ Шепорд полученная от того же крысёныша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно воспользоваться ВИ Шепорд полученная от того же крысёныша?

Никак. Сам не понял прикола, и зачем мне оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 а кроган, тот что у инкубатора своего супер солдата, в любом случае умирает? 

:)

Изменено пользователем jonikkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроган, тот что у инкубатора своего супер солдата, в любом случае умерает? 

Да, он "умЕрает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного непонял насчёт квеста саларианца, которуму нужны данные, чтобы свергнуть Арию. Когда выясняю что данные потерял батарианец телохранитель, и отдаю данные Ишу (вроде бы так) то получаю +5 отступника, если отдаю батарианцу то +5 героя  О_О Может кто-нибудь поподробней объяснить в чём загвоздка квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного непонял насчёт квеста саларианца, которуму нужны данные, чтобы свергнуть Арию. Когда выясняю что данные потерял батарианец телохранитель, и отдаю данные Ишу (вроде бы так) то получаю +5 отступника, если отдаю батарианцу то +5 героя

Есть всё-таки золотая середина в этом квесте... Можно за раз заставить саларинца сбежать с Омеги и намякнуть батаринцу о пропаже информации. В итоге все живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть всё-таки золотая середина в этом квесте... Можно за раз заставить саларинца сбежать с Омеги и намякнуть батаринцу о пропаже информации. В итоге все живы и здоровы.

М-м-м... Нет, не в очках дело, не понимаю, почему отдавание информации - плохой поступок, а передача её бандитам - хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-м-м... Нет, не в очках дело, не понимаю, почему отдавание информации - плохой поступок, а передача её бандитам - хороший.

На сколько я понимаю, Ария старается поддерживать баланс на Омеге,а саларианец собирая компромат,пытается навредить ей.

Изменено пользователем TVA91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какому батарианцу намекнуть можно о потере данных?

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какому батарианцу намекнуть можно о потере данных?

Если ты про тот квест что я выше писал, то это один из охранников Арии (один даёт квест с Патриархом, другой данные потерял),  он около лестницы к Арии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему можно намекнуть уже после того, как я отговорил Иша лезть к Арии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись нет, квест завершаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут уже писали, но я пропустил, но есть вопрос. У кого нибудь получалось примирить Джек и Миранду?. Я поддержал Джек. Ветки убеждения и запугивания не горели. После в разговоре с Мирандой появилась синяя ветка для примирения, но тоже не горела. Она у кого-нибудь горела? Тали и Легиона я смог примирить, а вот с этими стервочками никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут уже писали, но я пропустил, но есть вопрос. У кого нибудь получалось примирить Джек и Миранду?. Я поддержал Джек. Ветки убеждения и запугивания не горели. После в разговоре с Мирандой появилась синяя ветка для примирения, но тоже не горела. Она у кого-нибудь горела? Тали и Легиона я смог примирить, а вот с этими стервочками никак.

У меня была такая же фигня и примирить не вышло вообще, если вставать на сторону Джек. Надо чтобы к их ссоре было вроде 3 деления ренгадства, тогда всё нормально проходит и не надо принимать чью-то сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут уже писали, но я пропустил, но есть вопрос. У кого нибудь получалось примирить Джек и Миранду?. Я поддержал Джек. Ветки убеждения и запугивания не горели. После в разговоре с Мирандой появилась синяя ветка для примирения, но тоже не горела. Она у кого-нибудь горела? Тали и Легиона я смог примирить, а вот с этими стервочками никак.

У меня синяя горела. Синяя полоса добряка была заполнена где-то наполовину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком рано выполняете их лоял. миссии. У меня всё спокойно уговорилось, было около половины шкалы парагона. Во второй раз половины не было, квесты выполнил рано, ссора произошла раньше, и уговорить их не смог. Но потом даже при полной шкале парагона не помирился с Мирандой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотел спросить, для чего нужны поддельные документы, из лоял миссии Гаруса? Думал кварианке отдать, не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все хотел спросить, для чего нужны поддельные документы, из лоял миссии Гаруса? Думал кварианке отдать, не получилось.

Они нужны 2-м азари, которых не пропускают через таможню. Их можно найти, если идти в сторону рынка, они будут на диванчике сидеть. Впрочем, это задание можно решить и без документов, уговорив кого надо на таможне (этот вариант даже лучше, так как не будем закон нарушать). 

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Народ! Перечислите, пожалуйста, всех персонажей, которых можно не брать в команду... или выгнать хотя бы  

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Перечислите, пожалуста, всех персонажей, которых можно не брать в команду... или выгнать хотя бы ?

Хрюнт, его можно из капсулы не выпускать, но планету всё равно придёстя пройти. Легиона можно сдать Церберу. Массани можно на планете его оставить (а можно просто его не брать). Самару можно на Моринт поменять, но не выгнать. Хм, проде бы всё, другие хоть как с тобою будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордина возьми,остальных можно не брать.Никого не выгонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...