Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Andrey-007

Броня и оружие в Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_armor.jpg

Обсуждаем виды брони и оружия, их характеристики, и их где можно получить

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

никаких винтовок гетов в игре нет, точка.

Скрин показать?) 3 винтовки - одна мститель, вторая, это та которая очередями по 2 снаряда бьет) а 3я гетов)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 винтовки

никаких винтовок гетов в игре нет, точка.

Если верить http://masseffect.wikia.com/wiki/Assault_Rifles:

  • M-8 Avenger Assault Rifle
  • M-15 Vindicator Battle Rifle
  • M-76 Revenant Machine Gun
  • Geth Pulse Rifle
  • Collector Assault Rifle (bonus item included in Collector's Edition copies of Mass Effect 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин показать?) 3 винтовки - одна мститель, вторая, это та которая очередями по 2 снаряда бьет) а 3я гетов)

Покажи,хотя бы посмотрим как выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи, мне тоже интересно, что за винтовка гетов такая, о которой все говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И радуешься нахождению каждого нового ствола.

Это то и убивает... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно!

Geth Pulse Rifle

Details: Fires a rapid stream of high energy phasic slugs. Very effective against shields and biotic barriers.

Unlocked: End of Tali's recruitment mission, after defeating the geth colossus. Must be on Hardcore difficulty or harder.

Изменено пользователем nikorl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно!

Geth Pulse Rifle

Details: Fires a rapid stream of high energy phasic slugs. Very effective against shields and biotic barriers.

Unlocked: End of Tali's recruitment mission, after defeating the geth colossus. Must be on Hardcore difficulty or harder.

а я то парился искал,а нужно на хардкоре играть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно!

Geth Pulse Rifle

Details: Fires a rapid stream of high energy phasic slugs. Very effective against shields and biotic barriers.

Unlocked: End of Tali's recruitment mission, after defeating the geth colossus. Must be on Hardcore difficulty or harder.

Ну разрабыыыы... :( век помнить их буду недоброй памятью!

А заряды к ней те же клипсы чтоли??? Если так, то это вообще бред собачий, ибо пульсовая пушка использует энергию, а не брусок металла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А заряды к ней те же клипсы чтоли??? Если так, то это вообще бред собачий, ибо пульсовая пушка использует энергию, а не брусок металла...

По гениальной задумке разработчиков, это сменные радиаторы, а не патроны. Х)

Изменено пользователем nikorl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извиняюсь за неточности но оружие распределено примерно так:

1)1й набор вооружения в зависимости от класса выдают в Цербере в самом начале

2)2я штурмовая винтовка лежит на диване там где мы встречаем Архангела:)

3)2й тяжелый пистолет нам выдает Мордин Солус при первой встрече у него в лаборатории;

3)2ю снайперку можно найти при вербовке Тейна (лежит она неподалеку от лифта);

4)2й дробовик, я не уверен точно, но по моему его можно найти во время вербовки Самары на базе наёмниц (забыл как они зовутся);

5)2й пистолет-пулемет можно найти рядом с трупиком кварианца во время миссии по вербовке Тали;

6)винтовка гетов ??????;

7)уникальное оружие для класса (пулемет у солдата, снайперка гетов, кроганский дробовик) или скилл владения дополнительным оружием получаем на

корабле коллекционеров пропустить его невозможно

8)всё тяжелое оружие изучается в лаборатории Нормандии.

Прошу дополняйте по мере нахождения стволов...

Изменено пользователем Marty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гениальной задумке разработчиков, это сменные радиаторы, а не патроны. Х)

За что им огромный UNRESPECT  :diablo: :diablo: :diablo:

Выкрутились блин! А на деле, та же хрень... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно!

Geth Pulse Rifle

Details: Fires a rapid stream of high energy phasic slugs. Very effective against shields and biotic barriers.

Unlocked: End of Tali's recruitment mission, after defeating the geth colossus. Must be on Hardcore difficulty or harder.

Вот это однако поворот,так поворот..... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за неточности но оружие распределено примерно так:

Хороший пост!  :good: На счёт дробовика ты прав, белого цвета, валяется где-то на пути к Самаре, в секторе проведения расследования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого официальная лицензия, штурмовка M-15 Vindicator Battle Rifle

Из миссии за Архангелом.

