Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не подходили к сюжету, банальными окажутся как СВЕРХспособности самого героя, так и находка СВЕРХоружия, да и "Один за всех и все за одного" - это если про гетов, рахни и пр.

Это всем известно по многочисленным фильмам с их хеппи-эндами, не редко смотрящимися очень глупо. Другое дело сюжеты, которых гораздо меньше, где ГГ изо всех сил старается, борется за добро и добивается что хотел и только в этот момент, наблюдая за результатами своих трудом, он видит, как его жестоко прокатили, его достижения были абсолютно бесполезны и добился их он допустив абсолютно теже ошибки, что и предшесвенники - лепота rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего этот вопрос опять будет зависеть от прохождения игрока.

Скорее всего так и будет...ведь мы же не зря проходим игру...и думаю что у всех Шеп после МЭ2 будет жив...ну в смысле тот Шеп что был и в МЭ1, времени хватит что бы перепройти игру что бы Шеп остался живым )и будет у каждого из нас продолжение )

http://www.bioware.ru/mass_effect_2/articles/interview/muzyka_interview_computerandvideogames_com.html

кому интересно почитайте....там будет про МЭ3 немного )

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому что Биовары строго следят за мнением фанатов Шеп будет жить,красиво спасет мир  и еще моя Шепардиха за Тейна выйдет)))

Кстати,надеюсь в новой игре по ме будет перенос сейвов,хотябы для того чтобы услышать слухи о Шепе или получить его статую в Цитаделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мысль о гетах: намек на их гигантскую мощь в Кодексе весьма прозрачен - без них в МЕ3 явно никуда. Скорей всего Шеп должен будет выбрать из следующих вариантов:

-помочь адм. Ксен перепрограммировать гетов и перевести возможно самую мощную силу в галактике под полный контроль квариан (квары - тоталитарное агрессивное государство, подавляющее любую свободную мысль, дабы пресечь новое восстание)

-обеспечить безопасность гетов путем геноцида кваров и получить временных союзников на борьбу с Риперами (геты, ужаснувшись предательской природе органиков вновь уйдут в изоляцию, и может на этой почве взойдет следующий "великий конфликт")

-уговорить их помириться, скажем, завалить Ксен прямо у ГЛАВНОГО МОЗГА и уговорить его в благодарность вернуть кварский Homeworld законным владельцам (УРА все клево - все мирятся, целуются и строят новое симбиотическое общество; и Шеп женится на Тали  blush2.gif)

Изменено пользователем Демиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну наш Шеп будет жить )ведь у каждого из нас он уже живет...после последней миссии )

Ага, только какой смысл гибнуть до победы над риперами в середине трилогии??? Уж лучше отчалить в мир иной с помопой, в финале эпической битвы(о которой  спустя столетия будут петь азари и кварианцы), с криком это мой архи...кхм...рипер и я его "пожну"!!!

Повторюсь, ну не может такой герой как Шепард жить на пенсии, завести внуков, перекладывать бумажки... Просто не выдержит такой жизни, она в тягость была бы подобному персонажу будь он реален... 

Изменено пользователем LeoPard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу смерть? Улетит в соседнюю галактику спасать ее от жнецов. Люди ведь под 150 лет живут, Шеп за 10 лет нашу спас. В запасе еще примерно 110 лет. Это же 11 галактик. После смерти точно в рай попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Шепа можно сделать как одну из версий концовок...

вот в МЭ1 я сначала думал что Шепа прибило обломком...думал все улетел наш человек в рай...но не тут то было...выбижал как угорелый...с криками..."я завалил Жнеца..уиууиии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Всем доброго дня, это мой первый пост, не судите строго."

