Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

        Сарен злодей?   :blink:  По моему он просто немного запутался в себе, а риперы воспользовались этим и сделали его этакой марионеткой. Я его вижу как жертву.      
 

Я тоже так считаю   :good:

Изменено пользователем Rezenstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы видеть:

1) Новых людей конечно.

2) Турианку интереса ради)))

3) Саларианку (не, Мордина конечно не заменить, но в помощницы можно добавить ассистентку)))

4) Нового кварианца-механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магия испарится. По этому: Мастер чиф не снимает шлем, Гордон фриман не говорит и поетому же Тали не снимет шлем

Ну не покажут Тали, так пускай покажут хотя бы волуса без скафандра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарен злодей он и до етого случая ненавидел людей !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарен злодей он и до етого случая ненавидел людей !!

Именно так.

В книге было. Сарен садист, человеконенавистник, и к Назаре примкнул по собственному желанию.

А то, сколько он лет служил пожинателю, говорит, что воздействие на мозг было несильным (иначе он бы через несколько лет по интеллекту не отличался бы от хаска), а это значит, что служил он по своей воле в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вооще хотелось бы видеть,протеанена ну хоть еть не возможно,или возможно короче лично мое пожилание blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарен злодей он и до етого случая ненавидел людей !!

Джек тоже была комочком зла, ненавидящим всё и вся. Шепард творит чудеса.  :good:

Именно так.

В книге было. Сарен садист, человеконенавистник, и к Назаре примкнул по собственному желанию.

А то, сколько он лет служил пожинателю, говорит, что воздействие на мозг было несильным (иначе он бы через несколько лет по интеллекту не отличался бы от хаска), а это значит, что служил он по своей воле в основном.

Каждого человека (упс, динозавра) можно "перевоспитать".  :drinks:

Значит слабого воздействия было достаточно чтобы запутать его и направлять в нужную сторону. Такое даже обычный человек может сделать. И судя по тому как Сарен раздражался когда терпел неудачу можно сказать что у него слабая сила воли.

А вооще хотелось бы видеть,протеанена ну хоть еть не возможно,или возможно короче лично мое пожилание  blush2.gif

Протеанина ты увидишь только в качестве голограммы. И то если повезет.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы видеть себя))) :):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы видеть себя))) :):-D

а если памятник будет? или ВИ какой-нить rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если памятник будет? или ВИ какой-нить rofl.gif
Та ну! Нафиг памятник, если я сопартиец!))) Со мной вам веселее будет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли хотелось бы увидеть как сопартийца  :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли хотелось бы увидеть как сопартийца :).

нунафиг у вас крыша посъезжала

итак дурдом на Нормандии устроили

ещё Лиару туда притащить. И заменить Самару на Моринф

и риперы уже будут не так страшны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы всё было логично, так как второго крушения Нормандии быть не должно и все в ME2 выжили, то вот:

1-Весь экипаж в ME2. Но готов расстаться с Джек, Мирандой, Самарой.(Ничего личного)

2-Касуми и Заид наверное тоже должны быть, потому что BioWare сами говорили, что делают DLC для того, чтобы легче было понять, что происходит в ME3.

3-По Кайдену и Эшли не фанатею, как и по Лиаре, хотя вынужден заводить с ней романс, чтобы не оставаться заслуженным девственником галактики. По Рексу не скучаю, но не против.

4-Из новых оглашу список: людей долой(хватает), турианку хотя бы одну хотелось бы наконец увидеть, кроганов хватает, какую-нибудь Азари поинтереснее, чем Лиара или Самара, Кварианца можно, ну можно ещё саларианца, чтоб спорил с Мордином, как делать лекарства или саларианца ГОР, коль смерть Тейна неизбежна, если конечно мы его не вылечим, то нового дрелла, всегда мечтал о немногословном и немного злом батарианце, ворча не горю желанием, но не против, ну и можно домашнего любимца варрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы всё было логично, так как второго крушения Нормандии быть не должно и все в ME2 выжили, то вот:

1-Весь экипаж в ME2. Но готов расстаться с Джек, Мирандой, Самарой.(Ничего личного)

2-Касуми и Заид наверное тоже должны быть, потому что BioWare сами говорили, что делают DLC для того, чтобы легче было понять, что происходит в ME3.

