Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу чтобы изменилась система диалогов, хочу как в ДАО примерно - в МЕ тупо жмешь верхнее - и получаешь наиболее "добрый" вариант) имхо это неправильно - так человек может диалоги вообще не читать)

Да, на счет морального выбора побольше двуличности мира хочется, побольше двойных стандартов, в которых надо реально разбираться, где нет ПРАВИЛЬНЫХ решений вообще, есть только меньшее или большее зло.

Если будет "апокалипсис", хочется чтобы он реально обнажил истинные черты обитателей миров, как и положительные так и (большей частью пожалуй) отрицательные... Среди хаоса и злобы, среди презрения... и тут у ГГ (не обязательно Шепард) возникает выбор - найти свой путь, будет ли он соответствовать окружающему миру или будет путем поиска надежды и возможного возрождения. Решает разумеется игрок.

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я категорически за "румынский" финал. Никаких счастливых 30 сантиметровых концов. Даешь невосстановимый урон вселеннских масштабов, с отключенным экстранетом и перегоревшими ретрансляторами8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "двойных стандартов и меньшего и большего зла" -замечательно но это не к BioWare ,это уже GamesWorkshop какойто!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По любому будет несколько концовок ......каждый найдет подходящую для себя =)

кстати тоже хороший вариант, много людей много мнений и каждый удолетворит себя какойто определённой концовкой которая похожа на ту которую он хотел бы видеть в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "двойных  стандартов и меньшего и большего зла" -замечательно но это не к BioWare ,это уже GamesWorkshop какойто!good.gif

Точно блин In grimn darkness of Mass Effect future there is only war :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати было бы круто, если бы члены экипажа перемещались по кораблю, например, и чаще между собой взаимодействовали...беседы там, действия какие-то...хоть немного)) добавит жизни в игру...понаблюдать можно) или как в ДАО к собаке подходишь и может присоединиться кто-то) совместное действие какое-то...а то в компании беседуешь только на задании, и свести кого-нить как в ДАО было бы забавно, но блин эт не МЕ...тем более не 3я часть)) я думаю там все будет быстро, динамично, и времени на это не останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если биоваре пойдут по пути ЗВ (с которым сами же проводят много аналогий), то нас ждет спасение старого друга/подруги от неминуемой смерти, затем гонки по всей Вселенной в поисках ответа на вопрос "Как же грохнуть этих Пожинателей", а закончится все грандиозным махачем "Стенка на стенку", где с одной стороны будут Пожинатели и Коллекционеры, а с другой, собственно, все остальные (да я парагон/светлый джедай/хороший серый страж). Ценой больших потерь и беспримерного самопожертвования всех рас Пространства Цитадели и не только ЭТУ Армаду Пожинателей удалось остановить. Альянс и Цитадель зализывают раны и восстанавливают разрушенное. А АДМИРАЛ Шепард отправляется на поиски исторической родины Пожинателей и Их создателей. Ведь это была только первая волна...

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Альянс и Цитадель зализывают раны и восстанавливают разрушенное. А АДМИРАЛ Шепард отправляется на поиски исторической родины Пожинателей и Их создателей. Ведь это была только первая волна...

А вот этого не надо конечно все тут хотят что бы Масс Эффект был с нами как можно больше, но не на 100 частей же его растягивать.

А по теме вот, почему никто не вспомнил, что в конце Джокер смотрит и показывает Шепарду какие-то данные на которых изображен Жнец. Скорей всего слабые места они уже нашли, а в 3-ей части будут собирать армии и изготавливать оружие против Жнецов основываясь, на тех данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что Биовары воспользуются концепцией "нарастания ужаса". Не то, конечно, чтобы кто-то из них обладал интеллектом, достаточным для прочтения (уж не говорю - осознания) солженицынского "Красного Колеса", но вот какое-то такое... предчувствие...

Итак, третья часть. Пробудившийся риперский флот

из финального ролика МЕ2

успешно отыграл увертюру вторжения. Все турианские дредноуты и носители со вспомогательными силами уничтожены первым же ударом. Корабли азари, включая спасённый Парагоном Спектром Шепардом "Путь Предназначения", гибнут один за другим, пытаясь вывезти жителей планет из-под надвигающегося чёрного марева Пожинателей (особенно много жертв среди прекраснейших дев Вселенной было при провале эвакуации родного мира элкоров, одним из первых попавшего под ликвидационный удар машин). Но самое ужасное, что железные левиафаны нанесли неожиданный удар, распространив через экстранет психоделические электронные пакеты избирательного действия, предназначенные для дистанционной индоктринации волусов. Успех был сокрушителен - в одночасье ставшие безвольными рабами мишки в скафандрах обрушили по приказу новых хозяев всю экономическую систему Галактики, погрузив в хаос 80% производственных комплексов и по крайней мере вдвое ослабив оборонительный потенциал Пространства Цитадели. Системы Термина, в течении первых пяти недель атаки Пожинателей с предательским упоением мародерствовавшие в Аттическом Траверсе, на исходе шестой получили по заслугам - их низкие души были вытравлены, выжжены и вырваны с корнем внушением Пожинателей сразу после разгрома Второго Объединённого Флота Совета в битве при Тучанке.

