Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчитываю на возможность продолжить старый роман. Если Шепу опять придётся начинать новую любовную линию, то можно подумать, что он не способен на серьёзные отношения. Или хуже того, меняет девушек как перчатки. Новая игра - новый роман, не слишком ли это похоже на Джеймса Бонда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имел ввиду где хранится файл содержащий инфу о прохождении, так как было в первой части. Просто аналогичного МЕ1 сейвы в сохранениях не появилось!

Там помоему любое сохранение,которое ты сделал после суисайд мишн, является "файлом переноса"... А ещё есть файл "автосохранение", в который делается запись после суисайд мишн, он тоже идёт как "файл переноса"

По крайней мере, припопытке повторно поиграть в ме-2 снова этим же персонажем, выплывает список только тех сейвов, которые были сделаны после суисайд мишн...

Расчитываю на возможность продолжить старый роман. Если Шепу опять придётся начинать новую любовную линию, то можно подумать, что он не способен на серьёзные отношения. Или хуже того, меняет девушек как перчатки. Новая игра - новый роман, не слишком ли это похоже на Джеймса Бонда?

Дружище, а Шеп может быть кем угодно, это ж РПГ... Можно и не быть бабником. Просто возможность быть бабником туда вложили, чтобы особо жаждущие могли отыграть эту ветку характера :) И в МЕ-2 нотки бабника уже есть, если ведёшь себя соответственно... ;)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дружище, а Шеп может быть кем угодно, это ж РПГ... Можно и не быть бабником. Просто возможность быть бабником туда вложили, чтобы особо жаждущие могли отыграть эту ветку характера :) И в МЕ-2 нотки бабника уже есть, если ведёшь себя соответственно... ;)

Проблема в том, что однолюба отыграть по-любому нельзя уже. А жаль. А бабника - всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я рад что кто либо решился создать подобную тему, тем самым дать возможность полету фантазии подпитанной полученными впечатлениями от вселенной M.A

И так выскажу свои возможные предположения касательно развития сюжета в целом в M/A-3.

Мне кажется работающие люди в BioWare не настолько глупы и ленивы дабы копировать сюжет и D.A.O. тем самым копировать самих себя в разных игровых вселенных.

Ибо в таком случае что D.A.O что M.A-2 будут очень похожи (стартуем после какого либо происшествия либо до него, и собираем в самые короткие сроки воинственную армию способную противостоять силам тьмы, зла и т.д)

Я все-же пытаю теплые надежды к умам BioWare и думаю что сюжет будет если не сногсшибательным то в крайнем случае достойным и минимум похожим на M.A-2 и D.A.O .

Есть некие догадки что принцип борьбы с надвигающейся (либо уже пришедшей) опасности будет иным нежели банальное собирание всех средств со всей галактики дабы потом в финале пустить всех и вся как пушечное мясо на врага. С надеждой что количество несчастных рас превзойдет другое количество и высочайший уровень техники агрессора))

На счет будущего сюжета я имею 3 мысли: (выходит как-то даже символично, 3-я часть 3-мылси))

1-я:

Думаю из каких либо источников нашему бравому Шепарду либо его командованию (Призраку, Совету) станет известно о каком либо (артефакте, древней технологии давно истребленной расы, сохранившейся чудным образом на самом далеком уголке галактики) способной вывести либо вовсе убить Пожинателей. Разумеется на этом фоне будут типичные расовые разногласия, появятся новые члены команды, возможно что даже сам Совет примет активное участие в борьбе попутно способствуя Шепарду

Таким способом он отобьет атаку на галактику но не уничтожит Пожинателей в целом!Просто их отпугнет)

2-я:

Опять-же Шепард либо его руководство узнает о страшном секрете Пожинателей (возможно историю их возникновения: как и почему он превратили себя в смесь органики и техники—какие причины этому способствовали, возможно они сами таким образом хотелись от кого-либо защитится, возможно произошло что-то подобное как с Гетами-воставшая раса созданная другой расой их поглотила и устроила неоднократную массовую зачистку в галактике

Либо истинную причину неоднократной зачистки всей галактики, с какой целью они уничтожают всю органику (если это только ради размножения..как было намеком сказано во 2-й части (когда мы столкнулись с пожинателем имеющим наше обличие), вероятно и да……...но смысл тогда существовать одним и пребывать 50 тыс. лет в спячке (образно говоря) ожидая нового цикла поглощения!?

Смысл всего этого??

