Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна Эшли, когда есть Миранда?!

Ну Эшли будет третий по счету перс ,который сможет бегать с винтовкой))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это даст?

Хз что это даст.Просто будет 3 перс с винтовкой,ну и продолжение отношений (кто с ней мутил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хотел бы видеть в команде:

 Тали. Потому что она такая... милая...  blush2.gif обворожительная, добрая, чуткая, нежная, обаятельная, привлекательная, красивая.. *ещё 5 минут комплиментов* и к тому же отличный техник. И вообще я её люблю :wub:

 Гарруса. Столько всего вместе прошли, хороший друг и боевой товарищ, да и без Шепарда его вечно во всякие неприятности тянет. С Шепардом конечно тоже, но с ним они проще преодолеваются))

 Кайдена. См.выше про "столько всего прошли", далее по тексту. (наравне с ним видимо надо записать Эшли, т.к. "они стали буквально одним персонажем" (с)  )

Расстроюсь, но чуть меньше в случае непоявления в команде или хотя бы просто на борту:

 Касуми. Такую замечательную во всех отношениях воровку лучше держать при себе.

 Лиары. Обоснуйчик где-то потерялся.   :dry: Уже и сам не знаю почему хочу видеть её не где-то на Иллиуме а на Нормандии.

 Самары. Крогана на бегу остановит, в горящий пентхаус войдет) С ней в команде как-то сразу спокойнее становится. И вообще: одна азари - хорошо, а две - ещё лучше)

 Гранта. Должен же быть кроган в команде)) У Рекса к сожалению своих забот хватает.

 Джейкоба и Миранды. Куда ж они теперь денутся с подводной лодки после кидалова "Цербера"? Кто сказал "в шлюз"?!  :angry:   Как по мне, весьма неплохие персонажи.

 Легиона. Гет - это не только снайпер и техник в одном флаконе, но и интересные танцы диалоги и весомая прибавка к шансу помирить гетов и квариан.

 Мордина. Профессор отлично жжёт как в прямом, так и в переносном смысле. Да и лаборатории кто-то нужен, не Рану Таноптис же туда пихать.

Интересно было бы иметь в команде:

 Какого-нибудь адекватного батарианца. Или батарианку))

 Келли Чамберс, тьфу блин, Кали Сандерс. А что? Могла бы получиться неплохая замена Эшли.

Как-то  пофиг по отношению к:

 Заиду. Может топать на все четыре стороны, получив свой гонорар. Как-то толку от него оказалось немного, да и как персонаж он не очень понравился.

 Джек и Тейну. Сдаётся мне, они и сами уйдут к началу МЕ3, (можете называть это интуицией. Если не уйдут, значит ложной интуицией   :)). Так-то я в  принципе не против их присутствия , но горевать по ним не буду вообще.

 

  Кого бы я НЕ хотел видеть в сопартийцах, да и врядли биовары так сделают:

Всяких элкоров, ханаров, волусов, ворча, коллекционеров, хасков, варрренов, рахни etc.

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жнецы уже не подходе, некогда собирать новую партию, да и что делать с теми, что есть, выгнать? Отличные сработавшаяся команда. К тому же в финальном ролике все решительно кивают Шепарду. В общем, всеми руками и ногами я за партию из второй части! Но если кого-то выделять... од этом ниже.

Не будет персонажей из дополнений - не у всех они есть.

Думаю, третья часть будет посвящена призывам Шепарда и представителям иных раз в команде, сплотиться перед общим врагом, и мы будем летать на дипломатические миссии.

К тому же Шеп говорит Призраку, что теперь он сам по себе, так что всеобщее сопротивление будет его личной идеей.

Также хотелось бы увидеть Рекса (эх, мечты, мечты) из всех неприсоединившихся сопартийцев из первой части, только он ничего не стал требовать от Шепарда, ни наезжать на капитана. Казалось, что если бы не дела становления государства, он бы тут же присоединился, все остальные могли бы и оторвать зад от кресла/поверить другу.

Из тех сопартийцев, кто был во ME2, больше других хочется видеть Гарруса, Тали, Легиона, Мордина.

И ещё раз порулить Джокером!