Завораживающая в своей бесчеловечности способность машин просчитывать пути эволюции в многомерном пространстве событий сделала своё дело. Гибель "Властелина" и ещё нескольких собратьев, действия Коллекционеров, пассивность Хранителей и самоубийство Сарена - всё было учтено при выработке долгосрочной концепции развития.

Вот согласен с такой концепцией. Игра, думаю, начнется за пару десятков часов до атаки Траверса Жнецами. Шепард мечется от планеты к планете, пытаясь обуздать галактическую бюрократию, в последней надежде подготовить обреченный мир к атаке Бога-из-Машины. Просто такая концепция в эпических триквелах прослеживается. Нагнетание атмосферы и чувства, будто время уходит катастрофически быстро, ("Матрица", "Пираты Карибского моря"). Единственное, что абсолютно в эту схему не вписывается, - "Цербер". Этот газпром будущего еще проявит себя, будьте покойны. У меня очень сильное впечатление, что "Цербер" пойдет на сотрудничество со Жнецами. Ведь для Призрака главное - господство человеческой расы. И пускай господство это будет кратким, а человечество превратится в био-синтетических рабов, орудием, в руках жестоких механических хозяев.

В мрачном мире далекого будущего... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот этого не надо конечно все тут хотят что бы Масс Эффект был с нами как можно больше, но не на 100 частей же его растягивать.

А по теме вот, почему никто не вспомнил, что в конце Джокер смотрит и показывает Шепарду какие-то данные на которых изображен Жнец. Скорей всего слабые места они уже нашли, а в 3-ей части будут собирать армии и изготавливать оружие против Жнецов основываясь, на тех данных.

Рей Музыка в интерьвью говорил, что МЭ3 не будет концом. Они продолжат творить в этой Вселенной. Не факт, что с Шепом, но продолжат. А без жертв не обойдется, не надейся.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) я думаю что мы сможем найти лекарство от генофага

2) Я думаю что будет такой поворот (если герой будет лоялен), когда будет битва с пожинателями, геты наконец осознают, что они хотят не только органических существ уничтожить, а всех, и они помогут нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня какое-то жоповое чувство. Вся эта завязка вокруг Harbinger'а, фраза "Harbinger is coming, and he won't be alone", само то что Harbinger котролировал Собирателей (а соответственоо нахядился явно где-то ближе чем на другом конце вселенной!), тот факт что в ME 3 должны быть РПГ элементы и квесты - всё это явно говорит не в пользу того что мы сразу прыгнем в бой с миллионом жнецов. Нет, тут что-то другое.

По ходу либо вся игра будет крутиться вокруг самого Harbinger'а ("Предвестник" ведь, и он к нам летит, и мы даже с ним-то ещё не разобрались, значит по идее массовое вторжение жнецов должно быть как минимум после того как мы его хлопнем), либо вокруг него и небольшой компашки жнецов, но массового вторжения я чувствую мы не увидим.

Готова в общем дать гарантию что сюжет закончиться ОТСТУПЛЕНИЕМ жнецов а не победой над ними. Либо обнаружит какой-то навороченный электромагнитный импульс который будет выводить их из строя, либо так или иначе убедим их дать нам право на жизнь. Помяните моё слово - будет один из этих двух вариантов, другого не дано.

1) обнаружим что-то что выводит их из строя

2) убедим их дать нам право на жизнь

Галактика не выдержит боя с миллиардом жнецов, это не реально. Значит либо так, либо так. Учитывая довольно жалкую попытку BioWare "сюрпризить" нас - скорее всего убедим жнецов. Если конечно вариант что мы пошлём электромагнитный импульс через всю вселенную и всех их уничтожим, но это крайне маловероятно.

Так что я ставлю на:

а) массового вторжения не будет. Максимум Harbinger и его группа

б) убедим жнецов больше нас не трогать

Ах ла - ну и конечно этот Human Reaper из Mass Effect 2 будет ключом к чему-то и обязательно ещё одним "откровением". За каким-то хреном они это делалиЮ, в третьей части узнаем за каким. Возможно это же будет являться ключом к их уничтожению.

