Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моддинг и коды Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
БОнус родной ты так со звуком и не решил проблем и с долгими загрузами??? :cray:

[/url]Ссылка исключительно для пучка

Изменено пользователем ViM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  

Чёт оно не работает. Тело Легиона появляется нормально, а вот голова перестала появляться вообще.       

Вместо "biog_gth_hed_promorph.legion.gth_hed_prolegion_mdl" поставь "BIOG_GTH_HED_PROMorph.GTH_HED_PROLegion_MDL".Мне помогло.

Изменено пользователем Гаррус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Puchok

Ну никак не получается пока прикрутить броню чтоб при этом звук был.

Да и все равно звука нет лишь на нормандии, я это проблемой не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В [sFXGame.SFXGameModeDefault] Bindings 

Bindings=( Name="NumPadSeven", Command="Slomo 0.5" ) NUM 7- замедление

Bindings=( Name="NumPadEight", Command="Slomo 1" )      Num 8- убрать замедление

Bindings=( Name="NumPadNine", Command="ToggleFlyCam" )  Num 9- позволяет "оторвать" камеру от гг и летать по всей карте (можно делать скрины с кинематографических ракурсов и разведывать территорию, оставляя команду позади :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonus, ты как-то спрашивал про роботов с которыми игроки воевали в самом начале игры, я наткнулся недавно: BIOG_MCH_LGT_NKD_R.NKDa.MCH_LGT_NKDa_MDL

Тока башка ГГ торчит :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, насколько я понял, прочитав форум, нельзя сделать, так, что бы было доступно всё оружие, и кстати, если у кого то получилось сделать это, просьба, напишите, как? Товарищи, можете пожалуйста мне помочь и ответить на два вопроса:

1) Можно и сделать, так, что бы у солдата было доступно всё оружие корме пистолета, и как? (т.е. вместо обыкновенного пистолета поставить пистолет-пулемёт)

2)Можно и сделать, так, что бы у солдата было доступно всё оружие корме тяжелого оружия , и как? (т.е. вместо тяжёлого оружия поставить пистолет-пулемёт)

Заранее, огромное спасибо за помощь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это вместо минуса, да?

Ну типа того, как еще показать челу, что он уже достал присутствующих своим нытьем и сиськами Миранды.

А свой вопрос в модератороской про репу я задавал с целью выразить признательность уважаемой Brody Dalle vas Kwib-Kwib за ее пост с кодами управления внешностью ГГ. К сожалению, в моей бродилке опция добавления репы не пашет, поэтому просто скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :kiss_hand:

Какой код на цвет глаз Призрака?

EYE_Iris_Colour_Vector

Изменено пользователем ViM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин у меня в Morph Head ничего писать не хочет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, как сменить модель базовой брони N7, на ту, что была на капитане во время атаки на Нормандию?

Заранее спасибо, с меня плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сменить класс игрока (солдат, адепт) и у какого класса есть такая фишка, как прозрачная оранжевая броня, которая облегает костюм Шепарда на небольшом расстоянии от физической брони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сменить класс игрока (солдат, адепт) и у какого класса есть такая фишка, как прозрачная оранжевая броня, которая облегает костюм Шепарда на небольшом расстоянии от физической брони?

у стража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Как можно сменить класс игрока (солдат, адепт)?

2. У какого класса есть такая фишка, как прозрачная оранжевая броня, которая облегает костюм Шепарда на небольшом расстоянии от физической брони?

1. Через SaveEditor

2. Страж (Sentinel)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_XSM user_popup.png

В каком архиве то лежит этот робот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не так давно накрылся жёсткий диск и все данные были стёрты. До этого я заливал свой сейв на playground.ru. Скачал его, когда всё починили. Но вот все мои достижения пропали. Как их восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bonus, у меня в сейведиторе в графе Morph Head ничего не пишется, что делать?

Изменено пользователем singular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba user_popup.png

тут про броню которая во время отаки была на шепарде не раз писали, читайте хоть немного.

singular user_popup.png

На счет эдитора, ничего сказать немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком архиве то лежит этот робот?
Хрен его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba user_popup.png

тут про броню которая во время отаки была на шепарде не раз писали, читайте хоть немного.

При все уважении, перечитывать 40 с гаком страниц особого желания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bonus, у меня в сейведиторе в графе Morph Head ничего не пишется, что делать?

Чтобы писалось нужно открыть свой сейв, без открытия сейва ты редактируешь пустоту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Joruba user_popup.png

При всем увожении писать одно и тоже как то не охото

Изменено пользователем Bonus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы писалось нужно открыть свой сейв, без открытия сейва ты редактируешь пустоту)

Дык я его и открываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не так давно накрылся жёсткий диск и все данные были стёрты. До этого я заливал свой сейв на playground.ru. Скачал его, когда всё починили. Но вот все мои достижения пропали. Как их восстановить?

В конце [sFXGame.SFXGameModeDefault] впиши

Bindings=( Name="NumPadZero", Command="UnlockAchievement 0 | UnlockAchievement 1 | UnlockAchievement 2 | UnlockAchievement 3 | UnlockAchievement 4 | UnlockAchievement 5 | UnlockAchievement 6 | UnlockAchievement 7 | UnlockAchievement 8 | UnlockAchievement 9 | UnlockAchievement 10 | UnlockAchievement 11 | UnlockAchievement 12 | UnlockAchievement 13 | UnlockAchievement 14 | UnlockAchievement 15 | UnlockAchievement 16 | UnlockAchievement 17 | UnlockAchievement 18 | UnlockAchievement 19 | UnlockAchievement 20 | UnlockAchievement 21 | UnlockAchievement 22 | UnlockAchievement 23 | UnlockAchievement 24 | UnlockAchievement 25 | UnlockAchievement 26 | UnlockAchievement 27 | UnlockAchievement 28 | UnlockAchievement 29 | UnlockAchievement 30 | UnlockAchievement 31 | UnlockAchievement 32 | UnlockAchievement 33 | UnlockAchievement 34 | UnlockAchievement 35 | UnlockAchievement 36 | UnlockAchievement 37 | UnlockAchievement 38 | UnlockAchievement 39 | UnlockAchievement 40 | UnlockAchievement 41 | UnlockAchievement 42 | UnlockAchievement 43 | UnlockAchievement 44 | UnlockAchievement 45 | UnlockAchievement 46 | UnlockAchievement 47 | UnlockAchievement 48 | UnlockAchievement 49 | UnlockAchievement 50" )

Num 0 откроет все ачивки, если не хочешь все- впиши половину строки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал: у всех моделей по идее должен быть какой-то один общий файл, да?

Иначе как-то странно получается, модель Легиона мне попадалась уже в 4-х разных файлах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...