Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ скажите пожалуйста  как скачивать дополнения из сети цербер у меня лиценз.расширеная код сети цербера ввел у меня там новости идут подскажите как скачивать бесплатные дополнения?  и где  

В меню запуска нажми на "Дополнения", должна открыться социальная сеть Биоваре. Там вводишь те же данные, что при регистрации игры (электронный адрес и пароль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ халявного заработка денег - на Тучанке покупаем (или берем на халяву, если выполнили его мини-квест) у торговца мясо, кормим им варрена Урца и идем с ним на бои варренов. Сейвимся, ставим 500 на Урца, он рвет противника, получаем халявные 500 кредитов, снова F5. И заново повторяем цикл... Если варрен сдох - F9  

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способ халявного заработка денег - на Тучанке покупаем (или берем на халяву, если выполнили его мини-квест) у торговца мясо, кормим им варрена Урца и идем с ним на бои варренов. Сейвимся, ставим 500 на Урца, он рвет противника, получаем халявные 500 кредитов, снова F5. И заново повторяем цикл... Если варрен сдох - F9  

(с)

Что за глупости? Не проще ли использовать сейв эдитор? Таким гениальным способом можно 3 года сидеть "зарабатывать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Зато честно. Можно отыгрывать профессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема: после самоубийственной миссии я хотел завести роман с Тали, но перед этим решил обойти все палубы корабля, поговорить с экипажем. На 3 палубе я зашел в кабинет к Миранде, нажал "Поговорим о тебе". Но я забыл, что она - тоже вариант романа для Шепа - мужика. В результате - у меня с Мирандой официально начатый роман, а Тали не хочет говорить со мной, когда я нажимаю "Поговорим о тебе" - говорит "Мне двигатель чистить надо. Что делать? Помогите закрутить с Тали! Старые сейвы загружать бесполезно, т.к. я уже насохранял и сейвов перед общением с Мири не осталось.

С Мирандой проще: когда отношения развиты с ней до максимума, то нужно сказать "Это не правильно" (или что-то типа того) и продолжать роман с Тали, тогда эта ветка прерывается и все хорошо.

Максимум - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблема: после самоубийственной миссии я хотел завести роман с Тали

Это нужно делать до, а не после суицид. миссии.

Максимум - это как?

Это когда диалогов больше нет, а дальше будет только та самая сцена перед той самой миссией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой облом можно словить с Джек, если в споре с Мирандой поддержать Миранду. После этого можно только вернуть ее лояльность, и..и Джек навсегда становится недоступной для диалогов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает после прохождения самоубивств.миссии можно с мирандой замутить или может в дополнениях? а то я в диалоге нето ответил и у нее теперь много работы всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает после прохождения самоубивств.миссии можно с мирандой замутить или может в дополнениях?

Нельзя. А более раннюю сохранку загрузить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос. В какой-то теме писалось что по интеркому можно вызвать пассию, а я Тали не могу вызвать =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерком этот находится рядом с личной панелью, становится доступным только после суицидалки:

post-20265-045095700 1277247597_thumb.pn

post-20265-045095700 1277247597_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TiRTo

у меня за одну игру вышло со всеми троими, сначала  с Джек, потом я ей сказал что она мне надоела и пошёл к Тали, аналогично к Миранде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело! Я уже суицидалку завершил. И ничего не появилось...

Моя глупость. Все проверил, все на месте.

Изменено пользователем Аэлон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня интеркома и правда почему-то не появилось О_о После первого прохождения появился, а после второго нет. Минуты две прыгала около этого стола, помимо терминала и рамки с достижениями ничего не высвечивалось.

Хм, "пригласить в команду Тали"?) Интересно, что там в оригинале написано.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня интеркома и правда почему-то не появилось О_о После первого прохождения появился, а после второго нет. Минуты две прыгала около этого стола, помимо терминала и рамки с достижениями ничего не высвечивалось.

Хм, "пригласить в команду Тали"?) Интересно, что там в оригинале написано.

Пару раз у меня этот интерком не появлялся потому,что была не закончена ветка сюжета с другими ЛИ.Например с Тали уже "близко пообщались",а Миранда или Джек ещё требуют определиться кто тебе нужен - они или Тали.В этом случае просто выбераешь Тали кого-то одного и интерком появляется.

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне там выбирать некого, с самого начала развивала отношения только с Гаррусом. Может быть, нужно сначала поговорить с ним после финальной миссии и уже потом идти в каюту, тогда интерком и появится? Я не помню, общалась с ним или нет после суицидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за два поста подряд, компьютер глючит.

Что делать в таких случаях описано в правилах форума;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать в таких случаях описано в правилах форума;)

А ещё в правилах форума написано, что картинки неформатные в подпись ставить нельзя. Убирай быстрее, пока не пришёл кто-нибудь не такой добрый ( :-D ) как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё в правилах форума написано, что картинки неформатные в подпись ставить нельзя. Убирай быстрее, пока не пришёл кто-нибудь не такой добрый ( :-D ) как я.

А я как будто тут один тут один такой?

P.S. Собстна не понимаю реакцию по поводу поста о правилах форума...безо всякого сарказма было написано...

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и сделал. Отшил Миранду и пригласил Тали...

Правда нелепо она в скафандре в объятьях Шепа смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Джек при попытке с ней заговорить орет "Fuck of!!!", то это навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На внешность и на броню он будет покоцанным) Правда, броню можно сделать нормальной, если стоит дополнение с новой одеждой для персонажей, а так даже "лояльная" версия доспеха у Гарруса дырявая. Но шрамы никуда не деть, хотя он из-за них особенно не расстраивается :)

Большое спасибо) Уж простите незнающего и слишком серьезно относящегося к ME...blush2.gif Первую часть зато до дыр запроходил, а вот в этой пока не все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ скажите пожалуйста как скачивать дополнения из сети цербер у меня лиценз.расширеная код сети цербера ввел у меня там новости идут подскажите как скачивать бесплатные дополнения? и где

Вопрос не по теме.

Прошу задать его (а лучше прочитать ответ) тут.

Изменено пользователем bukinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3/5 шкалы героя хватит, чтобы помирить Миранду с Джек? Чтобы получить лояльность Заида при спасении рабочих?

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...