И пожалуй это ещё один камень в огород того кто считает что в третьей части будет массовой вторжение. Пока докатимся до этого "откровения", пока хлопнем Harbinger'а... Нет, чёрта с два. Не будет вторжения.

--------------------

Кстати насчёт "убедим дать право на жизнь" я имею ввиду лажовую концовку а-ля Матрица, где машины отвалили от людей. Вот это скорее всего и получим.

А Шепард, чует моя ж... душа станет мучеником в третьей части и наконец отдаст концы чтобы спасти Вселенную.

Кстати... Хм... Есть ещё один вариант. Кто-то или что-то контролирует жнецов. Вынуждает их устраивать такое хамство каждый биллениум. Так что может быть мы хлопнем это "что-то". Ну а скорее всего дадим жнецам то что им так нужно (в третьей части объяснят что), и именно поэтому они свалят.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
само то что Harbinger котролировал Собирателей (а соответственоо нахядился явно где-то ближе чем на другом конце вселенной!)

Не факт. Вон у Шепа с Призраком был двусторонний канал связи, который, вне зависимости от расстояния, чётко передаёт сигнал. А у Пожинателей и того хлеще технологии могут быть.

Галактика не выдержит боя с миллиардом жнецов, это не реально.

Кто говорит про миллиарды? Вряд ли, их будет меньше. Но всё равно это будет страшная сила.

всю вселенную

Не вселенную - галактику. Пожинатели находятся в тёмном космосе - беззвёздном пространстве за границами галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предполагаю Шеппард будет путешествовать по мирам и собирать союзников против Пожинателей. Например все мечтают увидеть рахни, например если вы спасли королеву в первой части, то будете общаться с ней. Она отправит вас на очередное задание, чтобы "войти в доверие". Стандартная схема. Если же вы уничтожили рахни в ME1, то наверняка каким-нибудь образом в игру их опять вставять.

Пример из ME2 : Тучанка, лидер клана Урднот ( Кто играл, тот поймет )

На счет Цербера не знаю, поскольку конец ME2 ... не буду давать спойлер, но те кто проходил,и знают варинты решений, поймут.

Не хотелось бы терять команду, безусловно большинство уйдут, кое кто погибнет( опять же спойлер )

Хотелось бы целостности романов, например с Тали. Безумно понравилась озвучка этого персонажа, актриса грамотно показывала эмоции героя, своей интонацией. Про других могу сказать тоже самое, но больше всех понравилась романтическая ветка с Тали.

Надеюсь будут такие же красивые романы, как с Тейном Криосом, и с той же Тали. Самые интересные побочные квесты, это у Тали, и Криоса.

Мечтаю, чтобы было больше заданий, которые решаются не только оружием, но и языком.

Шепард будет искать способы остановить Пожинателей, и союзников среди разных рас. Скорее всего Кварианский флот окажется союзником Шепарда.

Я думаю все согласятся если бы Bioware реализовала продолжение романтической ветки с Тали, и спасение народа Кварианцев, это был бы огромный плюс ME3. Хотелось бы , чтобы Шепард помог Кварианцам вернуть родной мир, а Кварианцы в ответ помогут против Пожинателей.

При прохождении побочного квеста с Тали, когда Шеппард заявляет, что лучше помочь в войне с Пожинателями, чем с гетами. Один из советников отвечает, что сначало надо иметь мир где можно оставить гражданских. Намёк очевиден

Возвращение старых героев не нужно, оно необходимо. Надо создать иллюзию отношений, и воспоминаний. " Да мы с Гаррусом в таких переделках бывали ". Продолжение романтических веток из второй части в третью должно быть, и я очень надеюсь. Безусловно не все герои из ME2 могут перейти в ME3 (Причины найдутся), но хотелось бы чтобы Гаррус, Тали, Джокер, Доктор ( Забыл имя ),может быть кто-то еще (Криос,Самара и т.д).

Должно быть общение между Джокером и ИИ. Больше шуток и развития платонических отношений между ними.

Должны быть трудные выборы, которые могут граничить с целями. Побольше подвергать опасностям сопартийцев. Либо спасти возлюбленную(ого), либо выполнить миссию ( спасти чужих тебе людей и т.д ) Банальный пример, но такого сильно нехватает в ME2. Что-то подобное было реализовано в ME1, но у меня не возникало сожаления по поводу выбора между героями. Надо заставить нас полюбить сопартийцев.У меня больше всех симпатий Тали, Криосу, Джек.

