Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прохождение Mass Effect 2

mass_effect_2_walkthrough.jpg

Mass Effect 2 – Железо

Mass Effect 2 – Проблемы с софтом

Получение очков развития без жульничества

В данном видео просто и понятно показано, как можно увеличить максимальный предел талант-поинтов, используюя панель апгрейдов на Нормандии и довольно большое количество нулевой элемент. Это не код, а возможность в самой игре.

Большое спасибо за видео нашему форумнуму солнышку Nexussmile.gif

Прохождение самоубийственной миссии

Гайд по местам разговоров с сопартийцами

ME2 - улучшения, ресурсы, кредиты (Автор: Mixer)

Датировка событий в Mass Effect 1-2 (Автор: Spark)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие бонусы переносятся в МЕ2 из Ме1?

Я помню у меня переносился "бонус за деньги" и "бонус за уровень"? И сколько надо заработать денег (1000000?) и уровень (или максимальный 60й?)? есть еще какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие бонусы переносятся в МЕ2 из Ме1?

Я помню у меня переносился "бонус за деньги" и "бонус за уровень"? И сколько надо заработать денег (1000000?) и уровень (или максимальный 60й?)? есть еще какие-то?

Единственное что переносится это уровень - 60 макс. За уровень и дают деньги и опыт, при 60 - 5 лвл ( 4 000 опыта ), 350 000 валютой и по моему по 60 000 полезных ископаемых.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как начать с кем нибудь любовную линию? :heart:

На пример.......Самара?

И мне еще задание дали, там надо какуюто систему защиты взломать на Иллиуме, в роде называется Иллиум: Лиара: система защиты. Как его делать?

еще одно Цитадель: найдено поддельное удостоверение

все обыскал, ничего нет

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как начать с кем нибудь любовную линию? :heart:

На пример.......Самара?

Самара не ЛИ, а любовная линия доступна после личного квеста, достаточно просто выбирать нужные реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как начать с кем нибудь любовную линию? :heart:

На пример.......Самара?

Разговаривай с ними, пропустить момент трудно ? Удивил, нет ?:)

А вот Самара..

Она конечно скажет, если мы пройдём через это ты в любой момент сможешь обращаться ко мне за помощью", но.. хентая не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И мне еще задание дали, там надо какуюто систему защиты взломать на Иллиуме, в роде называется Иллиум: Лиара: система защиты. Как его делать?

еще одно Цитадель: найдено поддельное удостоверение

все обыскал, ничего нет

Терминалы, которые надо взломать, расположены по стеночкам на рынке Иллиума. Взламываем терминал, внизу справа появляется расстояние до другого терминала, где надо скачать данные, бежим к нему и скачиваем. Все это проделываем в темпе вальса

Поддельное удостоверение - один из вариантов решения квеста с двумя азари, которых с Цитадели не выпускают (сидят рядом с одной из лестниц), так что ищи азари :)

Изменено пользователем Orin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что переносится это уровень - 60 макс. За уровень и дают деньги и опыт, при 60 - 5 лвл ( 4 000 опыта ), 350 000 валютой и по моему по 60 000 полезных ископаемых.

Не, ещё если в первом МЭ накопил больше миллиона, тебе плюс 200000 кредитов в начале дают (у меня появился вопрос - к концу 1 МЭ я накопил восемь миллионов кредитов. Через два года у меня осталось только 330000 кредитов (130000 ещё за кое-какие бонусы). Куда делись остальные семь лимонов?XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда делись остальные семь лимонов?XD)

Хитропопый Призрак взял себе как компенсацию за воскрешение Шепарда. А остальную сумму оставил Шепу на чупа-чупс. Как бы намёк. Недаром Шепард обчищает все аптечки и мусорные свалки на предмет бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что переносится это уровень - 60 макс. За уровень и дают деньги и опыт, при 60 - 5 лвл ( 4 000 опыта ), 350 000 валютой и по моему по 60 000 полезных ископаемых.

Ну, во-первых, бонус от переноса не 350k а 150k кредитов, и во-вторых, не по 60k ресурса, а по 10k. Вы спросите: почему дали так много? :);) Бонус 200k кредитов и по 50k каждого ресурса даёт ачивка в МЭ 2 за достижение одним персонажем 30-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, бонус от переноса не 350k а 150k кредитов, и во-вторых, не по 60k ресурса, а по 10k. Вы спросите: почему дали так много? :);) Бонус 200k кредитов и по 50k каждого ресурса даёт ачивка в МЭ 2 за достижение одним персонажем 30-го уровня.

и ещё +25% опыта за прохождение всем последующим и 100к за перенос "богатого" персонажа. Уже так привык к этим плюшкам, что не разделяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за фигня?

Я предложил Самаре встречаться, а она отказалась и куда то ушла сказав:в другой жизни, перезагрузил сейф, ну попробовал: может случайный секс? Тоже продинамила? Как завоевать ее положение?

P.S. Куда она ушла сказав:в другой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо за фигня?

Я предложил Самаре встречаться, а она отказалась и куда то ушла сказав:в другой жизни, перезагрузил сейф, ну попробовал: может случайный секс? Тоже продинамила? Как завоевать ее положение?

P.S. Куда она ушла сказав:в другой жизни?

Уже вроде как сказали.. НЕ РОМАНАСАБЕЛЬНА ОНА, так видно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать так, чтоб Тали ходила без шлема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

можно сделать так, чтоб Тали ходила без шлема?

Размечтался... Нельзя, конечно.

Изменено пользователем astand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать так, чтоб Тали ходила без шлема?

Ты хочешь ее смерти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты хочешь ее смерти?

Жалко..... А тогда это кто????

post-23740-094334200 1295704152_thumb.jp

post-23740-094334200 1295704152_thumb.jp

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жалко..... А тогда это кто????

Касуми

Изменено пользователем Eris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касуми

где ее можно взять, она будет членом команды?

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ее можно взять, она будет членом команды?

Нажми на ссылку в предыдущем посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ее можно взять?

Её можно купить ) Услуги этой милой девушки обойдутся вам всего в 580 BWP, хотите всех посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её можно купить ) Услуги этой милой девушки обойдутся вам всего в 580 BWP, хотите всех посмотреть ?

эх, придеться еще денюжек на BWP потратить :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось это или нет?

Ни где нет инфы о том на кой лдя Вилсон предал Цербер и пытался уничтожить станцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось это или нет?

Ни где нет инфы о том на кой лдя Вилсон предал Цербер и пытался уничтожить станцию?

В логове посредника на терминале с досье упоминается Вилсон, я считаю, что он на СП работал, по крайней мере это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В логове посредника на терминале с досье упоминается Вилсон, я считаю, что он на СП работал, по крайней мере это логично.

Да?Ну хоть какое то обоснование.А то после первого прохождения я очень был недоволен отсутствием логического обоснования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
можно сделать так, чтоб Тали ходила без шлема?

Можешь только посмотреть творчество фанатов на тему её внешности. А вообще там под шлемом ничего нет, только недоделанная недетализированная заготовка верхней половины лица. Так что ничего красивого ты без шлема не увидишь. Остаётся надеяться, что в третьей части секрет раскроют, либо так и оставят маленькую недомолвку.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...