Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломки базы исследоваться точно будут, это известно из последней книги.

Вот только там хз, Карпишин ведь опять туманно все поставил в книге... Так что да - либо обломки Цербер изучал, то ли саму базу уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обломки базы исследоваться точно будут, это известно из последней книги.

Но обломки древних кораблей уже по любому затянуло в черную дыру.:(

Изменено пользователем TVA91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но обломки древних кораблей уже по любому затянуло в черную дыру.:(

Необязательно. Хрен знает сколько веков висели ведь в космосе, так почему бы и еще несколько лет не повисеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только там хз, Карпишин ведь опять туманно все поставил в книге... Так что да - либо обломки Цербер изучал, то ли саму базу уже...

Вот большой респект Карпишину за туманность представления. Он подгоняет книгу так, чтобы она подходила всем персонажам, как бы ты не играл.

Но обломки древних кораблей уже по любому затянуло в черную дыру.%3C#EMO_DIR#/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

На суицидалке ясно видно, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти обломки могли остаться от кварианских или турианских кораблей,ну ни как от кораблей более древней расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если кинуть все флоты всех рас туда, только тогда может набраться столько обломков, сколько там. Перепройди суицидалку. Там мегатонны мусора, а не пара обломков исследовательских судов. Да и говорится, что "некоторые из этих обломков выглядят совсем древними" - должно натолкнуть на мысль, что там не только турианские, азарийские, саларианские, кварианские, протеанские обломки, но и гораздо более древних рас.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытных дураков всегда хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот большой респект Карпишину за туманность представления. Он подгоняет книгу так, чтобы она подходила всем персонажам, как бы ты не играл.

Кроме одного нюанса - Андерсон - советник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть же предел. Чем-то нужно было пожертвовать. Но я не жалуюсь, у самого так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда Удину в советники ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кинуть все флоты всех рас туда, только тогда может набраться столько обломков, сколько там. Перепройди суицидалку. Там мегатонны мусора, а не пара обломков исследовательских судов. Да и говорится, что "некоторые из этих обломков выглядят совсем древними" - должно натолкнуть на мысль, что там не только турианские, азарийские, саларианские, кварианские, протеанские обломки, но и гораздо более древних рас.

Джокер делал оценку обломков на глаз,а не с помощью детального анализа...Эти обломки могли остаться от первых космических кораблей выше перечисленных рас.

Ну допустим,около базы Коллекционеров были подбитые корабли неизвестной расы,но какие гарантии что от взрыв базы(один из вариантов) обломки не свалились прямиком в черную дыру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько там места-то? И сразу одним взрывом чтобы все снесло...

Так мама дорогая как жахнуло... Все что было в безопасной зоне было уничтожено взрывом либо отброшено в опасную зону.

Короче,хрен че достанешь полезного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пальца взял свою дыру и пихаешь ее теперь везде. Вероятность мала, неужели не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите: а что надо оставить чтобы моего Шепа в 3-ю часть кинуть? Ну то есть хватит ли финального сохранения, или надо игру на компе держать для переноса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ подскажите: а что надо оставить чтобы моего Шепа в 3-ю часть кинуть? Ну то есть хватит ли финального сохранения, или надо игру на компе держать для переноса?

Лишь бы сейвы были - игру держать необязательно.

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть самый последний сейв, после омеги 4, когда вообще все прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть самый последний сейв, после омеги 4, когда вообще все прошел?

Переносятся только те , что после Омеги 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносятся только те , что после Омеги 4.

При условии, если Шеп не сдох))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм пишу тут в первый раз маленькое предисловие =)

Прошел 1 Ме раз 5-6 до сих пор переигрываю =) 2 ну круто но не так цепляет

Суть вопроса 2 я прошел на всех сложностях но уперся в Безумие в первой части таких проблем не было =) пофиг даже что я часто помираю самая главная проблема нехватка патронов дикая - чтобы убить 1 врага(впринципе все равно гет человек ворка азари турианец и тд) приходиться всаживать 1 рожок из мотыги или тратить 3 выстрела из клыка - с учетом того что патроны валяться не из всех врагов я банально остаюсь без патронов, а тк играю я солдатом это смертельно =)

(сейчас в миссии Касуми просто в 0 меня выносят на площадке перед боем с вертушкой патроны офф и все заново =))

Собственно вопрос если есть солдаты =) а я думаю такие есть как вы проходили? может есть то чего я не понимаю и прошу смиренно поделиться со мной этой мудростью =) (Читы не предлагать имхо весь кайф испариться.)

(все улучшения возможные куплены тактика боя высунулся под адреналином пострелял захавался за угол =) из оружия пистолет не помню дробовик гетов Автомат Мотыга Снайперка Клык и Тяж оружие Кайн.)

Изменено пользователем Noxxvel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, знаю что оффтоп, однако скажите где мона имя профиля сменить и мона ли вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм пишу тут в первый раз маленькое предисловие =)

Прошел 1 Ме раз 5-6 до сих пор переигрываю =) 2 ну круто но не так цепляет

Суть вопроса 2 я прошел на всех сложностях но уперся в Безумие в первой части таких проблем не было =) пофиг даже что я часто помираю самая главная проблема нехватка патронов дикая - чтобы убить 1 врага(впринципе все равно гет человек ворка азари турианец и тд) приходиться всаживать 1 рожок из мотыги или тратить 3 выстрела из клыка - с учетом того что патроны валяться не из всех врагов я банально остаюсь без патронов, а тк играю я солдатом это смертельно =)

(сейчас в миссии Касуми просто в 0 меня выносят на площадке перед боем с вертушкой патроны офф и все заново =))

Собственно вопрос если есть солдаты =) а я думаю такие есть как вы проходили? может есть то чего я не понимаю и прошу смиренно поделиться со мной этой мудростью =) (Читы не предлагать имхо весь кайф испариться.)

(все улучшения возможные куплены тактика боя высунулся под адреналином пострелял захавался за угол =) из оружия пистолет не помню дробовик гетов Автомат Мотыга Снайперка Клык и Тяж оружие Кайн.)

заза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А серьёздно если Нормандию не совершенствовать умрёш?

Если не провести улучшения, то определенные члены команды могут погибнуть. Прочитай тему про самоубийственную миссию, там есть. Ну а в кратце вот:

Требования для суицидальной миссии:Найти и исследовать улучшения для Нормандии (пренебречь можно только улучшением медицинского отсека);

Тяжелая броня для корабля (погибает Джек);

Улучшенные щиты (погибает Касуми, Легион, Тали, Тейн, Гаррус, Заид, Грант);

Крупноколиберное орудие «Таникс» (погибает Тейн, Гаррус, Заид, Грант, Джек, Самара/Моринт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...