3-По Кайдену и Эшли не фанатею, как и по Лиаре, хотя вынужден заводить с ней романс, чтобы не оставаться заслуженным девственником галактики. По Рексу не скучаю, но не против.

4-Из новых оглашу список: людей долой(хватает), турианку хотя бы одну хотелось бы наконец увидеть, кроганов хватает, какую-нибудь Азари поинтереснее, чем Лиара или Самара, Кварианца можно, ну можно ещё саларианца, чтоб спорил с Мордином, как делать лекарства или саларианца ГОР, коль смерть Тейна неизбежна, если конечно мы его не вылечим, то нового дрелла, всегда мечтал о немногословном и немного злом батарианце, ворча не горю желанием, но не против, ну и можно домашнего любимца варрена.

1-С Джек готов!2-Хотел бы видеть Эшли/Кайден а Лиару не хотел ,бесит не навижу азари.Рекса еще хошу видеть!!! blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего хотелось бы видеть Мордина. Уж очень он мне понравился. И - обязательно - волуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего хотелось бы видеть Мордина. Уж очень он мне понравился. И - обязательно - волуса.

На счет волуса я очень сомневаюсь, ведь волусы не воины а торговцы, да и я слабо представляю чтобы волус стрелял из оружия или использовал технические/биотические умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет волуса я очень сомневаюсь, ведь волусы не воины а торговцы, да и я слабо представляю чтобы волус стрелял из оружия или использовал технические/биотические умения.

"I am Biotik God!!! Преклоните колене, жалкие существа" :laugh:

БиоВари могут придумать что угодно. Вон, Заид рассказывает как на него напала банда, в которой был ханар. Или первый ханар-Спектр :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"I am Biotik God!!! Преклоните колене, жалкие существа"  :laugh:

БиоВари могут придумать что угодно. Вон, Заид рассказывает как на него напала банда, в которой был ханар. Или первый ханар-Спектр  :laugh:

Ну ханар в качестве тарана мог быть разве що))).А волус даже винтовку не сможет нормально держать ,ну токо пистолет-пулемет)) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с ханарами и волусами определились на очереди ЭЛКОРЫ...!!!

Как насчёт такого сопартийца......насчёт любовной линии с ними всё понятно(из 1 апельского видео от биовар:)) .........?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с ханарами и волусами определились на очереди ЭЛКОРЫ...!!!

Как насчёт такого сопартийца......насчёт любовной линии с ними всё понятно(из 1 апельского видео от биовар:)) .........?

о нет, токо не Элкор

я лучше куплю себе корову, чем этот бесчувственный, монотонный мешок мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарруса - однозначно! С самого начала до самого конца. 

Какую-нить турианку (хоть узнать, как выглядит), Кайдена\Эшли, чтоб логически завершить роман из первой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна Эшли, когда есть Миранда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Кстати элкоры не так плохи: они могут нести тяжёлое вооружение, если читали инфу про них. А также их толстая и сильно грубая кожа может сравниться с хорошей бронёй. Правда он медленный - это минус. Вобщем в бою мог бы пригодиться как мини-танк. :)

А характер? Ну, пусть и монотонный, тяжёлый, но думаю историю это не мешает сделать с ним интересной: его прошлое и как он попал в команду.

Волусы? "Колобок-Колобок, я тебя съем!" Господи! Не смешите.  :-D  Он очень уязвим: одно попадание по скафандру грозит разорвать его от разности давления, а из оружия может держать разве что пистолет и то, если отдачей не снесёт))) Не-е... "Вы - самое слабое звено. Прощайте."  :)

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж и волуса в команду, то как интенданта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если и брать ханара в сопартийцы то только такого, на меньшее я не соглашусь:)

s5462946.jpg -первый ханар-СПЕКТР!!!

Изменено пользователем qwerty-ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...