Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что в 3 части Шепард будет собирать Галактическую армию - 2 эпическая битва за Цитадель неминуема. В армию войдут все расы Совета, Альянс людей, Геты, Кварианцы, Кроганы. Кто оставил в живых рахни - думаю они войдут в армию тоже.

- Сбор армии будет фоном для поиска супер-оружия против Риперов - по традиции Mass Effect ключем к нему будет какой-то транслятор, который - вариант: 1) выбросит Риперов в Звезду

1) Откроет путь к тому самому оружию - намек на его существование в Mass Effec 2 Нам дали (миссия по поиску системы свой-чужой")

2 )Или заразит риперов компьютерным вирусом

На крайняк предлагаю отчаянный вариант - взорвать все трансляторы к едрене-фене - изолироваться, Риперы не смогут относительно быстро перемещаться по Галактике + не будет информации о местоположении колоний, как это было с Протэанами, а тупая просевка Планет займет у них миллионы лет, за это время можно и самим придумать оружие пострашнее Риперов.

Изменено пользователем SershS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в 3 части Шепард будет собирать Галактическую армию - 2 эпическая битва за Цитадель неминуема. В армию войдут все расы Совета, Альянс людей, Геты, Кварианцы, Кроганы. Кто оставил в живых рахни - думаю они войдут в армию тоже.

- Сбор армии будет фоном для поиска супер-оружия против Риперов - по традиции Mass Effect ключем к нему будет какой-то транслятор, который - вариант: 1) выбросит Риперов в Звезду

1) Откроет путь к тому самому оружию - намек на его существование в Mass Effec 2 Нам дали (миссия по поиску системы свой-чужой")

2 )Или заразит риперов компьютерным вирусом

На крайняк предлагаю отчаянный вариант - взорвать все трансляторы к едрене-фене - изолироваться, Риперы не смогут относительно быстро перемещаться по Галактике + не будет информации о местоположении колоний, как это было с Протэанами, а тупая просевка Планет займет у них миллионы лет, за это время можно и самим придумать оружие пострашнее Риперов.

В том то и дело что в случае с протеанами Риперы вырубили сеть ретрансляторов и методично планету за планетой в течении веков выкашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй вариант:

Риперы создают себе подобных для "высшего блага". Вы достигли уровня 10 и должны быть трансклюкированы для обретения новых способностей. Мнения самих трансклюкируемых никого не интересует.

В таком случае вполне вероятен "ренегатский вариант" с "мы станем супер крутыми", который отлично поддерживаем Церберами. И парагонский, в котором Церберы идут на сотрудничество со Жнецами как раз "ради блага человечества". Типа "мы станем самой крутой расой, Шеппард, подумай об этом!". Предвижу Иллюзив Мэна в качестве финального Жнеца.

"Ты не понимаешь, Шеппард, ЛЮДИ БУДУТ ПРАВИТЬ МИРОМ АХАХА". Вот как-то так.

Банальнее, конечно, но тоже логично.

Изменено пользователем Teodorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риперы вторгаются и шепард мечется в поиске оружия против них, потом выяснится, что когда то их уже чем то били и шеп идет по следам этого "чего-то что бьет риперов") собирает инфу по кусочкам и в конце тарабах-тах пожинает весь флот пожинателей:tease:

а вообще сценарий не главное - у меня есть подозрение, что виовары могут приколотся и выпустить МЕ3 только для Хбох, тем более интерфейс и прочее явно движутся в эту сторону)

повторив путь фаэйбл 2 и ассасина 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodorix конечно твои мысли по поводу пожинателей интересны, только вот не думаю, что Биоваре так сюжет закрутят. У них в обеих частях, враг известен заранее, они особой фантазией пока не отличились, и в масс эфекте 2 мы просто ищем связь одного врага с другим. Не думаю что триквел будет кардинально изменён в плане сюжета.

Пожинатели, это сплав синтетики и органики и органическую составляющю они берут от разумных существ. Тут всё просто.