Тут мне кажется что теория с восставшей расой кажется более вероятней!

И наконец 3-я:

Тут я думаю что Шепард будет вынужден отправится на историческую родину (сил зла) и вероятно ценой самопожертвования погубит весь мир пожинателей (вероятно с помощью какого-либо древнего массового оружия созданное если не создателями Пожинателей (смотри 2-ю мысль) то просто давно вымершей расы.

Возможно принцип работы оружия будет связан с непосредственным созданием сверхмассивной черной дыры (которая поглотит всех и вся в том числе и бравую команду Шепарда вместе с ним) тем самым освобождая галактику от агрессора!

Либо (как уже упомянули) будет создан массивный импульс выводящий из строя вю технику и убивая органику!

А до этого, мы будем вынуждены летать по всей галактики собирая информации затем знания и только потом само орудие, дабы запустить его в финальной схватке!

Чем вам не достойный конец M.A??

Разработчикам это выгодно по нескольким причинам:

1. Шепард умрет и вместе с ним вся его команда….что существенно облегчит создание дальнейших игр на базе вселенной M.A

2. 2. Типичный эпичный конец громкой истории ценою самопожертвования.

Так-же очень хотелось-бы дабы в новой части был ХАОС в самом чистом виде!

Дабы мир стал чернее, жеще, что-бы вся черная натура всех рас вылезла на поверхность, началася самый чистый рассизм..и на этом чудном фоне Капитан-Шепард спасает наполовину уничтожившую саму себя галактику!)

Ах-да..и еще хотелось-бы дабы одна из рас была бесповоротно уничтожена и собственно её дом...желательно дабы такое случилось с жадной-жестокой иненасытной властью расы как Человечество (дабы в эпичном ролике..полтища пожинателей уничтожили Землю)

Ах-да..и еще хотелось-бы дабы одна из рас была бесповоротно уничтожена и собственно её дом.

Как вариант мигрирующий флот!)

Доступная легкая цель, не обремена планетой (что могло усложнить атаку) а так, несколько десятков жнецов может и меньше..несколько минут атаки и ВСЕ...нету!

В любом случае это лишь мои догадки и умозаключения!

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЭ3 нас ждет все то же относительное свободное исследование галактики, посему какие-то ОЧЕНЬ эпические события a la непосредственные боестолкновения с тучами пожинателей, если и возможны, то в самом конце. Что нужно?

1. Враги, уязвимые для Шепарда и Ко по аналогии с гетами и коллекционерами, т.е. что-то вполне доступное.

2. Спокойная Галактика, которую можно неспешно изучать.

3. Финальный босс, также доступный примитивному оружию.

В общем, думаю можно уверенно говорить, что игра не будет представлять собой бег наперегонки со временем и очень надеюсь, что не превратится в сбор союзников(а намеки есть: геты и кварианцы в МЭ2, оговорки Хадсона о возможности посетить Палавен и Землю в МЭ3) для большой драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю третья часть будет основываться на поиске союзников. Только не так "галактика в опасности просим помочь". А какое то объединение. Геты с кварианцами, кроганам лекарство от генофага взамен на помощь. "Церберу" доверие. Хотя есть мысль что Призрак представитель той самой древней расы, либо в заговоре с ней. Хотя гадать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Илиуме ко мне подошла азари и состоялся очень интересный разговор.

Помните Рахни, которых можно было спасти в первой части во время миссии на Новерии? Так вот я спас. Азари, с которой я разговаривал, была посланником королевы Рахни. Она говорила примерно следующее: спасибо, что ты нас спас. Теперь мы можем петь. Свой второй шанс мы используем разумно. Когда в галактике будет темная сила мы придем к тебе на помощь, а пока рано.

При повторном прохождении обратил внимание на слова Повелителя, когда мы прилетаем на Горизонт. Он говорит, что они пришли возвысить человечество. И вот теперь у меня образовалась теория такая.

Собиратели это самая первая во вселенной разумная раса. Именно они построили цитадель, ретрансляторы и другое. Достигнув максимального уровня своего развития их раса стала увядать. Поэтому они оцифровали свой разум, а тела заключили в огромные корабли, тем самым увековечив себя. Они следили за развитием других рас и когда те достигали кульминации своего развития прилетали и оцифровывали их разум, а тела заковывали в Жнеца.

Так было на протяжении многих циклов. Поэтому набрался не маленький флот из жнецов. И вот человечество достигло своего максимума. Прилетели собиратели и стали похищать людей для постройки жнеца. Именно поэтому финальный босс в виде скелета человека.

