Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне моя интуиция подсказывает, что этот самый DLC - это портированный комикс с PS3 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне моя интуиция подсказывает, что этот самый DLC - это портированный комикс с PS3 версии.

А какой в этом смысл? :unsure: На ПК уже наверное все кто хотел, наигрались в обе части.

Изменено пользователем leopold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне моя интуиция подсказывает, что этот самый DLC - это портированный комикс с PS3 версии.

Вроде кто-то из Биоварей говорил, что этот комикс владельцы РС и иксбокса смогут скоро бесплатно скачать из сети Цербера(источник, к сожалению, показать не могу). Так что думаю это все-таки будет сюжетный DLC, не зря же ради него будут новости запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже не смог найти источник, но пишут (например здесь) что комикс и так будет доступен, так что ето новий DLC, правда смущает что он может оказатся последним для МЕ2

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другом сайте читала что новое ДЛЦ будет на 2-3 часа и так же как и СП будет связующим звеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вполне возможно будет ДЛК с Эшли/Кайденом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы раскрывало завязку триквела! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вполне возможно будет ДЛК с Эшли/Кайденом.

Надеюсь что нет, ведь к тому же у разных людей разные герои выжили на Вермайре

главное чтобы раскрывало завязку триквела! 8)

Так о том и речь))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это будет масштабное DLC связанное проблемой гетов-кварианцев, или рахни. В этом DLC им нужно нормально связать 2 и 3 часть. Поэтому отвлекатся на Э/К не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в одном DLC нет и намека на 3ю часть, или я плохо смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем "Логово Серого Посредника" если выполнять его после суицидки,

при продолжении отношений с Лиарой, она говорит о будущей битве с риперами. А если выполнить до то только про суицидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последнем "Логово Серого Посредника" если выполнять его после суицидки,

при продолжении отношений с Лиарой, она говорит о будущей битве с риперами. А если выполнить до то только про суицидку.

Могут зделать как с Серым посредником: скоро выпускают комикс о Призраке, а DLC может быть его продолжением

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем "Логово Серого Посредника" если выполнять его после суицидки

Спасибо, нужно будет посмотреть.

Думаю это будет масштабное DLC связанное проблемой гетов-кварианцев, или рахни. В этом DLC им нужно нормально связать 2 и 3 часть. Поэтому отвлекатся на Э/К не будет.

Мне интересно другое, как они свяжут с третьей игрой гибель сопартийцев в финальной миссии. Всех положат и новых дадут? Или как? Или же в начале игры уложат тех кого не уложили во второй? Я 4 раза прошел игру, и никого не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это глубоко рассусоливолось)) в закрытой теме, почитай ее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к ДЛЦ про гетов и кварианцев. Всё-таки на фоне сюжета второй части игры, на загадке "старения звезды" заострено неприлично много внимания.

Согласитесь, что это был не просто "бэкграунд" а-ля "мы же должны были вам объяснить, почему Тали отказалась присоединиться к команде в самом начале игры. Геты умеют "состаривать" звезды", или "мы же должны вам объяснить почему эта чертова звезда выжигает ваши щиты. Звезда стареет, вот".

"Что-то тут не чисто..." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то на этом же сайте давно читал интервью, что разрабы планируют сделать DLC про Тали... Надеюсь и про гетов не забудут, а то правда, на теме "кварианцы VS геты" неприлично много заострили внимание. :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить логически, то ДЛЦ должно быть при участии Эшли/Кайдена, так как абсолютно все персонажи, кроме Лиары и Эшли/Кайдена могут погибнуть на суицидке. Проблема гетов и кварианцев уж точно будет решена как-нибудь закадрово в третьей части в виде пары диалогов, на вариацию которых будут влиять решения в ме2, имхо, ибо сама проблема кварианцев с гетами имеет множество вариаций, и я не думаю, что биовары будут делать несколько сюжетов для одного длц. Ведь Тали может погибнуть на суицидке/её могут изгнать, а Легиона можно продать Церберу. Хотя, я буду очень удивлён, если это будет так. Скорее всего, длц будет в стиле Оверлорда. Только с Эшли или Кайденом. Или вообще хрен знает, что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что гетами и кварианцами займутся в последующих играх во вселенной Mass Effect'а, или вообще не займутся. Больно уж глобальная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь Тали может погибнуть на суицидке/её могут изгнать, а Легиона можно продать Церберу. Хотя, я буду очень удивлён, если это будет так. Скорее всего, длц будет в стиле Оверлорда. Только с Эшли или Кайденом. Или вообще хрен знает, что...