Новых можно пару-тройку, один из которых хорошо бы был ханаром.

1. Гаррус - быть обязан.

2. Легион - должен быть, общаться с Талли.

3. Тали- должна остаться непременно.

4. Мордин - думаю, корабельным НПС, он ведь уже не молод.

5. Самара - вроде обещала отправится только против коллекционеров. Может быть, как юстициар и уважаемый член общества азари, отправится договариваться к ним, будет НПС.

6. Джейкоб - кажется, работать с Шепардом ему нравится больше чем на Призрака. К тому же военный. Может отправится налаживать контакт с Альянсом?

7. Миранда - на счет неё никаких догадок.

8. Грант - Рекс его к нам приквартировал, надеюсь, останется.

9. Тейн - мне ничего не сказал про то, сколько ему ещё жить, но если он умрет, может быть его сын приедет на место отца? ( А нам покажут кат-сцену с похоронами)

Вообще всех можно отправить как послов к своим расам, тут и проблемы с гибелью решаться, на их месте будет незнакомец.

Кого бы я точно не хотела в рои сопартийцев видеть:

Батарианцев(нападают на наши колонии, гады), волусов(с ними получится какой-то цирк на выезде и потом, драться они не имеют), домашних животных (животное в скафандре? Тут же не DАО.), ворча, коллекционеров-отступников (у них же мозга нет!).

Надеюсь, что Гаррус и Тали останутся с нами. Нужен же кто-то, кто прошел с Шепардом от начала и до конца.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого бы я точно не хотела в рои сопартийцев видеть: Батарианцев(нападают на наши колонии, гады), волусов(с ними получится какой-то цирк на выезде и потом, драться они не имеют), домашних животных (животное в скафандре? Тут же не DАО.), ворча, коллекционеров-отступников (у них же мозга нет!).

Хаха-относительно волусов полностью согласен, я очень долго смеялся над "богом биотиков":) ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха-относительно волусов полностью согласен, я очень долго смеялся над "богом биотиков":) ............

Да, я когда его увидела, подумала что шутки-шутками, забавные, но клоун в героической третей части явно будет лишний. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9. Тейн - мне ничего не сказал про то, сколько ему ещё жить, но если он умрет, может быть его сын приедет на место отца? ( А нам покажут кат-сцену с похоронами)

Вообще всех можно отправить как послов к своим расам, тут и проблемы с гибелью решаться, на их месте будет незнакомец.

Ну Тейна и вылечить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой список будет таким:

1) В первую очередь Гаррус, и обязательно такой Гаррус, который был во второй части, который "вынул из себя Палку которая была ему как хребет, и теперь дубасит ею людей" (с) Джокер, потому как ценнейший боец особенно с Винтовкой "Защитник", потому как старый товарищ, и потому как тупо один из наиболее полных и красочных персонажей в игре, лучше него только Джок=)

2) Тали, честно говоря характер который ей присвоили персонажи это моя мечта, ну вот хоца мну женщину с таким характером, слегка идеалистка, добрая, наивная, и технарь к тому же=)

3) Дальше идёт (не кидаться тапками и топорами) Джейкоб, на мой взгляд, в нашем разъездном цирке, должен быть человек своим видом и репликами напоминающий что мы таки военный отряд, а не шайка разбитных космогопников. Весь до мозгокостей Морпех Джейкоб на эту роль идеально подходит на мой взгляд.

4) Профессор Солус, его просто жизненно необходимо сделать корабельным НПЦ, но со множеством диалогов, потому как во первых манера говорить у него просто уморительная (строит предложения на мой взгляд как капитан Смолетт из небезызвестного мульта) ну и улучшения конечно, без них то как?

5) Урднот Рекс да, во первых отличный танк, во вторых неплохой биотик, и характер раскрыт у него оказался гораздо лучше чем таковой у Гранта.

6) Миранда, ценный боец, ну и плюс обладательница таких красивых си....кхм....глаз я непротив

7) Легион, когда я понял что Гета можно взять себе в отряд, я был очень рад, с ним интересно общаться, с его машинной манерой говорить, ну и плюс он хороший снайпер.