В третей части мы узнаем это наверняка.

Шеп в конце должен конечно погибнуть. Хотя будет его жалкоcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучшый вариант это собирание армии. Потому как уже вроде бы ничего нельзя вставить в этот промежуток времени. Потому и будет и Палавен и земля ну и ещё може планету кварианцев покажут. А не просто как пришли и дайте армию а как в ДАО у каждой расы буду свои проблемы и нада будет их решыть чтоб они принялись воевать против жнецов. И не факт что жнецы сразу долетят своим ходом к галактике вот и ещё время чтобы собрать армию и отправиться к ним на встречу и где то будет махач в глубине галактики. Тут даже можна зделать как кое кто из биоваров предлагал что-то типа космосима нормандии.

В виду 2 действия:

1 - Игра за жепа по уничтожению предвестника из нутри.

2 - Игра за джокера (как в МЕ2) только когда он управляет нормандией. Аля HAWX только в космосе.

И 100% Хепи енд смерть шепа нам не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится вселенная такой, какая она есть, не понимаю зачем делать ее более мрачной, это же не дарк фентези какой-нить, от которых тошнит уже тем более... и еще хэппи энд, убивать Шепа - это глупость, дадут 2 варианта как в ДАО да и все...а там выбирайте. самый хороший вариант это найти оружие, или расу, или если те же протеане строили оружие против пожинателей, но не успели, вот и будет головоломка, как его запустить. битва в космосе не помешала бы, а так жду опять интриги, роман и прочее-прочее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион называет жнецов - Старые(Древние) Машины,логично ,что в 3ей части будем искать горе-инжинера который их создал............ну или записки с указанием как отключить! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, что конец будет трагический - Шепарду предстоит искать какой нибудь артефакт Создателей Жнецов, который делает этим самым Жнецам бо-бо, но при активации устройства он погибнет (кто-то должен нажать на кнопку!). Привет "Армагеддон"у и Брюсу Уиллису.

Представьте - жизнь проходит перед глазами, дочь/сын бежит в руки Шепарду. Трагическая музыка (возьмём ту же композицию Тревора Рэбина "A Wing & A prayer"), Жнецам наступает конец - игроки в слезах, занавес. Спустя 15 лет сын/дочь находит в шкафу Лиары/Эшли/Кайдена/Шиалы (а почему бы и нет   blush2.gif  ) фотографию Шепарда. Далее следует диалог:

- Мама/папа, кто этот человек?

- Это человек, благодаря которому мы получили право жить...

Титры.

(Извините за сухость описания, люблю трагические повороты сюжета. Сижу и рыдаю, а самой хорошо так - приятно, что труды сценаристов могут еще задеть душу)

И вот человечество достигло своего максимума. Прилетели собиратели и стали похищать людей для постройки жнеца. Именно поэтому финальный босс в виде скелета человека.

В третей части мы узнаем это наверняка.

Шеп в конце должен конечно погибнуть. Хотя будет его жалкоcray.gif

Весьма и весьма вероятно!  ;) Думаю ты прав

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то тоже подумалось, что в конце 3 части Шеп погибнет(((( надеюсь, это все же опционально будет и у Шепарда будет шанс на долгую жизнь вдвоем со своей второй половиной.

Немного оффтоп. Если кто-то знает, куда в какую тему с таким вопросом идти - подскажите, будте людьми.

Не поняла из игры - как именно Церберы заполучили труп Шепа? То есть я поняла, что через Лиару - но каким именно образом труп капитана вообще кто-то подобрал? Как понятно из ролика начала МЕ 2, кэп после взрыва летит в безоздушном пространстве. То есть фактически Шеп либо должен летать на орбите планеты, куда упали осколки Нормандии (кстати каким образом? Почему они не летают на орбите и не сгорели при входе в атмосферу?) либо его тело сгорает при входе в атмосферу. Кто и как подобрал его труп? в комиксе этот вопрос раскрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне почему-то тоже подумалось, что в конце 3 части Шеп погибнет(((( надеюсь, это все же опционально будет и у Шепарда будет шанс на долгую жизнь вдвоем со своей второй половиной.

Немного оффтоп. Если кто-то знает, куда в какую тему с таким вопросом идти - подскажите, будте людьми.

