Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в самом последнем разговоре(где она смотрит на звёзды и говорит с Шепом о его достижениях, надо выбирать постоянно выбирать верхний вариант диалогов, тогда она пообещает навестить Шепа в его каюте(вроде так помню)

Благодарю,надеюсь прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего диалогов с Легионом? У меня пока было 3. Последний про неспособность гетов в одиночку помириться с Кварианцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно-ли узнать кто такой Уилсон (человек рядом с Мирандой ,когда Шеп первый раз очнулся) кто он ?на кого работает ?на серого посредника ?я что-то пропустил или об этом не где не говорится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно-ли узнать кто такой Уилсон (человек рядом с Мирандой ,когда Шеп первый раз очнулся) кто он ?на кого работает ?на серого посредника ?я что-то пропустил или об этом не где не говорится ?

Призрак: Уилсон раньше был одним из моих лучших оперативников, но он предал меня.

Как-то так. А в пользу кого - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как завершаются романтические линии, если их завершать после суицидалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как завершаются романтические линии, если их завершать после суицидалки?

Просто идешь и разговариваешь  с ЛИ. А дальше всё как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги меняются? Как именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диалоги меняются? Как именно?

Диалоги никак не меняются , к сожалению. Правда иногда бывают баги , так что лучше всё до суицидалки завершить. 

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видел в соседней теме.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно ли

сделать так чтоб когда корабль обстреливают(в последней миссии)никто не умирал?Или хотя бы кого нибудь спасти.У меня всегда умирают-Тейн,Джек,Легион.

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли

сделать так чтоб когда корабль обстреливают(в последней миссии)никто не умирал?Или хотя бы кого нибудь спасти.У меня всегда умирают-Тейн,Джек,Легион.

Да естественно можно, просто выполни все миссии на лояльность и апгрейди корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да естественно можно, просто выполни все миссии на лояльность и апгрейди корабль.

А корабль весь апгрейдить,даже медецину?Или только апгрейды направленные на броню корабля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А корабль весь апгрейдить,даже медецину?Или только апгрейды направленные на броню корабля?

Чтобы ни кто не погиб при суицидки достаточно сделать апгрейд брони,орудия и кинетического щита.Остальное на твоё усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А корабль весь апгрейдить,даже медецину?Или только апгрейды направленные на броню корабля?

Медотсек как раз апгрейдить не обязательно, улучшенный сканер и грузовой отсек тоже не играют значительной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время полета через ретранслятор они вообще никакой роли не играют, даже незначительной ;) Вообще, в соседней темке есть подробный гайд по суицидалке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время полета через ретранслятор они вообще никакой роли не играют, даже незначительной  ;) Вообще, в соседней темке есть подробный гайд по суицидалке...

Что именно? Мед-отсек, зонды и сканер да. не влияют, а всё остальное влияет. Цитата из этого же гайда (В котором я нихрена не понял)

=Во время прыжка через ретранслятор Омега-4 (Апгрейды Нормандии)=

1. Тяжелая аббеляционная броня корабля - (апгрейдит Джейкоб)

- Имеется - Выживет

- Не имеется - Не выживет

-> Джек (кто не выживет/выживет)

2. Многоядерные щиты - (Тали)

- Имеется - Выживет

- Не имеется - Не выживет (приоритетный лист)

Приоритет НЕвыживаемости (1 - наислабейший):

-> Касуми

-> Легион

-> Тали

-> Тейн

-> Гаррус

-> Заид

-> Грант

-> Джек

-> Самара / Моринт

(Если кого-то вы не нанемали в команду или уже кто-то умер, то список соответственно "двигается")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Это был ответ на этот кусок предыдущего поста:

улучшенный сканер и грузовой отсек тоже не играют значительной роли.
Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю был ли такой вопрос или нет. В общем при первом моем прохождении я импортировал сейв где совет уничтожен, на Цитадели меня обнесла плохими словами одна азари, но я таки отдал ей пропуск и завершил задание "поддельный пропуск" или как оно там называется. Второе прохождение было уже с выжившим советом, я опять нашел пропуск, но азари той там нет и отдать его не могу никому. Или не нашел кому. Глюк или надо искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю был ли такой вопрос или нет. В общем при первом моем прохождении я импортировал сейв где совет уничтожен, на Цитадели меня обнесла плохими словами одна азари, но я таки отдал ей пропуск и завершил задание "поддельный пропуск" или как оно там называется. Второе прохождение было уже с выжившим советом, я опять нашел пропуск, но азари той там нет и отдать его не могу никому. Или не нашел кому. Глюк или надо искать?

Это не глюк.Просто тебе нужно подождать...

При моём первом прохождении азари появилось и без пропуска,перед миссии на лояльность Тейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Попробуй пройти пару лоялок, должна появиться. (В своем последнем прохождении после лоялки Гарруса слетал на корабль коллекторов, после получил лояльность Тейна - итого 2 мисии; азари сидят на месте)

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо просто перезайти на локацию. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я слышал видос на ютубе есть где в конце умерла вся команда и глав герой ссылочку можно хочу воочию увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят я слышал видос на ютубе есть где в конце умерла вся команда и глав герой ссылочку можно хочу воочию увидеть)

Вот в этой теме в шапке есть ссылка на это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот в этой теме в шапке есть ссылка на это видео.

Это видео было удалено.

Вот другое:

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот сейчас один вопрос интересен. Незнаю, задавался им ещё кто-нить и писали про это тут или нет?

Почему Властелин, не использовал крейсер коллекционеров и вообще самих коллекционеров во время нападения на Цитадель? Ведь коллекционеры покруче гетов были и технологии могли дать тем же гетам для усиления их кораблей, и вооружение.

Просто несостыковочка какая-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...