Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорили о том что Риперы архи сильны и пол флота землян один уделал. Но вы забываете от том что еще в ME2 грейдили Нормандию, там пушки были построены на основе технологий Властелина. Конечно это предположение но мне почему-то думается ,что Призрак мог доиграться. Ведь Жнецы чертовски далеко от галактики (если судить по финальному ролику) и лететь им еще минимум стопятьсот лет. Как они так быстро добрались? Супер технологии тогда зачем цитадель (супер портал). Что-то там случилось и ответ будет в ME3smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому рестранслятор посреди Цитадели должен открыться, и роль Хранителей в этом нам пока что неизвестна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому рестранслятор посреди Цитадели должен открыться, и роль Хранителей в этом нам пока что неизвестна...

Может Хранители хозяева Жнецов? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ПРизрак всеже напортачил!))

Я думаю что ПРизрак всеже напортачил!))

ой дабл мес)

ой дабл мес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут говорили о том что Риперы архи сильны и пол флота землян один уделал. Но вы забываете от том что еще в ME2 грейдили Нормандию, там пушки были построены на основе технологий Властелина. Конечно это предположение но мне почему-то думается ,что Призрак мог доиграться. Ведь Жнецы чертовски далеко от галактики (если судить по финальному ролику) и лететь им еще минимум стопятьсот лет. Как они так быстро добрались? Супер технологии тогда зачем цитадель (супер портал). Что-то там случилось и ответ будет в ME3smile.gif

Меня всегда удивляло, что согласие продолжить сканирование хранителей находится в нижней, ренегатской части колесика, да и цвет морды у Шорбана зловещий. "Починить" хранителей, перекодировав сигнал - самый простой способ, раз уже нового жнеца не построили.

Кстати, не совсем понятный сюжетный ход с этим "человеческим жнецом" - раз один жнец провалил задачу, чем им должен был помочь второй? Напортили на самом деле протеане с хранителями. И люди только потому что сигнальный маяк уцелел смогли вмешаться. Что такого особенного смог бы человеко-генный дурень, "похожий на терминатора"? 

Уникальность людей... Никак не катит. Знаний протеан они еще не превзошли,  хоть люди и "ценный материал" (для генетических опытов чокнутых саларианцев :-D ).  В чем ценность "разнообразия", а главное, его опасность для риперов? Шепард подлетает к жнецам и воздействует на риперов своим "разнообразным генофондом" ( :blink:)?  Это - как??? Ну...это уже не рейтинг 18+, а все XXX.  :shok:  Или он оконфуживает их заявлением - "Аз есмь человекЪ!  Там где вы имеете одно мнение, у меня (среди меня) - их уже два! Нет, уже три! У меня даже среди меня одного - демократия и плюрализм!   :wacko:  

Риперы конечно, со смеху передохнут. Всеми тысячами сразу, или сколько их там. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь их милионы , даа...

как же мы их валить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй - терминатор - должен был, учтя ошибки Властелина, снова попробовать вручную открыть ретранслятор. Или просто следить за происходящим - если уж риперам придётся вручную переть (на что уйдёт, по идее, несколько лет), то им хотелось бы по прибытию иметь какую-нибудь информацию о происходящем "из первых рук". А в чём уникальность людей? Вариантов могут быть тысячи. Может быть, люди - это на самом деле потомки создателей Жнецов, погружённых в анабиоз и пробуждённых в качестве эксперимента Протеанами, после чего сильно эволюционировавшими на Земле и при этом заново обретающими разум, потерянный по каким-то причинам в анабиозе. Здесь можно придумать массу достаточно интересных вариантов - в конце концов это фантастика, и возникновение людей тоже можно придумывать, как тебе угодно.

Кроме того, помните, что Жнецы тоже состоят из множества программ и личностей? Так что у них тоже по пять мнений и суверенная демократия - быть может это и объединяет жнецов с людьми (или жнецы просто обиделись, что они не такие уникальные, и решили конкурентов выкосить)))).

А как валить... Настроить за тот год/те года, пока жнецы лететь будут, кучу Нормандий с Таниксами, Коллекционеровскими лазерами и "Каинами" корабельного масштаба - и всех в клочья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоко кораблей не сделаешь это раз,

