Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arit

Нелегкий выбор или «Миссия на самоубийство»

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_difficult_choice_suicide_mission.jpg

Инструкция для успешного прохождения

Перевод Dontpushme (плюс за хорошую работу можно поставить тут.

Это пособие не только детализирует, как гарантировать выживание всей команды, но и описывает, когда/где могут умереть определенные напарники.

Рядовой экипаж Нормандии

Если после похищения данного экипажа Вы отправитесь через ретранслятор Омега, сделав:

  • 0 миссий, то выживут все
  • 1-3 миссий, то выживет половина экипажа
  • 3 и более миссии, весь экипаж погибнет

Апгрейды Нормандии и переход через ретранслятор Омега-4

1. Тяжелая аббеляционная броня корабля (апгрейд Джейкоба)

  • При отсутствии погибает Джек

2. Многоядерные щиты (апгрейд Тали)

При отсутствии погибает один из следующих персонажей в порядке убывания:

  • Касуми
  • Легион
  • Тали
  • Тейн
  • Гаррус
  • Заид
  • Грант
  • Джек
  • Самара / Моринт

3. Атака корабля Коллекционеров орудием «Таникс» (апгрейд Гарруса)

При отсутствии погибает один из следующих персонажей в порядке убывания:

  • Тейн
  • Гаррус
  • Заид
  • Грант
  • Джек
  • Самара / Моринт

База Коллекционеров (Труба)

1. Специалист

Выживет один из следующих персонажей при условии, что они будут лояльны:

  • Тали
  • Легион
  • Касуми

2. Первый лидер отряда Стрелков

Выживет один из следующих персонажей при условии, что они будут лояльны:

  • Джейкоб
  • Миранда
  • Гаррус

Любая другая комбинация гарантирует смерть Специалиста.

Исключение: Миранда выживает в любом случае.

Бой под биотическим щитом

1. Специалист

Щит может выдержать лояльные Самара/Моринт или Джек.

В противном случае погибнет один из следующих сопартийцев в команде Шепарда по приоритетному списку, независимо от лояльности.

  • Тейн
  • Джек
  • Гаррус
  • Легион
  • Грант
  • Самара
  • Джейкоб
  • Мордин
  • Тали
  • Касуми
  • Заид
  • Моринт

Исключение: Миранда выживает в любом случае.

2. Лидер второй группы Стрелков

Выживет один из следующих персонажей при условии, что они будут лояльны:

  • Миранда
  • Джейкоб
  • Гаррус

3. Эскорт команды к месту посадки Нормандии

  • Лояльный персонаж – выживет весь экипаж
  • Нелояльный персонаж – погибнут все, кроме Чаквас
  • Если Вы отправите экипаж в одиночку, погибнут все

Финальный босс

Лояльные персонажи выживают, нелояльные, соответственно, погибают.

Команда, прекрывающая Шепарда

Прикидываем наши шансы на выживание остатков наших сопартийцев, каждый из них имеет среднее значение (от 1 до 4), в зависимости от лояльности. Сколько сопартийцев остаётся и с какой лояльностью, суммируем значения и делим на количество оставшихся. Среднее значение определит сколько мы еще можем потерять сопартийцев:

  • 2,0 – Выживут все оставшиеся
  • Меньше 2,0 – умрёт 1 сопартиец
  • Меньше 1,5 – умрут 2 сопартийца
  • Меньше 0,5 – умрут 3 сопартийца
  • 0,0 - умрут 4 сопартийца

Рейтинговый список НЕ Лояльных:

  • Грант – 3
  • Заид – 3
  • Гаррус – 3
  • Легион – 1
  • Самара – 1
  • Моринт – 1
  • Теин – 1
  • Джейкоб – 1
  • Миранда – 1
  • Джек – 0
  • Касуми – 0
  • Тали – 0
  • Мордин - 0

Рейтинговый список Лояльных:

  • Грант – 4
  • Заид – 4
  • Гаррус – 4
  • Легион – 2
  • Самара – 2
  • Моринт – 2
  • Теин – 2
  • Джейкоб – 2
  • Миранда – 2
  • Джек – 1
  • Касуми – 1
  • Тали – 1
  • Мордин – 1

