Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
prototipe

Предвестник / Harbinger

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Предвестник

mass_effect_2_character_harbinger.jpg

Раса: Жнец

Деятельность: уничтожение жизни в галактике, борьба с Шепардом. Макраме.

Озвучка: Кит Шарабайка / Keith Szarabajka

ПредвестникЖнец, который руководил всеми Коллекционерами, в том числе и их лидером. После провала плана по созданию Протожнеца за несколько секунд до уничтожения базы Предвестник сказал, что он и остальные Жнецы найдут иной путь, и отключил контроль над Генералом Коллекционеров. В конце игры можно наблюдать предположительно Предвестника, возглавляющего целый флот Жнецов, которые добрались своим ходом до Млечного пути, чтобы начать вторжение и вновь повторить разрушительный цикл. Если игрок решит пройти дополнение «Прибытие» после суицидальной миссии, то капитану Шепарду доведется перекинуться парой слов с предводителем одной из главных угроз галактики.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-30 13-40-49-72.jpg

Предвестник.jpg

post-10672-072815900 1302385420_thumb.pn

MassEffect3 2012-03-10 23-57-35-77.jpg

 

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может он просто выдвижной - иначе явная структурная слабость. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3-ей части он как-то слит. Shame.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот интересно, а ему в DLC роль дадут. Обещали же не только эпилог. Блин, хочу флешбеков со Жнецами, а с голосом Харби это вообще шик будет. Я даже готов смириться с остальным, лишь бы их добавили. Как бы у актера спросить про озвучку, или у биоваров. Хотя, на такие вопросы они отвечать врятли будут.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а ему в DLC роль дадут. Обещали же не только эпилог. Блин, хочу флешбеков со Жнецами, а с голосом Харби это вообще шик будет. Я даже готов смирится с остальным, лишь бы их добавили. Как бы у актера спросить про озвучку, или у биоваров. Хотя, на такие вопросы они отвечать врятли будут.

Множество людей сейчас следят за этим. Думают, что если будет Харби - будет и переделка концовки, так что если он что-то скажет - вы быстро узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть кое-какие мысли, как его добавить, не меняя концовку, да и вообще, как можно было его слить, за всю игру мы говорим только с одним, да и то каким-то левым, жнецом.

Что ж, остается их благодарить хотя бы за то, что они из Призрака не сделали босса, как на артах было.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3-ей части он как-то слит. Shame.

Согласен. Я вообще расчитывал, что он в роли финального босса в МЕ3 будет или хотя бы с ним проведем душевный разговор за кружечкой чая =)

Но его реально из ряда вон в МЕ3 выставили - кроме ранения Шепа в конце игры Предвестник себе никак не показал... Не - он вообще себя никак не показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я вообще расчитывал, что он в роли финального босса в МЕ3 будет или хотя бы с ним проведем душевный разговор за кружечкой чая =)

Но его реально из ряда вон в МЕ3 выставили - кроме ранения Шепа в конце игры Предвестник себе никак не показал... Не - он вообще себя никак не показал.

Зато есть страничка в кодексе!1111111111111111111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато есть страничка в кодексе!1111111111111111111111111

Да-а-а! Спасибо БВ за запись в кодексе! А то я думал, что Предвестник не этот, который спустился первым на Землю, а тот, который там подальше был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...