Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоварцы говорили что в случае кончины, капитана опять каким то способом восстановят)

Никак его востанавливать не собираются, он просто по сюжету основному не умрет, а если у вас он погиб, то вы просто не сможете играть с сохранения, об это писали уже, то есть если ваш шепард умер ваша история закончилась, или создавайте в 3 части нового шепарда который, по сюжету не погиб на станции колекционеров или импортируйте свои записи где шеп жив, и тогда сможете играть своим старым героем, в новостях это где то выкладывали, если интересно, поищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в самой игре, на экране загрузки написано: если ваш герой погиб, то импортировать сохранение в 3 часть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы не прочь в третей части сыграть за представителя инородгой расы) За какого-нибуть туреанца или ханара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в МЕ1 мы в беседах с Лиарой Т Сони затрагиваем тему ее родителей, в частности отца, и она говорит что ничего не знает о нем или не помнит( я уж сам ни х.... не помню), а потом на Иллуме в беседах с барменшой, барменша говорит что у нее есть "чистокровная" дочь и что она была ее отцом. Так в чем тут "мулька"? А может в МЕ 3 мы увидим семейное воссоединение азариечек, хотя странно как-то будет наблюдать как одна тетя азари называет другую тетю азари "папой", или же просто эти разговоры просто совпадения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играя в МЕ1 мы в беседах с Лиарой Т Сони затрагиваем тему ее родителей, в частности отца, и она говорит что ничего не знает о нем или не помнит( я уж сам ни х.... не помню), а потом на Иллуме в беседах с барменшой, барменша говорит что у нее есть "чистокровная" дочь и что она была ее отцом. Так в чем тут "мулька"? А может в МЕ 3 мы увидим семейное воссоединение азариечек, хотя странно как-то будет наблюдать как одна тетя азари называет другую тетю азари "папой", или же просто эти разговоры просто совпадения?

Ну да, Лиара с ней сидит на соседних этажах, но обязательно дождется, когда Шепард туда снова прилетит, чтобы показательно воссоединиться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел что б че нить из книги взяли например Джилини и Пэла просто для разнообразия

что вы насчет этого мыслите а граждане товаришчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно но ты же там труп этой девченки не находишь?или находишь?(я игру пока не проходил)

может быть её Коллекционеры забрали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ясно но ты же там труп этой девченки не находишь?или находишь?(я игру пока не проходил)

может быть её Коллекционеры забрали 

не находишь....там можно найти только одного полумертвого кварианца которого надо отбивать на протяжении нескольких минут от Варенов

если выполнить эту миссию до лоял-миссии Тали то вроде(точно не помню) с этим кварианцем можно на флоте поговорить

ЗЫ это миссия N7 то есть надо планеты обыскивать сканером...так просто эта миссия не дается

Изменено пользователем Валерьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется не будет. Я так думаю все наиболее логичные варианты уже были рассмотрены, и мусолить - повторяя одно по одному не хочется...Большой битве быть, равно как и сбору союзников! И я думаю историю народа пожинателей мы узнаем. Кто они были до того как стали симбиотиками, что подвигло их на такой шаг.Просто ли технологический прогресс, или же желание доминировать в галактике(в свое время). Чего-чего а невнятного конца у истории длинной 6 лет(в том случае если третью часть будут делать столько же сколько и вторую), быть не может. И еще мне кажется, что выбор угрохать Шепарда или же оставить его в живых должен присутствовать обязательно. Потому как Шепард принадлежит к тому типу героев, которых создают именно их враги. Не будь пожинателей не было б истории Шепарда. А без пожинателей ему/ей уже не нужна галактика.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать насчет МЭ3, надеюсь что бы она была такойже как и 1 и 2 часть и что бы хотя бы была подольше...скажем так на недельку что бы затянуло...если конечно сидеть не вылазя...))а то за 2 дня пройти игру...гмм...как то не очень прикольно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется не будет. Я так думаю все наиболее логичные варианты уже были рассмотрены, и мусолить - повторяя одно по одному не хочется...Большой битве быть, равно как и сбору союзников! И я думаю историю народа пожинателей мы узнаем. Кто они были до того как стали симбиотиками, что подвигло их на такой шаг.Просто ли технологический прогресс, или же желание доминировать в галактике(в свое время). Чего-чего а невнятного конца у истории длинной 6 лет(в том случае если третью часть будут делать столько же сколько и вторую), быть не может. И еще мне кажется, что выбор угрохать Шепарда или же оставить его в живых должен присутствовать обязательно. Потому как Шепард принадлежит к тому типу героев, которых создают именно их враги. Не будь пожинателей не было б истории Шепарда. А без пожинателей ему/ей уже не нужна галактика.