Я лишь хочу, чтобы в конце Великой саги он соединился с Лиарочкой (во всех смыслах). Именно поэтому проходя вторую, ни с кем кувырканий не сотворял, с печалью смотря на фотографию с доктором Т'Сони (представляете, как себя обделил)!!!! Хотя пройду еще не раз, и там пошалю вволю)))

Что касается глобальной концовки, то, как мне видится, уничтожить Пожинателей нет никакой возможности, и возможно будет договориться с ними. Как? Хотел бы знать... Ну скажем, уговорит (каким-то образом) оставить органику в покое наш бравый капитан, а Машины за это попросят уйти вмести с ними в "Глубины Темного Космоса" навеки веков... Лишь бы с Лиарой! Who knows....

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Смысл? Шепард это не дедушка Хан Соло у которого и в 60 лет что не день так спасение или флота или планеты, джедаев на худой конец. По мне так красивая смерть Шепа в МЕ3 оптимальный вариант. Да жаль, да обидно, но как верно подмечанно такие люди в отставку не уходят и своей смертью не погибают как правило.

Естественно со стороны пафоса и эпичности смерть Шепа это оптимальный вариант, но тогда Шепард в любом случае будет Paragon, а хотелось бы вариант ещё и с Renegade, поэтому лучше Шепа оставить в живых, и учитывая систему Герой\Отступник предосавить выбор - возглавить Цербер потеснив тушку Призрака, или убедить совет в существование Жнецов (хотя наверняка они в МЕ3 сами в этом убедятся) и вернуться в Альянс, получить в распоряжение армию, и стать главным специалистом по борьбе с "не совсем обычными угрозами из космоса". Да и чуть не забыл если возглавить Цербер, то Мирандочку в секретарши, пусть кофеек подносит ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно со стороны пафоса и эпичности смерть Шепа это оптимальный вариант, но тогда Шепард в любом случае будет Paragon, а хотелось бы вариант ещё и с Renegade, поэтому лучше Шепа оставить в живых, и учитывая систему Герой\Отступник предосавить выбор - возглавить Цербер потеснив тушку Призрака, или убедить совет в существование Жнецов (хотя наверняка они в МЕ3 сами в этом убедятся) и вернуться в Альянс, получить в распоряжение армию, и стать главным специалистом по борьбе с "не совсем обычными угрозами из космоса". Да и чуть не забыл если возглавить Цербер, то Мирандочку в секретарши, пусть кофеек подносит ;-)

Да, кстати я совсем забыл о Ренегате.   Мой ответ исходил исключительно из  Парагоновских соображений) Что касается возможности возглавить Цербер мне кажется это мало вероятно, очень мало вероятно.  Призрак не тот человек которого можно потеснить. Может я и не прав но думаю у него есть все возможные пути отступления. И кстати он нужен человечеству и Шепа сильно в 3 части трогать не будет ибо он как никто другой знает что Шеп нужен человесетву. Призрак столько сил потратил на него во второй части,  глупо будет  идти против Шепа в МЕ3.  Короче увидим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно со стороны пафоса и эпичности смерть Шепа это оптимальный вариант, но тогда Шепард в любом случае будет Paragon, а хотелось бы вариант ещё и с Renegade, поэтому лучше Шепа оставить в живых, и учитывая систему Герой\Отступник предосавить выбор - возглавить Цербер потеснив тушку Призрака, или убедить совет в существование Жнецов (хотя наверняка они в МЕ3 сами в этом убедятся) и вернуться в Альянс, получить в распоряжение армию, и стать главным специалистом по борьбе с "не совсем обычными угрозами из космоса". Да и чуть не забыл если возглавить Цербер, то Мирандочку в секретарши, пусть кофеек подносит ;-)

Насчет армии мне это напоминает НН2 где ты строишь свой замок и создаешь армию...может что нить в этом духе будет и тут...ну немножечко...а может еще что нить придумают...думаю наши ожидания будут оправданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно финал МЕ3 в духе X-Files только не помню какого сезона - Шепард сидит в какой-нибудь грязной комнате на омеге держит у виска пистолет и хныкает : мне никто не верит, призрак м...дак использовал меня а теперь сам борется со Жнецами, Альянс кинул меня, знать меня не хотят, бабы все меня бросили, мужики тоже все бросили и ............пускает себе пулю в висок.......;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, далеко не все могут выдержать подобную ответственность.  Особенно если тебе не верят.