Приоритетный список смертей команды прикрывающей тыл Шепарда:

  • Мордин
  • Тали
  • Касуми
  • Джек
  • Миранда
  • Джейкоб
  • Гаррус
  • Самара / Моринт
  • Легион
  • Теин
  • Заид
  • Грант

Шансы капитана на выживание

2 или больше сопартийцев – Шепард выживет

1 или меньше сопартийцев – Шепард не выживает

Изменено пользователем Женечка
оформление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз указывалось на то,что Тали погибала на этом задании,хотя была лояльна.Лояльность оказывает косвенное влияние на выживаемость.

Тали (или любой другой техник) погибает, если вторым отрядом руководит некомпетентный лидер (Грант, Джек) и выживает, если лидером второго отряда ставить человека с опытом (Миранда, Гаррус). Лояльность же оказывает наиважнейшее влияние на выжиываемость, послушать хотя бы то, что разрабы говорили: если Шепард не заставит команду доверять ему, то миссия и впрямь окажется суицидальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали (или любой другой техник) погибает, если вторым отрядом руководит некомпетентный лидер (Грант, Джек) и выживает, если лидером второго отряда ставить человека с опытом (Миранда, Гаррус). Лояльность же оказывает наиважнейшее влияние на выжиываемость, послушать хотя бы то, что разрабы говорили: если Шепард не заставит команду доверять ему, то миссия и впрямь окажется суицидальной.

Джейкоб компетентный командир,хотя и не такой как Миранда,при его командывании техник из вентиляции погибает.Лояльность влияет на получении особых умений,которые нельзя развить без таковой,и влияет на диалоги (по моему).Вообще-то всё влияет.Если самый главный,тобишь Шепард,пофигистит настроение команды,не заботится об вооружении и защите,то и исход будет соответствующий.Мой ГГ добряк,рубаха парень,мужскую половину экипажа уважает,женскую любит.Разшибается в доску и кровь из носа,но товарищам по оружию обеспечит всё что надо для миссии,выслушает каждого.И финал у меня был такой же-все живы,база уничтожена.Призрак злой как пожинатель:).И ещё куча союзников по все галактике для МЕ3.8)Но это уже отступление от темы.

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл за светлого. Все лояльны кроме Миранды (встал на сторону Джэк). Все прокачено. В вентиляцию послал Тэйна (он лихо по ней лазил в свое время), командир - Гаррус (отжигали с Легионом со снайперок), Тэйн погиб. Щит держала Самара. Командир опять Гаррус. Дальше потерь не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вентиляции однозначно нужен техник.

Даже подсказка есть при выборе-только Тали указывается как гениальный механик,у других описания нет вообще.И надо обязательно делать апгрейд инструмента,который ускоряет работу при взломе (забыл как эта галиматья называется в игреbomb.gif).Если апгрейд есть,то Тали сможет закрыть дверь не отходя от консоли,если его нет,то она бросит консоль,и побежит закрывать вручную,тогда и получит хедшот.Легиона не пробовал туда посылать,но говорят,что и он справится.

Видимо гет тоже гениальный механик, т.к. сложности у него с замком не возникло, открыл быстро и четко, только предохранители плавились, когда я медлил с открытием шлюзов для него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я тут по мере возможностей покомбинировал исходя из одного и тогоже сэйва:

Все лояльны, апгрейдить попросту нечего, большая часть планет - исследована, очень много побочных миссий - выполнено.

В самом начале, на Нормандии командиром второго отряда я выбрал Джек. В трубу, естественно, Тали (ибо не укладывалось у меня в голове, что у супертехника - кварианки, способной конструировать космические корабли из дерьма - может что-то не получиться с дверью).

Далее следует высадка, сейв, далее начинаю несколько раз проходить с этого момента (тоесть кварианка всегда в трубе, первый раз командует всегда Джек).

