Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arit

Нелегкий выбор или «Миссия на самоубийство»

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_difficult_choice_suicide_mission.jpg

Инструкция для успешного прохождения

Перевод Dontpushme (плюс за хорошую работу можно поставить тут.

Это пособие не только детализирует, как гарантировать выживание всей команды, но и описывает, когда/где могут умереть определенные напарники.

Рядовой экипаж Нормандии

Если после похищения данного экипажа Вы отправитесь через ретранслятор Омега, сделав:

  • 0 миссий, то выживут все
  • 1-3 миссий, то выживет половина экипажа
  • 3 и более миссии, весь экипаж погибнет

Апгрейды Нормандии и переход через ретранслятор Омега-4

1. Тяжелая аббеляционная броня корабля (апгрейд Джейкоба)

  • При отсутствии погибает Джек

2. Многоядерные щиты (апгрейд Тали)

При отсутствии погибает один из следующих персонажей в порядке убывания:

  • Касуми
  • Легион
  • Тали
  • Тейн
  • Гаррус
  • Заид
  • Грант
  • Джек
  • Самара / Моринт

3. Атака корабля Коллекционеров орудием «Таникс» (апгрейд Гарруса)

При отсутствии погибает один из следующих персонажей в порядке убывания:

  • Тейн
  • Гаррус
  • Заид
  • Грант
  • Джек
  • Самара / Моринт

База Коллекционеров (Труба)

1. Специалист

Выживет один из следующих персонажей при условии, что они будут лояльны:

  • Тали
  • Легион
  • Касуми

2. Первый лидер отряда Стрелков

Выживет один из следующих персонажей при условии, что они будут лояльны:

  • Джейкоб
  • Миранда
  • Гаррус

Любая другая комбинация гарантирует смерть Специалиста.

Исключение: Миранда выживает в любом случае.

Бой под биотическим щитом

1. Специалист

Щит может выдержать лояльные Самара/Моринт или Джек.

В противном случае погибнет один из следующих сопартийцев в команде Шепарда по приоритетному списку, независимо от лояльности.

  • Тейн
  • Джек
  • Гаррус
  • Легион
  • Грант
  • Самара
  • Джейкоб
  • Мордин
  • Тали
  • Касуми
  • Заид
  • Моринт

Исключение: Миранда выживает в любом случае.

2. Лидер второй группы Стрелков

Выживет один из следующих персонажей при условии, что они будут лояльны:

  • Миранда
  • Джейкоб
  • Гаррус

3. Эскорт команды к месту посадки Нормандии

  • Лояльный персонаж – выживет весь экипаж
  • Нелояльный персонаж – погибнут все, кроме Чаквас
  • Если Вы отправите экипаж в одиночку, погибнут все

Финальный босс

Лояльные персонажи выживают, нелояльные, соответственно, погибают.

Команда, прекрывающая Шепарда

Прикидываем наши шансы на выживание остатков наших сопартийцев, каждый из них имеет среднее значение (от 1 до 4), в зависимости от лояльности. Сколько сопартийцев остаётся и с какой лояльностью, суммируем значения и делим на количество оставшихся. Среднее значение определит сколько мы еще можем потерять сопартийцев:

  • 2,0 – Выживут все оставшиеся
  • Меньше 2,0 – умрёт 1 сопартиец
  • Меньше 1,5 – умрут 2 сопартийца
  • Меньше 0,5 – умрут 3 сопартийца
  • 0,0 - умрут 4 сопартийца

Рейтинговый список НЕ Лояльных:

  • Грант – 3
  • Заид – 3
  • Гаррус – 3
  • Легион – 1
  • Самара – 1
  • Моринт – 1
  • Теин – 1
  • Джейкоб – 1
  • Миранда – 1
  • Джек – 0
  • Касуми – 0
  • Тали – 0
  • Мордин - 0

Рейтинговый список Лояльных:

  • Грант – 4
  • Заид – 4
  • Гаррус – 4
  • Легион – 2
  • Самара – 2
  • Моринт – 2
  • Теин – 2
  • Джейкоб – 2
  • Миранда – 2
  • Джек – 1
  • Касуми – 1
  • Тали – 1
  • Мордин – 1

Приоритетный список смертей команды прикрывающей тыл Шепарда:

  • Мордин
  • Тали
  • Касуми
  • Джек
  • Миранда
  • Джейкоб
  • Гаррус
  • Самара / Моринт
  • Легион
  • Теин
  • Заид
  • Грант