Знаете каким я вижу конец МЕ3 

Я вижу Шепарда которого видут под требунал.  Да он спас всех и вся. Но совет не оценил это по достоинству,  слишком многие важные люди при этом постродали или что-то политическое Шеп затронул и в итоге система бюрократии вынесла герою свой вердикт. Смерть.   И итог зависит от команды либо они его спасают или он умирает как непринятый герой) Эпично пафосно и зрелищьно)

Изменено пользователем адвенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне боевую систему надо снова перешить , особенно адепты . Мне с самого начала не нравилась биотика , потому что в роликах (самара против моринт к примеру) биотики швырялись предметами (капитан Васэ с ящиками химикатов наглядный пример) стреляли деформациями как с пистолета , а гг может то же самое что и сопаратийицы + сингулярность , которая почти не используется на высоких уровнях сложности ( Мне кажется нужно ввести скилл который переводит героя в режим биотика , в котором он может швырять предметы во врагов , как hl2 и стрялеть пучками , но приетом чторбы игра не казалась раем и читерством ввелось бы какое нибудь ограничение . К примеру во время этого режима невозможно восстанавливать здоровье , пользоваться оружием , или этот режим дается на время как прилив адреналина .

И с сопаратийцами нужно что то делать . Нужно больше взаимодействия , чтобы они казались реальными людьми , и могли романьсить с кем то из команды . У каждого члена команды был бы свой характер поведения . Во второй части я это заметил только у гранта (как и все кроганы при приближениии он с криком "Я КРООГААН!!) бежал на врага . А нужно чтобы снайперы любили бы держаться на расстоянии и избегали бы близких контактов , владельцы дробовиков наоборот неслись в гущу событий и т.д.

p.s. как и предыдущий я извиняюсь за флуд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всем доброго дня, это мой первый пост, не судите строго."

Я лишь хочу, чтобы в конце Великой саги он соединился с Лиарочкой (во всех смыслах). Именно поэтому проходя вторую, ни с кем кувырканий не сотворял, с печалью смотря на фотографию с доктором Т'Сони (представляете, как себя обделил)!!!! Хотя пройду еще не раз, и там пошалю вволю)))

Что касается глобальной концовки, то, как мне видится, уничтожить Пожинателей нет никакой возможности, и возможно будет договориться с ними. Как? Хотел бы знать... Ну скажем, уговорит (каким-то образом) оставить органику в покое наш бравый капитан, а Машины за это попросят уйти вмести с ними в "Глубины Темного Космоса" навеки веков... Лишь бы с Лиарой! Who knows....

Ага каждые 50 000 лет, на протяжении n-лионов лет, если отсчет начать с 37-милионного рипера, то 740 раз они уничтожали различные цивилизации на вершине их славы...а Тут вдруг договориться О_о...Они попросят протереть им стекла, обклеить лапки розовым мехом, для гламурности, и поместить себя на обложку журнала "горячее созвездие" :). Если бы риперам было б хорошо в темном космосе и без органики, мы б никогда и в эфект массы  не поиграли :)....Будем бить гадов :). Не слабо и не аккуратно :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2LeoPard

Я не о подписанных пактах-декларациях. Я о том, что, как мне кажется, уничтожить и перестрелять "гадов" с их неподвластными разуму технологиями (в первую очередь возможность манипулировать сознанием) в привычном понимании никак не получится. Сколько Нормандий не конструируй, Пожинателей этим не убить. Они за гранью понимания, поэтому неуничтожимы. В этом весь смысл - никому непонятен их "геноцид"!!! Все расы, влючая коллекционеров-протеан, для них просто букашки, пыль, нервно покалывающая в носу. Это не соперники...

