Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам некотарых участников форума добавил в голосование инопланетянок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг, варрен будет таскаться за коммандером и загадит всю Нормандию.

абилки "засланец" и "минное поле" :D

батарианцы неплохие вояки, правда страшны как смертный грех, ну да у нас не конкурс мисс вселенная.

честно было б спасти галактику командой а-ля ноев ковчег - каждой твари по паре по одному, надо из Цербера ксенофобство выбивать.

ну и элиенов разных полов не помешало бы посадить на Нормандию. скромную толпу прекрасных кварианских мужчин посадить копошиться у двигателя, тётку кроганскую любопытно посмотреть, турианку... хотя нет, я ревновать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... посадят к нам представителей от каждой расы. Выйдет Шепард пред ними на брифинг. Заиграет героическая музыка. И, глядя куда-то вдаль, коммандер молвит: "А теперь летите, братья мои, к своим народам. И скажите, что на Великую Битву их позвал Турук Макто капитан Шепард, первый СПЕКТР-человек". И соберутся со всех окраин галактики всевозможные существа. Да поднимутся против Риперов... и не победят.

Может, в МЕ3 и команда будет минимальна. Точнее, командой будут уже не отдельные представители рас, а целые флотилии... И превратится МЕ3 в стратегию...

Ибо не представляю, как можно будет победить иначе всю эту банду, прилетевшую на Жатву, если будем так же ходить по трое... Разве что делать вылазки для маленьких диверсий.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что делать вылазки для маленьких диверсий.))

Чем мы скорее всего и займемся. Галактический флот будет пытаться отбиваться от Жнецов (вначале игры его придется еще собрать), в то время как Шепард и компания будут искать способ победы над Жнецами, мотаясь по всей галактике и получая множество ответов на различные вопросы. А в конце, воспользовавшись знанием, мы эпически одержим победу и все будут счастливы. А количество рас и, соответственно, кораблей, собранных нами, просто повлияет либо на время, доступное нам для поисков, либо на количество потерь в итоге (скорее второе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется что первое. чем больше времени тем больше информации вариант узнать,и чем больше ее тем легче будет победить Жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем мы скорее всего и займемся. Галактический флот будет пытаться отбиваться от Жнецов (вначале игры его придется еще собрать), в то время как Шепард и компания будут искать способ победы над Жнецами, мотаясь по всей галактике и получая множество ответов на различные вопросы. А в конце, воспользовавшись знанием, мы эпически одержим победу и все будут счастливы. А количество рас и, соответственно, кораблей, собранных нами, просто повлияет либо на время, доступное нам для поисков, либо на количество потерь в итоге (скорее второе).

вопервых, я не собираюсь собирать галактику на эпическую бойню.

Это потом, ещё за каждой рассой бегать. выполнять из задания типо найди сестру\сына\дочь\отца, и другой бред.

вовторых, эпическая пушка - BFG. Сколько таких пушек понадобится?

за всю историю ME было повержена только 3рипера

1) убит неизвестной BFG 37млн лет назад.

2) еле еле убил обьединением 2х флотилий с добрым десятком дредноутов. drinks.gif

3) убит ещё зародышем, группой активистов во главе с Шепордом. bb.gif

Вывод: BFG нам не поможет, орда флотилий тоже не справится, Шеп конечно спец, но живого рипера ему не одолеть.

Изменено пользователем lUltimatuMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вопервых, я не собираюсь собирать галактику на эпическую бойню.

 2) еле еле убил обьединением 2х флотилий с добрым десятком дредноутов. drinks.gif

Два (это в лучшем случае) дредноута это не разу не "добрый десяток"  8)

Притом что один занимался исключительно спасением Совета, а флагман 5-го флота вообще неизвестно участвовал-ли в битве  ;)

Хотя нет... вру участвовал.

Итого - 1 дредноут

Изменено пользователем boring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два (это в лучшем случае) дредноута это не разу не "добрый десяток" 8)

Притом что один занимался исключительно спасением Совета, а флагман 5-го флота вообще неизвестно участвовал-ли в битве ;)

Хотя нет... вру участвовал.

Итого - 1 дредноут

ну мб и приврал преувеличил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопервых, я не собираюсь собирать галактику на эпическую бойню.

