Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и какбэ риперы уже летят своим ходом и ретранслятор им уже не поможет....никто в конце сценку чтоль не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и какбэ риперы уже летят своим ходом и ретранслятор им уже не поможет....никто в конце сценку чтоль не видел?

Да хто их знает, может они за пивом полетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хто их знает, может они за пивом полетели...

Ага. В ближайший ларек. А ближайший ларек на Цитадели :-D Все один к одному сходится.

Ну нечем их валить, много их, а Шепард в армии всего один такой. тТут или сценаристы сломают моск (интересно только, себе или нам все же?) и придумают убер абилку, которая сделает всю работу за Шепа самостоятельно... или упростят все по самое "не могу" и найдут простой как кирпич выход из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну нечем их валить, много их, а Шепард в армии всего один такой.

Ооо! Я знаю что будет! Шепарда засунут в человекоподобного 2-х километровго Жнеца и отправят отстреливать Жнецов. Эдакий Шепарджнец - всем пипец.   :) Система укрытий за астероидами, перекаты между кометами, смены расцветки корпуса и внешних броневых пластин, рельсовые пушки, стреляющие очередями (вместо штурмовых винтовок), прокачка щита, дизентегрирующие торпеды и прочее прилагается!   8) А команда будет на нашем борту (внутри Шепарда): Тали будет настраивать наши двигатели. Лиара - моральная поддержка (и просто няшка). Эшли/Кайден/Джейкоб/Гаррус - начищать и калибрировать наши стволы (всмысле линейные кинетические орудия). Миранда будет бегать вместо нас на станциях (лишь бы подальше от меня). Грант с Заидом будут вышибалами - если какой заяц залезет к нам без билета, они его мигом прогонят. Легион будет диагностировать наши системы (Виндоус переустановливать, вирусов удалять, реестр чистить). Нормандия и Сюзи будут в ангаре торчать и летать по всякм делам на планеты, а Джокеру мы даже дадим пару раз нами порулить, чтоб не грустил, и да, ему мы сделаем шикарное кожаное кресло, чтобы попе мягко было. Доктору Чаквас - просторный мед. отсек с футбольное поле и личный винный погреб. Тейну - личную палубу с пустыней, а Джек - уединенную туалетную кабинку где-нибудь за техническим отсеком.

И еще с каждым персонажем можно сделать "Assuming Direct Control"! Будет весело!

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и на тему Шепарда-Жнеца (не смеяться, рисовала от балды):

6a3d8e18335c.jpg

Реакция будет такая же как на ядерную пушку у него за спиной - никакая  ;)

Кстати, кроганы в Красной книге должны быть, как же ими раскидываться против риперов?

А если все не будут драться единым фронтом, то в Красной книге окажутся все остальные расы.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и на тему Шепарда-Жнеца (не смеяться, рисовала от балды):

6a3d8e18335c.jpg

А если все не будут драться единым фронтом, то в Красной книге окажутся все остальные расы.

Нэ, хороший рецепт борьбы с невозможным противником дает Waha: Dow 2 ;)

Исходя из того что вселенная Масс будет (потенциально) эксплуатироваться Биоварами дальше, то глобальных разрушений, ака "падение Цитадели", "армагедец Иллуму" и "тотальный генофаг всему живому" вряд ли нам светит. Где потом продолжение лепить то, куда летать и с кем общаться, если на алтарь эпичной победы будет положено 90% цивилизации? Ну Шепардом пожертвуют (ага, жнеца слепят) - потери минимальны, 1 штука, делов то...

ЗЫ Жнец внушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третей части я так понимаю будет окончательный бой со Жнецами... А вот вопрос: если выйдут следующие части игры, то чем мы там заниматься будем/С кем биться тогда придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои первые мысли о сюжете ME3.

I Шепард отныне сам по себе, никаких приказов и никаких начальников, только он и его команда. Путешествует по галактике в поисках союзников в войне с Жнецами.

II Призрак использует всю свою власть, дабы убедить Совет, что Шепард представляет опасность для всей галактике.

III Совет лишает его статуса Спектра и объявляют вне закона. "Цербер" также начинает на него охоту.

IV На сцену выходит новый персонаж, один из Спектров которого посылают разобраться с Шепардом. На протяжении игры он преследует Шепарда, и пару раз выступает в качестве босса. Впоследствии у Шепарда будет выбор: убить его или убедить присоединится.