Конечно, Шепард и Reapers безусловно неразделимы друг от друга, но Шепард все-таки прежде всего человек, солдат, офицер, который защищает галактику от любых угроз будь то Reapers или ещё кто-нибудь, ведь если вспомнить сюжет МЕ1, то как он воспользовался маяком, он просто должен был доставить его совету, но если бы не женское любопытство Эшли, то оно так и было бы, но все вышло как вышло, и поэтому Шепард защитник всех и всея. Следовательно в МЕ3 хотелось бы побольше увидеть именно душевных терзаний Шепарда в стиле Heavy Rain или Fahrenheit, если оно так будет то вдобавок к РПГ и экшену, мы ещё получим отличную психологическую составляющую истории МЕ, и тогда точно можно будет назвать трилогию МЕ, одной из лучших игр в истории.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось, чтоб Шеп в ME3 мог отвечать на приходящие письма, хоть пару строк с положительным или отрицательным ответом, как в GTA4. Не хватало этой функции, некоторым субъектам очень хотелось ответить.diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего Шепарду действительно не хватало в МЕ1 и МЕ2, так это реального предателя в команде, а то все герои, все погибнуть готовы за него и за его идею, прям идилия, может в МЕ3 мы все-таки увидим реальный "нож в спину" нашему любимому капитану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего Шепарду действительно не хватало в МЕ1 и МЕ2, так это реального предателя в команде, а то все герои, все погибнуть готовы за него и за его идею, прям идилия, может в МЕ3 мы все-таки увидим реальный "нож в спину" нашему любимому капитану.

Да, тут, пожалуй, можно и согласиться. Можно было бы даже обыграть это с моментом нападения Коллекционеров на корабль, якобы предатель передал им координаты Нормандии.

Но с другой стороны, эта фишка была бы интересной один раз, второе-третье прохождение этот герой вызывал бы только отторжение и злость, потому что его всё равно нужно брать в команду по сюжету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы помните Миранда сказала что у нее нету такой искры с помощью которой она бы пошла за Шепардом в Ад))и если память не изменяет если ее взять в самый конец к Жнецу...то она как бы предает нас...или я могу быть не прав то исправте меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы помните Миранда сказала что у нее нету такой искры с помощью которой она бы пошла за Шепардом в Ад))

Она вроде сказала, что у нее нету такой искры с помощью которой люди последовали бы за ней, как за Шепардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вроде сказала, что у нее нету такой искры с помощью которой люди последовали бы за ней, как за Шепардом.

Точно...спасибо...что исправили...значит надо еще много раз проходить что бы точно знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и проскальзывала эта мысль, но читать 37 страниц в лом :)

В Масс Эффект будет эпическая битва. По идее нам придется  собирать все силы галактики против жнецов. В зависимости от наших прошлых решений, будет возможность призвать армии.

Причем Шепарду просто так не дадут собрать армию, ибо придется все снова всем доказывать.

Скорее всего будут в МЕ3 такие моменты:

1. Опять нужно стать спектром. убедить силы совета и альянса, что он вновь добрый Шеппард.

2. Обязательно придется лететь к Турианцам, и помочь им с их проблемами. За это они поверят в угрозу жнецов и приготовят флот для эпик битвы.

