Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
anvlakov

Ваша партия

  

1 248 проголосовавших

  1. 1. Кого из персонажей вы чаще остальных брали с собой в отряд?

    • Миранда Лоусон
      215
    • Джейкоб Тейлор
      5
    • Подопытная Ноль
      66
    • Тейн Криос
      84
    • Грюнт
      71
    • Самара или Моринт
      32
    • Гаррус Вакариан
      435
    • Тали’Зора
      202
    • Легион
      36
    • Мордин Солус
      38
    • Заид (DLC)
      28
    • Касуми Гото (DLC)
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_squadmates.jpg

Кого Вы чаще других берете с собой на миссии?

А кто вечно остается под домашним арестом на корабле?

На чем основываете свой выбор в первую очередь – личные качества сопартийцев или их боевые умения?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда и Джек - чаще остальных. Просто нравятся. А по большому счету не важно - при первом прохождении чередовал всех напарников по кругу. Вообще предпочитаю в одиночку "решать проблемы" (потому и не особо уважаю командные шутеры).

Кому как, но Гаррус (где то тут уже упоминалось и с этим согласен) тупее чем еще не обработанный топором буратино - ни разу!!! не получилось заставить его выстрелить из снайперки. Зачем она ему?. Словно подменили, в МЕ1 совсем другим был.

Джейкоб - на мой взгляд самый левый, принимает горизонтальное положение быстрее всех, Заид в 100 раз круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего брал Миранду и Грюнта, но, где это нужно, старался подбирать сопартийцев под конкретных врагов (например, для сражений с гетами - Тали или Легиона, из-за их способностей). Грюнт - танк танком, правда, против ИМИР'а в открытую и он не справился) Миранде развил по максимуму деформацию и перегрузку, очень удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С моментов появлений Тейна и Грюнта - брал их. Тейна, потому что прикольный, Грюнта - ибо живучий. До этого, брал Миранду (ибо Перегрузка хорошая вещь) и Гарруса (оглушающий удар - замечательная вещь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в команде появился старый добрый Гаррус - всегда брал его. Когда появился Грант, отряд полностью сформирован - проходил адептом. Итого получалось так: Шепард - мощный биотик

Гаррус - снайпер и щиты врагам перегружает

Грант с Клеймором в руках - смерть всему живому!

Только в конце вместо Гарруса стал брать с собой Легиона - зацепил меня этот гет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще других меня сопровождал Тейн) 

По причине банальной, но глубокой симпатии к его безумно милой персоне)))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Тали. Не только из ностальгических соображений: у Гарруса бронебойные патроны, без которых я как без рук, а у Тали дрон, которым можно занять ненадолго противника. Сам играю солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется компания меняется от класса к классу. Если играешь за солдата/штурмовика, то нет смысла брать с собой кого нибудь подобного, то есть грюнта или яшу, а лучше взять биотика/техэксперта. Ну а если за адепта, то Грюнт просто незаменим - в паре с Гаррусом очень эффектная команда. Когда Легион появляется, то всегда с собой его таскаю. В принципе, если играть на низкой сложности, то вообще нет разницы кого брать - имеет значение только на безумии/эксперте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется компания меняется от класса к классу. Если играешь за солдата/штурмовика, то нет смысла брать с собой кого нибудь подобного, то есть грюнта или яшу, а лучше взять биотика/техэксперта. Ну а если за адепта, то Грюнт просто незаменим - в паре с Гаррусом очень эффектная команда. Когда Легион появляется, то всегда с собой его таскаю. В принципе, если играть на низкой сложности, то вообще нет разницы кого брать - имеет значение только на безумии/эксперте.

Как и я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранду брал всегда, т.к. она по умениям абсолютный универсал (щиты и роботов сносит перегрузкой, а деформацией - органиков, броню и барьеры), да бонус к урону и здоровью никогда не помешает!

А второй член отряда, это - Легион и Тали против синтетиков, Гаррус против отрядов органиков вперемешку с роботами, Тейн против коллекционеров, Мордин против кроганов и ворка, Грант против хасков и варенов. Самые бесполезные, по моему личному мнению, это Джейкоб, Джек и Самара (несмотря на, то что Джек и Самара, по сюжету, самые сильные биотики в команде).

