Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Рендон Хоу / Rendon Howe

Так как разрабы нас ограничили, придется мечтать.  

432 пользователя проголосовало

  1. 1. Что бы вы хотели сделать с Хоу?

    • Просто убить. Прикончить.
      170
    • Вырезать его семейку, мстить так мстить!
      55
    • Использовать для казни Хоу его собственные инструменты (так, где железная дева?)
      164
    • Сделать Хоу Серым Стражем и убить об Архидемона
      32
    • А Хоу хороший! Не бейте его!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f6196fe85b003e0c165b4dc64449c645.jpg

«Как хорошо снова броситься в битву! Не правда ли, дружище?»

Он родился во времена оккупации и, как многие аристократы того времени присоединился к повстанцам принца Мэрика. В кровавой битве у Белой реки он дрался бок о бок с молодым Брайсом Кусландом, будущим тейрном Хайевера, и Леонасом Брайландом, будущим эрлом Южного Предела. Это было самое ужасное поражение за все время оккупации. Только пятьдесят повстанцев остались в живых. Хотя король Мэрик удостоил Хоу награды за доблесть, грубыми манерами он снискал нелюбовь почти всех своих соратников.

Озвучил Рендона Хоу -

Тим Карри
Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то темка про Хоу, такс между прочим как в теме Логейна обсуждали, что раз Логейна в СС можно, то и этого можно, тоже полезный хозяйственный, будет министром по финансам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то темка про Хоу, такс между прочим как в теме Логейна обсуждали, что раз Логейна в СС можно, то и этого можно, тоже полезный хозяйственный, будет министром по финансам :)

Будет проводить бухгалтерские расчеты в тылу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то темка про Хоу, такс между прочим как в теме Логейна обсуждали, что раз Логейна в СС можно, то и этого можно, тоже полезный хозяйственный, будет министром по финансам :)

Угу, только магией крови мозги на полную верность ГГ подправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки это свершилось.:) Уже жду его сторонников. Посмотрим, сможет ли крыска обогнать Логэйна.

По теме - персонаж абсолютно проходной. Сильные эмоции вызывает только при игре за ГГ-Кусланда. Которые заканчиваются с его смертью. Больше его и не вспоминаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во имя великого добра и всеобщего блага надо принять в стражи. Он послужит ордену лучше Логейна, я щетаю. smile.gif

Хочу тему про Ульдреда. Там отвечу так же. dirol.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во имя великого добра и всеобщего блага надо принять в стражи. Он послужит ордену лучше Логейна, я щетаю. smile.gif

Хочу тему про Ульдреда. Там отвечу так же. dirol.gif

+1, солидарна, вообще классный он, столько всего СС полезного сделает :)

ЗЫ организую общество поддержки крысам Ферелдена

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Наконец-то есть эта тема!

Поддерживаю. Хоу-в СС. Ордену нужен этот крысеныш!!

Хочу тему про Ульдреда. Там отвечу так же. dirol.gif

Надо принять в СС Ульдреда. Он будет клепать одержимых, во имя великого добра!!!!!!!crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - персонаж абсолютно проходной. Сильные эмоции вызывает только при игре за ГГ-Кусланда. Которые заканчиваются с его смертью. Больше его и не вспоминаешь.

Я вспоминала :) Играя первый раз за мага. Меня жутко взбесил его вкрадчивый голос и вяканье в пользу Логейна - плюс раскачан мой перс был к битве с ним кое-как (первый блин), сражение длилось долго и муторно - а он "Я этого не заслужил!"... После этого мне хотелось убить его уже собственноручно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать партию Хоуфилов-крысолюбов. мы должны доказать миру, что Хоу - лучший. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь сволочью, потаскал-бы его самого по его "игрушкам", да вот беда, некогда.diablo.gif Мир надо спасать, пришлось просто прирезать как свинью.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вырезать его семейку, мстить так мстить!

Только так, никак иначе:diablo: Выкорчевать заразу на корню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Предлагаю организовать партию Хоуфилов-крысолюбов. мы должны доказать миру, что Хоу - лучший. smile.gif

Я вступаю в этот клуб!! Мы защитим Хоу и не позволим логейнофилам повесить на милую крыску все косяки Логейна!!yahoo.gif Обелим Хоу!!

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вступаю в этот клуб!! Мы защитим Хоу и не позволим логейнофобам повесить на милую крыску все косяки Логейна!!yahoo.gif Обелим Хоу!!

О ужас...blink.gif Хотите тему с Логейном перегнать?good.gif А где противоположный клуб? Надо-же темку поднимать.rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать партию Хоуфилов-крысолюбов. мы должны доказать миру, что Хоу - лучший. smile.gif

Записывайте меня, мы покажем этим любителям Логейна, что их Логейн и рядом по полезности с Хоу не стоял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Омг!! Я написала "логейнофобам", тогда весь смыл теряется. Исправила

О ужас...blink.gif Хотите тему с Логейном перегнать?good.gif А где противоположный клуб? Надо-же темку поднимать.rofl.gif

Мы перегоним Десятого!!!rofl.gif

Записывайте меня, мы покажем этим любителям Логейна, что их Логейн и рядом по полезности с Хоу не стоял smile.gif

Пусть все узнают о нераскрытых талантах Рэндона Хоу!!!! О том, как он трудился в поте лица своего на благо страны!

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то нездоровая тенденция :)

Нет, я не буду оправдывать Хоу, я не с вами, я его просто убью :) А потом нарисую фанарт по этой теме с большим количеством кровиииищщщщщиииии :) После аналогичного фанарта про Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тема открыта. Любой флуд будет строго караться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу - честный и откровенный мерзавец. Личность, цельная в своём негодяйстве.

Ехиден голосом и речами, за это люблю его. (В ролике про озвучку оч.понравился актёр, который его озвучивает).

Уважаю за то, что дерётся до конца, избавляя моих ГГ от раздумий, что же делать с этой крысой.

По поводу последних слов. Мне он шипит "I deserved better". С ненавистью и презрением. По-моему, он несерьёзно относится к моим ГГ, и огорчён, что эдакая жабка смогла его одолеть.

Ничего особенного с ним мне делать не хочется, считаю, что убить - вполне достаточно.

"Сколько раз его ты увидишь, столько раз его и убей". (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделать СС и убить об Архи. Была б такая возможность, можно было бы воспользоваться... Не жалко, так пусть хоть пользу принесет.

Записывайте меня, мы покажем этим любителям Логейна, что их Логейн и рядом по полезности с Хоу не стоял 

Зато Хоу по харизме далекоооооо в ж... позади )

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Личность, цельная в своём негодяйстве.

Согласна. Наверняка Хоу никогда не терзался сомнениями

(В ролике про озвучку оч.понравился актёр, который его озвучивает).

Я когда смотрю на Хоу всегда вспоминаю актера, который его озвучивалsmile.gif Голос очень хорошо подобран.

"I deserved better"

В русской версии:"я этого не заслужил"blink.gif . имхо, смысл немного теряется

Зато Хоу по харизме далекоооооо в ж... позади )

Да не, в Хоу что-то есть...И он какой-то реалистичный, что ли

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати актер его озвучивавший мне дико нравится... Вот уж у кого Хоу надо было поучиться злодейству :) И вообще он страшно харизматичен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу или актер?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоу или актер?

Актер конечно, у Хоу от него только голос остался. А жаль!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню актера... Можешь выложить его в этой теме? Думаю оффтопом не будет:)

А голоса вообще Биовар хорошо всем подобрали, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...