Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще разработчики правда говорили что в МЕ3 нас ждет супер предательство. Но я думал это Келли была :)

А разве это не Призрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина же, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина же, нет?

Было ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удина же, нет?

Удина очень неожиданный, он и в первой части зассал и предал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде шеп и так в него стреляет? А что за DLC с предательством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу. В первой части Удина никого не предал. Если и предал, то это было личное, что ли, предательство, одного человека. Учитывая стиль работы Шепарда (оставил руины от руины на Теруме, убил невероятного Торианина, взорвал бомбу на Вермаире), он сделал то, что нужно. Он не знал что такое канал и тому подобное. Предательства не было.

А вот масштабный переворот в МЕ3 - этого я не ожидал. Удина политик, а не мясник. А он устроил бойню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще от Ундины не ожидала: И ьто что он в конце психанет. Он ведь мог морду кирпечем сделать

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинную концовку МЕ2? Мы узнали только в финальном DLC

Вы про "Прибытие"? Я бы не сказал что она истинная,просто добротное DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну посмотрим надеюсь про эпилог тоже не забудут И вообще у них же есть, что- то что должно нас приятно удивить.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну посмотрим надеюсь про эпилог тоже не забудут И вообще у них же есть, что- то что должно нас приятно удивить.

Надеюсь это не очередная радуга.

Изменено пользователем PoPKoRN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут розовые пони и радуга, а как же без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только закрыли тему "финал ме3" людей на сайте стало сразу в 3 раза меньше xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они перекочевали на плейграунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня, ради интереса, отрыл tlk файл c диалогами(там полнейший хаос) к игре начал искать строки из снов, так так точно в третьем сне помнил фразу "Don't trust him". Фразы не нашел, зато удалось откопать почти все строки, которые говорят в снах(искал с помошью поиска и youtube. В первом все тихо, а вот во втором, третьем довольно много текста, в основном эпик фразы от наших сопартийцев, видимо они также зависят от того места где ты находишься по ходу игры. Отрыл потом русский tlk файл, нашел теже строчки, вытащил, и вот решил запостить сюда, может кому-нибудь будет интересно.

Этого не будет. Забирайте ее, капитан. Увидимся, когда все вернетесь обратно.

Не глупи! Я могу их задержать. Возвращайся, забери Аленко. Ты же знаешь, это правильный выбор.</data>

Возвращайся, забирай лейтенанта и убирайтесь отсюда к чертям. Ты же знаешь, это правильный выбор.</data>

Что бы там ни было, можешь на меня рассчитывать.</data>

Все готово, капитан. Берите Уильямс и убирайтесь отсюда. Выбор верный, и ты это знаешь, Эш.</data>

Не надо! Мы справимся сами. Идите и заберите Уильямс! Выбор верный, и ты это знаешь, Эш.</data>

Этого не будет. Забирайте ее, капитан. Увидимся, когда все вернетесь обратно.</data>

У меня есть пара царапин и вмятин. Надеюсь, они мне добавят боевого духа.</data>

Предпочитаю ожидать худшего. Так остается маленький шанс на приятный сюрприз.</data>

Мне надоела бюрократическая возня в Цитадели. Думаю, в одиночку я смогу принести больше пользы.</data>

Гораздо проще воспринимать мир, когда все в нем либо белое, либо черное. А серое... я не знаю, как поступать с серым.</data>

Незначительный персональный интерес. Немного пел. Многовидовость ведет к культурным поискам. Гилберт и Салливан. Исполнял комические куплеты.</data>

Хотел, чтобы вы знали. Я готов делать то, что необходимо.</data>

Но извинений не будет. Сделал так, как было нужно. Надеюсь, вы сделали бы то же самое.</data>

Ну и работка – быть хорошим человеком! Верно, Шепард?</data>

Я выполню любой твой приказ, но без фальшивой улыбки на лице. Идиотская улыбка – отнюдь не признак оптимизма.</data>

Я просто констатирую факты. Моя реакция, сила – даже моя внешность – все это спроектировано для того, чтобы давать мне преимущество во всем. Какой смысл отрицать очевидное?</data>

>Я все еще человек, Шепард. Я ошибаюсь так же, как и другие.</data>

Во мне нет той искры, которая заставляет других следовать за вами в самое пекло.</data>