С собой у меня гет и Тейн. Бежим, открываем клапаны, кварианка стабильно ловит файрбол в черешню. Далее - поле - Якобс, Второй командир - снова Джек, назад бежит кроган. Результат: Тейна уносят мухи, потому что нигеры - хреновые биотики. Джек хватается за бок и погибает, привалившись к стене. Кроган нормально спасаеть непись (ктоб сомневался). На босса со мной идут гет и Гаррус. Ближе к финалу ролик: на переднем плане Якобс кричит, что вроде-бы нанюхались, затыкать пора! В этот момент на заднем плане, как-то так неприметно Солус ловит финик и пополняет коллекцию неудачников (я выпадаю в осадок). Миссия пройдена - дофига трупов.

Второй вариант: Итак, Тали косячит и отправляется туда же, куда попал её отец. Теперь командир второго отделения - Миранда (с перкой "командир спецназа"), непись к кораблю ведёт Тейн (от греха подальше), биополе держит Самара. Результат: Тейн выполняет задачу, Миранда хватается за бок, но не умирает, говорит, что всё в порядке. Самара на моменте почти-слива-как-у-нигера выдаёт жёсткую волну, после которой на отряд не покушаются ни мухи, ни крупные насекомые. Ободряющая речь, со мной идёт Гаррус и гет. Валим босса. На этот раз затыкать предлагает Миранда, при этом профессор на заднем плане прекрасно себя чувствует, скотина этакая (чо ему в прошлый-то раз не хватало?). Вот как бы мне так сделать, чтобы при этом раскладе кварианка не склеила ласты?

Кстати, по сюжету обеих частей видно, что любая попытка использовать технологии жнецов и даже их производные (типа система свой-чужой еретических гетов) - до добра не доводит. Отсюда единственно верным нахожу решение о полном уничтожении комплекса. Кстати, бесстыжие Призраковы глАзы - мне кое-кого из первой части напоминают +) И походу всю дорогу через насекомых вещает страшным голосом жнец такого же типа как повелитель. Он отключается непосредственно перед взрываом и на краткий миг главный жук предоставлен сам себе. Он, вероятно, в этот миг осознаёт всё и смотрит на волну пламени, которая вот-вот поглотит последнего из великой, некогда, расы.

Кстати, если внимательно проходить первую часть, то оказывается, что комплекс на Илосе был сверхсекретным и перешёл в режим изоляции в самом начале вторжения.

Раса жнецов обитает где-то в тёмном космосе, а нашу галактику пасёт часовой. Цитадель является не только ретранслятором кораблей-жнецов, но и сверхсветовым транслятором сигнала, посылаемого Хранителями Жнецам для пробуждения оных. Транспортные функции цитадели не были подавлены, единственное, что сделали Протеане - изменили Хранителей так, чтобы те оказались невосприимчивы к сигналу Часового и, в свою очередь, не отправили сигнал в тёмный космос. Увидав такой облом Властелин мутит с Сареном, чтоб тот вручную послал сигнал с цитадели. Шепард обламывает Сарена, а затем и Властелина, но последний успевает ненадолго застыковаться со станцией и фиг его знает, чего он там ещё за это недолго успевает. Очевидно раса коллекционеров была создана из расы Протеан и насчитывает аккурат 50 000 лет от роду. Вероятно жнецы всёж не совсем тупые и покумекали насчёт возможности появления всяких Шепардов заранее. Не помогло. Остаётся не ясным, что это за второй жнец, который рулил жуками? Был ли он в пределах галактики? Откуда он там взялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по сюжету обеих частей видно, что любая попытка использовать технологии жнецов и даже их производные (типа система свой-чужой еретических гетов) - до добра не доводит. Отсюда единственно верным нахожу решение о полном уничтожении комплекса. Кстати, бесстыжие Призраковы глАзы - мне кое-кого из первой части напоминают +) И походу всю дорогу через насекомых вещает страшным голосом жнец такого же типа как повелитель. Он отключается непосредственно перед взрываом и на краткий миг главный жук предоставлен сам себе. Он, вероятно, в этот миг осознаёт всё и смотрит на волну пламени, которая вот-вот поглотит последнего из великой, некогда, расы.

Кстати, если внимательно проходить первую часть, то оказывается, что комплекс на Илосе был сверхсекретным и перешёл в режим изоляции в самом начале вторжения.