Шансы капитана на выживание

2 или больше сопартийцев – Шепард выживет

1 или меньше сопартийцев – Шепард не выживает

Изменено пользователем Женечка
оформление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните мне, недотёпе, один такой момент. Может я ничего не понимаю. Вообщем, если послать Тали в вентиляционную трубу, то она выживает, когда закрывают двери перед вторым боем и остаётся жива. Брал Гарруса, Тейна во второй отряд. Это раньше так было всегда, сколько раз проходил. Но вот если в трубу послать Легиона, причём лояльного... Ну ни в какую! Мрёт и всё тут! Даже здесь об этом написано, что в трубу можно послать Легиона, но он никогда не мог нормально закрыть двери, вечно у него что-то глючило. И вот сегодня стал проходить, решил попробывать таким способом - в трубу Легиона, второй отряд - Заид.

Корочь, ничё понять не могу, что за слабак такой этот Легион? Ладно я на "Нормандии" сохранение сделал, чтоб перепройти этот момент уже с Тали. Опять, блин, бедную в трубу посылать придётся.

Что не так с Легионом?

Ставь командовать вторым отрядом Гарруса или Мири — все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Заид, какой Тейн?! Командиром второго отряда можно только Гарруса, Миранду или Джекоба ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую очередную попытку, попробую взять Джейкоба., хотя да, пусть Миранда попачкается, ей грязь к лицу. Она и так сама по себе страшилище.

Спасибо!

А вот почему он мрёт, я сам этого понять не могу. Ну щаз, попробую с Мирандой. Раньше Гарруса всегда отправлял... Ну и Тейна как-то пробывал, а в этот раз Заида решил, посмотреть, как поведёт себя, удивил он, что не помогал, ругался только и командовал, типа закроет кто дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что прошла. Никто не умер,все живы-здоровы.И экипаж спасла весь полностью.На Нормандию были установлены все улучшения,все спутники были лояльны. В трубу у меня отправилась Касуми,командиром в первый раз был Гаррус,во второй-Миранда,биотический щит держала Самара,с командой на Нормандию вернулся Мордин,на финального босса с собой были взяты Тали и Касуми.Порадовало,что Легион не помер без "Вдовы", а то мне одногруппница с пеной у рта доказывала,что без нее он всегда дохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально спасти вообще всех с 2 нелояльными (Заид и Миранда; с Мири рановато полетел делать миссию Джек, поддержал Джек, а с Заидом - тоже рано полетел его миссию делать).

Рецепт:

1. НЕ СПЕШИТЬ - на систему ССЧ лететь только после всех лоялок (понятно, кроме Лего :) )

2. НЕ ТУПИТЬ - сразу врубить Лего и взять его лоялку, пофлудив. Затем - лететь с ним.

3. НЕ ЖМОТИТЬСЯ - ставить все выдаваемые сопартийцами апгрейды.

4. Сразу после похищения экипажа лететь на Омегу.

5. В трубу - Тали, в командиры стрелков - Гарруса. На сопровождение экипажа - Мордина.

6. В биотики - Джек или Самару/Моринт (я предпочту Джек), в командиры опять Гарруса.

7. На Терминатора - Касуми и Тали.

Итог - "Норма" населена всеми, рыбки живы (ибо ужин с Келли был), база взорвана нафиг (забавно Иллюзорный дрыгает от этого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально спасти вообще всех с 2 нелояльными (Заид и Миранда; с Мири рановато полетел делать миссию Джек, поддержал Джек, а с Заидом - тоже рано полетел его миссию делать).

Рецепт:

1. НЕ СПЕШИТЬ - на систему ССЧ лететь только после всех лоялок (понятно, кроме Лего :) )

2. НЕ ТУПИТЬ - сразу врубить Лего и взять его лоялку, пофлудив. Затем - лететь с ним.

3. НЕ ЖМОТИТЬСЯ - ставить все выдаваемые сопартийцами апгрейды.

4. Сразу после похищения экипажа лететь на Омегу.

5. В трубу - Тали, в командиры стрелков - Гарруса. На сопровождение экипажа - Мордина.

6. В биотики - Джек или Самару/Моринт (я предпочту Джек), в командиры опять Гарруса.

7. На Терминатора - Касуми и Тали.

Итог - "Норма" населена всеми, рыбки живы (ибо ужин с Келли был), база взорвана нафиг (забавно Иллюзорный дрыгает от этого).

А смысл? Нелояльные Миранда и Заид в любом случае умрут в ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Нелояльные Миранда и Заид в любом случае умрут в ME3.