И потом, есть ещё более прозаическая причина их выползания в галактику. Все другие пожинатели, которые спят, выползают в галактику не для спасения рас, а для того чтобы пополнить свои энергоресурсы, которые медленно но верно истощаются в течении 50 тысяч лет спячки. Они как раз и есть абсолютное зло, паразиты, которые питают себя за счёт других разумных существ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком банально, и, главное, "спасение через уничтожение". Помним о словах Коллекционера :)

"Ты не понимаешь нашей сути" (с) Властелин (Nazara).

Как-то "многобукв" для банального "зохаваем всех". 

Кстати, Назара(Назар) - древнееврейское имя, произошло от названия города Назарет.

Изменено пользователем Teodorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подходит вариант как в ДАО. Типа Шепард будет собирать Армию против флота риперов. Не зря он на суде говорил кварианцам хватит враждовать и лучше б флот пустить в борьбу с риперами. И в конце будет такой мега  батл. Ну и ещё если помечтать то дадут ввиду джокера полетать на нормандии аля космосим))))) Только ето уже фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Единственное чего хочу - продожение романса с Тали, И ЧТОБЫ ЕЕ НИКТО НЕ ПРИБИЛ по воле безумных сценаристов...    :excl:

К примеру помрет она от близких отношений с коммандером))) 

А вообще интересно получается: если Властелина завалил всем флотом с огромными потерями (ну ладно, там ему еще геты помогли), а в третей части Шепард на нормандии весь флот Риперов вырежет))

Вообщем, будем грысть ногти и перепроходить первые две части в ожидании третей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Мои пять копеек.

1) Риперы - не абсолютное зло. На эту мысль наводят и пафосные речи главного Коллекционера, про спасение через уничтожение, и методика создания протожнеца, да и рисовать в завершении саги абсолютное зло - значит снизить напряжение.

2) Что им может быть нужно? Генофонд Предположим, что давным давно, первая или какая-там раса обнаружила, что, например, раз в 50 тысяч лет вселенная схлопывается или происходит еще что-нибудь адское. Поиски Тали об этом намекают - звезда гаснет гораздо быстрее, чем должна. И вот они, Риперы, которые тогда еще были просто "могущественной расой", дабы спастись, приносят свою индивидуальность в жертву концепции корабль-цивилизация. Об этом говорилось в первой части (про то, что каждый Жнец - уникален).

3) Перед уходом, риперы выстраивают всё, что нужно, чтобы следующие цивилизации пошли по нужному пути. Потом прилетают, собирают все возможные ресурсы, людей (болезненно собирают, надо признать, ничего никому не объясняя, просто в силу того, что могущество достаточно, чтобы молча делать свое дело), отвозят их куда надо после чего делают нового Жнеца\Жнецов, а возможно это дает шанс на возрождение в другои измерении\пространстве рас именно как индиуидуальных особей. После чего звезды гаснут, вселенная схлопывается и расхлопывается и цикл идёт по новой. То есть Жнецы - именно Спастители, не считающие нужным тратить время на то, чего никто не поймет. Это логично, ведь мало кто по собственной воле захочет потерять индивидуальность и быть переработанным в серую жижу только ради того, чтобы цивилизация выжила. Эгоизм и страх перед неизвестностью присущ всем. 

4) Коллекционеры начали строить протожнеца, чтобы успеть спасти хотя бы самую перспективную расу - людей. Так как Шеппард помешал спасти всех - еще в первой части, Жнецы решили сделать хотя бы минимум. Уничтожив коллекционеров, Шеппард доказал Жнецам только то, что людей надо "спасти" любой ценой. Даже рискуя ввязаться в прямую войну с работающими ретрансляторами, с расами находящимися на пике развития... Т.е. речь идёт о спасении ценой ЛЮБЫХ жертв, потому что цикл бесконечен (по логике Жнецов), а их жизнь нужна лишь для того, чтобы спасать других. Пусть погибнут многие, но нынешний цикл не должен кончиться гибелью цивилизаций и людей.

5) Соответственно, в третьей части мы сперва будем объединять расы... а потом, постепенно узнавая новую информацию, в ходе какой-нибудь драки с Зам. Главного Жнеца или ещё что - узнаем истину. И вот тут у Шепарда будет самая трудная задача. Выбор. Между  между надеждой (присущей людям) что коллапс удастся на этот раз предотвратить, в чем нам могут помогать и Кварианцы (вспомним про Тали) и остальные , из числа тех, кого нам удастся убедить, но с риском потерять всё... И между полной переработкой людей и других, с тем, чтобы спастись. Спастись точно. Но потерять всех - потерять как индивидуальностей. Столкнуться с непониманием и ужасом от тех, кто не знает истины или не гтов в нее поверить.