V Шепард набирает новую команду. Тали и Легион отправляются к своим народам по его поручение покончить с многолетней враждой и выступить единым фронтом. Мордин находит лекарство от генофага. Рекс и Грант объединяют все кланы кроганов и готовятся к войне. Шепард отправляется к королеве Рахни.

VI Эпический финал - пришествие Жнецов. Совет собирает все силы для рещающего сражения. В момент когда кажется что всё уже потеряно появляется Шепард с армиями гетов, рахни, кроганов и т.д. (уж очень хочется увидеть лица Совета когда это случится)

VII Победа и героическая смерть.

Просто мне хочется увидеть Шепарда как объект преследования. Чтобы мы в роли Шепарда почувствовали себя на месте Сарена, когда ты знаешь всю правду и тебе никто не верит, и ты начинаешь действовать и все хотят избавятся от тебя. Так же хочется увидеть других Спектров, а именно Спектра, которого Совет бы послал ликвидировать Шепарда. Думаю, это будет замечательно – ощущение, что кто-то идёт за тобой по петам и срывает твои планы (как когда-то это делали мы).

Насчёт возвращения Лиары в команду, здесь я полностью согласен. Она специалист про протеанам и её знания помогут найти способ уничтожения Жнецов, а этим похоже мы будем заниматься первую половину сюжета. Тем более что ей ещё не представлялся случай погибнуть, а нам выполнить её персональный квест.

Глядя на то, как мы распределяли отряд для суицидной миссии, кажется, что эта система будет и в финале ME3, только на этот раз мы будем распределять армии гетов, кроганов, кварианцев и т.д. В духе: флот кваринцев и гетов на орбиту, кроганов на поверхность и т.д. И от правильного распределения будет зависеть исход сражения, и войны.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои первые мысли о сюжете ME3.

И мысли по чести сказать - отличные. Вероятно так и будет.

Я уверена, что в МЕ3 Шепард будет собирать флот - точнее ресурсы и технологии, а строить корабли будут Кварианцы (по книге Mass Effect: Ascension видно, что они понимают реальность угрозы Жнецов, в отличие от совета Цитадели) и Рахни (по сюжету МЕ2, если вы оставили королеву в живых, мы узнаём, что рабочие рахни - очень трудолюбивые техники и инженеры. Сотням тысяч умных "муравьёв" не составит труда клепать корабли как сосиски, были бы ресурсы). Геты обязательно должны быть на нашей стороне, Жнецы и их не пощадят - лучше сражаться с Шэпом на одной стороне (быть может они же и будут таскать ресурсы). Эти же расы и будут составлять экипажи флота.

Нормандия поведёт всех в бой.

PS: Я только заметила, в последнем ролике со флотом Жнецов (EndGm3_Reapers.bik), самый первый - это и есть Предвестник, который управляет коллекционерами (много светящихся глаз в кучу, так же как и у голограммы). А фраза "Мы найдем другой путь" - ничто иное, как призыв остальным Жнецам к атаке. Быть может Предвестник главный в их тусовке.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
за границами галактики.

За границами галактики - другие галактики. Вообще все в мире по нарастающей - атом, планета, звезда, галактика, скопление галактик - метагалактика. Темный космос есть нечто иное как отголосок чего то сверх нашего разума, что то, что на шаг ближе к творцу. Да звучит просто - пустая чернота, но если призадуматся...

Не сомневайтесь в одном: ЕА крепко впились клыками в биоваров, а бренд МЭ стал одним из основных денежных насосов... Ничего хорошего не случается когда погоня идет за прибылью! Оригинальный МЭ делали люди с душой и огоньком, МЭ2 делали Хаски с промытыми мозгами, кто будет делать МЭ3 я даже представлять нехочу...

Кто-то прочитал мои мысли, как раз хотел написать похожее, но немного помягче по отношению к МЭ2.

Хотелось бы наконец увидет смену имиджа Шепарда, это голубоглазое героическое лицо немного раздражало уже в первой части.