3. Возможно придется лететь и к Салларианцам и Азари, но это не факт. Но убеждать в угрозе жнецов придется каждого.

4. Убедить Цербер. Ибо если мы уничтожили базу, то не думаю нам будет рад Призрак. 

5. Помирить Кварианцев и Гетов и собрать их силы против Жнецов. Либо поможем какой-нибудь стороне уничтожить друг друга .

6. Призвать остальные расы к битве (Кроганы, Волусы). Не стоит забывать и про Рахни (если пощадили их), которые обещали придти к Великой Битве.

7. Возможно будет возможность познакомиться с Серым Посредником.

8. Пока великий флот галактики будет принимать удары жнецов, мы с командой должны будем проникнуть в главную базу жнецов, и раскрыть главную их тайну. Ну и наказать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9) примем предложение от клуба Предвесник и Ко влиться в их стройные ряды :diablo: .

10)Организуем личную империю(вариантов много) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

9) примем предложение от клуба Предвесник и Ко влиться в их стройные ряды :diablo: .

10)Организуем личную империю(вариантов много) :) .

9) согласен. Но Шепард не согласится. Герой Шепу не нужно рабство жнецов. А ренегату Шепу не нужны конкуренты. Так что бедные жнецы в 9/10 случаев обречены. :)

10) :) Если убили совет, отдали базу Церберу = огромное доминирование людей в галактике. А это вполне можно использовать и создать личную империю :) Только надо убрать всяких там призраков, серых брокеров и пару лишних инопланетных рас. Станем как Сарен, за нас Геты и Альянс, и все нам подчиняйтесь. А потом провести мирную операцию по поглощению неразвитой цивилизации жнецов в империю Шепарда. Хотя жаль, это вряд ли будет

Изменено пользователем Hmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9) согласен. Но Шепард не согласится. Герой Шепу не нужно рабство жнецов. А ренегату Шепу не нужны конкуренты. Так что бедные жнецы в 9/10 случаев обречены. :)

10) Если убили совет, отдали базу Церберу = огромное доминирование людей в галактике. А это вполне можно использовать и создать личную империю Только надо убрать всяких там призраков, серых брокеров и пару лишних инопланетных рас. Станем как Сарен, за нас Геты и Альянс, и все нам подчиняйтесь. А потом провести мирную операцию по поглощению неразвитой цивилизации жнецов в империю Шепарда. Хотя жаль, это вряд ли будет

Имелся в веду перенос сознания Шепа с платформы мешок с костями на платформу Жнец что не отменяет варианта последующего их уничтожения. blush2.gif

А что прекрасный вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня удручает визит к Андерсону в Цитадель после самоубийственной миссии - он так и крутит старую пластинку, никаких новых диалогов.

Хочу эпического:

- Шепард, вы вернулись... Полагаю это вы воспользовались ретранслятором Омега-4? Спутники засекли входящую и исходящую сигнатуру корабля размером с корвет турианцев или людей.

- Да, сэр...

- Никто не был в родном мире Коллекционеров. Вы же как ни в чем не бывало возвращаетесь обратно. Что с Коллекционерами?

- Их больше нет...

- Ради чего всё это? Сомневаюсь, что Цербер руководствовался целью прекратить нападения на колонии. А что же Призрак?

- Он хотел технологии, я хотел спасти людей. Наши цели не сошлись. Не имею с ним ничего общего, я не предатель. [передает сведения о Коллекционерах Андерсону]

- Я знаю, отчёт Лейтенанта Аленко/Уильямс подтверждает вашу непричастность к нападениям. Я верю вашим словам, я верю, что Жнецы идут. Мы будем готовы к их приходу. Идём, нам много нужно сделать капитан. Не забывайте - вы ещё не подали в отставку и по прежнему числитесь офицером Альянса.

(Старт новой сюжетной ветки!!!   :yahoo: )

Даёшь масштабный аддон "Mass Effect 2.5"!

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня удручает визит к Андерсону в Цитадель после самоубийственной миссии - он так и крутит старую пластинку, никаких новых диалогов.

