Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и когда сие чудо природы выйдет, хоть приблизительно?

7428840016dc.png

6 марта 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из геймплейного ролика, показанного на Е3. Шепард так отвечал Лиаре на вопрос:"Чего это Церберовцы на нас нападают?"

Лиара спросила почему они атакуют как берсерки, а Шеп ответил что они индоктринированы – то есть у них атрофировался инстинкт самосохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара спросила почему они атакуют как берсерки, а Шеп ответил что они индоктринированы – то есть у них атрофировался инстинкт самосохранения.

Что совершенно не обозначает, что они под влиянием Жнецов. Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дэвид Силверман, директор по маркетингу Bioware, фактически сделал анонс анонса:

post-17949-029268900 1308032168_thumb.jp

Что такое Bioware Pulse?

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что при запуске этого Пульса будет какая-то новость по МЕ 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норман: Тем, кто постоянно спрашивает о постоянных сопартийцах, отвечу так – не думайте, что система сопартийцев в МЕ3 будет похожа на предыдущие части.

Christina Norman: «For those asking about "permanent" squad members, don't assume squad members will work the same way as me1 and me2»

Чего-то напрягает меня подобное заявление.

Хмммм. Не уж то совсем «перманентных» комрадов не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то напрягает меня подобное заявление.

Хмммм. Не уж то совсем «перманентных» комрадов не будет?

У меня такие же мысли. А вдруг решат выкрутиться с количеством сделав партийца доступным только на миссию как то связанную с ним самим? Ну например Тали только на раннох.Определенно когда говорят "совсем не похоже на предыдущее" это заставляет напрячься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно напрягаться ;) Нужно наоборот расслабиться и спокойно ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно напрягаться ;) Нужно наоборот расслабиться и спокойно ждать.

я бы сказал "расслабиться и получать удовольствие" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для этого я и оставлю корабль их)) украдем технологии...возможно с этого и начнется, крадем, бегаем, собираем данные, ищем способных их обработать, способных установить, ура! успех, а сообщать поздно, все разбито пожинателями...остается надежда на нас, 3д переходит в 2д, разрешение 140х140 и летаем как в space impact и расстреливаем недругов)))

а мне тут еще голливуд идей набросал)) мы можем найти древний выключатель их или они прилетят на землю и умрут от нашей флоры)) бактерии и тд)

Кхм) Учитывая то, что Жнецы вторгаются на Землю в самом начале ME3, и сразу начинают все уничтожать, а Шепард убегает искать средство их остановить, то будет интересно поглядеть на примерно такую сцену: средство против Жнецов так и не найдено, Земля, Палавин, Тессия, Сур'Кэш в руинах, Галактика на краю гибели и вдруг, Жнецы на Земле начинают банально рассыпаться на глазах у изумлённых партизан(тех, кто ещё партизанит в обломках). Произносятся заключительные слова, ака "Война Миров" и начинаются титры.

Ну, я думаю, что разработчики действительно сделают что-то эпичное, и даже не будут приводить аналогии с чем то, что мы уже видели ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то напрягает меня подобное заявление.

Хмммм. Не уж то совсем «перманентных» комрадов не будет?

Главное чтобы они не дохли как мухи для пущей драматичности (см. чтобы так или иначе впихнуть в основной игропроцесс всех-всех персонажей).

Твиттер Дэвида Сильвермана.

Будет трейлер, посвященный женщине-Шепард. У нас как раз была встреча на эту тему вчера. Мы сейчас работаем над ее внешностью.

@ChrisCrowdly there will be a #FemShep trailer. We actually had a meeting on her yesterday. We are working on the look now.

На обложке ME3 будут изображены оба Шепарда - мужчина и женщина.

@SilentKittyK the CE of #ME3 has both #FemShep and male Shepard on the box.

Чертовы суфражистки фангёрлы :)

Эмансипация и сюда дошла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7428840016dc.png

6 марта 2012

Вот блин, похоже не доживу до этого события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, похоже не доживу до этого события.

Вам правда в жизни больше нечего делать, кроме ожидания МЕ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам правда в жизни больше нечего делать, кроме ожидания МЕ3?

Нет, просто эта игра действительно мне понравилась. Все равно что книгу любимую не можешь недочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lots of questions about tweaking your appearance in #ME3. You

should be able to adjust how you look, without starting from scratch.

Что тут у нас написал мистер Хадсон. "Вы сможете выбрать, как вам выглядеть, без начинания игры с нуля" ? Я тоже мысленно задался как раз этим вопросом. В МЕ2 нас собирали из останков, и возможность изменения внешности была обоснованной и приходилась очень кстати, потому как мой симпатичный Шепард изменнился не в лучшую сторону в МЕ2. Пришлось кроить его заново. И теперь вдруг при переезде на новый движок МЕ3 драгоценное лицо моего командора снова поплывет. Так что возможность слегка подрихтовать мордашку кэпу приятно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lots of questions about tweaking your appearance in #ME3. You

should be able to adjust how you look, without starting from scratch.

Что тут у нас написал мистер Хадсон. "Вы сможете выбрать, как вам выглядеть, без начинания игры с нуля" ? Я тоже мысленно задался как раз этим вопросом. В МЕ2 нас собирали из останков, и возможность изменения внешности была обоснованной и приходилась очень кстати, потому как мой симпатичный Шепард изменнился не в лучшую сторону в МЕ2. Пришлось кроить его заново. И теперь вдруг при переезде на новый движок МЕ3 драгоценное лицо моего командора снова поплывет. Так что возможность слегка подрихтовать мордашку кэпу приятно радует.

Я так понял, он имел ввиду возможность, редактировать Дефолтного Шепа, что недоступно в предыдущих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность менять лицо персонажу в процессе игры, как в ДА2, будет очень кстати. Нравится мне это в биоварях - в каждой следующей игре они применяют опыт из всех предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность менять лицо персонажу в процессе игры, как в ДА2, будет очень кстати. Нравится мне это в биоварях - в каждой следующей игре они применяют опыт из всех предыдущих.

А мне это не нужно. Я привыкаю к одному облику героя. Кстати внешность моей Шеп отлично перенеслась из МЕ в МЕ2.

Но вообще это удобно, если случайно создал уродливого персонажа, но с другой стороны как-то не реалистично что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность сменить внешность, в принципе идея хорошая.

И пусть лично меня не интересует тотальное изменение уже привычной физиономии, но, возможность сменить причесон или отрастить стильную ренегадскую бородку под стать треснувшей роже, конечно, мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, он имел ввиду возможность, редактировать Дефолтного Шепа, что недоступно в предыдущих частях.

Не, вряд ли дадут править дефолтное лицо. Оно очень отлично от частей, заложенных в редактор.

Да и потом, у него текстуры уникальные, детализация и прочее, прочее. Редактор тут, как не кажется, все развалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы, немного седины добавил бы , ну и другие аспекты показывающие , что персонаж уже совсем не новичок и его история клонится к закату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...