А я вот посидел, поразмыслил и сделал небольшое предположение: вполне логично, что жнецов в открытом бою не одолеть, даже объединив всю галактику. Так же известно, что жнецы своим ходом до галактики будут добираться очень долго(вполне вероятно миллионы лет) и не факт, что у них хватит запасов энергии. А единственный путь, это ретранслятор-цитадель, ведь не зря же Властелин, так стремился к ней, что просто пошел напролом, ведь он вполне мог перестрелять все корабли совета и спокойно долететь до цитадели. Ретранслятором в темный космос, очевидно могут управлять только жнецы, иначе бы Сарен запросто мог его включить, для этого коллекционеры строили жнеца, чтобы он открыл путь для других. И мне кажется, что логичным завершением сюжета третьей части, будет не война "стенка на стенку", а уничтожение цитадели, этот путь ИМХО самый реалистичный и безопасный, безо всяких чудес и появления супер-союзников дремавших где-то, неизвестно где. Так что возможно воевать в 3 части мы будем с советом

Самая более-менее неплохая вобщем плане на мой взгляд теория из всех. Уничтожение цитадели - основной способ к изоляции, и если предположить что армия жнецов рядом с галактикой есть ничто иное как кинематографичный ход, то вытекает вполне отличная теория - темный космос это ведь где то настолько далекое - за рамками нашего сознания и путь оттуда на "своем" ходу с ограниченым запасом энергии просто невозможен, поэтому единственный вариант для жнецов - ретранслятор цитадели, а уничтожив его мы практически изолируем и их от нас и всего во вселенной и себя от них, вообще кадр - армия жнецов возле галактики попахивает сочнейшим бредом и особенно для меня - человека которого поглотила такая наука как астрономия, и если бы не она мне бы не был так интересен ME. Да это игра, но блин не сказка ведь, почему если до этого все было как то научно обосновано и имело реалистичность, то вдруг на тебе! И с расстояния "всего то" в миллиарды миллионов мегапарсек (это такая еденица СИ как метры или сантиметры 1псек = 3.086 * 10в шестнадцатой степени метров, на данный момент границы наблюдаемой вселенной находятся на расстоянии 3000мпарсек если я не ошибаюсь) преодолевают всего то за какие-то дни, ну пусть недели, годы, тысячелетия - это ничего не меняет, абсолютно нереально какую известную цифру не назови, а ведь к тому же известно что жнецы приходят раз в 50к лет, а до этого находятся в состоянии спячки. Здесь надо как следует призадуматся прежде чем с горяча кидатся бредом в процессе кусания ногтей. Однако Цитадель ведь практически неубиваемая, данный факт рождает дилемму.

Невероятно бредовой является размусоленая многими теория "спасение через уничтожение" понятая как то что жнецы спасают все от чего то более страшного, ведь немного задумавшись явно до вас дойдет что это нечто иное как бредовый взаимоисключающий параграф.

Потом, все уцепились за предвестника, единую армию, шадоуброкера, призрака и т.п.

Походит на детскую ахинею, потому что: предвестник это походу тупо один из жнецов и "спасение через уничтожение" просто не так понятая изначально метафора, шадоуброкер просто торговец информацией как ни крути, даже если брать во внимание что знает он ну очень много, однако у него нет никаких ни целей ни мотивов кроме как оставатся анонимом и обогащатся, только ради чего? Призрак... все предположения связаные с ним кажутся каким то бредом противоестественным, собраная армия тоже что то на грани бреда, чтобы понять это достаточно просто взвесить силы.

Многие из теорий - следствие так сказать в пылу только что пройденой игры и впечатлений от нее, из-за чего не было все нормально взвешанно, проанализировано или продумано.

Извините если я кого то обидел.

Только зейофы являются самой логичной и расставляющей все точки теорией, но все же меня мучает загадка бредового, практически моментального прихода жнецов из темного космоса, или может быть у них недалеко от млечного пути припасен ретранслятор, так на всякие пожарные.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как я уже говорила в ролике Жнецы находились от Млечного пути (диаметр по оценкам 80-100 тысяч световых лет или 30К парсек) далеко от плоскости эклиптики примерно в 50-80 тысячах световых лет. Допустим если Жнецы могут лететь со скоростью в 10 тысяч раз превышающую скорость света (кто знает, они же живут как минимум 37 миллионов лет - за это время можно таких технологий нажить  8) ) - тогда они долетят до ближайшего ретранслятора на краю галактики через 5 лет - времени вполне достаточно, чтобы использовать древние технологии Рахни, Жнецов и коллекционеров (За ретранслятором Омега 4 наверняка осталась без дела куча разных обломков, которые таки и ждут, чтобы их изучили. Даже Джокер сказал "Это обломки кораблей! Многие из них выглядят совсем древними!"), новейшие наработки гетов, прямые руки кварианцев и кучу рабочих рахни для постройки гигантского и крутого флота. Да и не забываем, что у гетов есть миллиарды неактивированных платформ - вот вам и команды для кораблей.

