Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Новое видео

Рекомендуемые сообщения

Ребята из BioWare серьёзно обновили видео-раздел на оф. сайте Mass Effect 2. Весьма скоро мы порадуем вас новыми переведёнными роликами, а пока предлагаем вам посмотреть персональный ролик Мордина Солуса, а так же видео, в котором представлен Заид Массани – новый персонаж, который будет доступен в первом DLC для ME2.

Мордин Солус

Заид Массани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид определенно нравится.

Видимо такого матерого наемника простыми словами не убедить и обычные меры "перевоспитания" (привет Гаррус!) не работают... И мне кажется, что Шепард нашел подход к Заиду на 00:26 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид определенно нравится.

Видимо такого матерого наемника простыми словами не убедить и обычные меры "перевоспитания" (привет Гаррус!) не работают... И мне кажется, что Шепард нашел подход к Заиду на 00:26 :D

Правильно, не помогут слова, так есть кулаки  :drinks:

Что-то мне показалось, что у Заида подобие косоглазия  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rage is a hell of an understanding?

Спасибо, а то я не понял.

Совсем видимо у мну крыша поехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне показалось, что у Заида подобие косоглазия :blink:

Скорее подобие одноглазия. :-D У него огромный шрам на правой стороне лица, видимо получил его во время наемничества, и глаза лишился вместе с ним, а это протез. ИМХО

По теме:

Мордин хорош :good: , еще в ME хотел саларианца в команду.

Заид не очень понравился, в пати брать не буду. Будет Нормандию сторожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше б выпустили в ДЛК возможность взять в компашку того же Рекса или Лиару ну или Еш/Аленко.

Тали и гаррус в команде это круто. Хочу чтоб они были в 3-й части ибо без тали и гарруса уже не будет так интересно привык уже. И не зря на форуме биовар была тема про роман с тали на 150 страниц))))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rage is a hell of an understanding?

Это "Rage is a helluva anesthetic", вот. (Ярость - чертовски хороший анестетик)

Тьфу, что я сегодня как консультант по английскому, чесслово... Причём я-то на слух английский воспринимаю не супер-пупер, а так, средненько. Но, видимо, сегодня я в ударе.:-D

Заид не очень понравился, в пати брать не буду. Будет Нормандию сторожить.

Может, надо наоборот - Нормандию от него сторожить? :) Жуткий тип. Но у него определённо есть стиль.8)

А видели, какие у него шрамы и татушки на руке (мне напомнили логотип Yota :-D )? Родич Зеро, наверное.

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь угнать вздумает? А потом продаст Шадоу Брокеру :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось, как Шепард заехал по морде Заиду :)

Интересно, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось, как Шепард заехал по морде Заиду :)

Интересно, почему?

Заид всех колошматит, простреливает и взрывает. Может, он убил важного информатора, и Шепард-ренегат не стал выговаривать "Больше никогда так не делай", а просто по роже - хрясь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да этот Заид на всю башку е... неуравновешанный.

Изменено пользователем SIT DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Заида - в принципе персонаж неплохо прописан, судя по ролику, но моему Шепу-парагону в команду не пойдет. (Только если перевоспитать angel.gif ). А вот Мордин безумно понравился. В первую очередь даже просто качеством проработки: анимацией, манерой и темпом речи... :) Да и сам по себе персонаж интересней.

P.S. Присоединяюсь к группе тех, кто хочет в команду добряка. drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Мордин безумно понравился. В первую очередь даже просто качеством проработки: анимацией, манерой и темпом речи...

Но эта "интервьюшная" модель Мордина не та, что в игре. Самое главное - глаза неправильные. У настоящих саларианских глаз нижнее веко подвижное, а тут сделали по образу человеческих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но эта "интервьюшная" модель Мордина не та, что в игре. Самое главное - глаза неправильные. У настоящих саларианских глаз нижнее веко подвижное, а тут сделали по образу человеческих...

Хм. Пересмотрел - и правда накосячили они с веками. Странно, что ж это они так?... :) Но тем не менее Мордин для меня пока один из фаворитов по интересности. good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела на ГеймТрейлерс геймплейный ролик с Заидом. Ужас!!!:blink: Этот мерзавец продемонстрировал приём Михалков-фу.

Заехал ногой в лицо пленному батарианцу, сволочь. Четырёхглазый бедолага и так избит, безоружен, на ногах не держится, ответить не сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...