Не поняла из игры - как именно Церберы заполучили труп Шепа? То есть я поняла, что через Лиару - но каким именно образом труп капитана вообще кто-то подобрал? Как понятно из ролика начала МЕ 2, кэп после взрыва летит в безоздушном пространстве. То есть фактически Шеп либо должен летать на орбите планеты, куда упали осколки Нормандии (кстати каким образом? Почему они не летают на орбите и не сгорели при входе в атмосферу?) либо его тело сгорает при входе в атмосферу. Кто и как подобрал его труп? в комиксе этот вопрос раскрывается?

Прости меня за мою наглость, и позволь мне ответить на твой вопрос!)

Я думаю ты понимаешь что это не книга а всего-лишь компьютерная игрушка (расчитанная на массового потребителя)

Естественно что некоторые детали могут не совпадать с логической точки зрения: Меня к примеру самого удивляет каким образом Нормандия оказалась на планете, если взорвалась она будучи на самой орбите и каким это чудным образом останки не згорели падая в атмосферу (что особенно удивило, так это наличие окраски на корабле--хотя если подумать высокие температуры должны были испепелить её)).))

А самое шокирующие: Каким образом нормандия упала на планету а сам Шепард продолжал парить в невесомости (на это есть ссылки при первом разговоре с Мирандой, когда она даем нам знать, что тело Шепарда было так-же сильно поврежденно холодом..т.е  будучи на орбите)

В любом случае это лишь хорошо зделанная игрушка с глубоким сюжетом, но не стоит забывать что это ИГРА а не литературное творение!

Изменено пользователем Goorman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что конец будет трагический - Шепарду предстоит искать какой нибудь артефакт Создателей Жнецов, который делает этим самым Жнецам бо-бо, но при активации устройства он погибнет (кто-то должен нажать на кнопку!). Привет "Армагеддон"у и Брюсу Уиллису.

Нет Нет и ещё раз НЕТ!!!!! Не нужно трагических концов а если и нужно то хотя бы как в МЕ2 (с возможностью выбора умереть или нет.)

И ещё вот тут призрака послушал он говорит что было какое то орудие что уничтожило жнеца (где мы находи легиона) и зделало великий разлом на планете. Может сюжет будет и так закручен чтоб это оружие или технологию найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая бы ни была планета, падение с орбиты на поверхность не просто убьет человека - от него может просто мокрого места не остаться. Шепарда можно было спасти только до приземления, выловив его в космосе - тогда понятно, почему тело заморожено.

Да и Нормандия - ее еще в космосе конкретно разорвало на куски, а зато на планету она приземлилась аккурат в одном месте, как по-писаному. Там вообще должно было раскидать остатки по площади в пару десятков километров.

Словом, есть некоторые ляпы, которые немножко обидно видеть в играх Bioware.

По теме, дабы совсем не оффтопить: единственное, чего я пока хочу от МЕ3, так это чтобы Шепарда в конце НЕ похоронили по канону. На офф.форуме целая тема есть по этому поводу - чтобы дали возможность нормально закончить игру, хэппи-энд, старость, пенсия, дети и домик в деревне. А кому приспичит, тот всегда может угрохать своего Шепарда и радоваться темной концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил один странный диалог между Шепом и Гаррусом. 

Шепард: Ты думаешь нас ждёт нечно похуже пожинателей и коллекционеров?

Гаррус: Предпочитаю ожидать худшего. Так остаётся маленький шанс на неприятный сюрприз...

Вот будет забавно, если за пожинателями стоит какая-нибудь дьявольщина... мега-зло, какая-нибудь древняя тварь или что-то типа... Не думаю, что разрабы впиндюрили этот диалог просто для развлечения... Да и гибель звезды от воздействия тёмной энергии, тоже не просто маленькая неприятность...

Возможно с галактикой начнут происходить всякие дрянные вещи в ме-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомните какая была планета, где лежали обломки - мягко говоря на ней было холодно). Так что Шеп мог легко пролететь через слой атмосферы (не забываем что он был в скафандре, который теоритически мог послужить термощитом), а потом, будучи практически "голым" (предположим скафандр сгорел и тем самым спас Шепа от окончательного испыпеления) и вот пожалуйста - переоохлождение со всеми вытекающими. 

Второй вариант - все помним что когда Шеп летел у него была пробойна в скафандре - как следствие температура там понимажется до абсолютного нуля, потом он опять же летит через атмосферу, опять же его спасает костюм, но поскольку он был уже охлажденным, тело могло лучше сохранится.