Хочу эпического:

- Шепард, вы вернулись... Полагаю это вы воспользовались ретранслятором Омега-4? Спутники засекли входящую и исходящую сигнатуру корабля размером с корвет турианцев или людей.

- Да, сэр...

- Никто не был в родном мире Коллекционеров. Вы же как ни в чем не бывало возвращаетесь обратно. Что с Коллекционерами?

- Их больше нет...

- Ради чего всё это? Сомневаюсь, что Цербер руководствовался целью прекратить нападения на колонии. А что же Призрак?

- Он хотел технологии, я хотел спасти людей. Наши цели не сошлись. Не имею с ним ничего общего, я не предатель. [передает сведения о Коллекционерах Андерсону]

- Я знаю, отчёт Лейтенанта Аленко/Уильямс подтверждает вашу непричастность к нападениям. Я верю вашим словам, я верю, что Жнецы идут. Мы будем готовы к их приходу. Идём, нам много нужно сделать капитан. Не забывайте - вы ещё не подали в отставку и по прежнему числитесь офицером Альянса.

(Старт новой сюжетной ветки!!! yahoo.gif )

Даёшь масштабный аддон "Mass Effect 2.5"!

Да согласен, я сам жажду того что Шепард вновь примкнет к силам Альянса, к тому же заинтересовал один перс на Цитадели, сержант который рассказывал двум "салабонам" об оружии в котором используется "Эффект массы", и который весьма красноречиво отзывался о господине Ньютоне, да к тому же он может оказаться бывшим сослуживцем Джейкоба, и поведает нам всю правду об "афроамериканце" (по-русски нигер) если последний выжил, то конфликт аля Тали/Легион или Миранда/Джек, а если помер то все равно расскажет нам все о нем.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня удручает визит к Андерсону в Цитадель после самоубийственной миссии - он так и крутит старую пластинку, никаких новых диалогов.

Хочу эпического:

- Шепард, вы вернулись... Полагаю это вы воспользовались ретранслятором Омега-4? Спутники засекли входящую и исходящую сигнатуру корабля размером с корвет турианцев или людей.

- Да, сэр...

- Никто не был в родном мире Коллекционеров. Вы же как ни в чем не бывало возвращаетесь обратно. Что с Коллекционерами?

- Их больше нет...

- Ради чего всё это? Сомневаюсь, что Цербер руководствовался целью прекратить нападения на колонии. А что же Призрак?

- Он хотел технологии, я хотел спасти людей. Наши цели не сошлись. Не имею с ним ничего общего, я не предатель. [передает сведения о Коллекционерах Андерсону]

- Я знаю, отчёт Лейтенанта Аленко/Уильямс подтверждает вашу непричастность к нападениям. Я верю вашим словам, я верю, что Жнецы идут. Мы будем готовы к их приходу. Идём, нам много нужно сделать капитан. Не забывайте - вы ещё не подали в отставку и по прежнему числитесь офицером Альянса.

(Старт новой сюжетной ветки!!! :yahoo: )

Даёшь масштабный аддон "Mass Effect 2.5"!

Даешь витамины для МЕ!!! К сожалению, примерно такой диалог будет в 3 части и возможно даже в СУДЕ Совета или на Земле. :) Придется Альянсу или Совету доказывать, что действовал в Цербере во благо человечества. :)

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воу народ прочитал про ваши препосылки...как все будет...а может не стоит ничего строить и ждать ?просто не думайте...просто думаю что команда профессионалов будет работать...вы сами себе в голову забиваете клинья разных мыслей ненужных...раслабтесь и получайте удовольствие что вы увидите это))всему свое время )...ведь всегда а точнее в большинстве случаев последнии части нормально...делают...

и это делает команда не в подсопке где-то в Китае )а биоваровская компания професионалов...думаю просто все будет хорошо...

просто почему так говорю?потому что считаю что это всего навсего игра :)может фаны и зацькуют меня...но это мое ИМХО )Извиняюсь за то что может не точно выражаюсь )

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...