Быть может Жнецы не торчат всё время в Тёмном космосе, а по очереди (каждые 50 тысяч лет) терроризируют ближайшие Галактики - Туманность Андромеды, Магеллановы облака, Галактику Треугольника. Им достаточно было долететь до них один раз и установить там ретрансялтор (пусть на это и уходило 2-3  тысячи лет) - вуаля! - летай за миллионы световых лет хоть по 10 раз на дню.

предвестник это походу тупо один из жнецов и "спасение через уничтожение" просто не так понятая изначально метафора

Ну про "спасение" он не соврал. Правда спасение тут в ковычках - благодаря Шэпу, Человечество в глазах Жнецов заслужило (убийством равного им Назары) себе право быть увековеченными в собственном Жнеце. Эволюция прошла не зря, генокод людей сохранится, а остальные недостойные расы исчезнут и память о них будет стёрта во времени. А что же может быть страшнее Забвения? Думаю Жнецы так делают с каждой расой, которая смогла дать им достойный отпор, а с теми у кого получилось не очень - превращают в подобных Коллекционерам - агентов машин в Галактике, на время их отсутствия.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну про "спасение" он не соврал. Правда спасение тут в ковычках - благодаря Шэпу, Человечество в глазах Жнецов заслужило (убийством равного им Назары) себе право быть увековеченными в собственном Жнеце. Эволюция прошла не зря, генокод людей сохранится, а остальные недостойные расы исчезнут и память о них будет стёрта во времени. А что же может быть страшнее Забвения? Думаю Жнецы так делают с каждой расой, которая смогла дать им достойный отпор, а с теми у кого получилось не очень - превращают в подобных Коллекционерам - агентов машин в Галактике, на время их отсутствия.
Согласен, хотел сказать тоже самое но подумал - не надо, написано ведь уже до этого было. Кстати кто то там насчет коллекционеров говорил - типо это протеане только они не так выглядели и вообще их внешний вид целиком дело рук жнецов, а вот и нет - мы увидили настоящих протеан, т.к у шепа в одной из второстепеных миссий опять повторяется то видение из первой части, но только оно более подробное и там крупным планом показывают падающего коллектора.
Быть может Жнецы не торчат всё время в Тёмном космосе

Быть может, но ведь сказано было насчет этого. Хотя скорее всего их небольшая армия всегда находится в регулярных полетах и всегда есть агенты, а что уже в темном космосе... хотя мне все это жутко напоминает бред, как будто жнецы есть ничто иное как всего лишь маленькая ступень к богу, ведь темный космос нечто невообразимое для разума и он настолько далеко.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои первые мысли о сюжете ME3.

I Шепард отныне сам по себе, никаких приказов и никаких начальников, только он и его команда. Путешествует по галактике в поисках союзников в войне с Жнецами.

II Призрак использует всю свою власть, дабы убедить Совет, что Шепард представляет опасность для всей галактике.

III Совет лишает его статуса Спектра и объявляют вне закона. "Цербер" также начинает на него охоту.

IV На сцену выходит новый персонаж, один из Спектров которого посылают разобраться с Шепардом. На протяжении игры он преследует Шепарда, и пару раз выступает в качестве босса. Впоследствии у Шепарда будет выбор: убить его или убедить присоединится.

V Шепард набирает новую команду. Тали и Легион отправляются к своим народам по его поручение покончить с многолетней враждой и выступить единым фронтом. Мордин находит лекарство от генофага. Рекс и Грант объединяют все кланы кроганов и готовятся к войне. Шепард отправляется к королеве Рахни.

VI Эпический финал - пришествие Жнецов. Совет собирает все силы для рещающего сражения. В момент когда кажется что всё уже потеряно появляется Шепард с армиями гетов, рахни, кроганов и т.д. (уж очень хочется увидеть лица Совета когда это случится)

VII Победа и героическая смерть.

Просто мне хочется увидеть Шепарда как объект преследования. Чтобы мы в роли Шепарда почувствовали себя на месте Сарена, когда ты знаешь всю правду и тебе никто не верит, и ты начинаешь действовать и все хотят избавятся от тебя. Так же хочется увидеть других Спектров, а именно Спектра, которого Совет бы послал ликвидировать Шепарда. Думаю, это будет замечательно – ощущение, что кто-то идёт за тобой по петам и срывает твои планы (как когда-то это делали мы).