Возможно, надо "лишь" взорвать Цитадель, как главное масс-реле, и финита. Все пьют и пляшут, победно вскинув 2 пальца буквой V. Аминь!

P.S. Плюс, до этого времени мир не знал Шепарда:)))

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Договориться - никак, а вот взломать...

Мне кажется тоже никак, риперы не машины в полном смысле этого слова, ddos-атакой не обойдешься, геты считают множественные сознания риперов, программами, но так все мы по большей части судим окуржающий мир по себе, и находим в нем только то, что импонирует нашему миросозерцанию(об этом говорил Паскаль). Искусственного в риперах только оболочка, интеллект мне кажется, как раз естественный. Обратите внимание насколько отличается речь Назары и Легиона. У одного она более "живая", у другого более кибернетична. Плюс сознание гетов - базируется на решении уравнений (одна ошибка и bsod с дампом памяти и табличкой - мочи органиков!(кто-то по моему уже о подобном упоминал...))... а сознание риперов скорее всего на опыте поколений (т.е. более живое, более пластичное, у которого ошибка способствует, только дальнейшему развитию, а не пресмотрению своей жизненной позиции в целом) не зря же в игру ввели такие термины как коллективное бессознательное...

Изменено пользователем LeoPard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне боевую систему надо снова перешить , особенно адепты . Мне с самого начала не нравилась биотика , потому что в роликах (самара против моринт к примеру) биотики швырялись предметами (капитан Васэ с ящиками химикатов наглядный пример) стреляли деформациями как с пистолета , а гг может то же самое что и сопаратийицы + сингулярность , которая почти не используется на высоких уровнях сложности ( Мне кажется нужно ввести скилл который переводит героя в режим биотика , в котором он может швырять предметы во врагов , как hl2 и стрялеть пучками , но приетом чторбы игра не казалась раем и читерством ввелось бы какое нибудь ограничение . К примеру во время этого режима невозможно восстанавливать здоровье , пользоваться оружием , или этот режим дается на время как прилив адреналина .

Вот очень хорошая идея о биотике, действительно как-то печально, что в роликах показывают одно, а в игре другое.

О сюжете - хочу много концовок: чтобы можно было уничтожить жнецов, и при этом потери были не очень значительными, чтобы галактика зажила спокойно, а ГГ зажил бы мирно (или не очень - чтобы это можно было выбрать, как в DA например) со своей пассией (ну или один); другая концовка - чтобы Шеп возглавил бы что-нибудь, отправил бы на смерть кучу народа, но заборол бы жнецов, при этом заполучив власть людей в галактике, и власть над людьми - для себя; еще вариант, чтобы жнецы победили: в смысле, чтобы игру можно было пройти так плохо, что жнецы в результате победят и уничтожат все живое (так и вижу финальный ролик с бегущими, плачущими людьми, с уничтожаемыми планетами, с Андерсоном, который говорит сам себе что-то вроде "а я ведь верил, что Шепард сможет...").

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2LeoPard

Я не о подписанных пактах-декларациях. Я о том, что, как мне кажется, уничтожить и перестрелять "гадов" с их неподвластными разуму технологиями (в первую очередь возможность манипулировать сознанием) в привычном понимании никак не получится. Сколько Нормандий не конструируй, Пожинателей этим не убить. Они за гранью понимания, поэтому неуничтожимы. В этом весь смысл - никому непонятен их "геноцид"!!! Все расы, влючая коллекционеров-протеан, для них просто букашки, пыль, нервно покалывающая в носу. Это не соперники...

Возможно, надо "лишь" взорвать Цитадель, как главное масс-реле, и финита. Все пьют и пляшут, победно вскинув 2 пальца буквой V. Аминь!

P.S. Плюс, до этого времени мир не знал Шепарда:)))

Выше на предыдущих страницах уже обсуждался подобный вариант развития событий. И почему цитадель уничтожать не будут.

