Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Вопросы по модам

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
que.png

В данной теме задаём всяческие вопросы по модам и их использованию.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где спросить, попробую в этой теме. Может кто-нибудь знает как поменять внешность НПС на внешность сопартийца? Нужно Мередит на Изю поменять. Коды я знаю, но где находится это место, куда их воткнуть, не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли внешность изменить, уже созданному гг? как это сделать? Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя, но некоторые пресеты могут это сделать - если в описании сказано использовать консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли внешность изменить, уже созданному гг? как это сделать? Спасибо :)

Насколько я помню с помощью редактора сохранений сие возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, можно ли внешность изменить, уже созданному гг? как это сделать? Спасибо :)

с помощью этого редактора

http://modgames.net/load/67-1-0-13789

http://dragonage.nex...s.com/mods/1734

---

нашёл кое-что интересное - http://dragonage.nex...s.com/mods/3541

скрипт заставляет сопартицев разговаривать друг с другом в любом месте, а не только на отведенных для этого точках на локации. файл кидать в оверрайд, в консоли для активации диалога прописывать runscript banternow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, поставил No Helmet Hack 1_6, через DAModder... и ничего. Никакой книжки в инвентаре нету. Ничего не изменилось. Стоит взять версию постарее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли способа перенести в редактор или заменить любой уже существующий в редакторе пресет мордочкой уже созданного гг?

Хочеца воспользоваться DAOSaves, но над самим лицом довольно долго трудилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы посоветовать, в каком порядке стоит проходить "крупные" DLC? Чтобы решения сохранялись. Имею ввиду, "Големы Аррамака", "Охота на ведьм", "Пробуждение". Те, что проходятся в ходе оригинальной кампании, уже пройдены. Просто слышала, что при "плохом" порядке решения из других DLC не учитываются...

Идеальное прохождение, будь оно проклято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоту на Ведьм проходишь в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное стоило сразу идти в эту тему со своими вопросами вообщем вот (цитата из темы по моду grey warden of ferelden)

Интересно, как автору удалось перенести модели из DA2? Кто-нибудь знает? В данном моде например мантия для магов сделана в виде сета брони, пытался в тулсете сделать из неё одежду, т.е. цельный доспех без разделения на нагрудник перчатки и сапоги, как мантии магов в DAO, но ничего не вышло, видимо автор порезал модель на составляющие и как собрать её воедино мне неясно. Можете что-нибудь посоветовать? Прошу сильно не ругаться, ибо тулсет начал юзать недавно и пока я пришёл только к тому, что я в нём полный нуб, как и в моддинге в целом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие можно поставить фиксы (чтобы были совместимы между собой) для DAO 1.5 и пробуждение, что бы исправить все ошибки по максимуму. Еще интересуют восстановление контента (например для Мориган), можно ли поставить несколько, боюсь что могут возникнуть конфликты. Зарание приношу извинения, если ошибся темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие на ней моды? конкретно интересует скинтон, или что это. только не говорите, будто это стандарт ._.

tumblr_mdv1xholsH1rtcsfro3_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, немного о любимом, кхм... имеем эльфийку...

Elf.PNG

Обычно я очень скептически отношусь к длинным волосам у девушек в ДАО, но это :blink:

Если бы всё не портили уши =(

Мод шёл в комплекте, кто-нибудь знает как это называется и как его выдрать?

post-21589-0-56343100-1353686022_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Раз уж тут зашла речь о модах(и лиц в частности),подскажите есть ли мод изменяющий лица и прически у эльфов, а то они(эльфы) выходят слишком уж сказачно(и сказка отнюдь не добрая).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

h00kh00k, есть довольно много модов, которые меняют конкретных неписей. Например, этот меняет всех - можно выбрать из трёх видов изменений на свой вкус - симпатичные лица, лорные лица или средний вариант. Для сопартийцев штук по пять вариантов для каждого. Этот мод меняет внешность эльфов, добавляя им некоторые черты из ДА 2 - форма носа, расширенные зрачки, немного переделанные тела. Ещё есть мод, который меняет только долийцев, но я уже не помню где он.

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h00kh00k, есть довольно много модов, которые меняют конкретных неписей. Например, этот меняет всех - можно выбрать из трёх видов изменений на свой вкус - симпатичные лица, лорные лица или средний вариант. Для сопартийцев штук по пять вариантов для каждого. Этот мод меняет внешность эльфов, добавляя им некоторые черты из ДА 2 - форма носа, расширенные зрачки, немного переделанные тела. Ещё есть мод, который меняет только долийцев, но я уже не помню где он.

Сопартийцы меня устраивают полностью.Интересуют именно эльфы, ибо сколько я не бился, персонажа с приятной внешностью мне создать так и не удалось.

За ссылки спасибо обязательно попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларитэ, я спрашиваю, не откуда причёска, а откуда УШИ и как их убрать ))

Там шёл один большой пак с кучей всего и ушки мешаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларитэ, я спрашиваю, не откуда причёска, а откуда УШИ и как их убрать ))

Там шёл один большой пак с кучей всего и ушки мешаются.

Ум. Вы имеете ввиду убрать остроконечные уши у эльфов? В смысле, на человеческие поменять? Или не нравится что уши "протыкают" прическу? Если первое, то не помню что были такие модификации. Если второе - то так будет всегда, ибо модели любых причесок не имеют ни физической анимации, ни физического отклика в игре. Взгляните как-нибудь на тень персонажа с модовой прической - тень будет лысая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обрати внимание на Зеврана без модов

Зев001.PNG

Зев.PNG

А теперь на эльфийку выше.

Мне кажется больше, нет?

Если их вернуть в базовый вид, может и не видно будет за причёской.

post-21589-0-61944000-1353754924_thumb.p

post-21589-0-48676600-1353754930.png

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на Зеврана без модов

Мне кажется больше, нет?

Если их вернуть в базовый вид, может и не видно будет за причёской.

Ммммм... Размер ушей можно изменить в самом редакторе, в общем то. Как и высоту расположения. Плюс, у Зеврана нестандартная модель лица - его невозможно повторить в редакторе в принципе, та же татуировка.

Ползунок на максимуме.

8174b89d4982.jpg

И на минимуме.

1488876479d6.jpg

И да, очень мало модов изменяют строение персонажей - только три, на моей памяти (делают у женских персонажей нормальные плечи). Не думаю, что какой-то мод изменил размер ушей - очень уж тямоготно с морфингами возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всё же я настаиваю.

Все скрины сделаны только что в моём клиенте.

Ухо001.PNGУхо002.PNG

УхоМод001.PNGУхоМод002.PNG

Разные наборы установок.

На втором из них нет модов? =))

post-21589-0-10600200-1353788809.png

post-21589-0-57865500-1353788813.png

post-21589-0-95008700-1353788817.png

post-21589-0-65243700-1353788820.png

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...