Раса жнецов обитает где-то в тёмном космосе, а нашу галактику пасёт часовой. Цитадель является не только ретранслятором кораблей-жнецов, но и сверхсветовым транслятором сигнала, посылаемого Хранителями Жнецам для пробуждения оных. Транспортные функции цитадели не были подавлены, единственное, что сделали Протеане - изменили Хранителей так, чтобы те оказались невосприимчивы к сигналу Часового и, в свою очередь, не отправили сигнал в тёмный космос. Увидав такой облом Властелин мутит с Сареном, чтоб тот вручную послал сигнал с цитадели. Шепард обламывает Сарена, а затем и Властелина, но последний успевает ненадолго застыковаться со станцией и фиг его знает, чего он там ещё за это недолго успевает. Очевидно раса коллекционеров была создана из расы Протеан и насчитывает аккурат 50 000 лет от роду. Вероятно жнецы всёж не совсем тупые и покумекали насчёт возможности появления всяких Шепардов заранее. Не помогло. Остаётся не ясным, что это за второй жнец, который рулил жуками? Был ли он в пределах галактики? Откуда он там взялся?

Вряд ли Harbinger в Галактике. Скорее всего, у него просто связь была с Коллекционерами и, видимо, постоянная. Может статься, что он проснулся куда раньше других, ведь Коллекционеры несамостоятельны.

А жука действительно как-то жалко. Таким злобным сначала казался, а потом таким несчастным. Лежит себе на пульте управления, и смотрит на приближающийся огненный ураган, и ничего уже поделать не может. Бедное создание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если задуматься, почему жнецы находятся в темном космосе - возможно они пасут сразу несколько галактик. И в каждой по часовому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что чтоб уничтожить жнецов нам придется разбудить тех кто их создал в третьей части, это весьма логично...а помочь в этом нам могут геты, так как они ближе всего живут к темному космосу + арахниды, которые тоже живут давно и имеют коллективный разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Harbinger в Галактике. Скорее всего, у него просто связь была с Коллекционерами и, видимо, постоянная. Может статься, что он проснулся куда раньше других, ведь Коллекционеры несамостоятельны.

А жука действительно как-то жалко. Таким злобным сначала казался, а потом таким несчастным. Лежит себе на пульте управления, и смотрит на приближающийся огненный ураган, и ничего уже поделать не может. Бедное создание.

да...круто вообще им досталось судя по видениям, ну я вообще предполагал другую расу увидеть, а не насекомое-подобных, как то и не вяжется, что это великая раса с такими нереальными технологиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...круто вообще им досталось судя по видениям, ну я вообще предполагал другую расу увидеть, а не насекомое-подобных, как то и не вяжется, что это великая раса с такими нереальными технологиями.

А почему это насекомые не могут быть великой расой? с относительно нереальными технологиями?) а еще и при поддержке жнецов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это насекомые не могут быть великой расой? с относительно нереальными технологиями?) а еще и при поддержке жнецов?)

я их просто другими представлял, когда маячок их демонстрировал)) а тут увидел и удивился))

в общем прожинатели это творение протеан, как геты кварианцев, но тут мы решили конфликт, а пожинатели их поработили и уничтожили))) мне вдруг такая мысль пришла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я их просто другими представлял, когда маячок их демонстрировал)) а тут увидел и удивился))

в общем прожинатели это творение протеан, как геты кварианцев, но тут мы решили конфликт, а пожинатели их поработили и уничтожили))) мне вдруг такая мысль пришла))

ты совершенно незнаком с МЕ1?

пожинателям миллионы лет...

да и протеане выглядели раньше иначе - в насекомых их превратили уже жнецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты совершенно незнаком с МЕ1?

пожинателям миллионы лет...

да и протеане выглядели раньше иначе - в насекомых их превратили уже жнецы

ну я же со смайликами писал)) не подумай, что выкручиваюсь, но я знаком с МЕ1 и знаю это))

да и протеане выглядели раньше иначе - в насекомых их превратили уже жнецы - ну кроме вот этого вот...они же, насколько я знаю, только подчиняют. а Сарен кст был переделан там к концу вообще)) он сам себе ставил имплантаты или же это от связи с жнецом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера специально переигрывал финал три раза, и невольно закралось очень сильное подозрение, что помимо явных триггеров

вроде соответствия класса текущей задаче и лояльности, в алгоритме присутствует элемент случайности, который

определяет, кому скопытиться независимо от основных факторов.