Насчёт возвращения Лиары в команду, здесь я полностью согласен. Она специалист про протеанам и её знания помогут найти способ уничтожения Жнецов, а этим похоже мы будем заниматься первую половину сюжета. Тем более что ей ещё не представлялся случай погибнуть, а нам выполнить её персональный квест.

Глядя на то, как мы распределяли отряд для суицидной миссии, кажется, что эта система будет и в финале ME3, только на этот раз мы будем распределять армии гетов, кроганов, кварианцев и т.д. В духе: флот кваринцев и гетов на орбиту, кроганов на поверхность и т.д. И от правильного распределения будет зависеть исход сражения, и войны.

ээ...вы не обижайтесь, но второй и трети пункт полная бредятина так как Призрак воскресил Шепа, что бы тот сражался с Риперами, а это значит что Призрак не станет охотится на Шепа до тех пор пока есть угроза риперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати кто то там насчет коллекционеров говорил - типо это протеане только они не так выглядели и вообще их внешний вид целиком дело рук жнецов, а вот и нет - мы увидили настоящих протеан, т.к у шепа в одной из второстепеных миссий опять повторяется то видение из первой части, но только оно более подробное и там крупным планом показывают падающего коллектора.

Не забывай, этот сигнал учёные с Ила послали спустя 300 лет после вторжения жнецов, вероятно к тому времени они успели превратить протеан в коллекционеров, их и запечатлили на записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
II Призрак использует всю свою власть, дабы убедить Совет, что Шепард представляет опасность для всей галактике.

Эм.. Призрак - один из немногих, кто понимает, что без Шепа галактике настанет закономерный кирдык, зачем мешать ему?

Совет лишает его статуса Спектра и объявляют вне закона. "Цербер" также начинает на него охоту.

См выше.А самому по себе совету выгоднее засунуть головы в песок и старательно делать вид, что нифига не происходит. Улыбаемся и машем(с).

На сцену выходит новый персонаж, один из Спектров которого посылают разобраться с Шепардом. На протяжении игры он преследует Шепарда, и пару раз выступает в качестве босса. Впоследствии у Шепарда будет выбор: убить его или убедить присоединится.

Угу.. Шеп скоро убой риперов на поток поставит, а простой спектр вдруг сможет ему помешать.

V Шепард набирает новую команду. Тали и Легион отправляются к своим народам по его поручение покончить с многолетней враждой и выступить единым фронтом. Мордин находит лекарство от генофага. Рекс и Грант объединяют все кланы кроганов и готовятся к войне. Шепард отправляется к королеве Рахни.

Откуда у половины форума возникла эта мания мол половина команды отправляется в свои родные миры и возвращается с армией?Пока риперы не начнут дебоширить - Шепарду никто не поверит. Имхо решать все будем по старинке: Шеп + 10-15 психов-самоубийц против вселенского зла.

VI Эпический финал - пришествие Жнецов. Совет собирает все силы для решающего сражения.

Которые в бою ""стенка на стенку" риперы оператино перепускают на труху...

В момент когда кажется что всё уже потеряно появляется Шепард с армиями гетов, рахни, кроганов и т.д.

...и вместе с ними отправляется вслед за силами совета

VII Победа и героическая смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате полностью согласен, если объединить все флоты всех рас, Жнецы их за час разнесут в пыль, хватилобы и 1 жнеца, что уж тут говорить о тысячах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда получается что всё возвращается к тому что в МЕ 3 будет новая сила,несколько страниц назад писали про таких зейофов(Существа света).Просто весь турианский и человеческий флот не смогли даже пробить щиты Повелителя(Несаны как  называл Легион),а тут к млечному пути движется целой флот жнецов...Про сбор войск это идея очень хорошая и она скорей всего будет(которые будет сражаться не с самими жнецами,а с какойто новой угрозой ) . Но я думаю что как бы не был красив МЕ 2 это всего лишь мост к МЕ 3 и  в конце трилогии нас должно ждать нечто епическое ,иначе это будет сильный провал для серии МЕ и будущего МЕ в целом ,что BioWare допустить никак не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не забывай, этот сигнал учёные с Ила послали спустя 300 лет после вторжения жнецов, вероятно к тому времени они успели превратить протеан в коллекционеров, их и запечатлили на записи.