Вот это будет эпический финал. Действительно парагон\ренегатский.

Шеппард: - капитан Андерсон, со Жнецами нельзя бороться. Нужно пойти за ними.

Андерсон: - Шеппард, тебя обработали! Взять его!

Бах-бах!

Шеппард: - прости. Это единственный шанс на спасение.

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть Пожинателей. Пожинатели это не злые роботы "Ололо мы уничтожим всех органиков" Пожинатели это не скайнет "зацените чуваки мы покорили органическую жизнь". Пожинатели это способ, как люди могут побыть единым сверхразумом — бесчеловечным, беспринципной, бесчуственной, но рациональной машиной, которой они на самом деле и являются.** Коллекционеры переработали в биомассу 100 тыс колонистов, а мы смеемся. Уничтожены миллиарды живых существ со своими чувствами и разумом, а мы смеемся. Протеане, люди, кварианцы, азари, а мы перерабатываем и просим ещё. Женщины, старики, дети — мы перерабатываем и смеемся. Мы бездушно переработаем кого угодно, наши предпочтения не основаны на эмоциях, точная логика — наша стихия, мы — ваше спасение через уничтожение.

Примерно так?)

Извини, не удержался  :-D

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооо хорошая тема. Люблю такие темы )

Я очень сильно затрудняюсь в мыслях о том, как выкрутятся Биовары если Шепард умер второй раз. Восстанавливать уже нечего, разве что только клонировать и будем играть за бедного клона, которому пересадят память.

Я думаю, что сюжет третей части, условно можно будет поделить на несколько частей:

Первая часть

Первая часть будет состоять из разруливания отношений с Цербером. Шепард в любом случае отринется от Цербера, но вот что за этим последует еще не известно. Возможно ренегады смогут пойти с Цербером до конца.

Есть предположение, что Шепарда в третей части снова убьют если во второй не умер. Может в его теле установлен механизм, который отвечает за его жизнь, а Призрак соответственно может его отключить. Миранда в таком случае создаст клона на основе данных полученных в процессе проекта Лазарь. С ресурсами для этого поможет Андерсон.

С другой стороны Церберу не выгодно убивать Шепарда, даже если он отринется от них. Кто будет галактику спасать еще? По-этому Шепард в любом случае должен воскреснуть вновь. Я в этом уверен, так как Шепард стал ОБРАЗОМ игры. Также реальный факт подтверждает это. Голос Шепарда заключил договор на трилогию.

Финалом этой части игры будет выпиливание Призрака. Возможно надо будет выбрать между серым посредником и призраком. Лиара тут будет ключевым персонажем.

Возможно что свергнув Призрака, можно будет уговорить всю организацию поменять свои принципы и взгляды. Если это удастся, то Шепард оставить Миранду управлять Цербером.

Вторая часть

После того как с Цербером будет законченно начнется шаблонная, для биоваровских игр, часть - Поиск союзников.

а) В начале полетим в Цитадель. Докажем альянсу что угроза у порога.

б) Думаю что все это не понравится Туррианцам и придется летать их уговаривать или свергать их правительство (наконец-то увидим туррианок). Возможно в этой части расстанемся с Гаррусом, так как он станет управлять туррианцами )

в) Потом полетим к Азари и Саларианцам, хотя скорее всего с ними проблем не будет. Ну максимум решим какую-нибудь проблему для них. Здесь мы расстанемся с Мордином, он возглавит Саларианцев.

г) Потом полетим на Турчанку, чтобы окончательно сплотить Кроганов. Мечом или дипломатией - не важно. Возможно ситуация с Кроганами будет иметь связь с Саларианцами, а именно генофагом. Тут мы точно расстанемся с Рексом и Грантом. Они будут управлять армией кроганов.