Столько места. Каменные стены... Восхитительно. Видели бы это мои друзья. Жаль, Шепард не здесь.</data>

Если мы не будем беспокоиться обо всей команде, люди могут пострадать. Или даже погибнуть.</data>

Я – Грюнт. Если считаешь себя достойным, покажи свою силу и попробуй убить меня.</data>

Мой воевода – Шепард. Никто с ней не сравнится.</data>

Мой воевода – Шепард. Никто с ним не сравнится.</data>

Шепард-капитан, геты не желают вам зла. Вы союзник на войне с еретиками и Старыми Машинами.</data>

Только не совершай той же ошибки, что и я. За одним заданием следует другое – и ни одно из них не стоит того, чтобы отрезать себя от окружающих.</data>

Похоже, после моей смерти некому будет обо мне скорбеть. Ты – единственный друг, который появился у меня за последние десять лет.</data>

Да. Это я. А ты, надо полагать, капитан Шепард. Говорят, надо спасти галактику?</data>

Хорошо. Закончим с этим – и можно становиться героями галактики.</data>

Я так долго прожил только потому, что думал о себе, а не о ком-то другом.</data>

Я самый лучший вор, но не самый известный. И не собираюсь ничего менять.</data>

Я жила полной жизнью, жалеть мне не о чем. И я хочу, чтобы экипажу тоже не пришлось ни о чем жалеть.</data>

Я видела их гибель. Их... переработали – разложили на атомы, превратили в однородную массу и прокачали через эти трубы.</data>

Понимаю. Удачи, Шепард. Надеюсь, мы снова увидимся.</data>

Пожалуйста, зовите меня Келли. Работать с вами большая честь для меня, капитан Шепард.</data>

Под вашим командованием мы справимся.</data>

У меня всегда есть время для вас, капитан!</data>

Я не знаю, кем ты стал после того, как попал к ним в руки.</data>

Я лишь хотел узнать, остался ли там... в тебе... тот человек, за которым я пошел в ад и вернулся назад.</data>

Добро пожаловать на борт, Шепард.</data>

Шепард! Как вы вовремя. Я очень рад встрече.</data>

Другой может все перепутать.</data>

Надо противодействовать саботажу. Остановите меня, если должны.</data>

Подтверждение, что мой отец работает на Призрака.</data>

Пожалуйста, не делай этого. Пожалуйста.</data>

Прошу прощения.</data>

Ты ее выше нас ценишь?!</data>

Шепард-капитан. Помогите нам.</data>

Шепард-капитан, после нападения создателей геты лишь оборонялись. Заслуживаем ли мы смерти?</data>

Есть ли у данной платформы душа?</data>

Ты спас многих, сиха, но что-то тебе все равно не под силу.</data>

Калахира, владычица непостижимых глубин, я молю о прощении.</data>

Войны можно проигрывать или выигрывать в монтажной. А эту войну надо выиграть.</data>

Она напомнила мне о том, что важнее всего. Почему я поклялась оставить привычную жизнь.</data>

До встречи, Шепард.</data>

Извини, Шепард. Кодекс юстицара... есть только один способ спасти Фалере.</data>

Пришли убить меня?</data>

Вы только что спасли нашу расу от нового геноцида, капитан.</data>

Отвага, с которой вы помогаете моему народу, не будет забыта. Вы не останетесь одни в бою.</data>

Сейчас у всех мысли о войне, мой народ взвинчен.</data>

Кто-то умирает в бою. Кто-то во сне. А кто-то умирает ни за что.</data>

Раньше я занимался лишь тем, что нарушал естественный ход вещей.</data>

Спасибо, капитан. Где-то в глубинах реальности записываются и запоминаются все наши поступки.</data>

И где-то в глубинах реальности этот выбор запомнят навечно.</data>

Вероятно, где-то есть еще (я не нашел фразы "Шепард"), также, что-то из того что говорится во сне идет просто речью.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, ради интереса, отрыл tlk файл c диалогами(там полнейший хаос) к игре начал искать строки из снов, так так точно в третьем сне помнил фразу "Don't trust him". Фразы не нашел, зато удалось откопать почти все строки, которые говорят в снах(искал с помошью поиска и youtube. В первом все тихо, а вот во втором, третьем довольно много текста, в основном эпик фразы от наших сопартийцев, видимо они также зависят от того места где ты находишься по ходу игры. Отрыл потом русский tlk файл, нашел теже строчки, вытащил, немного "при***ел" от ЕА перевода, и вот решил запостить сюда, может кому-нибудь будет интересно.

