Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял, почему на Легионе броня N7? Когда он первый раз на экране появился я уж подумал, что он - настоящие останки шепарда, а мы за все-таки за клона играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лично считаю, что в конце обьеденяться все выжившие герои, что бы навалять злу, новые герои тут не особо к месту. Да и в конце 2 части то, когда шепард на свою команду смотрит, они все ему утвердительно кивают, что пойдут с ним до конца.

Согласен. Вообще, Mass Effect выстраивается по всем правилам трилогий: первая часть - знакомство с главным героем, миром, основной угрозой, приобретение нескольких верных спутников. Кратко - героическая, идеалистическая, несколько наивная часть. Вторая часть - мрачная, с потерями, с расставаниями, плюс знакомство с еще несколькими спутниками, в финале - осознание того, что угроза еще ближе, чем раньше, и еще опасней, чем думалось в первой части. Кратко - мрачная, темная, трагическая часть. Ну и третья часть, в которой ГГ знакомиться максимум с 1-2 новыми спутниками, все старые спутники к нему возвращаются (если уходили), и вместе они валят главгада, а завалить армию главгада помогают какие-нибудь волусы или ханары. Кратко - феерическая расстановка точек, повергнутые враги, счастливая галактика, герой с пассией целуются на фоне заката.

В общем, если по теме, то, исходя из вышенаписанного, ожидаю в третей части всех спутников из МЕ1 и МЕ2, кроме трупов.

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Заида - харизматичный персонаж :)

2) Легиона - хоть и не дошёл до него, но считаю, что ради столь колоссальных целей (битвы с пожинателями) надо идти на всё (принцип Цербера :) ), даже на союзников-гетов. Тем более имя Легиона будет знакомо поклонникам серии стратегий C&C))

3) Кого-нибудь из волусов реально хотелось бы увидеть) И например атаку, как он сворачивается в шар и катится во врага, сбивая его с ног))) О! Волуса-биотика надо!)) Который швыряет всех подряд))

4) Наверное Тейна, но я ещё не прошел МЕ2 и не доходил до него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как по мне, так в третьей части стоит дать игроку выбирать между кандидатами. Скажем, есть 10 слотов. И 18 возможных персонажей. :) Из них 8 старых. И при этом всё ещё будет зависеть от выживших в конце МЕ2. Вот это будет реально стимулом проходить игру много раз. :)

Хочу видеть в команде батарианца, да. Из старых персонажей: Лиару, Легиона, Тали, Гарруса, Эшли/Кейдена, Гранта и Мордина. Ещё бы было интересно добавить в команду Джиллиан и Ферона. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть в команде Эш и Лиару, ещё из старичков Тали с Гаррусом, а из новеньких Гранта и Джека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела видеть всю команду из 2-ой части, не зря же мы их так долго собирали и добивались их лояльности. Ну, а Тейна особенно. Кстати, с чего вы взяли, что Тейну остался год? Он же перед финальной битвой говорит (при романе с ним)  , что умирать будет долгие и долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не прошел полностью, по предварительным прикидкам в третьей части хотел бы видеть: Лиару, Легиона, Миранду, Мордина, Рекса и Гранта (два крогана в команде одновременно! No mercy!) и Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы хотела видеть всю команду из 2-ой части, не зря же мы их так долго собирали и добивались их лояльности. Ну, а Тейна особенно. Кстати, с чего вы взяли, что Тейну остался год? Он же перед финальной битвой говорит (при романе с ним) , что умирать будет долгие и долгие годы.

Ну он говорит про год, шепарду мужчины про первый диалог с ним, но он не так сказал, он говорит что возможно месяцев 12. Но раз вам ,девушкам он сказал что будет умирать долгие года, так значит так тому и быть.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не понял, почему на Легионе броня N7? Когда он первый раз на экране появился я уж подумал, что он - настоящие останки шепарда, а мы за все-таки за клона играем.

Забрал с места падения Нормандии - 1. У Легиона можно спросить про нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Тали и Гарруса а остальные уже на усмотрение Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарус, Миранда, Тейн, Рекс, Лиара, Мордин, Джек, Легион остальные на усмотрение биовэйр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Грейсона-Жнеца, Тали, Лиару, Рекаса, Миру, нового дрелла, Легион назад и неизведанных еще личностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то про Эшли и Кайдена никто не....))