д) Потом мы обязательно полетим к Гетам и Кварианцам. Скорее всего это будет самый эпичный эпизод второй части. Но Тали и Легиона мы не потеряем ) я знаю это. Хотя мне кажется это будет зависеть от отношений с Тали. А Легион останется все равно.

е) Возможно нужно будет закрепиться поддержкой военных организацией типа Синих Светил и Затмения.

Это будет интересная часть, так как придется много решать и взвешивать.

Третья часть

Третья часть будет кульминационной и очевидной - сопротивление Жнецам. Но начнется она с того, что Шепард найдет уязвимое место, в которое и нужно будет ударить, чтобы сломить всех Жнецов. Всю третью часть он будет пробиваться к этому.

Здесь придется жертвовать одними и спасать других. Будет много драм, возможно придется терять товарищей без возможности спасти их всех.

Будет круто если в эту часть включат возможность космического боя. Хотя с другой стороны Шепард скорее всего как обычно будет в роли командос в тылу врага.

Закончится все хеппи эндом или хеппи эндом без Шепарда, хотя второе уже не будет иметь смысла, так как клонируют еще раз )

После этого будет подведение итогов, сильные речи и прогнозы на будущее.

Все эти три части ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО должны разбавляться любовными скандалами, интригами и расследованиями.

У меня конечно есть еще несколько сумасшедших идей на счет МЭ3, но я думаю эта нейтральнее всего. Ну и конечно же, мне уже сейчас, хочется чтобы из трилогии Масс Эффект превратился хотя бы в пятилогию.

Собственно такие дела )

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин)) пятилогию говоришь) я согласился бы, но только с Шепом...без него нах играть...они говорили про другое развитие...кого мы увидим? Лиару и все, которая 1000 лет живет...

а другой злодей это бред.

разве что в 3ей не получится разобраться, и дальше растянут...почему нет...или блин акцент на разборки с менее значимыми...ну или после победы над жнецами приводить оставшуюся галактику в порядок...а потом опять жнецы прилетят оставшиеся..хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот всё покоя не даёт Левиафан и Существа Света... Подозреваю, что в бой против пожинателей нас поведут те самые существа света а рахни в самый последний момент придут на помощь, как говорится долбанут из-за угла всеми лапами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот всё покоя не даёт Левиафан и Существа Света... Подозреваю, что в бой против пожинателей нас поведут те самые существа света а рахни в самый последний момент придут на помощь, как говорится долбанут из-за угла всеми лапами :)

В бой они навряд ли поведут. А вот рассказать секрет о уязмости пожинателей - запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не ясно кто это или что это, но в игре встречается их описание; судя по нему, они были созданы в глубокой древности для борьбы с адскими машинами(вероятней всего, под «адскими машинами» подразумевают пожинателей). (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, что бы в Массе 3, была какая-нибудь эпическая битва, но не в космосе. Хотя бы, что бы это был ролик, уж если не получится реализовать в игре. Что бы было 10-ки тысяч солдат, разные расы, разное оружие, против одного врага, а командиром, что бы Шеппард был)).

Вообще, главное, что бы игру улучшили, графичесская часть норм, надо улучшить эл-ты РПГ и экшена, ну и сюжет сделать еще круче, что бы квестов было много и желательно разнообразные, ну что бы игра была расчитана часов на 80-ят.

Ну и надеюсь, что это будет развязка сюжета. Все равно, потом выйдут приставки некст-ген, и будет ребрендинг серии, не плохо бы конечно Шепарда оставить, но еще круче будет, если действия игры перенесут на много лет вперед, но это я уже о 4-ой части, так что закругляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у Вас соображения насчет Призрака???? Я когда проходил игру игру мне этот персонаж показался каким-то "мутным". Мне кажется, что в "третей" части он предаст Шепарда. Еще никто не обратил внимания на его глаза? Такое ощущение, что он вовсе не человек, а какой то пришелец. У меня даже иногда было чувство, что он как-то связан с Пожинателями и его цель не продвижения человечества как супер раса, а расширения своего влияния? Хотя это только догадки smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокси, ерунду говоришь! Бредятина достойная специальной темы... bad.gif Помню народ тоже губу раскатывал в ожидании МЭ2... А в итоге получили что получили! bad.gif

А как Вы определили, что я написал бредятину и ерунду? Может Вы просто не прониклись или элементарно не поняли того что я написал?.