8) Самара, она мудрая бабушка, с высокими идеалами, и биотик такой, что у всех остальных шубейка заворачивается=)

9) Зайид, мощный боец, как характер не слишком впечатлил, но чисто как боевую единицу оставить можно

ну вот собственно и всё. Эшли / Кайдена на мой взгляд можно списывать в Утиль. с Тейном Криосом я бы не прочь повстречаться где нибудь в процессе (например в больницу к нему на цитадель слетать) Лиару какой её сделали во второй части, я видеть тоже не хочу. 

а и кого бы мне хотелось что бы добавили, я вот не помню как эту барышню зовут, счас первую допрохожу начну заново вторую, и вспомню, но она коп который помогает нам в квесте по вербовке Самары, не знаю почему но запомнился персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой список будет таким:

1) В первую очередь Гаррус, и обязательно такой Гаррус, который был во второй части, который "вынул из себя Палку которая была ему как хребет, и теперь дубасит ею людей" (с) Джокер, потому как ценнейший боец особенно с Винтовкой "Защитник", потому как старый товарищ, и потому как тупо один из наиболее полных и красочных персонажей в игре, лучше него только Джок=)

2) Тали, честно говоря характер который ей присвоили персонажи это моя мечта, ну вот хоца мну женщину с таким характером, слегка идеалистка, добрая, наивная, и технарь к тому же=)

3) Дальше идёт (не кидаться тапками и топорами) Джейкоб, на мой взгляд, в нашем разъездном цирке, должен быть человек своим видом и репликами напоминающий что мы таки военный отряд, а не шайка разбитных космогопников. Весь до мозгокостей Морпех Джейкоб на эту роль идеально подходит на мой взгляд.

4) Профессор Солус, его просто жизненно необходимо сделать корабельным НПЦ, но со множеством диалогов, потому как во первых манера говорить у него просто уморительная (строит предложения на мой взгляд как капитан Смолетт из небезызвестного мульта) ну и улучшения конечно, без них то как?

5) Урднот Рекс да, во первых отличный танк, во вторых неплохой биотик, и характер раскрыт у него оказался гораздо лучше чем таковой у Гранта.

6) Миранда, ценный боец, ну и плюс обладательница таких красивых си....кхм....глаз я непротив

7) Легион, когда я понял что Гета можно взять себе в отряд, я был очень рад, с ним интересно общаться, с его машинной манерой говорить, ну и плюс он хороший снайпер.

dirol.gif Самара, она мудрая бабушка, с высокими идеалами, и биотик такой, что у всех остальных шубейка заворачивается=)

9) Зайид, мощный боец, как характер не слишком впечатлил, но чисто как боевую единицу оставить можно

ну вот собственно и всё. Эшли / Кайдена на мой взгляд можно списывать в Утиль. с Тейном Криосом я бы не прочь повстречаться где нибудь в процессе (например в больницу к нему на цитадель слетать) Лиару какой её сделали во второй части, я видеть тоже не хочу.

а и кого бы мне хотелось что бы добавили, я вот не помню как эту барышню зовут, счас первую допрохожу начну заново вторую, и вспомню, но она коп который помогает нам в квесте по вербовке Самары, не знаю почему но запомнился персонаж.

А как же Джек и Касуми???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу в ме3 женщину кроганшу да ещё и учёную а не живой танк, как Грант, можно посадить на место Мордина*ничего против Мордина не имею но просто старый он уже*, конечно петь не будет ... ну ладно что уж там

Изменено пользователем qwerty-ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу биотического бога в команду!!!

Хотелось бы видеть всех сопартийцев из второй части, если же нет, то не буду скучать только по Миранде(знаете, она мне туркменок с рынка напоминает хD), по Гранту(кроган кроганом, но не впечатлил....Рекс был куда лучше, а этот пень какой, пусть он и "ребенок"), ну и всё пожалуй....Ещё можно Келли в шлюз, достала уже Насчёт Касуми и Заида ничего сказать не могу, ибо играла без DLC, но наверстаю)

