Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Arit

Нелегкий выбор или «Миссия на самоубийство»

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_difficult_choice_suicide_mission.jpg

Инструкция для успешного прохождения

Перевод Dontpushme (плюс за хорошую работу можно поставить тут.

Это пособие не только детализирует, как гарантировать выживание всей команды, но и описывает, когда/где могут умереть определенные напарники.

Рядовой экипаж Нормандии

Если после похищения данного экипажа Вы отправитесь через ретранслятор Омега, сделав:

  • 0 миссий, то выживут все
  • 1-3 миссий, то выживет половина экипажа
  • 3 и более миссии, весь экипаж погибнет

Апгрейды Нормандии и переход через ретранслятор Омега-4

1. Тяжелая аббеляционная броня корабля (апгрейд Джейкоба)

  • При отсутствии погибает Джек

2. Многоядерные щиты (апгрейд Тали)

При отсутствии погибает один из следующих персонажей в порядке убывания:

  • Касуми
  • Легион
  • Тали
  • Тейн
  • Гаррус
  • Заид
  • Грант
  • Джек
  • Самара / Моринт

3. Атака корабля Коллекционеров орудием «Таникс» (апгрейд Гарруса)

При отсутствии погибает один из следующих персонажей в порядке убывания:

  • Тейн
  • Гаррус
  • Заид
  • Грант
  • Джек
  • Самара / Моринт

База Коллекционеров (Труба)

1. Специалист

Выживет один из следующих персонажей при условии, что они будут лояльны:

  • Тали
  • Легион
  • Касуми

2. Первый лидер отряда Стрелков

Выживет один из следующих персонажей при условии, что они будут лояльны:

  • Джейкоб
  • Миранда
  • Гаррус

Любая другая комбинация гарантирует смерть Специалиста.

Исключение: Миранда выживает в любом случае.

Бой под биотическим щитом

1. Специалист

Щит может выдержать лояльные Самара/Моринт или Джек.

В противном случае погибнет один из следующих сопартийцев в команде Шепарда по приоритетному списку, независимо от лояльности.

  • Тейн
  • Джек
  • Гаррус
  • Легион
  • Грант
  • Самара
  • Джейкоб
  • Мордин
  • Тали
  • Касуми
  • Заид
  • Моринт

Исключение: Миранда выживает в любом случае.

2. Лидер второй группы Стрелков

Выживет один из следующих персонажей при условии, что они будут лояльны:

  • Миранда
  • Джейкоб
  • Гаррус

3. Эскорт команды к месту посадки Нормандии

  • Лояльный персонаж – выживет весь экипаж
  • Нелояльный персонаж – погибнут все, кроме Чаквас
  • Если Вы отправите экипаж в одиночку, погибнут все

Финальный босс

Лояльные персонажи выживают, нелояльные, соответственно, погибают.

Команда, прекрывающая Шепарда

Прикидываем наши шансы на выживание остатков наших сопартийцев, каждый из них имеет среднее значение (от 1 до 4), в зависимости от лояльности. Сколько сопартийцев остаётся и с какой лояльностью, суммируем значения и делим на количество оставшихся. Среднее значение определит сколько мы еще можем потерять сопартийцев:

  • 2,0 – Выживут все оставшиеся
  • Меньше 2,0 – умрёт 1 сопартиец
  • Меньше 1,5 – умрут 2 сопартийца
  • Меньше 0,5 – умрут 3 сопартийца
  • 0,0 - умрут 4 сопартийца

Рейтинговый список НЕ Лояльных:

  • Грант – 3
  • Заид – 3
  • Гаррус – 3
  • Легион – 1
  • Самара – 1
  • Моринт – 1
  • Теин – 1
  • Джейкоб – 1
  • Миранда – 1
  • Джек – 0
  • Касуми – 0
  • Тали – 0
  • Мордин - 0

Рейтинговый список Лояльных:

  • Грант – 4
  • Заид – 4
  • Гаррус – 4
  • Легион – 2
  • Самара – 2
  • Моринт – 2
  • Теин – 2
  • Джейкоб – 2
  • Миранда – 2
  • Джек – 1
  • Касуми – 1
  • Тали – 1
  • Мордин – 1

Приоритетный список смертей команды прикрывающей тыл Шепарда:

  • Мордин
  • Тали
  • Касуми
  • Джек
  • Миранда
  • Джейкоб
  • Гаррус
  • Самара / Моринт
  • Легион
  • Теин
  • Заид
  • Грант

Шансы капитана на выживание

2 или больше сопартийцев – Шепард выживет

1 или меньше сопартийцев – Шепард не выживает

Изменено пользователем Женечка
оформление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Улучшения корабля и оружия спутников поставила все, кроме улучшения мед. отсека (моей брутальной Шепард очень идут шрамы) и увеличения баков топлива. 

Можно сделать улучшение мед. отсека, но шрамы не убирать.

 

 

Вопрос не совсем по прохождению, но больше некуда. Решил посмотреть на действия в ME3 нелояльных в ME2 камрадов. Для этого надо их побольше выживших. Долго рассчитывал и вроде более-менее насчитал, как обойтись парой прохождений, ибо все нелояльные никак не выживут, кто-то обязательно погибает.

Итак. Все знаковые апдейты Нормандии сделаны, все счастливы. Делаю лояльными Самару, Тали и Тейна, потому что их миссии на лояльность завалить проще всего, в следующий раз обойдутся, а очков получится больше, а также Миранду, чтобы вела параллельный отряд. Тали идёт в трубу, Миранда командует, все счастливы. С экипажем никого не отправляю, потому что Тали нужна прикрывать спину, причём по двум причинам, одна из которых опять-таки очки, как и Тейн. Самара держит купол, Миранда снова командует, и снова все счастливы. Последнее задание – беру Самару и Джек. Последняя естественно погибает, что и требуется, т.к. ни разу не видел Гриссомскую Академию без неё, а тоже хочется. Остальные набирают Грант (3) + Заид (3) + Гаррус (3) + Легион (1) + Миранда (2) + Теин (2) + Джейкоб (1) + Касуми (0) + Тали (1) + Мордин (0) == 16, средний балл 1,6. Ожидаю единственным погибшим Мордина, но не тут-то было: гибнут двое – в довесок к Мордину ещё и Касуми. Причём я бы понял ещё, если Тали (это вторая причина оставить её в отряде – прикрыть Касуми), т.к. она вторая на очереди после Мордина. Но почему Касуми, которая третья?

Что я не так рассчитал?

 

И почему двое-таки? Даже если считаются все камрады, включая двоих в моём отряде, что сильно вряд ли, но мало ли, то получается сумма 18, делящаяся на 12, что даёт ровно 1,5.

Надо брать с собой самых слабых в отряд.  Чтобы средний индекс на "холд зи лайн" был больше.

 

Калькулятором пробовали высчитывать? На всякий случай прилагаю инсталлятор. Меня пока не подводил, хотя такие экстремальные ситуации не проигрывала еще.

 

ME2 SMSC Setup 2.0.rar

 

UPD: просчитала на нем вашу раскладку, Мордин, Джек и экипаж гибнут. Может, еще какое-то условие пропустили?

ME2 SMSC Setup 2.0.rar

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вполне может быть и фактор рандома, у меня так один раз Мордин умер. Хотя я потом перезапустил миссию с начала и при тех же условиях все выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там вполне может быть и фактор рандома, у меня так один раз Мордин умер. Хотя я потом перезапустил миссию с начала и при тех же условиях все выжили.

Это странно, хотя в пограничных значениях вполне может быть и рандом, наверное. 

Мне не доводилось миссию перезапускать, да и не хотелось особо... 

 

 

Вариантов нет, как я понимаю. Значит не у меня одного необъяснимые расхождения теории с практикой.