Серьезно, мне интересны Ваши аргументы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря когда увидел протожнеца в самом конце - подумал, что начнется примерно следующий диалог:

пж: Стой! Не убивай меня у меня важная миссия! я должен спасти человечество от машин!

гг: WTF mission? я тут как бы тоже самое делаю.

пж: Я должен найти Конрада Вернера!

гг: :blink:

пж: Я прибыл из будущего. В нем Конрад Вернер станет лидером всего человечества, сражающимся с восставшими машинами.

гг::blink:

пж: Но вышла ошибка - я промахнулся планетой, и попал к жукам... Сначала они были ко мне доброжелательны, но я потребовал у них одежду! Это заложено у меня в программе! Понимаешь я не могу иначе. И тогда эти желтоглазые обиделись и решили разобрать меня и сдать в метало - приемный пункт. Как понимаешь я намного больше этих жуков и они понимали, что им просто так не выиграть. Тогда они вывели против меня секретное оружие - волуса - биотика! Это чудо рассмешило меня так, что у меня случился сбой в программе и они успели меня обезвредить приговаривая: "Быро тащим его! у Семеныча нынче лом подоражал - хорошо наваримся."

ГГ по прежнему находится в состоянии конвективного диссонанса или попросту говоря ох.. офигевания.

пж: Помоги мне - они почти полностью меня разобрали, осталось всего ничего грудина, руки и голова...

призрак: Шепард что у вас там...

гг: хз робот какой то я думаю мочить его надо

пж: Нееет! Шепард ты можешь убить меня но должен спасти Вернера! Любой ценой спаси Вернера!

И с этого начинается сюжет "МЕ3 - спасение рядового Вернера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне еще вчера мысль пришла) По мимо того, что будем объединять флоты, может будет изобретение какое-нибудь АнтиЖнец оружия?

Выпустит наша Нормандия ракету в сторону пожинателей, она взорвется и все пожинатели отключатся) И их останется только добить)

Ну или на саму Нормандию установят какую-нить сферу Анти-Пожинатель) Залетим к врагам и на кнопку нажмем)

А, ну еще возможно будет выбор между Цербером/Призраком и Серым Посредником.

Призрак наверняка захочет отключить просто пожинателей и не уничтожать. А Посредник наоборот)

А еще про рахни. Если спасли королеву, то будут на нашей стороне. А если нет, то выступят на стороне пожинателей, т.к. они не такая мирная раса без королевы и наверняка где-нить остались.

Изменено пользователем Chaosrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравилась версия Teodorix. Только вдруг вся эта гадость с темной материей вызвана обширным использованием нулевого элемента? И единственный способ предотвратить затухание звезд - дружно всем прекратить использовать этот самый нулевой элемент? Тогда действия пожинателей становятся более осмысленными: либо разумная жизнь побарахтается пару тысяч лет и загубит галактику, либо вычистить все и дать галактике отдохнуть.

P.s. Надеюсь Биовары не займутся самокопированием, и мы не будем несколько часов добиваться расположения гномов гетов ради того чтобы 40 штук поучаствовало в битве на борту АрхиПожинателя.

Изменено пользователем wizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне видится так.

Сильно не ругайте, это всего лишь фантазия

Существа света, в дальнейшем буду их светляками называть, чтобы коротко, пообещают Шепарду открыть дверку прямо под носом у спящих пожинателей, но Шепард должен будет объединить все крупные расы и уговорить их создать единый флот из самых тяжёлых судов.

Шепард полетит на Землю, потом к Батарианцам, попытается через квесты объединить эти враждующие расы, в подарок получит суперкорабль - Левиафан и два враждующих флота будут объединены на время атаки.

Потом лолетит к кварианцам и гетам и тоже через квесты добъётся их объединения, после чего геты совместно с кварианцами, объединив свои технологии создадут к примеру корабли-невидимки, позже объясню зачем ну и конечно два флота будут присоединены к плану нападения. 