Этого не будет. Забирайте ее, капитан. Увидимся, когда все вернетесь обратно.

Не глупи! Я могу их задержать. Возвращайся, забери Аленко. Ты же знаешь, это правильный выбор.</data>

Возвращайся, забирай лейтенанта и убирайтесь отсюда к чертям. Ты же знаешь, это правильный выбор.</data>

Что бы там ни было, можешь на меня рассчитывать.</data>

Все готово, капитан. Берите Уильямс и убирайтесь отсюда. Выбор верный, и ты это знаешь, Эш.</data>

Не надо! Мы справимся сами. Идите и заберите Уильямс! Выбор верный, и ты это знаешь, Эш.</data>

Этого не будет. Забирайте ее, капитан. Увидимся, когда все вернетесь обратно.</data>

У меня есть пара царапин и вмятин. Надеюсь, они мне добавят боевого духа.</data>

Предпочитаю ожидать худшего. Так остается маленький шанс на приятный сюрприз.</data>

Мне надоела бюрократическая возня в Цитадели. Думаю, в одиночку я смогу принести больше пользы.</data>

Гораздо проще воспринимать мир, когда все в нем либо белое, либо черное. А серое... я не знаю, как поступать с серым.</data>

Незначительный персональный интерес. Немного пел. Многовидовость ведет к культурным поискам. Гилберт и Салливан. Исполнял комические куплеты.</data>

Хотел, чтобы вы знали. Я готов делать то, что необходимо.</data>

Но извинений не будет. Сделал так, как было нужно. Надеюсь, вы сделали бы то же самое.</data>

Ну и работка – быть хорошим человеком! Верно, Шепард?</data>

Я выполню любой твой приказ, но без фальшивой улыбки на лице. Идиотская улыбка – отнюдь не признак оптимизма.</data>

Я просто констатирую факты. Моя реакция, сила – даже моя внешность – все это спроектировано для того, чтобы давать мне преимущество во всем. Какой смысл отрицать очевидное?</data>

>Я все еще человек, Шепард. Я ошибаюсь так же, как и другие.</data>

Во мне нет той искры, которая заставляет других следовать за вами в самое пекло.</data>

Столько места. Каменные стены... Восхитительно. Видели бы это мои друзья. Жаль, Шепард не здесь.</data>

Если мы не будем беспокоиться обо всей команде, люди могут пострадать. Или даже погибнуть.</data>

Я – Грюнт. Если считаешь себя достойным, покажи свою силу и попробуй убить меня.</data>

Мой воевода – Шепард. Никто с ней не сравнится.</data>

Мой воевода – Шепард. Никто с ним не сравнится.</data>

Шепард-капитан, геты не желают вам зла. Вы союзник на войне с еретиками и Старыми Машинами.</data>

Только не совершай той же ошибки, что и я. За одним заданием следует другое – и ни одно из них не стоит того, чтобы отрезать себя от окружающих.</data>

Похоже, после моей смерти некому будет обо мне скорбеть. Ты – единственный друг, который появился у меня за последние десять лет.</data>

Да. Это я. А ты, надо полагать, капитан Шепард. Говорят, надо спасти галактику?</data>

Хорошо. Закончим с этим – и можно становиться героями галактики.</data>

Я так долго прожил только потому, что думал о себе, а не о ком-то другом.</data>

Я самый лучший вор, но не самый известный. И не собираюсь ничего менять.</data>

Я жила полной жизнью, жалеть мне не о чем. И я хочу, чтобы экипажу тоже не пришлось ни о чем жалеть.</data>

Я видела их гибель. Их... переработали – разложили на атомы, превратили в однородную массу и прокачали через эти трубы.</data>

Понимаю. Удачи, Шепард. Надеюсь, мы снова увидимся.</data>

Пожалуйста, зовите меня Келли. Работать с вами большая честь для меня, капитан Шепард.</data>