Ну понимаете... мне как-то обоих не сильно жалко (Заида жальче).

Да и вообще, не всем же Шепард/ам "идеальное прохождение" делать : )

Тем более что все указанные пункты подходят и к фулл лояльной тиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально спасти вообще всех с 2 нелояльными (Заид и Миранда; с Мири рановато полетел делать миссию Джек, поддержал Джек, а с Заидом - тоже рано полетел его миссию делать).

Рецепт:

1. НЕ СПЕШИТЬ - на систему ССЧ лететь только после всех лоялок (понятно, кроме Лего :) )

2. НЕ ТУПИТЬ - сразу врубить Лего и взять его лоялку, пофлудив. Затем - лететь с ним.

3. НЕ ЖМОТИТЬСЯ - ставить все выдаваемые сопартийцами апгрейды.

4. Сразу после похищения экипажа лететь на Омегу.

5. В трубу - Тали, в командиры стрелков - Гарруса. На сопровождение экипажа - Мордина.

6. В биотики - Джек или Самару/Моринт (я предпочту Джек), в командиры опять Гарруса.

7. На Терминатора - Касуми и Тали.

Итог - "Норма" населена всеми, рыбки живы (ибо ужин с Келли был), база взорвана нафиг (забавно Иллюзорный дрыгает от этого).

а разве тали не отхватывает в голову пульку после трубы? как бы я не старался она всегда мрёт. прокатывает вот легион, а тали мрёт как муха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а разве тали не отхватывает в голову пульку после трубы? как бы я не старался она всегда мрёт. прокатывает вот легион, а тали мрёт как муха.

20 минут назад живая Тали вылезла из трубы, поломала двери и выжила после закрытия (мы ещё вместе с ней под куполом Джек прошлись).

Тали должна быть лояльна, клапаны должны быть оперативно открыты (на пути к последнему, если есть барьер, врубаем его и пофиг на мобов).

Ах да, ещё момент - конфликт с Легионом должен быть разрешён "цветной" репликой. Это, конечно, если вы желаете сохранить обоих, а потом мирить вёдра с роботами.

Изменено пользователем Рейнар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад живая Тали вылезла из трубы, поломала двери и выжила после закрытия (мы ещё вместе с ней под куполом Джек прошлись).

Тали должна быть лояльна, клапаны должны быть оперативно открыты (на пути к последнему, если есть барьер, врубаем его и пофиг на мобов).

вот абсолютно всё описанное было, но пуля таки выбивала страйк у неё на лбу. я теперь её никогда в трубу не ставлю, если она потребна мне живой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот абсолютно всё описанное было, но пуля таки выбивала страйк у неё на лбу. я теперь её никогда в трубу не ставлю, если она потребна мне живой=)

Конфликт с конструктором как решали?

Просто у меня она ни разу не дохла, даже с нелояльными Мири и Заидом. Я в душе не размножаюсь, КАК её там угробить можно...

Ах да, ещё. Желательно прокачивать умения тимы (чередовать на миссиях напарничков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт с конструктором как решали?

Просто у меня она ни разу не дохла, даже с нелояльными Мири и Заидом. Я в душе не размножаюсь, КАК её там угробить можно...

Ах да, ещё. Желательно прокачивать умения тимы (чередовать на миссиях напарничков).

чё за конфликт конструктора, не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стремишься задействовать буквально всех завербованных, в пролёте остаётся только один. Самый бестолковый. Кто это слабое звено?

В ангаре против злобоглаза использую Заида и Тейна. Оба со снайперками.

В трубу шлю Касуми, так как в остальных случаях она лезет на рожон. Командир второго отряда Гаррус. С собой беру на это мясо Гранта и Джек.

Со спасёнными отправляю Мордина.

Барьер держит богиня Самара. Сопровождают Шепарда Тали и Легион. Командир второго отряда Миранда.

На Жнеца беру Миранду (так как самый прикол именно в ней) и верного Гарруса, хотя турианец довольно хлипок на финишной прямой.

Остаётся один невостребованный, хотя один раз и даже раза два ему было вакантное место, но... никакого желания этого делать. И одними кранчами ничего тут не изменить.