Послушайте, если у вас все равно это на два прохождения, почему бы не раскидать лояльность на половину команды, для верности, заранее просчитав более верные комбинации на оба варианта?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это странно, хотя в пограничных значениях вполне может быть и рандом, наверное. 

Мне не доводилось миссию перезапускать, да и не хотелось особо... 

Мне пришлось, не хотелось в МЕ3 без Мордина играть. Но я чото не помню точно, возможно, что на битву с протожнецом я других сопартийцев брал после перезапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из 2016 и с Новым годом!

Читаю вас тут и удивляюсь: а что, всё могло закончиться хуже? о.о Моя "миссия на самоубийство" закончилась настолько благополучно, что от нее в моем случае только лишь одно название: экипаж спасен в полном составе, команда цела. Специально оттягивала основной квест с добычей системы "свой-чужой" до того момента, пока не будет заполучена лояльность союзников и не прокачана "Нормандия". В итоге, когда Коллекционеры похитили экипаж, мы были готовы сразу же отправляться вдогонку, что и сделали. Улучшения корабля и оружия спутников поставила все, кроме улучшения мед. отсека (моей брутальной Шепард очень идут шрамы) и увеличения баков топлива. Лояльны все союзники, кроме Заида (даже Шепард-отступнице было влом подрывать целый завод из-за одного злопамятного дядьки).

 

Отправила Тали взломщиком, отрядом №2 командовал Джейкоб. С собой взяла Гарруса и Тейна.

На "втором круге" отправила Тейна сопровождать спасенный экипаж на корабль, биотический барьер поддерживала Самара, лидер второго отряда - Миранда. С собой взяла Джек и Гарруса.

После завершения миссии все живые-здоровые, говорят "спасибо".  :rolleyes: 

А вы без гайдов проходили и прям так сразу удачно? А то я как-то подумал, что было бы, если: у меня бы без гайдов погиб бы весь экипаж, кроме Чаквас (не отправлялся бы туда до тех пор, пока не выполню все лоялки, а спешить я не привык, поскольку ненавижу ограничения по времени), лезущий по вентиляции инженер (я бы поставил Тали или Легиона, зная, что они техники, но вот командовать отрядом поставил бы Гранта, полагая, что раз он отличный воин, то справится -- но оказывается, командир из него так себе), возможно Миранда или Джек (мне бы не хватило очков парагона/ренегата для примирения, если б не узнал про эксплойт для получения бесконечных очков парагона в конце лоялки Самары путём повторения диалога а-ля День Сурка), возможно Тейн (его лоялку легко завалить, там путаешься в этих нависных путях и не всегда понятно куда бежит Кольят), возможно Мордин (он по некой причине может погибнуть, даже будучи лояльным, если останется оборонять дверь). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

UPD: просчитала на нем вашу раскладку, Мордин, Джек и экипаж гибнут. Может, еще какое-то условие пропустили?

Нет, всё точно. Пересчитывал несколько раз ещё до того, как начал делать лоялки после Горизонта. Но теперь получается, что всё насмарку.

Рассчитано было три игры, т.е. помимо этой первой, ещё две последующие. Ну, чтобы покрыть ими все варианты. Сделал отдельное сохранение перед Коричневым карликом, чтобы второе прохождение не делать с нуля и продолжить лоялизовать остальных, кроме Мордина и Джек, т.с. получив 20 очков с 9 напарниками (1 уходит с экипажем, т.к. надо, чтобы Чамберс выжила; это отдельный разговор, уходящий корнями в повторное прохождение в ME3, т.е. очень далеко в будущее), что позволяет сохранить их обоих нелояльными и живыми. В следующее и последнее прохождение намеревался оставить нелояльными эту троицу и Миранду, в результате терял бы Джейкоба при сопровождении Самарой и получал бы итоговый коэффициент >1,6, затрагивающий разве что опять-таки Мордина.

И вот что теперь делать, не представляю. Как в таких условиях доверять расчётам для последующих игр? Не хочу редактировать сохранения.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, всё точно. Пересчитывал несколько раз ещё до того, как начал делать лоялки после Горизонта. Но теперь получается, что всё насмарку.

