Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я между Тали и Мирандой так и не определился поэтому прошел 2 раза с разными лавстори.

А вобще я за то чтоб все кто были в 1 и 2 части были бы и в 3.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, только не Коляна, у него морда это тихий ужас. Даже не знаю, кого напомнила - или гопника из подворотни, или морду бугая из Варкрафт 3 :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это да лутше пусть тэйн будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего хотелось бы видеть персонажей ME2, а конкретно Тали, Гарруса, Тейна, Легиона. Если из новых то Коллекционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, увидеть всех выживших в ME 2 (а выжиди у меня все :)). В конце концов, я 40 часов потратил, чтобы их все собрать и нормально подготовить.

Ну и еще хотелось бы вернуть старину Рекса. Его я тоже не просто так уговаривал на Вермайере.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сопартийцев хотелось бы увидеть: 

 Тали и Гарруса - как никак они самые ветеранистые ветераны - с ними и Властелин гасился , и Коллекционеров уничтожали....

 Легиона , Мордина , Миранду , Джейкоба  - те кто понравился из 2 части.

Тейна навряд ли увидим - ему меньше года оставалось , а к Джек , Грюнту и Самаре симпатий не питаю.

Неплохо было бы увидеть новых сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, если б разрешили выбирать, кого взять в команду, т.е. например, под сопартийцев 10 слотов, а всего их по галактике разбросано, скажем, 20 (Эшли/Кайден, Лиара, Рекс (если жив, разумеется), выжившие после суицидалки из МЕ2 и несколько новых персов), тогда каждый подберет команду на свой вкус и будет меньше срача на форумах на тему "я ненавижу этого перса, но без него игру пройти невозможно". Даешь свободу выбора!))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично за возвращение Рекса, самый любимый персонаж. :) Хочу, чтобы как минимум в команде был он и Гаррус, с ними как никак первую часть отбегал много раз. :) Да и вообще я за то, чтобы побольше героев из первой части вернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из старой гвардии хочу чтоб остались Гаррус и Тали - с ними прошли огонь, воду и медные трубы, Эшли/Кайден как то без разницы (будут - хорошо, нет ну и хрен с ними), Рекс находится на своем месте, но присоединится - буду очень рад, еще конечно хотелось бы чтоб Лиара вернулась, а то вбила вебе в башку какую то дурь.

Из новых - хочу чтоб обязательно были Легион, Джек, Грант, доктор Мордин( как же без его камасутры :) ), Тейн(если жив будет), Самара и Моринт - и мать и дочь хороши по своему и друг друга стоят, надеюсь одну из них оставят, Джейкоб до лампочки воспринимаю вроде мебели, а вот Миранду точно видеть не хочу, бесит она меня, эта мисс совершенство, Заида и Касуми можно оставить и хотелось бы чтоб кого-нибудь из людей поинтереснее, а то они какие то все скучные получились по сравнению с инопланетянами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы остались мои товарищи по оружию в команде Тали`Зора я всегда с ней бегаю и прикрываю помогает и Гаррус я с ним как не разлей вода везде с ним!!!!good.gifdirol.gif

Я даже стрижку сделл как у шепрда и похож стал на него я фанат большой!!!!yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтобы "Цербер" оживил в помощь Шепарду Сарена,уж мне понравился этот персонаж.Еще хотелось бы чтобы вернули Лиару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за персонажей из ME1 и ME2. Я даже представил как к нам присоеденится Эшли/Кайден: Совет, обеспокоенный подготовкой Шепа к вторжению жнецов считает, что Шеп как и Сарен чокнулся и затевает козни против совета. И тогда совет посылает повышенного до звания СПЕКТРА Эшли/Кайдена разобраться в ситуации/усмирить Шепа. И тут то нам предстоит переубедить друга вступить в команду/предоставить док-ва скорого вторжения жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повышенного до звания СПЕКТРА Эшли/Кайдена

А вот это весьма вероятно, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы чтобы "Цербер" оживил в помощь Шепарду Сарена,уж мне понравился этот персонаж.Еще хотелось бы чтобы вернули Лиару.

От Сарена ничего не осталось. Его воскресить нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничё, если захотят воскресят, пару раз черкнут пером и новейшая технология воскрешения, найденная на базе коллекционеров готоваgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого из персонажей вселенной Mass Effect я бы хотел видеть в качестве членов своей команды в третей части игры?

Точно сказать могу следующее:

1. Миранда

2. Тали

3. Гаррус

4. Тэйн

5. Легион

6. Возможно крогана.

7. Самое главное: очень бы хотел чтобы в третей части игры в команду в качестве твоего сопартийца вернули Лиару Т'Сони! Это факт! Мне она очень нравится. Интересный персонаж и хороший вариант для романтической линии. Кроме того хороший биотик и специалист по протеанам. Мне она очень-очень нравилась. А когда стало ясно что во второй части её нет в команде- аж плакать захотелось). Нет, реально, хочу чтобы её вернули... Может соберёмся и напишем письмо в BioWare? В котором попросим чтобы её вернули?! Или кроме меня никто не хочет вернуть в команду нашу синекожую Лиару Т'Сони?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Сарена ничего не осталось. Его воскресить нереально.

