Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Вопросы по модам

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
que.png

В данной теме задаём всяческие вопросы по модам и их использованию.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лднажды видела мод на уменьшение размеров луков- они становятся не такие толстые. Но не помню где этот мод. нашла.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0560eb261d4a.jpg

У меня при загрузке DLC в Dragon age origins пишет "загрузка не состоялась"

у меня такая же проблема, помогите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня такая же проблема, помогите плиз!

Заходите на социалку, в разделе профиль=> ваш зарегистрированный контент скачиваете всё необходимое (внимание! если установлен русский язык, внизу страницы установить английский, иначе Големы Аргаммака, Песнь Лелианы и Охота на ведьм не появятся). Установить контент можно с помощью DAUpdater, который находится в папке bin_ship либо программы DAOModmanager. Подробности установки смотрите в разделе http://www.bioware.r...9/page__st__165, пост Zabrewolf в помощь. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,пожалуйста,какой-нибудь мод с хорошей броней для разбойника,чтобы его можно было установить,а потом носить во время прохождения Пробуждения,и чтобы эта броня потом нормально переносилась в Охоту.А то словила непонятный глюк с Архитектором:вещи всех сопартийцев вернули,а броню ГГ и его оружие(среди которого был крутой кинжал за 174 золотых)-нет.Хорошо хоть кольцо от Морриган отдали.Желательно не с нексуса,т.к. я не могу с него скачивать.Буду очень благодарна,если кто-нибудь мне с этим поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мод для ДАО и ДАП (желательно) - посох серого стража мага. Точно где-то когда-то видела, но сейчас не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня давно просили восстановить туториал по переносу собственной брони в ДАО, наконец таки смог его закончить. Учел самую главную ошибку - теперь это оффлайн версия формата RTF. Смерть хостинга картинок больше

не страшна! Предложения и вопросы пишите в личку, тутор будет обновляться.

Tutorial_v_1.0.rar

Tutorial_v_1.0.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издевательство...=(

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Май бэд. А вот так?

Вообще, подскажите какой-нибудь нейтральный хостинг - залью туда.

Версия 1.1 содержит тольк исправленную версию туториала, инструменты находятся в версии 1.0.

Tutorial_v_1.0.rar

Tutorial_v_1.0.rar

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже долгое время нахожусь в поиске нормального мода, позволяющего сделать долийца магом.

Версия "открыть все предыстории для всех рас" забагована по самое не могу. Мультикласс уже лучше, но бесит, что нельзя дать персонажу магический посох или напоить лириумным зельем.

В общем. Существуют ли какие-нибудь более грамотно сделанные моды на мультикласс? Или только вышеупомянутая недоделка? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Существует мод, затрагивающий даже конкретно эту предысторию. Надеюсь, на Нексусе вы зарегистрированы. Вот тут лежит небольшой фикс, затрагивающий диалоги. С этим модом мы начинаем полноценным магом, с посохом и мантией. Свойственные магу диалоги, вроде как, тоже в наличии.

PS: Если вы не зарегистрированы - то осмелилась запихать все в один архив и залить на Яндекс Диск. Вот ссылка.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует мод, затрагивающий даже конкретно эту предысторию. Надеюсь, на Нексусе вы зарегистрированы. Вот тут лежит небольшой фикс, затрагивающий диалоги. С этим модом мы начинаем полноценным магом, с посохом и мантией. Свойственные магу диалоги, вроде как, тоже в наличии.

PS: Если вы не зарегистрированы - то осмелилась запихать все в один архив и залить на Яндекс Диск. Вот ссылка.

Спасибо большое-пребольшое :daisy: Правда, у меня часть диалогов теперь почему-то отображается на английском, но не бывает идеальных модов. Нет критичных глюков - и ладно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, ответь те мне на такой вопрос (если кто знает), что за мод виноват в этом и почему прическа изменилась только у Аноры?

Screenshot20131016191825958.jpg

post-50867-0-07440000-1392027961_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, ответь те мне на такой вопрос (если кто знает), что за мод виноват в этом и почему прическа изменилась только у Аноры?

Screenshot20131016191825958.jpg

Скорее всего реплейсер персонажей установлен неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего реплейсер персонажей установлен неправильно.

У меня стоит только мод на прически. У всех персов все ок с прическами кроме Аноры. Изменилась прическа только у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит только мод на прически. У всех персов все ок с прическами кроме Аноры. Изменилась прическа только у нее.

Прочти описания мода. У некоторых персонажей могут изменены прически создатель мода. Высока вероятность бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой нибудь мод на изменение портрета,не лица,а только портрета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, но, тем не менее, важный. Никому, случаем, не известно, какой сет доспехов здесь у ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то конверсия из ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупый вопрос, но, тем не менее, важный. Никому, случаем, не известно, какой сет доспехов здесь у ГГ?

Орлейский, с этого мода

http://modgames.net/.../1/75-1-0-16543

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь стоял мод на перенос заклинаний/умений/рецептов/рун из Пробуждения в Ориджин? Просто мод с чем-то конфликтует и в генераторе персонажей остаётся доступной только предыстория серого стража из Пробуждения. Кто-то говорил что в этом Охота на ведьм виновата, но её удаление ничего не дало к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужен тестер для мода на броню (женщина человек) обращайтесь в личку. Лучше если ваша игра будет без модов.

Тестер нашелся.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему решила, оказывается я его не правильно установила, неудачница(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, модов на НОРМАЛЬНЫЕ мужские причёски. А то что не нахожу, так всё предназначено для лепки каких-то слащавых мальчиков, но никак не суровых солдафонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, модов на НОРМАЛЬНЫЕ мужские причёски. А то что не нахожу, так всё предназначено для лепки каких-то слащавых мальчиков, но никак не суровых солдафонов.

http://social.bioware.com/project/2595/#gallery Прически из DA2, среди мужских есть парочка годных. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...