Никто никогда не гиб, хотя из-за этого Суицидка таковой по определению быть перестаёт и умаляется вся значимость миссии. Не потому, что кто-то должен обязательно погибнуть, а потому что из уважения к врагу, серьёзности ситуации, цене вопроса, потери неизбежны и ожидаемы. Нам лишь остаётся выбрать, кто выживет, а кто погибнет. Как на Вермайре. Решили видимо больше не травмировать игроков, либо дали передышку перед неизбежными потерями в МЕ3. Но всё равно странно. Как в поговорке: "это можно обомлеть, семь судимостей иметь и ни разу не сидеть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стремишься задействовать буквально всех завербованных, в пролёте остаётся только один. Самый бестолковый. Кто это слабое звено?

В ангаре против злобоглаза использую Заида и Тейна. Оба со снайперками.

В трубу шлю Касуми, так как в остальных случаях она лезет на рожон. Командир второго отряда Гаррус. С собой беру на это мясо Гранта и Джек.

Со спасёнными отправляю Мордина.

Барьер держит богиня Самара. Сопровождают Шепарда Тали и Легион. Командир второго отряда Миранда.

На Жнеца беру Миранду (так как самый прикол именно в ней) и верного Гарруса, хотя турианец довольно хлипок на финишной прямой.

Остаётся один невостребованный, хотя один раз и даже раза два ему было вакантное место, но... никакого желания этого делать. И одними кранчами ничего тут не изменить.

Никто никогда не гиб, хотя из-за этого Суицидка таковой по определению быть перестаёт и умаляется вся значимость миссии. Не потому, что кто-то должен обязательно погибнуть, а потому что из уважения к врагу, серьёзности ситуации, цене вопроса, потери неизбежны и ожидаемы. Нам лишь остаётся выбрать, кто выживет, а кто погибнет. Как на Вермайре. Решили видимо больше не травмировать игроков, либо дали передышку перед неизбежными потерями в МЕ3. Но всё равно странно. Как в поговорке: "это можно обомлеть, семь судимостей иметь и ни разу не сидеть!"

надо так попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за конфликт конструктора, не понимаю?

После лоялки Легиона Тали и Лего немного повздорили.

Как решали их свару из-за данных? Надо цветной репликой.

И да, ещё "в порядке бреда" вспоминаю, что всегда делаю...

Классовое умение всем вкачивать до максимума.

Апгрейды (покупные и валяющиеся) брать/исследовать все.

Но я не знаю, влияет ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стремишься задействовать буквально всех завербованных, в пролёте остаётся только один. Самый бестолковый. Кто это слабое звено?

Я читала читала... искала имя. Думала, кто же это? Джейкоб? XD

Я давно проходила и не помню. Куда то я его точно посылала, выжил, гад ))) (куда он денется с подводной лодки то)

И не помню, что б кто-то ушел обиженным или обделенным миссией, но могу ошибаться

Никто никогда не гиб, хотя из-за этого Суицидка таковой по определению быть перестаёт и умаляется вся значимость миссии. Не потому, что кто-то должен обязательно погибнуть, а потому что из уважения к врагу, серьёзности ситуации, цене вопроса, потери неизбежны и ожидаемы.

Соглашусь. Могло бы ранить кого-то, просто что б серьезность показать. Как Огрена в ДА Пробуждение. Хотя... у меня кажись секретутка умерла, я не помню, надо на доске её имя поискать. Бедняжка, жестокая смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала читала... искала имя. Думала, кто же это? Джейкоб? XD

Я давно проходила и не помню. Куда то я его точно посылала, выжил, гад ))) (куда он денется с подводной лодки то)

Он самый. Потерять его по дороге можно, не выполняя лоялку, но тогда портим репутацию Шепарду.
И не помню, что б кто-то ушел обиженным или обделенным миссией, но могу ошибаться
Ну если не брать совсем уж Гранта на подмиссии Суицидки и прочие миссии с Коллекционерами, то, по идее, кроган должен завершить дело с Шепардом, так как ему обломали обещанное. :) А остальным, по всей видимости, всё равно, как их используют. Разве что Миранда с Джек горят энтузиазмом друг друга подсадить.
Соглашусь. Могло бы ранить кого-то, просто что б серьезность показать. Как Огрена в ДА Пробуждение. Хотя... у меня кажись секретутка умерла, я не помню, надо на доске её имя поискать. Бедняжка, жестокая смерть.
Я после мёртвого Жнеца и получения Легиона, пока ставятся протоколы "Свой-Чужой", т.е. ожнипиривается Нормандия, лечу судить Тали. Обязательно с Гетом, чтобы повеселее было. :) Следом миссия Легиона и все готовы на 100%. После похищения лечу сразу, а то Чамберс гибнет кажется одной из первых. Помнится, я проходил миссию Тали, взяв на неё и Легиона, затем прошёл "Властелин", чтобы у Гевина Арчера от вида Легиона крыша поехала, а затем после похищения - миссия Легиона, так как где-то читал, что эта миссия не засчитывается за задержку. Не тут-то было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так поделитесь секретом - как можно умудриться убить Тали в трубе? Стандартные способы типа "не делать лоялку", "не решать конфликт с Лего" и "тупить перед охладителем, как баран" не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он самый. Потерять его по дороге можно, не выполняя лоялку, но тогда портим репутацию Шепарду.

