Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Вопросы по модам

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
que.png

В данной теме задаём всяческие вопросы по модам и их использованию.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать с социалки Bioware DLC Кименная пленница. В графе загрузить с сайта вместо ссылки стоит прочерк. Мож кто подскажет, что делать?

Здесь есть предлагалка, под спойлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне хороший мод на платья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

Подскажите,можно ли(и где) найти прическу как в Томб Райдере?)

Уж больно приглянулась,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл сейв эдитором сохранение,там колоночка с кучей цифр которые означают наши решения,можно ли где нибудь найти перевод этих цифр чтобы понять какая строчка с цифрами за какое решение отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть генератор сейфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В генераторе не все решения,мне нужно настроить все,от того с кем был роман,до того как бы похоронен Кайлан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем есть все это.

Есть ли хорошие лица для АНдерса из ПРобуждения? Мне его прическа не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как я интегрирую своего персонажа в редактор сейвов? Я к примеру сам хочу игру пройти, а из-за глюков при переносе исправить решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не интегрируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды можно устанавливать на Steam-версию DAO?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды можно устанавливать на Steam-версию DAO?

Заранее спасибо.

я с модами играю, в стим, все хорошо. так что можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос на засыпку, есть мод, на редизайн одежды аля ДА2 в ДАО, однако файл (с расширением utc) который присваивает сию одежду персонажу, меняет его имя на английское. При копании в этом файле обнаружил место, где можно сменить имя. Однако при смене имени на русское, появились одни квадратики. Я так понимаю не хватает шрифтов, или опять SQL дурью маитсо. Собственно сам вопрос - как сделать так, чтобы вместо квадратиков, было имя на русском?

И как я интегрирую своего персонажа в редактор сейвов? Я к примеру сам хочу игру пройти, а из-за глюков при переносе исправить решения.

Два варианта, либо генератором сейва полностью создать персонажа. Либо взять Туул-сет, и начать копаться в сейвах. Последнее не проверял, на наличие работоспособности. Однако насчет первого, то и он не всегда работает введу патчей ДА2, так что лучше искать аналогично порпатченный генератор Сейвов.

Открыл сейв эдитором сохранение,там колоночка с кучей цифр которые означают наши решения,можно ли где нибудь найти перевод этих цифр чтобы понять какая строчка с цифрами за какое решение отвечает.

Эксперименты! (с) Пушной. Честно, только так можно выяснить. После долгий и муторных и бесоных ночей, в гордом одиночестве, получите желаемого персонажа 8) Если разберусь с ними сам, то выложу... Когда небудь.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мод, чтобы у мага, после того, как кончилась мана не сбрасывались активные заклинания (ауры) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Bodik999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь застану еще кого-нибудь!

Недавно решил пройти DAO еще разок, конечно без модов не обошлось, возникли вопросы -

703855dfhg.jpg

Что за бронька?! Излазил nexus не нашел ничего подобного (или пропустил, по невнимательности)

И второе -

Есть ли фикс корректной совместной работы "Kirkwall Exports" и "Back To Ferelden" ?!

Поставив их вместе, столкнулся с жуткими лагами диологовых роликов, с последующим зависанием игры. Гугл подсказал что проблема в несовместимости модов и действительно удалив "Back To Ferelden" проблема исчезла.

Изменено пользователем Jhonny D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про броню интересно бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Screenshot20130617220513909.jpgЭто броня преисподней. Вот ссылка http://dragonage.nex...com/mods/1533//. http://modgames.net/load/63-1-0-1769 - руссифицированная версия, но только на нексусе есть файл убирающий юбку (кольчужные полоски прикрепленные к этой миниюбке, которые меня бесили). У меня еще реплейсер стоит, поэтому броня черная и с гербом стражей.

post-44916-0-77691500-1371983484_thumb.j

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я лопух - у меня же броня преисподней на Зевране нацеплена, ни разу на женский персонаж не одевал... :ohmy:

Спасибо огромное за ответ, а то так бы и искал до умопомрачения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень люблю эту броньку, жаль только,что в Пробуждении она без слотов под руны переносится. Кстати, на нексусе есть мод который меняет эту жуткую боевую стойку, в которой персы передвигаются подобно ограм. Только для установки нужен DAOModmenager, т.к файл в формате override. Бегают теперь по человечески и быстрее, хвала Создателю :good: .

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ссылка: http://dragonage.nex...om/mods/2121//?. Рекомендую ставить мужскую анимацию, если не хотите, чтобы мужские персы бегали как девочки :-D . Сама уже давно его поставила, проблем нет, в Пробуждении работает ( еще установила мод на небольшое увеличение скорости боевки и теперь наслаждаюсь игрой). Файл помещают в папку моды - override, затем - установить и вуаля..(схема установки, как у natural body, если кто ставил, поймет). Теперь при нападении мертвяков на Редклиф приходится попотеть, чтоб все уцелели, ибо эти вонючки в пожарных касках тоже лихо бегают.

P.S. если есть проблемы с регистрацией на нексусе , а мод заинтересовал, отпишитесь, файлы вышлю.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать купленные моды? С сайта скачать вроде бы никак нельзя, а в игре тоже ничего такого нет.

JY95xyV25gw.jpg

TXAx01-tBb8.jpg

Да, в списке установленных тоже проверял, автоматически ничего не установилось. «Комбинированный праздничный набор» пришлось искать на каких-то торрентах левых. Не хочется то же самое проделывать со всеми дополнениями, которые буду докупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те моды которые у тебя на социалке- бесплатные.

JY95xyV25gw.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...