Можно бы добавить в команду турианку\кроганшу\саларианку, но вряд ли это произойдёт, нет даже уверенности, что мы вообще узнаем, как они выглядят, в игре женщины этих рас представлены так, будто бы только на родной планете сидят, детишек рожают да борщец варят, всем интересным же только мужики могут заниматься оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно бы добавить в команду турианку\кроганшу\саларианку, но вряд ли это произойдёт, нет даже уверенности, что мы вообще узнаем, как они выглядят,
Саларианку-то показали О_0  Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саларианку-то показали О_0 

Где её показали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саларианку-то показали О_0

Где? о_______О Поди как ту кроганшу под одеялом? Нет, не помню саларианок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колекционера хотелосьбы увидеть  :diablo:(в клетке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианку и кроганку интересно хоть как они выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы взял в команду волуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колекционера хотелосьбы увидеть :diablo:(в клетке)

Несбыточная мечта. Этих все-ех выпилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть в третьей части всех сопартийцев из второй, как минимум в роли НПС (причем не как Эшли/Кайдена, а с нормальным отношением)). Но больше, конечно, хотелось бы, чтобы они присутствовали именно как члены команды. Я не расстроюсь отсутствию Миранды и Грюнта, а также героев из DLC, но к остальным успела привязаться за рекордно короткий для меня срок. Правда, Мордина, как мне кажется, стоит переписать в корабельные работники, оставив возможность с ним общаться на разные темы. Терять такого славного персонажа насовсем не хочется, но и в то, что нам оставят всех поголовно (учитывая, сколько могло не дожить до финала, плюс выбор Самара/Моринт), я мало верю.

Также хочу, чтобы в команду вернули Лиару и Кайдена или Эшли. Я не играла в первую часть, но они уже мне понравились, даже Кайден, несмотря на отвратительную сцену на Горизонте. Лиара так вообще заинтриговала, как я понимаю, в первой части она была совсем не такая деловая дама :) И за два года успела сильно измениться.

При этом я расстроюсь, если совсем не добавят новых сопартийцев, узнавать героев с нуля по ходу игры весьма интересно, а про старых мы уже немало знаем. Хочу кварианца в команду, Витор и Кэл'Ригар меня покорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Батарианцы ИМХо просто обязаны быть в игре - они не все сволоты... наверно...))

Стоит добавить нового кварианца, а Тали жестоко убить и уничтожить. Слишком отвратителен этот персонаж, как и Джек.

Хочу видеть драку Миранды с Эшли))))

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали жестоко убить и уничтожить. Слишком отвратителен этот персонаж, как и Джек.

И чем же они тебе так не угодили,  зелененький?

З.Ы. Отвечать лучше в ЛС, чтобы не провоцировать флейм...

Изменено пользователем Zeroname.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарианцы ИМХо просто обязаны быть в игре - они не все сволоты... наверно...))

Стоит добавить нового кварианца, а Тали жестоко убить и уничтожить. Слишком отвратителен этот персонаж, как и Джек.

Хочу видеть драку Миранды с Эшли))))

У меня к тебе вопросы помидорный имперец:

  1. Зачем тебе новый кварианец если у тебя со старой ничего не выходит?
  2. Что не так с Джек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот бы помимо старых персонажей других частей (кроме Мири и Мамбы. Аминь) хотела бы видеть ручного варрена, этакий пёсик как в ДА...

Батарианца...я ненавижу батарианцев, но возможно такой член команды мог бы переубедить меня в обратном, а то вечно их как работорговцев и козлов показываютblink.gif

Потому что ещё желание устроить им геноцид с моей стороны ....эммм...довольно резкое...может его всё-таки изменят, а то если дадут такую возможность в третьей части я её не опущуhappy.gif

А из ЖИ...турианку...для Гаррусаwink.gifПора пристроить лучшего друга ГГ в хорошие руки

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к тебе вопросы помидорный имперец:

  1. Зачем тебе новый кварианец если у тебя со старой ничего не выходит?
  2. Что не так с Джек?

Мне нравится сама раса кварианцев;), но Тали ещё в первой части не пришлась по вкусу. Во второй стала раздражать ещё больше. Йа и думать не думал мутить с ней. Джек - просто гоп-баба и нефор, ничего привлекательного.

P.S. Не против, если впихнут Кал'Ригара, но это ООООЧЕНЬ наврядли, тем более что он опчионально умереть может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...