Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы говорили что в нормандии добавят пару новых комнат или это слухи и спекуляции?

Было что-то такое, в гейминформере кажется. Летучая гостиница "Норманидия" готова принять новых постояльцев. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было что-то такое, в гейминформере кажется. Летучая гостиница "Норманидия" готова принять новых постояльцев. :-D

Ну значит отсюда вопрос назревает. А зачем оно нам? Команда будет значительно меньше, а значит старые комнаты будут пустыми. А новые и подавно. Разве что по мере прохождения будут появляться представители других рас, когда мы заручимся поддержкой этой расы, как в ДАО. Вот только ими и можно будет забить пустоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит отсюда вопрос назревает. А зачем оно нам? Команда будет значительно меньше, а значит старые комнаты будут пустыми. А новые и подавно. Разве что по мере прохождения будут появляться представители других рас, когда мы заручимся поддержкой этой расы, как в ДАО. Вот только ими и можно будет забить пустоту.

Как вариант будут промежуточные пассажиры, например

Принцесса Кроганов

или еще кто. Так что все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант будут промежуточные пассажиры, например

Принцесса Кроганов

или еще кто. Так что все возможно.

Может, наконец будет небольшой штурмовой отряд (с Киррахе)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, наконец будет небольшой штурмовой отряд (с Киррахе)?

Вспоминая убойнеший протокол операции на Тучанке с участием Мордина и Кираххе...хочу чтобы эти парни снова вместе собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая убойнеший протокол операции на Тучанке с участием Мордина и Кираххе...хочу чтобы эти парни снова вместе собрались.

Если уж даже репортёрша и Конрад будут, то Киррахе обязан)

Странно, что в ME2 его не ввели хотя бы на пар минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня интересует, цербер в любом случае будет охотиться на Шепарда , даже если он ренегант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня интересует, цербер в любом случае будет охотиться на Шепарда , даже если он ренегант?

Да. Это просто не совсем Цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто не совсем Цербер.

О_о ты знаешь чтото чего не знаю я? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие ну просто дикий бред. Что дальше? Голосание на фейсбуке "убивать предвестника или нет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сие ну просто дикий бред. Что дальше? Голосание на фейсбуке "убивать предвестника или нет"?

А что ещё можно было ожидать от создателей Базара.)

Изменено пользователем ABCD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они хотят таким образом перестраховаться и после релиза игры заявить разгневанным талифанам из обоих лагерей: «Вы ведь сами захотели чтобы мы показали/не показали лицо Тали»

Небось, ни одна планерка команды разработчиков не проходит без поднятия вопроса «Лицо Тали» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие ну просто дикий бред. Что дальше? Голосание на фейсбуке "убивать предвестника или нет"?

Ни грамма бреда. В любом из двух вариантов "показать или нет" фанаты будут недовольны.

А так они ткнут им в рыло этими результатами. Да и все же "фанаты" так хотели поучавствовать в создании. Пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не покажут в любом случае. Кажется уже говорил Хадсон что "кто то рассчитывает увидеть кварианцев прекрасными, кто то - уродами, всем угодить нельзя" примерно так. Всегда найдутся те кому не понравится, так что скорее всего они не откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг если честно. Уж лучше не открывали бы. Мне то поф, я ее приму любой, если мне уж ЛИ птицеящеры по нраву (играя в МЕ можно узнать о себе много нового), то Тали я точно любить (как друга) буду, хоть прекрасную, хоть страшную, хоть с ведром на голове. Просто потом не хочется читать тонны говна "я ее представлял другой, куда лучше", "она красивая? фу! банальщина!" и в любом случае разрабов на мыло и Тали в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они не покажут в любом случае. Кажется уже говорил Хадсон что "кто то рассчитывает увидеть кварианцев прекрасными, кто то - уродами, всем угодить нельзя" примерно так. Всегда найдутся те кому не понравится, так что скорее всего они не откроют.