Под вашим командованием мы справимся.</data>

У меня всегда есть время для вас, капитан!</data>

Я не знаю, кем ты стал после того, как попал к ним в руки.</data>

Я лишь хотел узнать, остался ли там... в тебе... тот человек, за которым я пошел в ад и вернулся назад.</data>

Добро пожаловать на борт, Шепард.</data>

Шепард! Как вы вовремя. Я очень рад встрече.</data>

Другой может все перепутать.</data>

Надо противодействовать саботажу. Остановите меня, если должны.</data>

Подтверждение, что мой отец работает на Призрака.</data>

Пожалуйста, не делай этого. Пожалуйста.</data>

Прошу прощения.</data>

Ты ее выше нас ценишь?!</data>

Шепард-капитан. Помогите нам.</data>

Шепард-капитан, после нападения создателей геты лишь оборонялись. Заслуживаем ли мы смерти?</data>

Есть ли у данной платформы душа?</data>

Ты спас многих, сиха, но что-то тебе все равно не под силу.</data>

Калахира, владычица непостижимых глубин, я молю о прощении.</data>

Войны можно проигрывать или выигрывать в монтажной. А эту войну надо выиграть.</data>

Она напомнила мне о том, что важнее всего. Почему я поклялась оставить привычную жизнь.</data>

До встречи, Шепард.</data>

Извини, Шепард. Кодекс юстицара... есть только один способ спасти Фалере.</data>

Пришли убить меня?</data>

Вы только что спасли нашу расу от нового геноцида, капитан.</data>

Отвага, с которой вы помогаете моему народу, не будет забыта. Вы не останетесь одни в бою.</data>

Сейчас у всех мысли о войне, мой народ взвинчен.</data>

Кто-то умирает в бою. Кто-то во сне. А кто-то умирает ни за что.</data>

Раньше я занимался лишь тем, что нарушал естественный ход вещей.</data>

Спасибо, капитан. Где-то в глубинах реальности записываются и запоминаются все наши поступки.</data>

И где-то в глубинах реальности этот выбор запомнят навечно.</data>

Вероятно, где-то есть еще (я не нашел фразы "Шепард"), также, что-то из того что говорится во сне идет просто речью.

Пустил слезу :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста. Прошел игру, но никак не могу понять где можно сделать данный скриншот?

otumblr_m1emdigTli1qh5o1lo1_500.png

Или если у кого есть этот скриншот не обрезанный (верхняя часть головы), выложите пожалуйста. Нужен для текстуры. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста. Прошел игру, но никак не могу понять где можно сделать данный скриншот?

otumblr_m1emdigTli1qh5o1lo1_500.png

Или если у кого есть этот скриншот не обрезанный (верхняя часть головы), выложите пожалуйста. Нужен для текстуры. Буду очень благодарен.

Скрина нету,но это похоже сцена прощания на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТЕОРИЯ ИНДОКТРИНАЦИИ С РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ

Изменено пользователем VVarn1ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну посмотрим надеюсь про эпилог тоже не забудут И вообще у них же есть, что- то что должно нас приятно удивить.

Я тоже, не припомню ни одной у них игры без эпилога, мне кажется запланировано сделают)

Хотя после ДА:О поймала себя на мысли , что подходя к финалу их последних игр, накатывает чувство тревоги и ожидаешь какой-то подлянки, вроде Андерса с бомобой или абордажа Нормандии.

ТЕОРИЯ ИНДОКТРИНАЦИИ С РУССКИМ ПЕРЕВОДОМ

ЩоОпять? Ее только слепой\глухой\безрукий не выучил. На кой? Поняли, видели, читали *facepalm*

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩоОпять? Ее только слепой\глухой\безрукий не выучил. На кой? Поняли, видели, читали *facepalm*

Ну вдруг кто-то не знал (как например я) что есть этот видос с русским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрина нету,но это похоже сцена прощания на Земле.

Точно не она. Только что проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кажется поняла на какую планету упала Нормандия))) Помните планету "Зоря", в квесте Заида, вот она очень похожа. Те же две луны(солнца) на небе, теже тропики)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сегодня биовары сообщили что новой концовке быть! и она будет в конце апреля, по цене 800 биоваре поинтс

и даже дали видео где они это официально потвердили

youtube.com/watch?v=hDAPFsYINbg

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...