Например, у меня один раз помер абсолютно лояльный Мордин, причем командиры групп были выбраны правильно, согласно

приводившимся в спойлерам рекомендациям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин очень любит помирать при удержании дверей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первый раз я срауже отпарвилась на самоубийственное задание в результате уже на подлете померли Легион,Джек и Тейн.

Потом моякоманда умерарала под красивую музыку и так как Шеп некому было затащить на корабль, Джокер наблюдал как моя Шеп упала и умерла

Джокреа так стало жалко один на пустом корабле и гробы теx кого он знал, а призрак его добил тем что выгнал с Нормандии

Втрой раз я проапгрейдила полнсотью Нормандию и наподлете не кого не убило.

Но я послала в шаxту Легиона умер он.

C командой отослала Грюнта он людейдовел но помер,поле держала Джен не кого не утащило, она имxо самый сильный биотик.

Прикрывала нас Самара ееубили, ну и в конце я взяла с собой Гарруса и Джек,вторым отрядом командовал Тейн мы все выжили, а во втром отрде погибли Миранда и Тали

Полкомандs практически погибло xотя все кроме Тейна и Миранды были лояльны.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на тему насекомоподобности - в миссии на отключённом корабле IDI даёт информацию о том, что узрела в генокоде коллекционеров код Протеан, но сильно изменённый. Также по окаменелостям в креслах из финала первой части можно судить, что изначально Протеане не подобны насекомым. Плюс ко всему эта насекомая броня в DLC...

Вряд ли Harbinger в Галактике. Скорее всего, у него просто связь была с Коллекционерами и, видимо, постоянная. Может статься, что он проснулся куда раньше других, ведь Коллекционеры несамостоятельны.

У меня тоже сложилось впечатление, что не в галактике. Ведь будь иначе - он смог бы сделать финал несколько... Более проблематичным. Но он достаточно близко чтобы управлять всей этой фигнёй без мега сверхсветовых ретрансляторов, ведь если бы он обладал такой возможностью, то он бы уже скинул мессагу дружбанам из тёмного космоса. Вот и интересно:

Откуда он рулил? Почему он вообще там оказался? Почему Властелин действовал один, без поддержки коллекционеров? (не считая сарена и менее технологичных гетов).

В первый раз я срауже отпарвилась на самоубийственное задание в результате уже на подлете померли Легион,Джек и Тейн.

Потом моякоманда умерарала под красивую музыку и так как Шеп некому было затащить на корабль, Джокер наблюдал как моя Шеп упала и умерла

Джокреа так стало жалко один на пустом корабле и гробы теx кого он знал, а призрак его добил тем что выгнал с Нормандии

Втрой раз я проапгрейдила полнсотью Нормандию и наподлете не кого не убило.

Но я послала в шаxту Легиона умер он.

C командой отослала Грюнта он людейдовел но помер,поле держала Джен не кого не утащило, она имxо самый сильный биотик.

Прикрывала нас Самара ееубили, ну и в конце я взяла с собой Гарруса и Джек,вторым отрядом командовал Тейн мы все выжили, а во втром отрде погибли Миранда и Тали

Полкомандs практически погибло xотя все кроме Тейна и Миранды были лояльны.

Сдаётся мне, что всёже апгрейды роляют. Причём как уникальные, так и общие. У меня грант без проблем людей довёл, но у всех левел 28 был, плюс ему дробовик, плюс полная прокачка дробовиков в команде, плюс полная прокачка брони. Впринципе справился и Тейн. На мой взгляд со спасением экипажа должен справляться любой профессиональный боец. Коими являются Тейн, Якобс, Грант, Гаррус, ну и, в принципе, Миранда (но она ко всему прочему отличный командир). Наверно не стоит посылать саларианца, так как у них, говорят, туго с прямыми стычками, лучше работают с диверсиями и коверт опсами. Вот только почему гениальная тали не может элементарно закрыть дверь с помощью интерфейса и устраивает закат солнца вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эри, ты хоть сама-то читаешь, что пишешь? :fool: Ты хоть слова отдельные разделяй, не говоря уже о грамматике и знаках препинания! Ей-богу, достало уже.