Вполне могло остаться...например его кровь в зале совета.Если убедить Сарена в конце,то он застрелится=>могла остаться кровь...но правда это уже будет не восстановление,а клонирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелосьбы увидеть в среди новых сопартийцев Арию Т'Лоак, клона Сарена и Призрака.

Ну и конечно всех старых членов команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арию и Призрака??? Призрака??? Ну не знаю, это наверное не реально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну помечтатьто можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность такого стремится к нулю - вряд ли личности такого масштаба будут бегать на задания с Шепардом, размахивая стволами. В лучшем случае будут помогать финансами и информацией (Призрак - хоть многие его и кинули, но куда он денется с подводной лодки то?), или пару отрядов наёмников выделят в качестве пушечного мяса (Ария). Да и не нужны ИМХО новые сопартийцы, пускай старых вернут из первой и второй частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак...Невозможно...А что мешает призраку подарить Шепарду  боевого робота с парой гигатон взрывчатки а-ля KOTOR 2?) Ну, разве что бородатость хода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новых нужно побольше. Иначе эпический сериал рискует закончиться, как "Кандид" Вольтера - все живы, хотя всех убили :-D

Вот некоторые личности, которых бы с удовольствием использовал по назначению в сопартийцах в третьей части:

1) Помощник главаря батарианских террористов с астероида из "Гибели с небес" (во память... уже и не помню, как его звали...), которого я отпустил с внушением больше не соваться в миры Альянса. Разумный и опытный паршивец.

2) Азари, которую Сарен когда-то принёс с жертву Торианину на Феросе, а мы благородно спасли, отшлёпали и отпустили.

3) Тейн Криос, уже врезавший дуба, но вновь существующий в нашей Вселенной в виде НЕЖИТИ. Не киборга, не воскрешённого, не, не, не... а именно НЕЖИТИ. Без всяких фентезийных стандартных ходов. Без жажды крови и отваливающихся конечностей. Просто чуть-чуть потеменевший, всё помнящий, непонятно как вернувшийся, не желающий говорить о своей смерти и не испытывающий больше нужды в пище Тейн. Аномалия. Экток. Нарушение всех мыслимых законов природы. Рваная рана в фундаментальных основах бытия.

4) Гаррус Вакариан. Без него МЕ3 - это уже и не МЕ3, это... это... это NE3 какое-то получается.

5) И, разумеется, застенчивая, неуклюжая, очаровательная Лиара "YOU was incredible" T'Сони-Шепард!

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новых нужно побольше. Иначе эпический сериал рискует закончиться, как "Кандид" Вольтера - все живы, хотя всех убили

Вот некоторые личности, которых бы с удовольствием использовал по назначению в сопартийцах в третьей части:

1) Помощник главаря батарианских террористов с астероида из "Гибели с небес" (во память... уже и не помню, как его звали...), которого я отпустил с внушением больше не соваться в миры Альянса. Разумный и опытный паршивец.

2) Азари, которую Сарен когда-то принёс с жертву Торианину на Феросе, а мы благородно спасли, отшлёпали и отпустили.

3) Тейн Криос, уже врезавший дуба, но вновь существующий в нашей Вселенной в виде НЕЖИТИ. Не киборга, не воскрешённого, не, не, не... а именно НЕЖИТИ. Без всяких фентезийных стандартных ходов. Без жажды крови и отваливающихся конечностей. Просто чуть-чуть потеменевший, всё помнящий, непонятно как вернувшийся, не желающий говорить о своей смерти и не испытывающий больше нужды в пище Тейн. Аномалия. Экток. Нарушение всех мыслимых законов природы. Рваная рана в фундаментальных основах бытия.

4) Гаррус Вакариан. Без него МЕ3 - это уже и не МЕ3, это... это... это NE3 какое-то получается.

5) И, разумеется, застенчивая, неуклюжая, очаровательная Лиара "YOU was incredible" T'Сони-Шепард!

50% Этого поста необижайся но реально бред.

А если реально так подумать без фантазий то все будут в МЕ3. А вот в команде будут новые сопартийцы это точно.

Ну и может как в МЕ2 дадут пару старых на выбор типа кто остался в живих. (Тали/Гаррус ну или если их убили а остались живи Миранда/Джейкоб то их ) Скорее всего так и будет. А то нада какнибудь выкрутиться. Если всех персов под слив МЕ3 потерпит огромный просто епический фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сути же: превращение саги по динамично развивающейся вселенной в киберпанковскую мыльную оперу "Нищие тоже хохочут" с надоевшими до оскомины и жжения персонажами - плохая, но, увы, вполне реальная перспектива. Sad but true.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...