К сожалению Заида и Касуми еще не "распробовал", но скорее всего можно брать вместо Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми рекомендую. :) Уже несколько миссий с Мирандой и с ней хожу (заменил Грюнта). "Смертельный удар тени" - это что-то. Во-первых, работает даже если у противника есть защита (щиты, броня, барьер...). Во-вторых - обычного врага (бойца "Затмения", скажем), выносит на ура - здоровья остается совсем чуть-чуть. И перезаряжается быстро. Если не ставить ее куда попало, прямо под перекрестный обстрел, очень редко умирает. "Светошумовая граната", правда, не очень, но сойдет. Жаль только, что не хватило очков отряда даже на первый уровень "Перегрузки", а то Касуми на пару с Мирандой была бы еще более полезной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо что Легиона дают так поздно, со Вдовой он - самый лучший снайпер. А Касуми я вообще взял после прохождения главного квеста, так что ее мне довелось испытать только в паре дополнительных миссий. Однако я считаю что эти двое - самые сильные и полезные партийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус, Мордин.

Взял за интересные комментарии. Рулить можно со всеми.   

Изменено пользователем Engine.on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всех брал Тали и Гарруса. Так как я им типа доверял, все такие вместе такое прошли, да и остальные меня как то не особо впечатлили. При обоих прохождениях.

Сейчас начал за адцццки хамскую тетку, буду брать только людей :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 1)Миранда - перезагрузка и деформация маст хэв.

2)Мордин - поджигание не плохо помогает, да и просто прикольный персонаж.

Изменено пользователем Hypnotize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1.Гаррус перезагрузка есть,да и стрелок он нормальный..

2.Грюнт потому что он Танк

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном тали, дрон хорошо отвлекает да и просто приятно

далее гаррус как старый знакомый, ди нет нет да отожжет какуюнить реплику. и грюнт(зажигательные патроны для отряда)

миранду брал в отряд на первых миссиях т.к. перегрузка и деформация хорошо помогали особенно с адептом на безумии - снимаеш деформацией своей+(миранды) с когонить щиты/броню кидаешь сингулярность и напоследок детонируешь деформацией все вокруг уже без брони, теперь уже кидаешь сам сингулярность и добиваешь такойже детонацией всех остальных с пом деформации миранды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждую миссию свой чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб выпал и это логично, в качестве танка он не сравним с Грантом, в качестве биотика с Самарой и Джек, а в качестве фанбой любимчика рожей не вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя постоянная партия(за редким исключением): Гаррус и Грюнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любил брать Гарруса с собой ещё в первой части, предпочтения не изменились. А чаще всего из остальных, пожалуй, Миранду, хотя вопрос спорный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда брал Джек и Легиона\Гарруса. Просто потому, что я их люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любимая комбинация: Тали и Тейн. Первая за счет того что у неё есть дрон и блат( Нравиться она мнеblush2.gif ) Второй за счет деформации. Сам играю штурмовиком. Комбо: Притяжение + Тяжелая деформация рвет на куски все. Естественные конкуренты Тали и Тейна - Миранда да Легион. Но у Тали блат, а у Тейна... скажем так: друзей на генетически измененные части тела не меняем:)

Ах да совсем забыл. В пользу Тали еще и то - что появляется у неё после прохождения миссии на лояльность: Очень уж она не хило щиты ворует :):good:

Изменено пользователем Arcian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первых парах естественно частым гостем в команде была Миранда (за оную и отдал голос). Бум-бум в гостях у коллекционеров устраивал вместе с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен глядя на статистику что Миранда пользуется популярностью. Тали и гарус - харизматические товарищи слов нет, но мне симпатичнее всего Грюнт, Мордин, Тейн. Агрессия в диалогах у Грюнта забавляет, да и боец не плохой. У Мордина нравятся комментарии которые он делает по ходу миссий. А Тейн просто нравится за свой утомленный и несчастный взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...