Ну на тему насекомоподобности - в миссии на отключённом корабле IDI даёт информацию о том, что узрела в генокоде коллекционеров код Протеан, но сильно изменённый. Также по окаменелостям в креслах из финала первой части можно судить, что изначально Протеане не подобны насекомым.

То, что в видении мы увидели Коллекционеров, как мне кажется, говорит о том, что Жнецы уже тогда начали проводить опыты на протеанах. Потому что эти каменные ктулху на Илосе неспроста)

А если по теме - получается, что играет роль три фактора:

1) соответствие способностей поставленным задачам

2) прокачка персонажей, т.е. их способность в одиночку, без Шепа, справиться с ситуацией

3) лояльность

Например, тот же Мордин при обороне ворот чаще всего погибает, потому что он не особенно выносливый, а если взять его с собой, то Шеп, видать, за ним приглядывает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трубе пошел Легион. Пока дверь закрывали - словил ракету. Первый раз командиром поставил Гарруса-выжил. Второй раз Тейна - умер. Самара держала щит. Выжила.

Джек сдохла во время прикрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот мысль в голову пришла - кто нибудь доходил с нелояльной Мирандой до финального боя со Жнецом? Когда Призрак приказывает ей помешать Шепарду взорвать базу - она мешает, или действует так же, как когда она лояльна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю О_О

Миранда и Заид нелояльны.

Выжили все О_о

Единственное отличие от предыдущих экспериментов - это то, что я во всех диалогах концовки выбирала исключительно светлые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конец проходил на одном дыхании. В трубу посылаю Мордина (т.к. он профессор, думаю что у него сложностей с дверю не возникнет). Командиром 2 отряда ставлю Гарруса. В итоге проф ловит ракету (жалко чувака, много позитива принёс). Идём дальше, с частью команды отправляю назад Тали. Главой диверсионного отряда становится Джейкоб. Поле держит Самара. Со мной идут Гаррус и Миранда. Все нормально добрались до мест назначения. После жнеца я Орал нимагу как:) Потому что Все начали падать вниз)) Гаррус сильна нравился, т.к. С первой части друг Шепа и просто он крут. Ну и Миранда тоже ничё. Конец офигенный в общем)) Ну, мы добрались и выжилил, кроме Мордина:cray:

Изменено пользователем BiTz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так понял, что у всех тут в треде в сейве из МЕ1 совет угроблен? Есть кто-то, кто спас совет в прошлой игре? Чё этот совет тоже отрицает опасность жнецов? Ониж вроде воотчию с ним столкнулись и под конец Шепарду поверили... Короче, если кто знает - напишите.

Хм, походу, я затупил поставив в первый раз командиром Джек. Думаю из-за этого специалист из трубы вполне может погибнуть (хотя это как-то уж больно неочевидно, почему тали лучше двери открывает, если командир, скажем Миранда?). Вот теперь прохожу потихоньку на самой ацкой сложности, попробую выставить командиром в обоих случаях Миранду, плюс не забуду сделать резервную сейвку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда сделал командиром Миранду у меня Легион погиб от ракеты.

Cейчас попробую назначить Гарруса командиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так понял, что у всех тут в треде в сейве из МЕ1 совет угроблен? Есть кто-то, кто спас совет в прошлой игре? Чё этот совет тоже отрицает опасность жнецов? Ониж вроде воотчию с ним столкнулись и под конец Шепарду поверили... Короче, если кто знает - напишите.

Хм, походу, я затупил поставив в первый раз командиром Джек. Думаю из-за этого специалист из трубы вполне может погибнуть (хотя это как-то уж больно неочевидно, почему тали лучше двери открывает, если командир, скажем Миранда?). Вот теперь прохожу потихоньку на самой ацкой сложности, попробую выставить командиром в обоих случаях Миранду, плюс не забуду сделать резервную сейвку.

Живой совет все равно крутит у виска и говорит что нету доказательств что властелина построили не геты и что Шепард дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...