И технологии их, разуму подвластны, протеане, фактически раскрыли...не успели правда воспользоваться :). 

Много чего можно предположить, Геты с их технологиями, Кварнианцы с флотом, Турианцы с их оружием, Саларианцы с их иследовательскими способностями, Азари защищающие от внушений, Люди как основные ударные силы, почему многие считают, что объединенные флоты не смогут противостоять риперам, я не думаю что их число велико, потому как кол-во биомассы должно было быть фиксированно(на момент первоначальной риперизации), размножаться при ограниченных ресурсах, и отсутствии угроз смысла нет. Потому за все время существования вряд ли число риперов увеличивалось. А значит в третьей части мы будем сражаться с армадой начитывающей некое конечное число кораблей. Плюс, Шепрад в конце держит КПК с данными о пожинателях, об этом тоже мне кажется говорили...слабые места и т.д....плюс можно предоставить как доказательства для совета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то на подобии было в МЭ1 когда была возможность накрыть медным тазом Совет и принести Тоталитаризм в галактику...возрадуйтесь новой империи...Туду туду...гим империи с ЗВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие мыслишки - в МЕ2 мы увидели Шепа немножко с другой стороны, он мог плясать на танцполе, бухать и рыгать в туалете рядом с писающим турианцем, платить деньги стриптизершам (в МЕ1 можно было только смотреть), так может в МЕ3 Шеп наконец-то запоет в караоке, скажем или зажигательную песенку в стиле кантри, или если пришел в кабак с потенциальной пассией или пассией из МЕ1 и МЕ2, то романтическую балладу, думаю было бы весело посмотреть и послушать нашего Шепарда (у капитана как у всех нормальных людей должно же быть в конце-концов какое-то хобби) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего можно предположить, Геты с их технологиями, Кварнианцы с флотом, Турианцы с их оружием, Саларианцы с их иследовательскими способностями, Азари защищающие от внушений, Люди как основные ударные силы, почему многие считают, что объединенные флоты не смогут противостоять риперам, я не думаю что их число велико, потому как кол-во биомассы должно было быть фиксированно(на момент первоначальной риперизации), размножаться при ограниченных ресурсах, и отсутствии угроз смысла нет. Потому за все время существования вряд ли число риперов увеличивалось. А значит в третьей части мы будем сражаться с армадой начитывающей некое конечное число кораблей. Плюс, Шепрад в конце держит КПК с данными о пожинателях, об этом тоже мне кажется говорили...слабые места и т.д....плюс можно предоставить как доказательства для совета...

Всё верно, только есть один ма-ахонький нюанс: нужно как-то их всех объединить. Пока что тенденций к дружным действиям не наблюдается, особенно в свете того, что другие расы недовольны тем, что Совет теперь принадлежит людям. На Цитадели был собран весьма неплохой флот, и он практически потерпел поражение, если бы не Шепард. Так что даже для борьбы с десятком Жнецов нужно что-то очень масшабнное и многочисленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеане это скорее всего похожи на статуи что на илосе,такие Ктулху которые на троне сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тех же видениях видны силуэты спасающихся существ,и на нынешних коллекционеров не очень то похоже.В диалогах же СУЗИ говорила что хоть в общем геном и похожий,но модификации уж очень сильные,так что это уже далеко не протеане.

Что то не помню я там других существ так же ясно показанных :)

да и наврятли Рипперы взяли и моментально генетически модифицировали Протеан, вроде из первой части известно, что Риперы уничтожали Протеан несколько сотен лет,а маяки эти использовались для сигналов бедствия то есть сразу после атаки Риперами...

Ктулху фхтагн! :-D

Изменено пользователем Валерьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совет 2 части просит стать снова спектром значит, совет нам доверяет

Мой взгляд в 3 части Mass Effect

В конце, когда спасет галактику он остепениться на каком-нибудь планете

Своей девушкой или парнем и он или она на руках держит, своего ребенка это завершит трилогию, но не вселенную Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...