Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Рендон Хоу / Rendon Howe

Так как разрабы нас ограничили, придется мечтать.  

432 пользователя проголосовало

  1. 1. Что бы вы хотели сделать с Хоу?

    • Просто убить. Прикончить.
      170
    • Вырезать его семейку, мстить так мстить!
      55
    • Использовать для казни Хоу его собственные инструменты (так, где железная дева?)
      164
    • Сделать Хоу Серым Стражем и убить об Архидемона
      32
    • А Хоу хороший! Не бейте его!
      11


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f6196fe85b003e0c165b4dc64449c645.jpg

«Как хорошо снова броситься в битву! Не правда ли, дружище?»

Он родился во времена оккупации и, как многие аристократы того времени присоединился к повстанцам принца Мэрика. В кровавой битве у Белой реки он дрался бок о бок с молодым Брайсом Кусландом, будущим тейрном Хайевера, и Леонасом Брайландом, будущим эрлом Южного Предела. Это было самое ужасное поражение за все время оккупации. Только пятьдесят повстанцев остались в живых. Хотя король Мэрик удостоил Хоу награды за доблесть, грубыми манерами он снискал нелюбовь почти всех своих соратников.

Озвучил Рендона Хоу -

Тим Карри
Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравиться и всё может хищник в клетке, когда тебе наплевать, кого, как и сколько он убил. (Тем не менее, входить туда не советую).

Кусланд вообще должен взрываться от ярости при мысли о Хоу, поэтому я могу понять даже тех Кусландов, кто убил Ната в ДАА, памятуя преступления его отца.

Остальных ГГ его поступок так не задевает, но побывав в подвалах замка Хоу... Мне его хотелось убить так же, как он этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравиться и всё может хищник в клетке, когда тебе наплевать, кого, как и сколько он убил. (Тем не менее, входить туда не советую).

Кусланд вообще должен взрываться от ярости при мысли о Хоу, поэтому я могу понять даже тех Кусландов, кто убил Ната в ДАА, памятуя преступления его отца.

Остальных ГГ его поступок так не задевает, но побывав в подвалах замка Хоу... Мне его хотелось убить так же, как он этих людей.

Мне на его поступки не наплевать , просто он мне понравился , как персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на его поступки не наплевать , просто он мне понравился , как персонаж.

А, в смысле, как персонаж - тогда понял. Ну, ясен пень, без злодеев никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, в смысле, как персонаж - тогда понял. Ну, ясен пень, без злодеев никак.

А ты что подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему ,но он мне понравился. :)

Что он тебе понравился :)))

Не, каждый волен сходить с ума по-своему. В конце концов, это тема Хоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что он тебе понравился :)))

Не, каждый волен сходить с ума по-своему. В конце концов, это тема Хоу.

Ну я по нему с ума не схожу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играла за Кусланд, убить козла хотела всю игру. В конце, когда перед смертью он говорит, что "Я этого не заслужил/Я заслужил лучшего", и помер, очень хотелось съездить на прощание ему по мерзкой роже ботинком. Жаль, не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда играла за Кусланд, убить козла хотела всю игру. В конце, когда перед смертью он говорит, что "Я этого не заслужил/Я заслужил лучшего", и помер, очень хотелось съездить на прощание ему по мерзкой роже ботинком. Жаль, не дали

Хоу - это такой троллфейс от разрабов... Он всю игру паскудит ГГ-Кузе: вырезал весь замок, убил родных, нанимает убийц для последних СС, и т.д. А ГГ не может насладиться местью, потому что эта гнусь "умирает" катсценой. Нельзя ни плюнуть на его труп, ни скормить его собакам, ни расчленить и спустить в нужник. А потом - ему еще нормальные похороны сделают!

Это вообще уже издевательство над игроком, который пережил предысторию Кусланд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу - это такой троллфейс от разрабов... Он всю игру паскудит ГГ-Кузе: вырезал весь замок, убил родных, нанимает убийц для последних СС, и т.д. А ГГ не может насладиться местью, потому что эта гнусь "умирает" катсценой. Нельзя ни плюнуть на его труп, ни скормить его собакам, ни расчленить и спустить в нужник. А потом - ему еще нормальные похороны сделают!

Это вообще уже издевательство над игроком, который пережил предысторию Кусланд.

Может, в какой-то степени это и правильно. Чтобы ГФ не опускался до уровня того же Хоу. А те, кто его все-же люто ненавидят, могут отыграться на его сыне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыгрываться на семье - это уже не месть, а мстительность. Да, первая мысль у моей Кузьки была: "А-а!!!! Это еще один Хоу!!!1 Убить!!!" Но потом до нее дошло, что этот-то Хоу-младший не виноват в таком "родстве".

ИМХО, катсцена все таки лишняя. Пусть бы просто дали в бою эффектно дезинтегрировать голову Хоу. А то даже не понятно, кто его убил. А вдруг последний удар нанес не ГГ? И Кусланды остались не отомщенными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из тех персонажей, которому можно отрезать бошку и гордиться этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у меня возникли сомнения в адекватности тех, кто защищает этого персонажа... Если Логейна я в конце концов  поняла, простила и полюбила, то Хоу( даже играя не за Кусланда и Табриса) убиваю с огромным удовольствием. Как их вообще можно сравнивать - ублюдка, который перед смертью говорит: " Прокляни тебя Создатель, я этого не заслужил!" с достойнейшим человеком( да, даже после всего случившегося Логейн остается достойнейшим человеком), который смиренно принимает любой приговор, причем только от ГФ?! Собаке - собачья смерть! И никаких убийств об Архидемона, даже если бы была возможность - для него это слишком почетно.

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрл Хоу он как Удина на стероидах. Громоотвод для ненависти ходячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший такой говнюк получился. Неплохой такой интриган и мошенник. Спокойно его прирезал его под конец игры, вот вот кого жалеть точно не стоит. И особенная тут мотивация у Кусланда, вдобавок если есть фамильный меч.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...