нового дрелла

Хорошо подойдет Ферон из Redemption)

А так всех кто был плюс старых персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грюнт и Нолик - наше все! Просто влюбилась в этих персонажей. Очень хочу видеть их в продолжении. На остальных мне пофиг, все равно буду таскать с собой только эту парочку.

Что-то про Эшли и Кайдена никто не....))

Ну я.:) Их тоже можно, но не обязательно в качестве сопартийцев.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грюнт и Нолик - наше все!

Нолик... это Сабж Зиро?)))

Характерная тетенька конечно......)

В общем, вернуть всех из МЕ2 + Лиару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я.:) Их тоже можно, но не обязательно в качестве сопартийцев.

И я за.

А вообще, хотелось бы и старых (из первой части) всех, кого возможно и из второй всех. Но, это нереальные мечты. А, если учитывать, что почти все во второй могут погибнуть, то даже и не представляю, что там разработчики приготовили нам на третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарруса, Рекса и Легиона, на остальных пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгусток Бионической силы принимающий любые формы(но при этом палится своим синеватым свечением)с шизофреничным характером

Коллектора(вернее каким то чудом Протеанина в первозданном виде ) был бы рад увидеть

А старую команду буду рад увидеть в полном составе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех старых сопартийцев из первой части, и новых из второй. Чтобы был моральный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолик... это Сабж Зиро?)))

Характерная тетенька конечно......)

Она самая. Так понравилась, что впервые в жизни (оцените!) заведу себе Шепардмена, чтоб узнать ее с разных сторон, так сказать (хе-хе).

А вообще, хотелось бы и старых (из первой части) всех, кого возможно и из второй всех. Но, это нереальные мечты. А, если учитывать, что почти все во второй могут погибнуть, то даже и не представляю, что там разработчики приготовили нам на третью часть.

Нереальные мечты - это роман с Джокером (:cray:), а все остальное вполне осуществимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нереальные мечты - это роман с Джокером (:cray:), а все остальное вполне осуществимо.

Да, Джокер прямым текстом говорит, что среди членов экипажа никаких романов он не крутит...

А все остальное... Как-то не очень понятно, что можно придумать. Ведь во второй части у всех разные персонажи погибают. Скорее всего их сделают простыми НПС наподобие Келли.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Джокер прямым текстом говорит, что среди членов экипажа никаких романов он не крутит...

А как же СУЗИ? Они просто идеальная пара.

"мечтательно" Эх, если б можно было с Джокером, то все тейногаррусы и остальные джейкобы шли бы лесом.

Скорее всего их сделают простыми НПС наподобие Келли.

Хм, если их сделают простыми НПС, то это опять придется половину игры собирать команду, а это не совсем логично, ведь времени в обрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же СУЗИ? Они просто идеальная пара.

"мечтательно" Эх, если б можно было с Джокером, то все тейногаррусы и остальные джейкобы шли бы лесом.

Хм, если их сделают простыми НПС, то это опять придется половину игры собирать команду, а это не совсем логично, ведь времени в обрез.

Да, Джокер и СУЗИ это что-то))) Джейкоб меня устраивает только как сопартиец и не более того.

А собирать команду... Я еще не прошла всю игру, поэтому не могу судить о том, что говорится в финале. Но, было бы логично объединить две прежние команды в одну. Однако, тут же надо учесть, что из второй команды можно потерять любого сопартийца и это огромное количество вариантов команды. Что-то они планируют, но я не могу сообразить, как тут можно выкрутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А занете как будет? Как с Конрадом Вернером... При прохождении МЭ я использовал реплики героя, чтобы охладить его пыл... Однако на Иллиуме он мне так и так говорит что, дескать я тыкал ему пистолетом в лицо!  :diablo: Тут и выкручиваться ненадо... Всех кого надо прикончат, остальных можно в партию и без особых вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого бы я хотел видеть в третьей части?

В первую очередь, я хотел бы видбеть третью часть в духе первой, а не второй, и в ней я хотел бы видеть исключительно персонажей первой части. Двоих из второй части: Джейкоба и Легиона.

Всех остальных я там видеть не хочу, ни грантов, ни тэйнов, ни миранд всяких, пусть идут своей дорогой или на крайняк - лесом...  :diablo:

P.S. Ах да, Кайдена и Эшли тоже туда же - пусть лесом идут...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...