Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого бы я хотел видеть в третьей части?

В первую очередь, я хотел бы видбеть третью часть в духе первой, а не второй, и в ней я хотел бы видеть исключительно персонажей первой части. Двоих из второй части: Джейкоба и Легиона.

Всех остальных я там видеть не хочу, ни грантов, ни тэйнов, ни миранд всяких, пусть идут своей дорогой или на крайняк - лесом... :diablo:

P.S. Ах да, Кайдена и Эшли тоже туда же - пусть лесом идут...

Почти согласен, однако со 2й части мне очень интересен Легион, ну и пожалуй Мордин, остальные нахрен не сдались. Ах да, Эшли вернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиона по любому, и желательно так что бы все при виде его все шугались, мол "Гет на планете О_О, ахтунг" (и вообще как имхо он должен быть ключевым моментом в сюжете)

Самару - серьезный, рассудительный и весьма загадочный персонаж

Тейна Криоса

Лиару Т`Сони

Ну и какого нибудь турианца (кст по поводу Гарруса, если его в 3-й сделают таким же аморфным как и во 2-й, фтопку его)

На остальных пофиг, кого воткнут того воткнут +/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете кто ещё может быть в третьей части вполне? Кали Сандерс. Правда боец она никакой, но как учёный ну никак не хуже Мордина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара, Эшли, Легион, Рекс, Миранда, + турианец, но не Гаррус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы увидеть всех , возможно только кроме Джэка "нефиг бешеным уголовникам делать на Нормандии" варрена/рахни робота (возможно оболочку для СЮЗЗИ быллобы здорово) Представляю напряги биоваре в МЕ2 они пошли лёгким путём те кто могли умереть в игре нпс (почему Лиара нпс нипонятно О_О) в 3 части таково я думаю они не допустят . Пожалуй не хватает ещё (считая что надо будит 5+ новых для ренегатов которые убили всех и вся ) нравоучителя Аля Крея и шутника (Джокер бы сгодился но он инвалид)

не по теме а можно сделать так чтобы все остались в живых а Шепард героически погиб? =)

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не по теме а можно сделать так чтобы все остались в живых а Шепард героически погиб? =)

Возьми в команду Моринф и пригласи ее в каюту в конце игры. Предложение "слиться сознанием" окажется для Шепа самым глупым поступком в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возьми в команду Моринф и пригласи ее в каюту в конце игры. Предложение "слиться сознанием" окажется для Шепа самым глупым поступком в жизни.

я бы не назвал это героической смертью. Хотя это я не знал достаточно интересно что разработчики про это не забыли

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А других вариантов смерти нет, ты либо убиваешь всю свою команду на суицидальной миссии, и когда прыгаешь в шатл тебя некому подтянуть, и ты падаешь, либо занимаешься с Моринт убийственным сексом. В общем, если хочется по-геройски погибнуть, то без потерь в команде не обойтись. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не хватает варианта по каким то N причинам детонатор можно юзануть только в ручую и тут 2 варианта "я заложу бомбу и взорву вы спасайтесь пока можете" или "Джокер подгоняй нормандию ставим заряд и леняем как можно быстрей" в случаи 2 варинта всё зависело бы от апрегрейда коробля и лояльности если есть успеете скрытся нет бабах все трупы" аля DO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на Нормандию ручного варрена Урта!!!

Почему его с Тучанки нельзя забрать :cray: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете кто ещё может быть в третьей части вполне? Кали Сандерс. Правда боец она никакой, но как учёный ну никак не хуже Мордина.

Я тоже склоняюсь к её присутствию. В книжках про неё писали, а у Шепа ещё не было пассии блондинкиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на Нормандию ручного варрена Урта!!!

Почему его с Тучанки нельзя забрать :cray: ?

он вроде Урц , но не столь важно

да....жаль....а то как бы он Коллекторов рвал....

по теме: даёшь старых всех (и чудесным образом воскресшего Кайдена/Эшли), из второго масса всех, и новых (закусить...:diablo::-D)

и кстати поинтересней бы систему взаимодействия с/между сопартийцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blasto The Jellyfish - вот мой выбор. Понятное дело, что он всего лишь киногерой, но иметь в групе ханара мечтал еще с первой части, да и в одной из своих баек Заид рассказывает, как чудом выжил после встречи с группой наемников, среди которых был ханар ("Проклятая медуза чуть не придушила меня")

P.S. Enkidle this!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы в третьей части были:

1) из первой части - Тали, Гаррус, возможно, Лиара. Эшли/Кайден, если будут, то, надеюсь, их можно будет послать куда подальше :laugh:

2) из второй части - Мордин, Легион, Тейн

3) новые персы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы конечно увидеть всех и не в роли NPC как Эшли\Кайдена например. Особенно хотелось бы отметить:

Тали - очень хорший персонаж, а какой у нее голос, о Кила...

Мордин - смешной такой доктор, работал в разведке , поет еще  

Гаррус - стал больше шутить, но и стал строже и хм... отступничее в целом тоже классный перс говорил бы побольше

Грант - клон профа Окиры, думаю в третьей части немного поумнеет, помудреет.

Рекс - помудревший кроган, настоящий кроган, который вводит реформы между этими самыми кроганами. Молодец!

Миранда - ну тут все просто, в первый раз в игре я именно с ней крутил роман

Легион - много вопросов есть про гетов, которые не услышал в первой и во второй части, а еще хочется увидеть как они с Тали помирят гетов и кварианцев... о а еще он танцует!!!

Тейн - убийца из высшей лиги со своей философией, имеющий некоторые разногласия со своим сыном

Ну и конечно же Шепард  

Изменено пользователем diGreez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Распределю по степени возжелания:

1) Тали. О Кила'Селай...