Кроме показывать и не показывать есть и еще один, усредненный вариант - показать лицо какого-нибудь кварианца, но не Тали. И любопытство утолят и интригу сохранят. К тому-же, если что не так, всегда можно отмазатся, дескать Тали краше, вы ее просто не видели.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они хотят таким образом перестраховаться и после релиза игры заявить разгневанным талифанам из обоих лагерей: «Вы ведь сами захотели чтобы мы показали/не показали лицо Тали»

В ME3 мы первым делом разработаем SUPERIMMUNEBOOSTER для кварей, да такой, что оставшуюся часть игры, они, нарадостях, будут бегать в сланцах, шортах, майках. Ещё будем заставлять Тали одеться на какой нибудь Новерии, а она нам будет отвечать: "Шепард, я всю жизнь проходила в скафандре, обратно я туда не полезу, надоело". Шепард парагон может, по хорошему уговорить её одеться, ренегат заставить угрозами, а те, кто недостаточно уделял времени раскачке спич скилла рискуют потерять кварианку. Вот увидите, всё так и будет в игре. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно собирался написать данный пост, да всё как-то руки не доходили. А написать я хотел, каковым мне видятся результаты наших действий в МЕ3 на финальное "чукалово" и вообще развитие сюжета.

Насколько мы знаем, как я и предполагал, в последней части мы будем завоевывать доверие целых рас для сопротивления Риперам, наподобие того, как мы зарабатывали лояльность сопартийцев во второй части. Я хочу попробовать спрогнозировать, как это может повлиять на саму игру. Как обещали разрабы - "игру можно пройти быстро, но полное удовольствие от финала вы получите в том случае, если выполните множество побочных заданий". Итак, если соединить решения, принятые в предыдущих частях, мы получаем вот что: за нас могут выступить кроганы во главе с Рексом(если выжил, конечно), кварианцы(Тали безусловно будеть играть решающую роль), турианцы, люди, азари(привет Самара/Моринт, Лиара, Ария), саларианцы(отряд ГОР с Вермайера + Мордин), геты(Легион). Плюс, насколько я понимаю, чтобы завоевать их доверие, придется либо выполнить часть их квестов, типа "помоги нам спасти нашу планету/достать священную реликвию, либо разрешить конфликты с другими расами. В противном случае результаты будут неполными. С кроганами всё понятно - лекарство от генофага. Тут, в принципе, может сработать конфликт кроганы-саларианцы, ибо последние как раз резко против восстановления численности кроганов. Плюс, конфликт кроганы-рахни(если спасли Королеву) Второй конфликт, как мне видится - люди-турианцы, т.к. они еще с "войны первого контакта", что называется "на ножах". Правда, если вы спасли Совет в 1й, турианцы станут помягче. Еще один ярко выраженный конфликт - кварианцы/геты. Промыли мозги гетам/уничтожили - я бы выбрал 2е. В первом случае кто даст гарантию, что Риперы не промоют в обратную? С другой стороны, если не промоют, то наша армия увеличится на порядок. Ну и конечно данные с корабля папаши Тали тоже играют важную роль. Что за решения будут в 3й части по этому направлению - я не знаю. Но будут. Итак, как мы можем использовать наших верных солдатов? На мой взгляд кроганы и Рахни - чистой воды десантно-штурмовая бригада. Особенно подходящая для "высадки в Нормандии" на какой нибудь планете с условиями, непригодными для жизни остальных рас. Опять же, достать оттуда какую-нибудь полезную пушку, или наоборот, раздолбать важный центр производства. Вариантов масса. Азари/Саларианцы - спецы по части "незаметно вошел, убрал 1 цель/вытащил полезную вещь, так же незаметно ушел". Т.к. у Саларианцев есть ГОР, ну а у Азари - коммандос(например юстициары или ардат-якши). Люди с турианцами наиболее эффективны в небе - благо у тех и у других есть мощный флот. Кварианцы/геты - прекрасные техники, способные запросто "уронить" какой нибудь сервак. Итак, только сплотив вокруг себя армию, где турианцы будут способны вместе с людьми атаковать Риперов в воздухе, кроганы верхом на Рахни(О_О) десантируются на голову особо злостному противнику, саларианцы на пару с азарийским спецназом проникнет на засекреченную базу, ну а кварианцы с гетами таки "завесят" Жнецам главную операционную систему - вот тогда мы получим полную победу. В противном случае, на мой взгляд, жертвы будут неизбежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой вариант:

Для начала, я думаю что реально будет уладить конфликт между кварианцами\гетами, если во второй части мы с легионом ладили, и после выполнения квеста тали поговорили с адмиралами и поддержали мир. С кроганами\саларианцами дело хужее, хотя Модрин к концу начал сожалеть о генофаге и искать лекарство. Рахни, скорее всего, появятся "эпически" в самый последний момент, все наложат в штаны, мол ситуация и так полное дерьмо, и тут неизвестный флот, и вдруг этот флот начинает долбить корабли риперов супер продвинутым оружием. По поводу десанта рахни\кроганов\саларианцев, думаю идея отпадает, так как самый маленьких рипер размером с боинг, только с лапами. По поводу уничтожения фабрик на планетах, тоже врядли будут риперы строить что-то, они пытаются скрыть свое существование + существование других рас до цикла. Я думаю что игра будет напоминать ме2, только в галактических масштабах. Мы будем находить новых союзников(сопартийцев) и выполнять для них "квесты на лояльность" (спасти королеву кроганов, разрешить конфликт между расами, остановить терористом, другое), после будет большая бомбежка с выбором вида: мы полетим отбивать землю, рискую флотом, или забъем на людей и устроим риперам засаду около их следующей цели и после начнем гнать их с галактики. В первом случае, флот на 80 % погибнет, но спасем много землян, в другом флот уцелеет, но земля будет унечтожена, люди будут жить в своих колониях и построят новую столицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно собирался написать данный пост, да всё как-то руки не доходили. А написать я хотел, каковым мне видятся результаты наших действий в МЕ3 на финальное "чукалово" и вообще развитие сюжета.

Насколько мы знаем, как я и предполагал, в последней части мы будем завоевывать доверие целых рас для сопротивления Риперам, наподобие того, как мы зарабатывали лояльность сопартийцев во второй части. Я хочу попробовать спрогнозировать, как это может повлиять на саму игру. Как обещали разрабы - "игру можно пройти быстро, но полное удовольствие от финала вы получите в том случае, если выполните множество побочных заданий". Итак, если соединить решения, принятые в предыдущих частях, мы получаем вот что: за нас могут выступить кроганы во главе с Рексом(если выжил, конечно), кварианцы(Тали безусловно будеть играть решающую роль), турианцы, люди, азари(привет Самара/Моринт, Лиара, Ария), саларианцы(отряд ГОР с Вермайера + Мордин), геты(Легион). Плюс, насколько я понимаю, чтобы завоевать их доверие, придется либо выполнить часть их квестов, типа "помоги нам спасти нашу планету/достать священную реликвию, либо разрешить конфликты с другими расами. В противном случае результаты будут неполными. С кроганами всё понятно - лекарство от генофага. Тут, в принципе, может сработать конфликт кроганы-саларианцы, ибо последние как раз резко против восстановления численности кроганов. Плюс, конфликт кроганы-рахни(если спасли Королеву) Второй конфликт, как мне видится - люди-турианцы, т.к. они еще с "войны первого контакта", что называется "на ножах". Правда, если вы спасли Совет в 1й, турианцы станут помягче. Еще один ярко выраженный конфликт - кварианцы/геты. Промыли мозги гетам/уничтожили - я бы выбрал 2е. В первом случае кто даст гарантию, что Риперы не промоют в обратную? С другой стороны, если не промоют, то наша армия увеличится на порядок. Ну и конечно данные с корабля папаши Тали тоже играют важную роль. Что за решения будут в 3й части по этому направлению - я не знаю. Но будут. Итак, как мы можем использовать наших верных солдатов? На мой взгляд кроганы и Рахни - чистой воды десантно-штурмовая бригада. Особенно подходящая для "высадки в Нормандии" на какой нибудь планете с условиями, непригодными для жизни остальных рас. Опять же, достать оттуда какую-нибудь полезную пушку, или наоборот, раздолбать важный центр производства. Вариантов масса. Азари/Саларианцы - спецы по части "незаметно вошел, убрал 1 цель/вытащил полезную вещь, так же незаметно ушел". Т.к. у Саларианцев есть ГОР, ну а у Азари - коммандос(например юстициары или ардат-якши). Люди с турианцами наиболее эффективны в небе - благо у тех и у других есть мощный флот. Кварианцы/геты - прекрасные техники, способные запросто "уронить" какой нибудь сервак. Итак, только сплотив вокруг себя армию, где турианцы будут способны вместе с людьми атаковать Риперов в воздухе, кроганы верхом на Рахни(О_О) десантируются на голову особо злостному противнику, саларианцы на пару с азарийским спецназом проникнет на засекреченную базу, ну а кварианцы с гетами таки "завесят" Жнецам главную операционную систему - вот тогда мы получим полную победу. В противном случае, на мой взгляд, жертвы будут неизбежны.