Что касательно обломков Нормандии, то пока они были на орбите, мог взорваться один из двигателей, что привело к своего рода "направленной ударной волне", которая позволила снизить рассеивание обломков. Плюс не надо забывать что Нормандия не из бумаги сделана - вполне возможно что она могла пролететь и сохранится. 

Теоритически возможно что через 100 лет мы и сами ретранслятор за Плутоном найдем Оо

Лучше всеж оставить право выбора - типа или спасаешься сам, либо, допустим, посла Удину/Андерсана или Совет, который взялся за голову и решил пожертвовать собой. Тож вариант. Вот и выбирай, кто останется в живых, гыгыгы. Умрешь как Герой зато)

Изменено пользователем Dr. Khatz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да)) про костюмы и их планету самое оно... я тож када услышал от Тали рад был)) а когда в конце еще и с Легионом все замутили...да разрабы все сделают как над..я уверен, просто часть вторая переходящая..думаю она должна была подготовить нас к новому МЕ, с другой стороны чтоб мы глянули...а в третьей соединят воедино и догадки наши, и желания)) я посмотрел еще интервью, и там естественно люди сидят желающие того, что и мы) те же эмоции, переживания, радость)) уж они точно не запорят нашу любимую вселенную))

а по поводу сюжета)) его над делать на часов 80)) вот хочу так)) чтоб в последний раз наиграться до отвала и спокойно...хотя чего спокойно, я от первых двух распереживался, пройдя их, а тут...когда знаешь, что конец..) кст лично мне обидно очень)) я бывает поставлю саундтрэк из МЕ или ДАО и чет аж сердце разрывается)) хочется вернуться, а интереса нет, все пройдено, все известно...а впереди либо долгое ожидание, либо конец...кст в ДАО я отвык от ГГ своего...даж не вспомню ничего особо...вот тебе и дарк фэнтэзи...молчит вечно он, с каменным лицом, и проблемы все наваливаются, а другим все-равно...а в МЕ тебя видят, замечают, ты нужен другим...очень важны мимика и реплики персонажа, он живее от этого гораздо и привыкаешь к нему..хотя потом больно расставаться))ехех в общему хочу закрученный сюжет основной...гораздо длиннее чем в МЕ2, а то эти 3-4 квеста эт слишком уж...естественно продолжение квестов своих сопартийцев, влиящие на развитие и концовку сайд квесты, чтобы это не превратилось в набор армии, как в ДАО...смысл был может в ресурсах для битвы, помехи ей, разногласия какие-то...очень хотел бы Легиона притащить на Мигрирующий флот)) и далее посмотреть приземление на родную планету их...мммм...маму увидеть..а то она думает, что нет меня)) развитие любовной линии...хэппи энд!!!! а не так чтоб как Морриган ушла, а я сидел разбитый и подавленный)) или вообще хуже, что ее убьют)) в общем жду тонкого подхода к игре, над расставить все по полочкам, касаемо вселенной МЕ и, естественно, ее обитателей, а тем более, кто пересекался с тобой или имеет к тебе отношение, найти все лекарства, антивирусы)) не зря же Мордин намекал на излечение Джокера, а в письме было про болезнь Тейна)) закончить ее с улыбкой и радостью, а на эпилоге потерять контроль и под (как обычно) нереальный саунтрэк расплакаться и бежать флудить на этот форум))

Будем надеятся что так и будет. И все фаны Mass Effecta будут рыдать под финальный ролик и саундтрек. Кстати, по-моему саундтрек под титры МЕ1 вполне подойдет!

Рей Музыка в интерьвью говорил, что МЭ3 не будет концом. Они продолжат творить в этой Вселенной. Не факт, что с Шепом, но продолжат. А без жертв не обойдется, не надейся.

Разве? По-моему Биовар сказал что Mass Effect - это трилогия и они даже знает чем она закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Конечно так и будет! Если всех победим, уже не будет причин делать новые и новые МЭ... Кормушка иссякнет! 

Неверное утверждение. Вероятнее всего новые ME буду происходить в другом времени, и конечно же с другими героями. Аналог - Звёздные Войны.  

Думать, что весь сюжет последующих игр будет крутиться вокруг Шепарда и его потомства немного... неправильно.

P.S. Даешь хэппи энд со свадьбой ГГ и Тали одного из компаньонов smile49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверное утверждение. Вероятнее всего новые ME буду происходить в другом времени, и конечно же с другими героями. Аналог - Звёздные Войны.  

Думать, что весь сюжет последующих игр будет крутиться вокруг Шепарда и его потомства немного... неправильно.