Рассчитано было три игры, т.е. помимо этой первой, ещё две последующие. Ну, чтобы покрыть ими все варианты. Сделал отдельное сохранение перед Коричневым карликом, чтобы второе прохождение не делать с нуля и продолжить лоялизовать остальных, кроме Мордина и Джек, т.с. получив 20 очков с 9 напарниками (1 уходит с экипажем, т.к. надо, чтобы Чамберс выжила; это отдельный разговор, уходящий корнями в повторное прохождение в ME3, т.е. очень далеко в будущее), что позволяет сохранить их обоих нелояльными и живыми. В следующее и последнее прохождение намеревался оставить нелояльными эту троицу и Миранду, в результате терял бы Джейкоба при сопровождении Самарой и получал бы итоговый коэффициент >1,6, затрагивающий разве что опять-таки Мордина.

И вот что теперь делать, не представляю. Как в таких условиях доверять расчётам для последующих игр? Не хочу редактировать сохранения.

Ну если не редактировать, то засада, да. Хотя...

Если вы не хотите спасать команду (без разницы, живая ли будет на корабле коллекционеров, если погибнет все равно), то может рассчитать два полярных по лояльности варианта и сделать лоялки, кого надо, для каждого прохождения? 

 

В смысле, не по минимуму, и во втором отсутствующих добить, а сделать 50 на 50, чтобы потом отзеркалить, так сказать.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так так и сделано.


Редактировать уже придётся, т.к. не выжила Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то вспомнилось, как я первый раз проходила суицидальную миссию.

Проходя впервые, я не стала смотреть прохождение, чтобы не нарушить первое впечатление об игре, которое до этого у меня было исключительно от скриншотов отсюда.

DLC "Касуми, украденная память", "Прибытие", "Серый посредник" и "Повелитель" не было, МЕ1, чтобы перенести сохранения - тоже. Все улучшения сделала полностью, просто привычка в играх, что если кто-то из команды что-то предложил, дальше спрашивать у всех и делать, что предложили.

Все доступные миссии до "Свой-чужой" выполнила (просто потому, что решила задания от "босса" откладывать до последнего), хоть и не всегда успешно:

- Провалила миссию Заида, т. к. не хватило очков убедить его в правильности решения помочь людям, застрявшим на заводе. И не смогла помирить Джек и Миранду, встав на сторону Джек.

 

В самой миссии.

По трубам отправила Тали, т. к. она инженер. Вторым отрядом командовал Гаррус, а с Шепардом пошли Грант и Легион. Результат - смерть Тали, ее застрелили, когда она закрывала ворота (кстати, у Шепа с ней был роман).

Экипаж был спасен полностью. Отправила с ними Мордина (как ни удивительно, но это совпадение произошло чисто случайно).

Биотика для следующей миссии выбирала между Самарой и Джек, мало ли, все-таки с Мирандой мы в ссоре, а у Джейкоба способности показали не ахти. Выбрала Самару, т. к. азари прирожденные биотики. С собой Легион и Джек. Никто не погиб (если не считать, сколько попыток я сделала :)) Второй отряд опять за Гаррусом.

Последняя часть миссии, с собой взяла Миранду (или Джек, не могу вспомнить) и Заида. Заид не выжил.

Результат конечно же сказался на первом прохождении МЕ3 и не в лучшую сторону.

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В самой миссии.

По трубам отправила Тали, т. к. она инженер. Вторым отрядом командовал Гаррус, а с Шепардом пошли Грант и Легион. Результат - смерть Тали, ее застрелили, когда она закрывала ворота (кстати, у Шепа с ней был роман).

У меня один единственный раз за много-много прохождений Тали так погибла- деталей совсем не помню, потом- сколько ни пытался повторить- не получалось. И когда-то даже тут в теме обсуждали- как сделать так, чтобы Тали подстрелили- и тоже почти ни у кого не получилось.