Написано неплохо и здраво только есть неточности.

Завоевание лояльности будет скорее как в ДАО, потому что там тоже армии а в МЕ2 - отдельные личности.

Ни одна из азари которая у нас в команде не имеет серьезного политического веса, так что придется начинать как бы с нуля. Хотя Лиара СП это не сильно поможет нам с правительством азари.

С турианцами вряд ли будут осложнения из за войны ПК, были такие сведения что

нам придется эвакуировать с родной планеты турианцев гражданское население, так как она тоже окажется под ударом риперов как и Земля

Количество дредноутов(а корабли меньшего размера вообще не могут тягаться с риперами) у людей насколько я помню в 5 раз меньше тем у турианцев - квота, ничего не поделаешь.

Не представляю как даже объединившись геты и кварианцы могут написать некую программу для взлома пожинателей, уровень технологий просто несовместим, к тому же они органо/синтетические существа а не чисто механические, взлом вообще может быть невозможен.

Даже бросив на пожинателей все имеющиеся силы органические расы проиграют, банально потому что риперов больше и они имеют лучшие технологии, я не вижу как БВ решили бы эту проблему не прибегая к роялям в кустах. Сами кстати создали себе дилемму - сделали древнюю могучую расу а теперь небось голову ломают как ее уничтожить. Опять же кажется говорили что

В МЕ3 война с пожинателями только начнется, ну максимум Шепард что нибудь важное у них сломает что сделает их слабее, а окончательная победа - в других играх по вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя Лиара СП это не сильно поможет нам с правительством азари.

У нее достек к огровному количеству информации, в информация это власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами кстати создали себе дилемму - сделали древнюю могучую расу а теперь небось голову ломают как ее уничтожить.

А может мы Жнецов и не уничтожим, а просто прогоним, чтобы они опять через 50 000 лет вернулись и потом другие расы или потомки нынешних будут им противостоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может мы Жнецов и не уничтожим, а просто прогоним, чтобы они опять через 50 000 лет вернулись и потом другие расы или потомки нынешних будут им противостоять?

Поздравляю, Шепард, ты успешно сдал экзамен на выживание! Через 50 тысяч лет мы снова прилетим, чтобы пожинать твоих потомков!

ну а кварианцы с гетами таки "завесят" Жнецам главную операционную систему

День независимости что ли пересмотрели? Наверняка у них сложнейший биомеханический мозг/процессор, который взломать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мы Жнецов и не уничтожим, а просто прогоним, чтобы они опять через 50 000 лет вернулись и потом другие расы или потомки нынешних будут им противостоять?

Ну конечно, и уйдут они в трауре и печали на прощанье брякнув "айл би бек!" Та-дам-там-тадам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стопудово просто выгоним их за пределы обитаемых систем, а может и даже разобьем там.  Не могут же риперы быть настолько автономны, чтобы каждый цикл вести войну сотнями лет.

Жахним пару баз, грамотно нагнем поддержку.  Ребята банально останутся без ресурсов и им  придется отступать, вот тогда можно будет загонять их в тупиковые ретрансляторы, которые к тому времени я надеюь мы научимся крутить как нам угодно,  а там уже будем взрывать бомбы, сами ретрансляторы или даже звезды, если хотите. Взрыва звезды даже Чаку не пережить, уж риперам то точно капут.

Осталось придумать как взорвать звезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...