2) Гаррус. Полюбился с первой части, безумно был рад узнать его в роли Архангела.

3) Миранда. Что-то в ней есть, потенциал еще не раскрыт.

4) Легион. Что сказать... Вы видели когда-нибудь говорящего гета? :)

5) Мордин. Отжигает не по-детски, дает возможность улыбнуться и расслабиться (чего стоит его песенка).

6) Тейн. Чувствуется мудрость, сила и смертоносность.

7) Грюнт. Большой, сильный и не тупой забияка :) Работает в роли тарана.

Но скажем того же Мордина можно сделать как NPC на борту, пусть заведует мед. отсеком, Легиона спецом по электронике, а Грюнта спецом по вооружению. Ну чтобы там их можно было брать на какие-то уникальные миссии, а так, чтобы находились на корабле. И заместо них кого-то еще добавить. И да, вернуть таки Лиару. Она уже достаточно мудрая и всезнающая, к тому же неплохой ученый. Самару, Джейкоба, Джек в принципе можно убрать. Причем двоих последних полностью, а вот Самару просто встретить в роли капитана какого-то корабля, ведущую охоту за преступниками.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали и Гаррус обязательно - уже как ветераны и проверенные друзья(а может и не только друзья) просто обязаны присутствовать.

Далее, Лиара и Тейн очень-очень желательно. С первой у моего Шепа роман, а второй просто очень интересный и впечатляющий персонаж.

Насчет остальных, если их не будет, особо сильно я не растроюсь. Хотя снова заполучить Мордина и Легиона в команду совсем неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь можно писать о самостоятельно выдуманых персонажах?)))

А из старой гвардии конечно Гаррус и Тали'Зора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

перечисляю. чем выше - тем больше хочу, чтобы персонаж был в 3 части.

Тали... вне конкурса. сомневаюсь, что буду играть в 3, если Ее там не будет. в общем, Кила!, если Она будет отсутствовать в 3!

1) Гаррус - отличный чувак, рад буду вылечить ему морду)

2) Легион - гет все-таки. правда перепроходить придется, ибо он у меня умер

3) Тейн. но опять таки умер

4) Мордин - веселый парень) еще и умный. опять - таки всегда даст полезный совет о том, как правильно и с пользой провести время с Тали)

5)Самара - потому что интереснее Миранды. зад не такой выдающийся - это мы переживем. другая девушка там не нужна, если есть Тали...

Изменено пользователем Rustvalve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже распределю по местам

Сначала те кто должны остаться:

  1. Легион - очень интересный персонаж, ценный союзник (учитывая что по кодексу "еретики" которых мы так усердно резали - лишь 5% от полной мощи гетов) ну и его "вдова" очень помогла на базе коллекционеров
  2. Гаррус - я к нему привык я с ним еще в 1й части всю игру пробегал, мы с ним Сарена грохнули. да и его снайперка не раз помогала
  3. Тали - тоже очень харизматичный персонаж, полезный в техническом плане и в кхе-кхе том, чем они в каюте занимались с шепардом)
  4. Урднот Рекс - не унывающий супер наемник с огромным кол-вом историй). В моем случае он тоже участвовал в шинковании сарена. Пускай бросит эти клановые воины, покажет грюнту что сила юности не рулезз и пойдет с моим шепом)
  5. Мордин - так забавно тараторит))
  6. Лиара - дала в первой части, во второй нет, поэтому её кандидатура под вопросом) а так её биотика помогала и не раз.

А теперь отрицательный список ( те кому лучше исчезнуть, иначе пройду самоубийственную миссию так, чтоб они не появились в МЕ 3)

  1. джек - унылый гопник - баба. тату её отнюдь не красят. совет ей - отрастить волосы
  2. тейн - очень спокойный что иногда раздражает, предпочитаю более ярких людей турианцев ну и т.д.
  3. джейкоб - сразу видно что персонаж введен из политкоректности (какая же игра или фильма без героя нигры, и злого бледнолицего). ИМХО у него самый скучный кв на лояльность.

К фанатам тех кто мне не нравиться просьба - камнями не кидать, так как о вкусах не спорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарруса. Без него никуда. Будет "не так стильно" good.gif Ну и Эшли, Лиару, Тали, Грюнта, Тейна, Самару, Мордина и Легиона.

P.S. Прикрутите опрос сразуsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс - интересный персонаж, плюс сильный воин еще и к биотике склонный.

Эшли -  что я ей зря верность хранил.

Джек - самый лучший биотик и весьма интересная личность.

Легион - no comments.

Гаррус - полюбил его за МЕ2 как персонажа, пусть и играл им мало.

Мордин - сжигает и замораживает все на своем пути еще и песенки поет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично кажется что если выжили все - то будут все. Если кто-то не выжил, то на его место встанет другой, новый перс. Ну или в ходе сюжета будет напрашиваться кто-то новенький а нам будет дано выбирать - поддержать старого друга или обзавестись новым. Во всяком случае так они хотят поступить с Шепардом если он не выжил - просто его заменить другим.

Хочу Ханара-качка-спецназовца, Ворка-ученого (кто-то проговорился, мне идея понравилась), и "каждой тваре по паре". Ну там младший ученик Гарруса, ассистент Мордина и так далее. Кстате, это тоже вариант, как вписать новых персов не забывая о старых - просто дать каждому "наследника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Гарруса и Тали обязательно. За две игры привязалась к ним, как к родным. С ними и на базу колллекторов не страшно)

Из новых симпатичны особо Мордин, Тейн и Самара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главное, что бы была Тали, все остальные не так важны.

Ну, Мордина ещё желательно, поёт он всё таки классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...