Я командиром брал всегда Миранду, только на последнем этапе кого-нибудь другого, в случае с Тали- возможно у Вас Гаррус не подошел, а может и еще какие варианты.

Эх, аж прямо-таки пробрало от воспоминаний))) Лучшая финальная миссия- ни в одной игре больше такого не встречал.

Изменено пользователем plutonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что- то пойму, что тут сложного. Достаточно кого-либо сделать нелояльным, или командира, или Тали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что- то пойму, что тут сложного. Достаточно кого-либо сделать нелояльным, или командира, или Тали.

Нелояльными были Заид и Миранда.

На самом деле я только своим первы опытом поделилась, сейчас, если мне нужно, я через эдишн (пишу с планшета, название не помню) настраиваю для ме3 :)

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трубам отправила Тали, т. к. она инженер. Вторым отрядом командовал Гаррус, а с Шепардом пошли Грант и Легион. Результат - смерть Тали, ее застрелили, когда она закрывала ворота

Такого быть не должно, если и Гарэ, и Тали лояльны. Возможно, случился баг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такого быть не должно, если и Гарэ, и Тали лояльны. Возможно, случился баг. 

Я бы Касуми отправила, будь то DLC. Баг вполне не исключаю, хотя на деле сейчас, как я писала, мне уже без разницы (ну был и ладно). Просто захотелось поделится моим первым опытом ))

Да, Гаррус и Тали были лояльны 100%, первому дала пристрелить Сидониса, а с Тали был роман и очков парагона на тот момент хватило, чтобы ее с Легионом примирить.

И лоялка у Миранды слетела, когда я ее с Джек не смогла примерить, но до этого ее улучшения я успела поставить, т. к. с лоялку Джек позже проходила.

Изменено пользователем domovyonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При первом прохождении в финальный бой я взял с собой Тали и еще кого-то. Потом, когда Тали стала сползать с платформы, Шепард схватил ее и забросил обратно. При новом прохождении игры, в этот бой я ради интереса взял с собой Заида и Гранта. Ожидал я конечно, что упадет Заид, а Шепард его спасет. Но к удивлению с платформы покатился Грант, а Шепард схватил его за руку и с легкостью закинул на платформу одной рукой. Хотя этот Грант, наверное, весит тонну.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Лояльны были почти все (за Легионом полетел перед Тали, поэтому миссию Легиона сделать не успел).

2. Улучшил "Нормандию" по максимуму.

3. Инженером отправил Тали, командиром Гарруса, а с собой взял Самару и Джек (все, кто забыл нацепить броню или барьер, начинали красиво летать над полем боя).

4. С экипажем пошёл Мордин, щит держала Джек, командиром остался Гаррус, с собой взял Тали и Легиона (их дроны выколупывали тех, кто не вылезал из укрытий).

5. В бой со мной пошли Тейн и Миранда (деформация эффективна не только против брони, но и против барьеров, часто используемых жуками).

Никто не умер, только Призрак сильно обиделся (как же иначе - Шепард поманил новой игрушкой (базой Коллекционеров), а потом сломал её, да ещё и другую игрушку отобрал (Миранду)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз, честно говоря, читаю, что при лояльных Гаррусе и Тали, Тали гибнет в раскладке Тали -> в трубу, Гаррус -> командир отряда. Явно баг. То, что нелояльны были Заид и Миранда, на эту миссию не влияет. Заид, скорее всего бы выжил, если бы остался в прикрывающем отряде, а не пошел на финальное задание с Шепардом.

Хотя Биовар любит потрепать нервы. В последнем прохождении был роман с Гаррусом, при закрытии двери в турианца почему-то влетела шальная пуля, я открыла рот до пола, но слава богу, обошлось - легкое ранение. Это притом что Гаррус естественно был лоялен.

Ну а так любимый и практически стопроценто проходящий вариант, если есть все лоялки и выполнены все улучшения.