тоже описана как стреляющая очередями по пять, а реально по три?

Мне коробку еще два дня ждать, а излить ненависти на офф-форум уже очень хочется. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого официальная лицензия, штурмовка M-15 Vindicator Battle Rifle

Из миссии за Архангелом.

тоже описана как стреляющая очередями по пять, а реально по три?

Мне коробку еще два дня ждать, а излить ненависти на офф-форум уже очень хочется. Х)

Я этим говном даже не пользовался. Не практично, и проблема даже не с очередями, а то что зарядов разительно меньше чем у стандартной, и в итоге на поле боя, её хватает не на долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - дисбаланс зарядов серьезно заметен и отчасти из за него некоторое оружие неюзабельно - надеюсь поправят в патчах - а то юзать крупнокалиберный пистолет в 20 зарядами и винтовку со 100 весьма нелепо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне "Каин" понравилось, знатный "грибочек" и куча трупов, если все верно расчитать и в толпу пальнуть, но минусов в ней не счесть. Стреляет только со 100% и хватает примерно на 1 заряд, было 150% с абгрейдами и то, только фыркала после одного выстрела. Както хотел в помещении палнуть, так Тали мне при начале ракрутки сказала, что я сошел с ума) Убивает она на высоком уровне сложности, в новичке она вроде бы не наносит вреда. Ктото использовал её при Жнеце-Терминаторе в конце? Интересно, сколько ему снимет с контрольного в голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА а вы что, не на хардкоре играете??? это ж скукота, даже не убивает никто. Я сейчас лицуху начал, сразу Insanity включил, чтобы хоть интересно играть было. И да, полуавтоматическая снайперка крутая, стандартная еще то говно, солдат под абилкой один патрон всего успевает с неё выпустить, а со второй - пол обоймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА а вы что, не на хардкоре играете??? это ж скукота, даже не убивает никто. Я сейчас лицуху начал, сразу Insanity включил, чтобы хоть интересно играть было. И да, полуавтоматическая снайперка крутая, стандартная еще то говно, солдат под абилкой один патрон всего успевает с неё выпустить, а со второй - пол обоймы.

Жаль только пол обоймы не наносят того кол-ва дамага, который стандартная наносит одной пулей. ;)

Хотя, допускаю, что мы играем в разные игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только пол обоймы не наносят того кол-ва дамага, который стандартная наносит одной пулей. ;)
Полуавтоматическая снайперка позволяет больше хедшотов развесить за время раша, поэтому более эффективна против пачек мелочи, чем стандартная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да нет как раз несколько выстрелов с скорострельной под адреналином уделывают по дамагу стандартную

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АХАХАХА а вы что, не на хардкоре играете??? это ж скукота, даже не убивает никто. Я сейчас лицуху начал, сразу Insanity включил, чтобы хоть интересно играть было. И да, полуавтоматическая снайперка крутая, стандартная еще то говно, солдат под абилкой один патрон всего успевает с неё выпустить, а со второй - пол обоймы.

Я начал на обычном, пройдя почти до конца включил ветерана или что там за уровень сложности, в которм враги врубают щиты. В разы сложней стало.

Начал за протагонистку, так там долго и часто матюкался, когда мой страж дох на постой или Гаррус, при его спасении с Омеги ( поставил последний уровень сложности, безжалостный, кроганы- это тараны для убийства просто, приходится жестоко прятатся под шквалом пуль и усиленно использовать умения, а то пара хедшотов и ты труп)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль только пол обоймы не наносят того кол-ва дамага, который стандартная наносит одной пулей. ;)

Хотя, допускаю, что мы играем в разные игры)))

если стрелять в голову, что я всегда и делаю( особенно под абилкой) пол обоймы снимет не одну вражину... в отличии от однозарядки (проверено на хардкоре)

в последнее время понравилось бить в ноги- порой гораздо результативней...

Изменено пользователем stanis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что им огромный UNRESPECT   :diablo:  :diablo:  :diablo:  

Выкрутились блин! А на деле, та же хрень... ((

А как тогда объяснить что в первой части оружие грелось, а во второй надо менять патроны? Отлично выкрутились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да не патроны это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...