Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xenon

(DLC) Return to Ostagar / Возвращение в Остагар

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
rto.png

Здесь обсуждаем DLC Return to Ostagar / Возвращение в Остагар и задаём интересующие вас вопросы.

post-22029-0-42316900-1343039300.png

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. После прохождения всей игры тебя отправляют в лагерь, время отматывается назад, на момент "вышел из Денерима в Редклиф и не дошел". С этого сэйва можно посещать локации DLC.

Отправляют в лагерь? У меня ничего подобного не было. Из дворца я выхожу к толпе, затем идет краткое описание вскоре произошедших событий, титры и главное меню.

Можно пожалуйста поподробнее по поводу этого отправления в лагерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляют в лагерь? У меня ничего подобного не было. Из дворца я выхожу к толпе, затем идет краткое описание вскоре произошедших событий, титры и главное меню.

Можно пожалуйста поподробнее по поводу этого отправления в лагерь?

В список сейвов посмотри... там должен быть "послеигровой" автоматический сейв, который переносит тебя в лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В список сейвов посмотри... там должен быть "послеигровой" автоматический сейв, который переносит тебя в лагерь.

Нет, новых сейвов нет. Уже несколько раз "заканчивал" игру, смотрел титры, но сейв не появляется по какой-то причине. 

Возникла такая мысль - возможно этот авто-сейв происходит не после "выхода к толпе", а раньше, например сразу после убийства архидемона? В таком случае я его уже никак не получу, потому что мой единственный сейв практически перед финальными титрыми. А все автосохранения я еще давно поудалял, не думал, что там что-то важное может быть...

Изменено пользователем 7335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла такая мысль - возможно этот авто-сейв происходит не после "выхода к толпе", а раньше, например сразу после убийства архидемона? В таком случае я его уже никак не получу, потому что мой единственный сейв практически перед финальными титрыми. А все автосохранения я еще давно поудалял, не думал, что там что-то важное может быть...

Сочувствую, автосейв действительно появляется после убийства Архидемона, до того, как тебя наградят и отправят на растерзание толпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил этот DLC на волне бурного обсуждения мотивов Логейна, и поэтому его ценность для меня зашкаливала за все возможные рамки.

А вообще неплохой DLC, приятно провел 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел "Возвращение в Остагар". Ни сундука, ни торговцев не появилось :(

Кто подскажет, в чем дело??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сундук, какие торговцы? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел "Возвращение в Остагар". Ни сундука, ни торговцев не появилось :(

Кто подскажет, в чем дело??

Пройди Пик стражей и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как я отстал от времени... Уже возвращение в Остагар вышло.. Ох, ох, ох 

~_~

Это называется: "начни учиться и забудь игры" (Хотя признаюсь, МЕ2 всё же прошёл). Ну блин, круто, надо ДА ставить опять и пройти её по быстрому... А потом Остагар, который я в своё время так и не дождался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

{была проблема, устранилась сама собой, сообщение удалено}

Изменено пользователем shm512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, а Остагар этот - жуткая лажа. Это ж надо такую идею испоганить... Подземелье в башне ма-а-а-аленькое и ничуть не атмосферно, огро-зомб зачем-то на поле до зимы пролежал, а остальные трупы дисаппеа, почему тело Кайлана с собой не увезли - поспешно от него избавились, понимаешь, на шмотки королевские никто в игре не реагирует, даж не спросят - что, откуда... при следующем прохождении основной игры отключу его нафиг... Всего-то, что понравилось и запомнилось - пикировка Алистера и Виннши, но этого слишком уж мало... dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовы ЕАшники, развели меня-таки на этот Остагар. Захожу в игру, там сама по себе появляется "золотая" локация. Иду туда, пытаюсь спасти какого-то мужика, а мне вежливо так говорят, "хочешь дальше? ну дык [downloadable content]". :) Пришлось срочно покупать поинты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины Остагар не помешает, конечно же. Эмоционально так. В релизе смотрелось бы замечательно, но для ДЛК жидковато.