а во вторых у риперов вооружение всеравно лучше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда взломать всех жнецов и сплавить им мозги при помощи гетов)) (просто не уверен, что жнецы сильно знакомы с современными системами искусственного интеллекта - иначе бы у коллекционеров была бы защита от СУЗИ). А программ гетов, по-моему, больше чем программ жнецов (причём во много раз)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то это у колекционеров небыло спаси против СУЗИ, кто сказал что риперы поделелись всеми технолагиями с ними? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное если то будут просто машины возомнившие себя богами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не сказал. Но никто и не знает про все технологии гетов (разве что Властелин или Сарен, но оба нынче покоятся на небесах). Поскольку прямой связи Властелина и остальных жнецов, вроде как, нету, они не могли получить сию информацию о гетах. А геты (если учитывать то, что чем их больше, тем они умнее) - это самый мощный разум в этой галактике, поскольку их триллиарды. И по-моему в этом случае геты могут задавить жнецов мозгами:yes::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я думаю у них должен быть создатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, быть может всё-таки всплывёт где-нибудь в третьей части волус-миллионер, который существ света откапывал? Допустим сей волус - ключ к разгадке!(а ещё новый сопартиец - катается колобком и давит врагов:-D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кстати есть предположение,что Легион это Сарен,во первых играет тема Сарена,во вторых дырка ровно у него там куда мы стреляли в Сарена,в-третьих так и не смог он логично сказать,зачем он вмонитировал броню Шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обязательно BIOTIC GOD!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я вот по мне у зльдаров были живые корабли,там души умерших помещали в специальный кристалл и потом он управлял кораблем,может они тоже научились сознание и душу переносить в материальные объекты,а потом может у них сбой какой-то произошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут кстати есть предположение,что Легион это Сарен,во первых играет тема Сарена,во вторых дырка ровно у него там куда мы стреляли в Сарена,в-третьих так и не смог он логично сказать,зачем он вмонитировал броню Шепа

По-моему, вряд ли. Во-первых, слишком непохож по поведению, а во-вторых там тело Сарена в пыль превращаешь - где тогда могло сохраниться его сознание (максимум во Властелине, но Властелина тоже в лоскуты порвали)?

И обязательно BIOTIC GOD!!! :-D

Само собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

me_wallpaper___biotic_god_by_pineappletree-d2zlcmx.jpg

без него никак) 8)

Изменено пользователем JackaJedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще с пожинателями всё очень интересно..... помните Властелин говорил про то, что он это нация? так вот похоже каждый новый жнец это какаето уничтоженая цивилизация ведь откуда тогда берутся тысячи и тысячи личностей, заключённых в нём? "Мы несём спасение через уничтожение" вероятно каждая расса выработав все заложеные в себя ресурсы, попутно захватив всё что можно захватить, погибает сама собой, вот и были созданы жнецы дабы сохранять все цивилизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и были созданы жнецы дабы сохранять все цивилизации 

да уж, сохранять одних и мочить всех остальных. Всетаки они больше похожи на кровожадных убийц с логикой оверсиеров из бампер ворс  :-D "Вырежем все цивилизации за осквернение священного космического пространства! "  :-D 

(тех кто не освоил космические перелеты ведь не трогали )

Но и все эти спасения через разрушения могут быть такой "гениальной" находкой авторов. А вы не ждали! на-те ВАМ !  И потом еще 200 страниц форума будет о том  --- ах какие риперы глубокие и непонятые персонажи, сколь много в них противоречий...---

Но только это уже не в данной теме будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не сказал. Но никто и не знает про все технологии гетов (разве что Властелин или Сарен, но оба нынче покоятся на небесах). Поскольку прямой связи Властелина и остальных жнецов, вроде как, нету, они не могли получить сию информацию о гетах. А геты (если учитывать то, что чем их больше, тем они умнее) - это самый мощный разум в этой галактике, поскольку их триллиарды. И по-моему в этом случае геты могут задавить жнецов мозгами<#EMO_DIR#/good.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yes:' /><#EMO_DIR#/yahoo.gif' class='bbc_emoticon' alt=':yahoo:' />

Они с жнецами в брейнринг сыграют что ли? Просто не стыковка получается если риперам не нужен портал (цитадель) что бы прилететь в галактику, своим ходом легко добираются. Тогда отпадает надобность во властелинах и прочей муре, поставил автоматический буй, как его нашли и смогли запустить, все жизнь в галактике уже бьет ключом, сигнал Хранителям на саботаж, и сигнал флоту на возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, просто в ME3 чтото ускорило их приход

просто в конце МЕ2 было видно что лететь им еще лет 100 без ретранслятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по моему чтобы добраться своим ходом они тратят огромное колво своих ресурсов... что им невыгодно вот и создали ретранслятор, плюс элемент неожиданости(дабы захватить всех прямо из центра империи) и сразу получить всю информацию о рассе и т.д.

а буй... хех ну а если этот буй откроют не американцы... а скажем немцы и небудут сразу тыкать в большую красную кнопку "Запуск" или возьмут и просто уничтожат

(тех кто не освоил космические перелеты ведь не трогали )

ну тогда предложи свою версию;)

кстати возможно что в рипера перемещают рассу прошедшую некий отбор (например у которой полусилось сбить одного из них) а остальные уничтожают

тут кстати и дополнительный плюс в контроле численности 1 уничтожили 1 сделали

Изменено пользователем Elmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну да, но Протеане лишили их блитцкрига, поэтому они своим ходом... :)

Изменено пользователем JackaJedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...