В принципе это не будет проблемой, ведь DLC может быть про гетов\кварианцев, а не Легиона\Тали. Да и в стиле Оверлорда врят ли, ведь нас ожидает сюжетный DLC, так что скорее он будет в стиле "Логова" ;)

P.S. Мне всё таки кажется, что это будут НЕ геты\кварианцы. Не знаю почему. И меня это не радует...

Мне кажется что гетами и кварианцами займутся в последующих играх во вселенной Mass Effect'а, или вообще не займутся. Больно уж глобальная тема.

Если нас ожидает "Священная война" (а она нас ожидает в той или иной интерпретации), то гетами\кварианцами придётся заняться в 3 части, либо до неё (но это уже см. выше мой же пост ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, они наконец-то разовьют тему с Тер-Аленом (кто не помнит, некий корабль, забравший таинственный артефакт с планеты Артенни и пропавший в системе Дранек - ты там выдаёшь Церберу данные на расшифровку, а ответа в самой игре так и не получаешь)? Заодно мы узнаем чуть больше о расе Артенни (которая, если кто не помнит, в шесть раз старше Протеан). Не зря же их вдруг стали выделять в списке рас на оф сайте о масс эффектовской вселенной...

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему все так зациклились на К/Э. Био надо сделать связующий DLC с третьей частью. А К/Э ни как не подходят. Возможно они будут в команде в третьей части. Пихать и в дополнение для галочки глупо. С Лиарой все понятно она важный персонаж в финале трилогии. А DLC показывает эту важность. Как кто то писал надо решить основные вопросы до 3 части, чтоб потом не отвлекаться. А одним из важных вопросов являются геты и кварианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все думают ,что геты и кварианцы важной темой. Самая главная темы это Цербер и Призрак. Конфликт гетов и кварианцев неразрешим, по крайней мере со стороны самих кварианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему все так зациклились на К/Э. Био надо сделать связующий DLC с третьей частью. А К/Э ни как не подходят. Возможно они будут в команде в третьей части. Пихать и в дополнение для галочки глупо. С Лиарой все понятно она важный персонаж в финале трилогии. А DLC показывает эту важность. Как кто то писал надо решить основные вопросы до 3 части, чтоб потом не отвлекаться. А одним из важных вопросов являются геты и кварианцы.

Во! Правильно! А Э\К никак не могут быть настолько важным вопросом. Не в обиду их фанам будет сказано...

Почему все думают ,что геты и кварианцы важной темой. Самая главная темы это Цербер и Призрак. Конфликт гетов и кварианцев неразрешим, по крайней мере со стороны самих кварианцев.

Возможно, всё что нам хотели сказать о Цербере и Призраке сказали в книге. Хотя DLC на эту тему тоже может быть интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму почему все так зациклились на К/Э. Био надо сделать связующий DLC с третьей частью. А К/Э ни как не подходят. Возможно они будут в команде в третьей части.

надеюсь что нет

Может, они наконец-то разовьют тему с Тер-Аленом (кто не помнит, некий корабль, забравший таинственный артефакт с планеты Артенни и пропавший в системе Дранек - ты там выдаёшь Церберу данные на расшифровку, а ответа в самой игре так и не получаешь)? Заодно мы узнаем чуть больше о расе Артенни (которая, если кто не помнит, в шесть раз старше Протеан). Не зря же их вдруг стали выделять в списке рас на оф сайте о масс эффектовской вселенной...

Ты еще зейофов не дописал)))

а вообще вдруг с нами свяжется тот миллиардер элкор, который тратит кучу бабла на раскопки и обнаружил какую-нибудь хрень тайну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я поняла три DLC может в одно из них появиться Э/К.Про Тали не будут так как она могла погибнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...