Ну да, кризис, развод на деньги, все дела. "Мы отбираем лучшие кофейные зерна части игры из програмного кода, продаем вам что осталось... а потом продадим то что отобрали раньше"©  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу меня извинить, если вопрос где-нибудь повторялся, но у меня не так много времени на поиск... В общем я купил Bioware Points Pack, на мою учетную запись поступило 1600 очков. Купил Крепость Стражей без проблем. А вот с Возвращением в Остагар облом... На странице учетной записи он не отображается вообще в доступном для покупки контенте. Залез на www.dragonage.com, переходит на страницу покупки игровых очков (хотя у меня на счете осталось чуть больше 1000 очков). В общем, подскажите пожалуйста, как купить Возвращение в Остагар. Заранее признателен за ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу меня извинить, если вопрос где-нибудь повторялся, но у меня не так много времени на поиск... В общем я купил Bioware Points Pack, на мою учетную запись поступило 1600 очков. Купил Крепость Стражей без проблем. А вот с Возвращением в Остагар облом... На странице учетной записи он не отображается вообще в доступном для покупки контенте. Залез на www.dragonage.com, переходит на страницу покупки игровых очков (хотя у меня на счете осталось чуть больше 1000 очков). В общем, подскажите пожалуйста, как купить Возвращение в Остагар. Заранее признателен за ответ...

В самой игре покупай. Подключаешься в игре с той же учеткой, на которой лежат поинты, идешь в Downloadable content в главном меню и выбираешь свой остагар. Там же должны поинты отображаться внизу, если зашел правильно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В самой игре покупай. Подключаешься в игре с той же учеткой, на которой лежат поинты, идешь в Downloadable content в главном меню и выбираешь свой остагар. Там же должны поинты отображаться внизу, если зашел правильно. smile.gif

Так я тоже пробовал. Очки отображаются, а Остагар нет... cray.gif

Можете сами убедиться...

Screenshot20100225073215921.jpg

post-16779-1267073837,18_thumb.jpg

Изменено пользователем Фомин Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в тех поддержку написать, может помогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ролеплея очень полезное дополнение, но вещички - ерунда (разве что дункканова пара).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу меня извинить, если вопрос где-нибудь повторялся, но у меня не так много времени на поиск... В общем я купил Bioware Points Pack, на мою учетную запись поступило 1600 очков. Купил Крепость Стражей без проблем. А вот с Возвращением в Остагар облом... На странице учетной записи он не отображается вообще в доступном для покупки контенте. Залез на www.dragonage.com, переходит на страницу покупки игровых очков (хотя у меня на счете осталось чуть больше 1000 очков). В общем, подскажите пожалуйста, как купить Возвращение в Остагар. Заранее признателен за ответ...

Попробуй нажать на вкладку "загружено". Может там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Прошу меня извинить, если вопрос где-нибудь повторялся, но у меня не так много времени на поиск... В общем я купил Bioware Points Pack, на мою учетную запись поступило 1600 очков. Купил Крепость Стражей без проблем. А вот с Возвращением в Остагар облом... На странице учетной записи он не отображается вообще в доступном для покупки контенте. Залез на www.dragonage.com, переходит на страницу покупки игровых очков (хотя у меня на счете осталось чуть больше 1000 очков). В общем, подскажите пожалуйста, как купить Возвращение в Остагар. Заранее признателен за ответ..

Привет. Была такая же проблема.

Решается она просто, запускаешь игру, выбираешь меню "Загружаемый контент" и выходишь в Виндоус и гуляешь по интернету в браузере, а игра висит в фоновом режиме.Через минут 5 вновь входишь в игру,и вуаля появляется контент "Возвращение Остагара". Покупаешь. И опять отправляешь игру в фоновый режим, ибо тогда почему-то скачивается дополнение. 

Во всяком случае, у меня так решилось. Надеюсь помог. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я писал здесь ранее о проблеме при покупке DLC Возвращение в Остагар. Собственно, серьезной проблемы не было, просто некоторые люди отличаются некоторой... криворукостью, которую я бы очень хотел исправить лишением дефектных конечностей... diablo.gif

В общем так, чтобы купить Возвращение в Остагар необходимо загрузить файл не имеющий подписи (он появляется в списке загрузок самостоятельно). После загрузки, распаковки и установки этого файла, дополнение появится в списке доступных для покупки. Почему все так сложно? Этот вопрос так и остался загадкой для меня. Хочу поблагодарить всех кто пытался помочь мне решить загвоздку. Спасибо вам всем большое!

P.S. Orinto твои наблюдения оказались верными - неизвестно почему, но все файлы действительно скачиваются быстрее в фоновом режиме, примерно в 1,5 - 2 раза. Чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал возвращение востагар,но оно не запускается требует версию игры 1.02 .Где её взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос

кто нибудь Логейна брал в Остагар? Есть ли его диалоги и прочие мелочи?

Изменено пользователем YearZero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос

кто нибудь Логейна брал в Остагар? Есть ли его диалоги и прочие мелочи?

Есть. Бери его туда с Винн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...