Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиару не узнать. Первой мыслью при взгляде на скрин было "Как, Самара тоже в команде?" :) А Вега производит впечатление сильного, но добродушного.

Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто-то метко заметил на социалке, нормальную броню начиная с МЭ2 носят только "злые" женщины - Вазир, Джента, Эньяла, Васэа, Джедора.

Милая Эш, если этот ахтунг, что на тебя одели нельзя будет сменить, тебя ждет Вермайр!

Для Веги я уже придумал кличку - "Малышок". :laugh:

Кстати, фамилия Сандерс по-моему гораздо лучше соответствует этой морде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тень

Не, я не могу. Вега один в один мой сосед снизу. Вплоть до выражения морды-лица.

Всё, официально признан моим любимым песонажем.

BW, сделайте его бабуном-алгоматерюгой и я вам поставлю двухсантиметровый памятник! Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
BW, сделайте его бабуном-алгоматерюгой и я вам поставлю двухсантиметровый памятник! Серьёзно.

оо вот если б был такой харатер, то определённо win, а то с таким лицом "Джейкобом" быть нельзя...да и вообще чёт мне кажется какая то славянская внешность у него....

Изменено пользователем SaYrON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*посмотрела на Эш. Посмотрела на Кайдена. Снова на Эш...*

Кажется, я чего-то не понимаю в этой жизни. Кто из них солдат, а кто страж, в конце концов? :mellow:

А у Веги мордаха забавная...

Кстати, интересно: тут у Лиары глазки и губы, как в ЛСП, а на том скрине, который выкладывали раньше - обычные... Макияж и контактные линзы к альтернативному костюмчику прилагаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо вот если б был такой харатер, то определённо win, а то с таким лицом "Джейкобом" быть нельзя...

Ты посмотри на эту рожу и тонны брони на тушке. Какой ещё Джейкоб. Он скорее всего из подобия нашего спецназа ВДВ. Там нюнь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативные костюмы Кайдена, Эшли, Джеймса Веги и Лиары из коллекционного издания.

Пистолет, ПП, дробовик, снайперка.

Кайден с Вегой выглядят круто. На Эшли - юбка(как это может придти голову, КАК????), Лиара - Самара.

Лиара выглядит Самаристее, по-мудрее чтоли)

Эшли, в юбке. Мде, не то чтобы я против, выглядит няшно, но как то не под образ.

Кайден - в броне, солдат Альянса, приятно посмотреть.

Вега - ахахахахахахахахаха!!! Серьезно, я просто упал ,когда на лицо посмотрел, не знаю почему, но смех вызывает только так)

Оружие - стандартно, Палач, Цикада, стандарт Дробовик, Снайперку только не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как из Gears of War прибыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, я чего-то не понимаю в этой жизни. Кто из них солдат, а кто страж, в конце концов?

Скорее всего Эш таким образом пытается больше соответствовать образу офицера, она ведь получила второго (младшего?) лейтенанта в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные костюмы. Лиара убила. А у Эш получше чем у Мири.

Я просто обожаю эти костюмы, повод купить коллекционку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, пока они не изменят систему "Щит\Барьер- Жизнь" на "Щит\Барьер- Броня- Жизнь" вся команда может ходить в минибикини со встроенным вприскивателем лекарства\алкоголя(Заид).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... У Эшли тут все же не так как у Миранды. Как то более прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как из Gears of War прибыл.

тоже заметил, а ещё добавлю: эдакий ВДВшник-скинхед, "Недавно он пришёл с армейки"

Лиару поначалу спутал с Самарой, узнал только по вздёрнутому носу и синим глазам

Эш: солдату юбка не идёт

Кайден: отлично получился, идёт ему бронь ничё так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже заметил, а ещё добавлю: эдакий ВДВшник-скинхед, "Недавно он пришёл с армейки"

Лиару поначалу спутал с Самарой, узнал только по вздёрнутому носу и синим глазам

Эш: солдату юбка не идёт

Кайден: отлично получился, идёт ему бронь ничё так норм

Эшли теперь Спектр - так что все подходит. А Лиара кажется в юстицары закосила... эх, детство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Эш таким образом пытается больше соответствовать образу офицера, она ведь получила второго (младшего?) лейтенанта в МЕ3.

Вырез побольше, юбка покороче - это нынче называется "соответствовать образу офицера"? О_о Нет, мысль, конечно, интересная...

Вообще-то, мне просто не нравится странноватый дизайн её... эээ... "скафандра". Да и брони там не больше, чем на латексном костюмчике Мымранды. Но у последней можно было объяснить это тем, что она биотик...

Ладно, буду утешаться тем, что хотя бы без каблуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара не только под Самару косит но ещё и (если судить по цвету носа) пьёт не по детски. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Эшли скорее всего так. Она что то вроде Политического Спектра. Т.е. Шепард у нас бошкосрыватель беззконтрольный, а она представитель буферный (от слова "Буфера").

А что, красота везде нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли теперь Спектр - так что все подходит.

Не практично это на войне в юбке бегать, девушки поправьте если что, вон, фемШеп ни разу юбку на скафандр ненатягивала, хотя и была большую часть игры (обе части) спектром.

А Лиара кажется в юстицары закосила... эх, детство!

Похоже на то, только без кодекса, и "отлучённостью от общества", по характеру ей ну никак не пойдут такие изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, так это Лиара? Может Самару тоже дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати кто-нибудь заметил у Кайдена, Эш и Веги странную символику на броне? У Аленко какая-то непонятная загогулина, у Эш – птица, а у Джеймса – рыцарь с копьем на коне.

Вырез побольше, юбка покороче - это нынче называется "соответствовать образу офицера"?

Видно что это форменный китель. Причем расстегнутый самой Эшли. В полностью застегнутом на молнию и пуговки виде он довольно строг.

Вообще-то, мне просто не нравится странноватый дизайн её... эээ... "скафандра".

А стандартный синий костюмчик был со штанами?

Изменено пользователем Бесславный бош’тет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто слышал что нибудь про ситуацию с коллекционкой в россии?Будет,не будет или будет убогий цифровой вариант?А то опять придётся в Лондон к родне ехать!)))

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стандартный синий костюмчик был со штанами?

Не видно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...