Тебя никто не спросит))

за всю историю ME было повержена только 3рипера

Это известных случаев. Точно никто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это известных случаев. Точно никто не скажет.

разве что за закрытыми масс-реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше будет если не будет десятков бесполезных сопартийцев, а штук 5-6, но качественно проработанных.

Было бы не плохо что бы Гаррус был полноценным снайпером, ну и разумеется Тали с дробовиком и своими тех-умениями(лучше разрабатывать на основе МЕ 1, ибо в МЕ 2 выбор способностей у сопартийцев убогий).

Собсно, списочек:

1. Гаррус - Разведчик, пара тех-умений.

2. Тали - Техник, но с пушкой.

3. Рекс(он мне понравился побольше чем Грант) - Штурмовик. Винтовка, дробовик, пара ударных биотических навыков.

4. Лиара(так же лучше чем Самара или Моринт) - Биотик

Класс "солдат" в виду танкообразного крогана не нужен.

Класс "страж"... ну я вообще не понял его прикола. Ни оружия толком, ни способностей.

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять-шесть мало.24 самое то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять-шесть, действительно, мало. Это все ж таки RPG, а тут должно присутствовать чувство выбора перед самим игроком.

Хотелось бы увидеть, разумеется Тали и Гарруса. Крогана обязательно, без них уж не как) Не отказался бы понаблюдать за волусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый ханар спектр рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда там их на Нормандии селить то?))) Уже с косуми и заидом бетком корабль))) Интересно как этот вопрос будут решать в 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда там их на Нормандии селить то?))) Уже с косуми и заидом бетком корабль))) Интересно как этот вопрос будут решать в 3 части.

Ну, почему битком. Еще комната экипажа, там все равно два сотрудника ни о чем болтаются. Туалеты пустуют, ими как я поняла тоже никто не пользуется  ;). Давайте сопартийцев, а уж место им найти, это дело одной минуты.

Изменено пользователем Scheidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то мне кажется, что кроган не сильно обрадуется матрацу в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пред.частей одназначно Тали и Гарруса(а то мне ходить не с кем будет).Ещё интересно посмотреть на крогоншу и турианку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет Нормандия SR3.Так что успокойтесь,места всем хватит)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу представителей неосновных рас: волуса, элкора, ханара, ворча... Батарианцев не надо, ибо козлы. А ворча - они прикольные.

Хочу Гранта и Миранду...

Но ежли подумать, то... получается, что из второй части мы можем никого не увидеть. Ведь если есть вариант - убить всех сопартийцев, то нужно предусмотреть и возможность продолжить историю так, словно ты их всех убил.

А с другой стороны: если кто-то тщательно сохранял всех сопартийцев... Бли-и-ин... Сколько вариантов!..:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А с другой стороны: если кто-то тщательно сохранял всех сопартийцев... Бли-и-ин... Сколько вариантов!..:blink:
Значит обязательно что-то должно произойти, что бы игроку пришлось собирать новую команду. Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лифте, на лестнице в инженерке, 2 туалета, корридор, шахта в которой Джокер лазил - места куча чтоб еще селить команду)))

Вы посмотрите на карту нормандии?xD Там же задействованно максимум 30% от её общего размера...

+ Кто-нибудь видел в МЕ1 спасательные капсулы из МЕ2 на СР1 Нормандия? Я нет но подразумевается что они были) по этому я считаю что именно так и сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будет какой-нибудь выбор? Например, или Гаррус или Лиара, Эшли или Тали и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лиару вернут и это хорошо , в первой части один из самых крутых бойцов ! надеюсь джек доведут до ума , а то как то хиленько показала себя , а так рекламировали , что ого го ! эшли тоже вольют , либо они с лиарой сыграют важную роль в сюжете , если даже неприсоеденят в команду. разрабам всеравно придется делать начало без привязки к команде , ведь они рассчитывают и на аудиторию кто неиграл в 1 и 2 часть. так шо вариаций множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, все таки, что брать собирать свою команду можно будет тоже по вкусам. Кому-то Тали, кому-то Джек. А разочаровывать фанатов никому не хочется. Да и у каждого из них есть свой немалый набор поклонников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...