Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В "Посреднике" немного поэкспериментировали. А теперь решили вернуться к первоначальному варианту из первой/ второй части. Лично я рад. Синяя помада Лиаре не шла.

На социалке мнения разделились кстати. Больше всего недовольных просто тем, что она меняется в каждой части. Мне лично нравится что с синими губами, что с розовыми. Главное что это ж Лиарка! blush2.gif

А вообще о чем там только не ноют. Даже удивляешься.

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке мнения разделились кстати. Больше всего недовольных просто тем, что она меняется в каждой части. Мне лично нравится что с синими губами, что с розовыми. Главное что это ж Лиарка! blush2.gif

А вообще о чем там только не ноют. Даже удивляешься.

Тут думаю некий символизм заложен. В первой части была такая добрая и наивная девочка. Во второй, чтоб контраст увеличить, оставили старую внешность + новый характер. При первой встрече это нехило цепляет - внешне та-же Лиара, а какое хладнокровие... Для Лиары - Серого Посредника новый образ разработали. Быть может, возвращение старой внешности понесет за собой и возвращение старого характера? Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут думаю некий символизм заложен. В первой части была такая добрая и наивная девочка. Во второй, чтоб контраст увеличить, оставили старую внешность + новый характер. При первой встрече это нехило цепляет - внешне та-же Лиара, а какое хладнокровие... Для Лиары - Серого Посредника новый образ разработали. Быть может, возвращение старой внешности понесет за собой и возвращение старого характера? Я за.

Ох а я то как за) Но судя по видео на Базе Рипперов (это где она спокойно добила солдата) будет скорее микс. Что тоже отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох а я то как за) Но судя по видео на Базе Рипперов (это где она спокойно добила солдата) будет скорее микс. Что тоже отлично.

Думаю в этой сценке анимация будет для всех одинаковая. Церберовца точно так-же добил бы любой сопартиец.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в этой сценке анимация будет для всех одинаковая. Церберовца точно так-же добил бы любой сопартиец.

Вполне может быть. Но думаю возврат к характеру 1 части маловероятнен, учитывая Тали. Я скорее за микс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть. Но думаю возврат к характеру 1 части маловероятнен, учитывая Тали. Я скорее за микс)

Ну старый характер не вернется никогда, после всего пережитого. Но теперь с Лиары спало бремя охоты на Серого Посредника, да и бремя пребывания на месте Серого похоже тоже. Так что должна повеселеть немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто забыл, онлайн трансляция началась. Смотреть здесь:

http://live-event.ea.com/e3/chat/mass-effect

Ну старый характер не вернется никогда, после всего пережитого. Но теперь с Лиары спало бремя охоты на Серого Посредника, да и бремя пребывания на месте Серого похоже тоже. Так что должна повеселеть немного.

Очень надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто забыл, онлайн трансляция началась. Смотреть здесь: http://live-event.ea...hat/mass-effect

чёт опять одно и тоже крутят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт опять одно и тоже крутят))

Зато теперь слышно все диалоги. Что просто прекрасно лично для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато теперь слышно все диалоги. Что просто прекрасно лично для меня)

несомненно)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие скрины, прямо пир для воображения))

"Патронные" навыки оставили. Печаль. Тали все еще бегает в сиреневом костюме, печаль вдвойне - надеюсь, ее можно будет переодеть во что-то более нейтральное.

Легион! И кварианцы, вах! Вместе. Даро'Зен и Заал'Корис детектед? Не уверена насчет цвета их шлемов, но вряд ли это какие-то рандомные ребята. Может быть, это они на одной из орбитальных станций гетов налаживают контакт и соображают, как бы заселить кварианцев обратно? Хотя это может быть, все что угодно.

Советник на борту "Нормандии", какая прелесть. Интересно, кто будет на его месте, если пожертвовать Советом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран предсмерти куда лучше чем во 2 части, как и обещали)

Какие скрины, прямо пир для воображения))

"Патронные" навыки оставили. Печаль. Тали все еще бегает в сиреневом костюме, печаль вдвойне - надеюсь, ее можно будет переодеть во что-то более нейтральное.

Легион! И кварианцы, вах! Вместе. Даро'Зен и Заал'Корис детектед? Не уверена насчет цвета их шлемов, но вряд ли это какие-то рандомные ребята. Может быть, это они на одной из орбитальных станций гетов налаживают контакт и соображают, как бы заселить кварианцев обратно? Хотя это может быть, все что угодно.

Советник на борту "Нормандии", какая прелесть. Интересно, кто будет на его месте, если пожертвовать Советом?

Присоединяйся к онлайн трансляции!

http://live-event.ea.com/e3/chat/mass-effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил себе штурмовицкий чардж с вытянутым вперёд клинком. =) Chaaaaaarge!

Крууууть)Убийство всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бессмертие! HAAAX!!

И да, анимация Очень быстрая.

Марк Мир сильно улучшился за 2 части. Хорошо играет. Голос куда живее, эмоции передает - как мужик, и в тоже время эмоционально. Я доволен)

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте делать ставки: сколько еще раз спросят про кварианцев без костюма?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте делать ставки: сколько еще раз спросят про кварианцев без костюма?)

Очень Много)) Но поскольку он сказал - Спойлерно, то да. Мы увидим кварианца без шлема. Тали или нет)

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень Много)) Но поскольку он сказал - Спойлерно, то да. Мы увидим кварианца без шлема. Тали или нет)

ну главное Вернер будет, остальное неважно))...порадовало что Касуми и Заид тоже будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх связки ближних атак. Это охренеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, бога биотики вспомнили.

И что это был за заход про Рекса и кроганскую принцессу? :-D Черт, прямо хочется что-нибудь спросить, а в голову ничего не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"She's a fertile female that Wrex really wants to...uhm...yeah..."

Ахахах)))

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A fertile female that Wrex really want to... yes...

Да-да, оно самое, и двусмысленный смешок в конце)) К черту шеповских ЛИ, даешь кроганскую свадьбу в финале.

Приятно, что кастомизация брони будет разнообразнее, чем в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот про кастомизацию сопартийцев неизвестно, что жаль(

Ну вот и все) Было интересно услышать диалоги из игры и ответы на вопросы, не зря смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему вопросы бестолковые задавали. Только с лифтами интересно было. Хотя так каждый наверно думает. Надо было спросить по делу - отличаются ли например мили атаки других классов от солдатского. Обещали же ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе повторили то что было сказано ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы видели азиатского Оверлорда за их спинами? Она надзирала, чтобы не дай бог ничего лишнего не сказали. Так что вполне может быть что какие то детали просто ещё рано раскрывать. Довольствуйтесь тем что есть, и так немало всего))

Порадовал комент на социалке: "This was the first Bioware live stream I've seen that didn't end in the middle of a sentence "

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...