Согласен, в планах Биовеар была(при удачном релизе 2 и 3 Me) идея дальнейшего развития Вселенной ME но к Шепарду это не имеет никакого значения(Вся его история будет рассказана в трилогии ME) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И по теме. Тоже, как и многие думаю, что в МЕ3, мы столкнёмся с чем-то, ещё более таинственным, и древним чем пожинатели.

Ведь практически ясно, что в "лобовую", флот рипперов нам не одолеть.

Поэтому, мы будем не только объединять союзников, но и искать какое-нибудь "супер-оружие" против них. Так сказать вернёмся к истокам. Может узнаем когда, кем и главное зачем были созданы пожинатели.

Счастливого конца, где бы Шеп остался жив, конечно хочется.Но учитывая последние тенденции в играх и завершение данной трилогии, надежд мало.

Можно предсказать, что скорее всего, тема "гаснущих звёзд" будет продолженна и раскрыта в МЕ3. Не зря же нам, так настойчиво навязывают диалоги об этом явлении.

Ну а об остальном сюжете и геймплее даже загадывать не хочу. Два года думал, что-же будет в МЕ2, но Биовары всё равно удивили. Они это умеют!

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что станет тем пинком, после которого совет признает, что угроза жнецов реальна. Поверить во властелина их заставил только сам властелин, завалившийся к ним в гости. Тогда еще смогли вывернуться, и запинать одинокого рипера(геты не в счет), но я очень сомневаюсь, что это прокатит с целым флотом. Скорее всего Шеп в очередной раз будет всеми послан советом, а значит и на поддержку флота цитадели расчитывать не приходится. Если Рекса убили на веймаре и уничтожили лекарство от генофага, то с какого фига кроганам помогать Шепу?

Кварианцы? Из 50к кораблей всего пара сотен военных, да и те скорее всего не в лучшем состоянии. Геты? Мб, но одних гетов не хватит. Пускай даже свершится нелогичное чудо и все признают, что если они и дальше будут жевать сопли, что настанет глобальный пипец. Что с того? Не думаю, что даже объедененный флот сможет закидать шапками всю эту ораву жнецов. Скорее всего мы будем действовать хитростью, искать нечто глобальное типа древней рассы\оружия, созданного для противостояния жнецам или способа доказать им, что нас убивать не надо(качаем парагона\ренегата:blink:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...на поддержку флота цитадели расчитывать не приходится...

Вычитал в кодексе: Кол-во дредноутов турианцы-39, азари-20, саларианцы-16, альянс-8, итого 83, причем их максимальная длина 1 км, риперы как известно представляют собой "корабли класса дредноут" длиной в 2 км, я думаю всем известно что длина тоже имеет весомое значение в атаке и риперов легион, так что толку от поддержки совета мало)

хотя я не против пустить Путь Предназначения с советом на борту под удар риперов, сильно меня совет расстроил во второй части(Андерсон не в счет)

Изменено пользователем Shik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, даже если Жнецы попрутся на нашу Галактику со сверхсветовой скоростью, то прилетят они через тысячу лет. В окончательном ролике (пришлось из-за любопытства ставить BINKVideo Player) они были довольно далеки от нашей Галактики (примерно на один диаметр далеко от плоскости эклиптики).

Хотя этот ролик на совести дизайнеров, ктож знает когда они заявятся.

Тут разговоры идут про человечского Жнеца (каждая раса даёт жизнь своему Жнецу). Так в ролике все Жнецы кальмарообразные - значит до этого Галактику населяли одни склизские гады.   :bad: Тентакли - гадость...

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так в ролике все Жнецы кальмарообразные - значит до этого Галактику населяли одни склизские гады.

"По что явил свои полипы?" biggrin.gif

Откопал одно интервью с Хадсоном, месячной давности. Есть кое-что любопытное:

Mass Effect 3 has been reported to already be in the planning stages. What things would you like to see improved from the end of the development cycle of Mass Effect 2 to Mass Effect 3?

I think the biggest thing is first of all the resolution of all the plots, all the decisions players have made throughout. Being able to play and experience all the surviving cast members, all the characters people liked. That’s one big part of it.

The other part though is really down to the feedback we’ll get from fans having played Mass Effect 2. That’s going to be our biggest focus is understanding the way people play our games and trying to make them better based on what they say about them.

Похоже они таки решили замахнуться на высокое... посмотрим как им это удастся. :-)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...