Далее Шепард летит к Кроганам и турианцам, в этом деле ещё и саларианцы будут участвовать. Попытается найти лекарство от генофага. Найдёт лекарство, упрочит здоровье кроганов, за что те в благодарность пообещают Шепарду сражаться за него против пожинателей. Кстати во второй части я попросил Мордина, чтобы он не уничтожал труды своего ученика. Бонус от миссии - армия кроганов, турианцев, саларианцев. 

Естественно пообщается с Советом, спекрами, Призраком, и договорится что на время борьбы с пожинателями они забывают разногласия и сотрудничают. Штурмовики Цербер и Спектры и саларианские ГОР составят ударные группы первой лини нападения.

Короче когда всё будет готово, и флот будет сформирован, светляки открывают органикам портал возле места расположения пожинателей.

На небольших кораблях-невидимках, созданых гетами и кварианцами, группы цербер-спектр-гор вламываются на борт пожинателей и устраивают там какую-нибудь диверсию, осложняющую пожинателям ведения борьбы. По сути цербер-спектр будут иполнять роль вируса, проникающего в организм для ослабления защиты и нападения.

Н у далее флоты, во главе с Левиафаном, начинают внезапную атаку на ничего не подозревающих пожинателей, те конечно через недолгое время начнут включаться и сообразят что произошло, но к этому времени часть из них будет попорчена. Благодаря новым технологиям по типу "Таникс" флоты будут успешно атаковать поинателей, так как таникс по мощности не уступает оружию самих пожинателей.

В общем с таким вот флотом и вооружением будет страшная битва. И думаю, те кто спас рахни в первой части, получат сюрприз, когда в решающий момент боя на подмогу придёт масштабный флот Царицы и поможет разбить злобных машин. В итоге машины будут уничтожены, а часть объединённого флота выживет.

Если рахни не выжили в певой части, то концовка будет другая. Ценой жизни всего флота, люди и другие расы уничтожат пожинателей, но и сами не выживут. 

А в конце будет что-то по типу: "Они пожертвовали собой ради будущего всей галактики, навсегда прекратив цикл жатвы"... :) Ну и ещё нам покажут статую Шепарда в герметичной броне которую изваяют где-нибудь в Президиуме...

Сказке конец, а кто читал - молодец :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кроганов то флот есть вообще? если нет, то нах их спасать, какой толк на земле от них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у кроганов то флот есть вообще? если нет, то нах их спасать, какой толк на земле от них...

кроганов можно так же на борт пожинателей высаживать, как прикрытие спектров и цербер. Пока диверсанты устраивают экзекуцию пожинателям, кроганы обеспечивают им безопасность и защиту от всяких хасков и других чудовищь... :)

Ну и конечно же пожинатели в свою очередь тоже будут атаковать корабли объединённого флота, внедряя капсулы со своими роботами, монстрами.. А кроганы на каждом крупном корабле будут с этим бороться ))

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроганов можно так же на борт пожинателей высаживать, как прикрытие спектров и цербер. Пока диверсанты устраивают экзекуцию пожинателям, кроганы обеспечивают им безопасность и защиту от всяких хасков и других чудовищь... :)

Ну и конечно же пожинатели в свою очередь тоже будут атаковать корабли объединённого флота, внедряя капсулы со своими роботами, монстрами.. А кроганы на каждом крупном корабле будут с этим бороться ))

я блин боюсь, как бы они потом не перебили всех)) расплодятся)) с другой стороны корабль я уничтожить решил...альтернатива то должна быть...думаю оставлю лекарство, просто это игра и ясно, что мы в любом случае победим..другое дело какой ценой, где могли орудовать кроганы, мы теряем своих, да и у кроганов как на Руси счас клановая война, междоусобицы)) не дождешься от них помощи адекватной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я блин боюсь, как бы они потом не перебили всех)) расплодятся)) с другой стороны корабль я уничтожить решил...альтернатива то должна быть...думаю оставлю лекарство, просто это игра и ясно, что мы в любом случае победим..другое дело какой ценой, где могли орудовать кроганы, мы теряем своих, да и у кроганов как на Руси счас клановая война, междоусобицы)) не дождешься от них помощи адекватной))

После квеста с Грантом, если ты конечно его выполнил, межоусобицам каюк... Самый крупный враждебный клан уничтожен а объединение остальных это вопрос времени... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...