А ну да как я не догадался, получается суперлогичная картина, сначала понаубивиали, кого-то поработили, потом модифицировали порабощенных, а потом начали убивать своих же слуг.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ...вы не обижайтесь, но второй и трети пункт полная бредятина так как Призрак воскресил Шепа, что бы тот сражался с Риперами, а это значит что Призрак не станет охотится на Шепа до тех пор пока есть угроза риперов

Позвольте с вами не согласиться коллега ;-) В последней книге МЕ, которая вышла на англ.языке (а может и не вышла, просто аннотации краткие в сети читал) в ней рассказывается о том, как Призрак в итоге выследил и похитил Грэйсона, и проводит над ним ужасные опыты по кибернетизации человеческого организма с помощью технологии Жнецов, следовательно Шепа он оживлял с той же целью (естественно что бы сделать из него оружие против Жнецов). А то что произошло в начале МЕ 2, сломало все его планы, поэтому Шепа оставили в том виде, в котором он есть, и то что произошло на базе Цербера в начале второго "Масс Еффекта" тоже не было случайностью, думаю что Миранда или Джейкоб кто-то из них окажется тайным агентом альянса, зосланным в Цербер, для контроля процесса воскресения Шепарда, потому что своими силами альянс никогда бы этого не добился (воскресения Шепа), да и Совет бы на это никогда не пошел бы. Поэтому вполне возможно что Призрак устроит охоту на Шепа, ведь он представляет реальную угрозу для него, а тем более если МЕ 2 мы не отдали ему данные найденные у агента Цербера, не отдали ему в конце технологию коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте с вами не согласиться коллега ;-) В последней книге МЕ, которая вышла на англ.языке (а может и не вышла, просто аннотации краткие в сети читал) в ней рассказывается о том, как Призрак в итоге выследил и похитил Грэйсона, и проводит над ним ужасные опыты по кибернетизации человеческого организма с помощью технологии Жнецов, следовательно Шепа он оживлял с той же целью (естественно что бы сделать из него оружие против Жнецов). А то что произошло в начале МЕ 2, сломало все его планы, поэтому Шепа оставили в том виде, в котором он есть, и то что произошло на базе Цербера в начале второго "Масс Еффекта" тоже не было случайностью, думаю что Миранда или Джейкоб кто-то из них окажется тайным агентом альянса, зосланным в Цербер, для контроля процесса воскресения Шепарда, потому что своими силами альянс никогда бы этого не добился (воскресения Шепа), да и Совет бы на это никогда не пошел бы. Поэтому вполне возможно что Призрак устроит охоту на Шепа, ведь он представляет реальную угрозу для него, а тем более если МЕ 2 мы не отдали ему данные найденные у агента Цербера, не отдали ему в конце технологию коллекционеров.

если вы не забыли Призрак наверно единственный кто верит в пришествие Жнецов то есть если он устроит охоту на Шепа то подпишет себе смертный приговор....и еще если разговорить Миранду на эту тему то выяснится что Призрак не хотел полностью кибернитизировать Шепа так как тот ему нужен был с той же личностью....да и сам Призрак называет Шепа "ценным кадром для всего человечества" и из всего этого следует вывод что за Шепом погони не будет до тех пор пока тот не  уничтожит Жнецов

ЗЫ ну вы сравнили наркомана Грейсона и спасителя всея галактике Шепарда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы не забыли Призрак наверно единственный кто верит в пришествие Жнецов то есть если он устроит охоту на Шепа то подпишет себе смертный приговор....и еще если разговорить Миранду на эту тему то выяснится что Призрак не хотел полностью кибернитизировать Шепа так как тот ему нужен был с той же личностью....да и сам Призрак называет Шепа "ценным кадром для всего человечества" и из всего этого следует вывод что за Шепом погони не будет до тех пор пока тот не уничтожит Жнецов