1. Тали (в трубу), Гаррус (командир отряда)

2. Самара держит щит, Гаррус опять командир

3. С выжившими Мордин. Можно в принципе послать любого. Можно Тейна, например, но нет смысла. Если есть опасения, лучше на финал взять его с собой в отряд. Лояльный он выживет обязательно.

Ну а так Мордин, даже лояльный, всегда имеет риск склеиться во время перестрелки, а он безусловно нужен в ME3 (лечить генофаг и героически завершать дело всей своей жизни) Рано ему еще на тот свет :)

4. Вместе с собой на финал брала Гарруса и Тейна в основном из-за личных симпатий. Все выжили, прикрывающий отряд живы и здоровы. Джек бодро рапортовала по рации как она всех месит, типа  "ну ты звони еще если что".

Говорят, что на финал с собой не надо брать сильных, лучше послабее, но честно говоря, сейчас как раз прохожу еще раз, хочу на финал одним из спутников взять Грюнта. Понимаю, что рисковано но интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, N7_Viola сказал:

Ну а так Мордин, даже лояльный, всегда имеет риск склеиться во время перестрелки, а он безусловно нужен в ME3 (лечить генофаг и героически завершать дело всей своей жизни)

"Немордин" (© Джокер) Падок Викс не менее харизматичен на его месте, и у него свои приколы и мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, каждому свое, но как по мне, немного странно менять старого боевого товарища, прошедшего с нами огонь и воду,на переправе :slight_smile: Падок Викс прикольный персонаж, но психологически линия Мордина гораздо сильнее. И его смерть именно в ME3, а не раньше, более чем логична и обоснована в случае, если Шепард изначально держит сторону кроганов. Если выжил в первой части Рекс, если сохранены исследования Мелона и т.д. и тому подобные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я разве спорю. Я к тому, что Викс единственный персонаж, который создан на замену возможно погибшему главному персонажу, и при этом настолько детально проработан сценаристами и дизайнерами. По сути он самостоятельный и по-своему глубокий персонаж вселенной. Остальные заменители либо просто отсутствуют, как, например, для Джейкоба, Самары или Гарруса, или крайне поверхностные, типа Гета VI, майоре Киррахе итп.

Поэтому ИМХО его надо попробовать. Хотя бы раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее :slight_smile:Ради "попробовать" я Мордина убивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моринт тоже ни разу не была в команде? Хозяин – барин.

"Нет худа без добра" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Qraizer сказал:

Моринт тоже ни разу не была в команде?

Я как раз при самом первом прохождении взяла Моринт в команду. Просто было интересно что потом дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне было интересно. Но как высоко местами пришлось подымать ноги, чтоб перешагивать через себя!.. Даже на Вермайре, чтобы заставить себя дать сигнал Эшли, пошёл предварительно хлопнуть стопарик и выкурить сигаретку.

P.S. Не хвастовства ради... я перепробовал очень много всякоразных сценариев. Даже не уверен, остались ли ещё какие-то. Во всяком случае в 3-ей части у меня каждый, с кем это возможно, был не завербован/активирован/разбужен, был нелояльным и был мёртвым.

О! Только что понял, что не пробовал взять Моринт и "убить" на базе Коллекционеров. Впрочем, скорее всего разницы от того же с Самарой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Моринт не брала тоже. Утомлять объяснениями почему, не буду. :slight_smile:

Тут в целом дело в разности наших подходов к игре. Я не исследователь, я ролевик.:slight_smile:  Мне всегда хочется отыгрывать перса в шкурке которого в первую очередь комфортно. Мне не комфортно предавать тех, кто мне нравится, избавляться от тех, кто мне нравится, не комфортно принимать решения с  которыми я внутреннее не согласна, ну и т.д. Как грица, исследователю - исследователево, ролевику - ролевиково :slight_smile:

Чтобы модераторы не наказали за отклонение от темы, добавлю - в Самоубийственной Миссии, никогда никого насильно не мочила :slight_smile:Проверять не буду :slight_smile: Ибо все моя любимая команда и семья. Даже такую на всю голову отмороженную гражданку как Джек жалко терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...