Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

BioWare — Издание книг по Dragon Age и Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Издательство «Азбука» все же планирует издавать у нас книги по Dragon Age.  Дата выхода пока неизвестна, но нельзя не порадоваться самому факту выхода у нас книг.

В то же время издание первой книги по Mass Effect имело достаточно неплохой успех у нашего читателя, как следствие в марте поступит в продажу второй том Mass Effect: Ascension.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно ЗДОРОВО! Неимоверно приятная новость! Я заказал 1 книгу Mass effect и одназначно приобрету 2!

Изменено пользователем avaLEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, ну неужели!!!! Невозможно прочесть в оригинале, так хоть по-нашенски прочту книги по DAO :yahoo:.

(И вообще, скорей бы уже 3 книгу по МЕ выпустили, ужасно интересно что там!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то уже привык читать на коммуникаторе в пиратском переводе, ведь в нашей стране не издаётся довольно много зарубежных книг, особенно новелизаций, но вот фан-перевода того же Stolen Throne не существует, так что это прекрасная новость! Правда, я не думаю, что эти книги стоит их нормальной покупки, но, так или иначе, прочитаю с удовольствием! (з.ы. эх, если бы нормально занялись переводами книг по зв.... Фанаты всё никак не могут допереводить мега-серию "Новый Орден Джедаев" и трилогия про Дарта Бейна того же Карпишина, а серии "Наследие" вообще ни одной книги не перевели - а это одни из самых интересных книг, вместо этого зачастую всякий хлам переводят). Ох, что-то я размечтался, хотя самая большая книжная мечта - всё-таки купить где-нибудь нормального "Бога-Императора Дюны" в переводе Анваера... мало того, что мне его для полной коллекции не хватает, так и это моя любимая книга серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первую книгу ME издавали? Где можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первую книгу ME издавали? Где можно приобрести?

Тут. Или скачать у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная новость! :yahoo: К тому же, учитывая, что мой род деятельности напрямую связан с книжной индустрией, можно будет заказать книги заранее в издательстве!.. :) Надо будет просмотреть прайсы "Азбуки" и планы на издание книг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная новость! :yahoo: К тому же, учитывая, что мой род деятельности напрямую связан с книжной индустрией, можно будет заказать книги заранее в издательстве!.. :) Надо будет просмотреть прайсы "Азбуки" и планы на издание книг...

Если будет точная информация, плиз, поделитесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет точная информация, плиз, поделитесь =)

Если она попадет ко мне раньше, чем к вам - обязательно. Пока вроде все тихо... :( Но главное сам факт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасная новость, первую книгу по ME я уже давно прикупил, вторую только прочитал на компе, но для коллекции обязательно приобрету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо... Я и не знал, что уже есть одна книга. Надо будет как нибудь почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода =).

К сожалению, первая книга была лишь пробой пера. И к счастью, вторая получилась в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродил по озону и смотрите что нашел. Забугорны арт от Prima Games. Цена правда очень кусается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется

The Art of Mass Effect (Сканы). Если администрация разрешит, могу выложить! (Полезно к ознакомлению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имеется

The Art of Mass Effect (Сканы). Если администрация разрешит, могу выложить! (Полезно к ознакомлению)

Кинь в личку. 

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется

The Art of Mass Effect (Сканы). Если администрация разрешит, могу выложить! (Полезно к ознакомлению)

Мне тоже плиз в личку. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже плиз в личку. Зарание спасибо.

И мне тоже. Cпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО, концовка наверно счастливая будет) За жен. благородную)) Хотя по-моему немного неправильно писать книгу по играм, где куча выборов, или по крайней мере, писать сразу несколько версий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А откуда взята эта информация? Обычно вы даёте ссылочки на такие новости. Если вам нетрудно укажите источник.)

Изменено пользователем Gruu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже и не знаю что сказать.=)))) Хорошо, конечно, можно будет почитать, но по играм книги может написать каждый второй человек, вот даже я. Создал персонажа, прошёл игру, а почему бы мне не написать книгу о том, что с моим гг происходило, только кое-что поменять и подкорректировать. Я на самом деле боюсь, что это всё превратиться что-то вроде в серию книг "СТАЛКЕР" и на этом всё закончится..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я даже и не знаю что сказать.=)))) Хорошо, конечно, можно будет почитать, но по играм книги может написать каждый второй человек, вот даже я. Создал персонажа, прошёл игру, а почему бы мне не написать книгу о том, что с моим гг происходило, только кое-что поменять и подкорректировать. Я на самом деле боюсь, что это всё превратиться что-то вроде в серию книг "СТАЛКЕР" и на этом всё закончится..... :blink:

По Dragon Age книги пишет главный сценарист DA:O Дэвид Гайдер. Книги кстати хорошие, мне понравились. Объясняют многое из того, что принимаешь за данность в игре.

Изменено пользователем Adon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Dragon Age книги пишет главный сценарист DA:O Дэвид Гайдер. Книги кстати хорошие, мне понравились. Объясняют многое из того, что принимаешь за данность в игре.

Извини за глупый вопрос: Например??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо читать :)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...