ЗЫ ну вы сравнили наркомана Грейсона и спасителя всея галактике Шепарда wink.gif

На счет того что, Призрак единственный кто верит в пришествие Жнецов то это совсем не так, а скорее наоборот, это межгалактический совет единственный кто НЕ ВЕРИТ в Жнецов. А наркоман Грейсон он прежде всего первоклассный наемник а потом всё остальное. А насчет Миранды, то она просто руководила проектом а Призрак финансировал проект, поэтому он мог ёё обманывать, да она сама не постоянна, вначале она сказала что ей не нужен друг, а потом они с Шепом натворили делишек в моторном отсеке.......А касательно судьбы Шепарда, то думаю что в конце МЕ 3, он все-таки умрет, но не в бою а когда уже всё закончится и те самые кибернетические имплантанты придется отключить и всё( Кстати чем ни тема - вспомним Спауна, если убить чувака и сердечко остановится то на всем придет пипец, здесь та же история, если Шеп вздумает убить Призрака, то имплантанты отключатся, отсюда дилемма остаться жить и позволить дальше Призраку творить свои делишки или хлопнуть его и всё........)Но у нас остается Миранда если выжила во второй части, и она найдет способ отключить имплантанты.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги:), вы забыли, что в жнецов верит еще и Андерсон, в моем случае советник Андерсон, так что еще не все потеряно.

И Рахни тоже нам помогут, раз они в МЕ - 2 приветы нам посылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет того что, Призрак единственный кто верит в пришествие Жнецов то это совсем не так, а скорее наоборот, это межгалактический совет единственный кто НЕ ВЕРИТ в Жнецов. А наркоман Грейсон он прежде всего первоклассный наемник а потом всё остальное. А насчет Миранды, то она просто руководила проектом а Призрак  финансировал проект, поэтому он мог ёё обманывать, да она сама не постоянна, вначале она сказала что ей не нужен друг, а потом  они с Шепом натворили делишек в моторном отсеке.......А касательно судьбы Шепарда, то думаю что в конце МЕ 3, он все-таки умрет, но не в бою а когда уже всё закончится и те самые кибернетические имплантанты придется отключить и всё( Кстати чем ни тема - вспомним Спауна, если убить чувака и сердечко остановится то на всем придет пипец, здесь та же история, если Шеп вздумает убить Призрака, то имплантанты отключатся, отсюда дилемма остаться жить и позволить дальше Призраку творить свои делишки или хлопнуть его и всё........)Но у нас остается Миранда если выжила во второй части, и она найдет способ отключить имплантанты.......

1)Призрак единственный из кто может помочь

2)Миранда хотела сделать такие имплантанты Шепу чтоб  им можно было управлять, но Призрак запретил ей это делать

3)ну насчет детишек у всех по разному может быть, там ведь помимо Миранды есть еще Джек и Тали(и меж прочим она тоже их может отключить,но думаю это не надо будет делать потому что Призрак бы ими угрожал когда мы уничтожали станцию, а следовательно эти имплантанты просто либо заменяют какие либо органы либо их усиливают)

4)не думаю что Шеп будет пытаться убить призрака так как Призрак ему еще нужен и это можно понять из концовки МЭ2 не зависимо от выбор отдать\уничтожить санцию

ЗЫ а не подскажете когда эта самая книга выйдет на русском?

Коллеги:), вы забыли, что в жнецов верит еще и Андерсон, в моем случае советник Андерсон, так что еще не все потеряно.

И Рахни тоже нам помогут, раз они в МЕ - 2 приветы нам посылают.

ну  Андерсон нам не поможет, а вот  Рахни возможно

Позвольте с вами не согласиться коллега ;-) В последней книге МЕ, которая вышла на англ.языке (а может и не вышла, просто аннотации краткие в сети читал) в ней рассказывается о том, как Призрак в итоге выследил и похитил Грэйсона, и проводит над ним ужасные опыты по кибернетизации человеческого организма с помощью технологии Жнецов, следовательно Шепа он оживлял с той же целью (естественно что бы сделать из него оружие против Жнецов). 

думаю когда Призрак воскрешал Шепа у него еще технологий Жнецов не было

Изменено пользователем Валерьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в кого мы будем в третей части стрелять, не сражаться, а именно стрелять? В первой части стреляли в гетов, во второй в коллекционеров, а что будет в третей? Из основных врагов, которых можно достать обычным оружием, остались только хаски. Но на одном отстреле хасков третью часть ведь не построешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в кого мы будем в третей части стрелять, не сражаться, а именно стрелять? В первой части стреляли в гетов, во второй в коллекционеров, а что будет в третей? Из основных врагов, которых можно достать обычным оружием, остались только хаски. Но на одном отстреле хасков третью часть ведь не построешь.

ну будут новые враги :)

мы ведь пройдя первую часть даже не догадывались что во второй будем Протеан отстреливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...