Ну я всегда "лоялки" делаю не зависимо от отношения к персу просто, что бы внезапно не получить "встречу Зеврана с Тальесеном" и прочие интересные форсмажоры. Единственное исключение было опять же в ДАО, до сих пор не допройду его. Тяжело ГГ одному ))) А в массэффекте2 Шепард и вовсе ласты склеит, если всех потеряет, а как же 3-я часть ))))

Ну если не брать совсем уж Гранта на подмиссии Суицидки и прочие миссии с Коллекционерами, то, по идее, кроган должен завершить дело с Шепардом, так как ему обломали обещанное. :)

Я решила не проверять его слова :) Взяла с собой на пару миссий, хотя мне Грант не очень приглянулся в качестве солдата. Чувство такое, что либо кинет, либо миссию завалит, не особо доверяю кроганам.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, так поделитесь секретом - как можно умудриться убить Тали в трубе? Стандартные способы типа "не делать лоялку", "не решать конфликт с Лего" и "тупить перед охладителем, как баран" не предлагать.

Поставить командовать отрядом ни Гарруса, ни Джейкоба, ни Миранду. Можно и их, но они должны быть не лояльные.

Изменено пользователем pulsar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить командовать отрядом ни Гарруса, ни Джейкоба, ни Миранду. Можно и их, но они должны быть не лояльные.

Эм... а разве на спеца влияет командир второго отряда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда "лоялки" делаю не зависимо от отношения к персу просто, что бы внезапно не получить "встречу Зеврана с Тальесеном" и прочие интересные форсмажоры. Единственное исключение было опять же в ДАО, до сих пор не допройду его. Тяжело ГГ одному ))) А в массэффекте2 Шепард и вовсе ласты склеит, если всех потеряет, а как же 3-я часть ))))

Резонно. Независимо от личных симпатий и антипатий Шепард всё же командир, первостепенной обязанностью которого является боеспособность отряда и по возможности сохранение жизни и здоровья боеспособности каждого. Хотя, как по мне, пара-тройка лоялок притянута за уши и их невыполнение крайне сомнительно повлияло бы на собранность бойца. Например, никуда бы не делся серый ящик Касуми и тем более Прагия. Самые жизненно важные - у Миранды, Тейна, бешенство горба у Гранта (он бы мне всю Нормандию разнёс), у Тали, у Легиона и у Мордина. В остальных случаях ничьей жизни в данный момент ничто не угрожало, а Заид, Самара и Гаррус пребывали в ситуации, когда всегда кажется, что другого случая не представится.
Я решила не проверять его слова :) Взяла с собой на пару миссий, хотя мне Грант не очень приглянулся в качестве солдата. Чувство такое, что либо кинет, либо миссию завалит, не особо доверяю кроганам.
Если про некоторых персонажей в МЕ3 и можно сказать, что их слили, то Гранта явно залили. :) Да и Рекс вырос в моих глазах из наёмника в национального лидера и сенапати основной ударной силы пехоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Прагия - это как раз нормально. Она бы никуда не делась, йес, но Джек бы сама себя изгрызла.

Да и ящик - а хрен его, а найдём мы возможность на следующий приём просочиться?

А вот миссия Джейкоба... дааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходила первый раз, поставила Миранду охранять пати, так как она же супербиотик, как нам ее зарекомендовали. И что вы думаете? Она не удержала поле и Легиона утащил рой :mamba: . В итоге пришлось загрузить сохранение и убрать эту нелепую оплошность. Но сама по себе миссия не вызывала никаких проблем, кроме вышеуказанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проходила первый раз, поставила Миранду охранять пати, так как она же супербиотик, как нам ее зарекомендовали. И что вы думаете? Она не удержала поле и Легиона утащил рой :mamba: . В итоге пришлось загрузить сохранение и убрать эту нелепую оплошность. Но сама по себе миссия не вызывала никаких проблем, кроме вышеуказанной.

Она генномодифицирована и неплохой биотик, не более.

Только Джек или Самару/Моринт. Остальные биотики не потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...