P.S Я немного отклонился от темы, извиняюсь, ну в общем вот, что я думаю

Изменено пользователем DsD_1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рей Музыка в интерьвью говорил, что МЭ3 не будет концом. Они продолжат творить в этой Вселенной. Не факт, что с Шепом, но продолжат. А без жертв не обойдется, не надейся.

Не будет концом вселенной он говорил, что еще игры в этой вселенной будут. А именно этой истории это будет конец, про Шепарда и пожинателей, это он тоже говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу 3ю часть полностью зависящей от выбора игрока, тоесть когда от выбора будет зависеть сама жизнь шеппарда и кого либо из членов его команды

Еще получит развитие - возможность во время диалога вышибить кому нибудь мозги или сильно ранить в какую нибудь часть тела

На счет остального предсказать не берусь

P.S. Хотелось бы чтобы разработчики обратили внимание на движое игры и поставили себе в планах о его смене, чтобы 3 часть вышла уже на совсем новом движке, потому как мне кажется движок UE3 и DX9 полностью исчерпали себя, хотелось бы 3ю часть видеть на движке что то вроде CRYENGINE и DX10.1, извиняюсь что отклонилса от темы но просто незнаю куда написать чтобы разработчики услышали мое предложение или мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..как бы третья часть не была похожей на ДАО: летаем по планетам и набираем союзников, чтобы потом был Великий Кровавый Мясыч на орбите гибнушей Звезды, которая превращается в квазар или черную дыр, и последний момент Битвы - Шепард сотоварищи бьются с Архид....Жнецом :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сюжеты и щас дракона ейджа и масс еффекта во многом схожи, толкь в первом мы собираем армию, по всему свету что бы навалять злу, во второй игре набираем отдельных персонажей что навалять злу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поправьте меня если я не прав но харбинджер это тот здоровый жук экс-протеанин... Если так, то ващето он сдох во взрыве вконце второй части, успев чё-то на пульте активировать...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я не прав но харбинджер это тот здоровый жук экс-протеанин... Если так, то ващето он сдох во взрыве вконце второй части, успев чё-то на пульте активировать...

Он не погиб, он удаленно управлял. Просто из командира коллекционеров "выселился"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я не прав но харбинджер это тот здоровый жук экс-протеанин... Если так, то ващето он сдох во взрыве вконце второй части, успев чё-то на пульте активировать...

ты неправ..Харбрингер - это Пожинатель, который упровлял жуком-протеанином, который в свою очередь контролил дронов. Об этом говорят голограмма Пожинателя во время взрыва базы втягивающего клешни, потухшие глаза жука и фраза "You have failed...We will find another way" и далее, основное: "Releasing control". Бывшие протеанцы - всего лишь безвольные орудия в руках хозяев-Пожинателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа.. понятно, закрутили вощем сюжет в тугую спираль... Выходит Пожинатели в жёстком отчаянии...  :-D

Уже вторая попытка провалилась... Чую я, на Шепа в третьей части такая охота будет охрененная... Он у пожинателей как кость в горле  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне верю, что разрабы вернуться к истокам... т.е. к механике оригинального МЭ! Вот это будет грандиозно! А жалкое продолжение Gears of Masseffect МНЕ(как и большинству любителей МЭ) не надо!  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что разрабы вполне могут устроить в третьей части, в худшем случае полный трындец всему живому. А что? Шепарда ж они угробили во творой части, сначала вначале, а потом в конце, заботливо предусмотрели полный "суисайд"... Наверняка сделают в третьей возможность того, что пожинатели каак "выжмут" из органиков все соки! 

Да, хотел бы я на это посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что разрабы вполне могут устроить в третьей части, в худшем случае полный трындец всему живому. А что? Шепарда ж они угробили во творой части, сначала вначале, а потом в конце, заботливо предусмотрели полный "суисайд"... Наверняка сделают в третьей возможность того, что пожинатели каак "выжмут" из органиков все соки!

Да, хотел бы я на это посмотреть...

Упор должен был сделать на то, чем нас завлекали во второй части.

Лицо Тали

Спасение Мира Кварианцев

Переход Гетов в "другую веру" ( Возможно так они и вернут планету Кварианцам )

Более серьезные отношения между сопартийцами ( включая любовные )

Старые соратники

Возможность увидеть культуру Рахни

Возможность посетить места из ME1 и ME2 ( Это будет сложно реализуемо, но было бы здорово )

Судьба нового корабля, и ИИ на борту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...