Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xenon

(DLC) Return to Ostagar / Возвращение в Остагар

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
rto.png

Здесь обсуждаем DLC Return to Ostagar / Возвращение в Остагар и задаём интересующие вас вопросы.

post-22029-0-42316900-1343039300.png

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и в случае с Пиком Стражей, имеем хорошую идею с плохой реализацией.

Плюсы:

- Ностальгия

Минусы:

- Короткое дополнение,

- Очень легкое (на 20 уровне достойного сопротивления не встретил)

- полный игнор в оригинальной части игры результатов этого аддона (вещи Кайлана, переписка и прочее)

- отсутствие ценностей (ну, Дунканова пара не плоха, разве что)

- какие-то призраки вместо трупов валяются

Говорят, к плюсам можно отнести хороший диалог Винн с Алистером. Мне этого плюса не досталось, ибо бабуля моей команде бесполезна и от костерка не отходит

Есть два глюка:

1. неоткрываемый сундук магов (я его открывал в самом начале, а во второй раз его заперли, а ключ выдать забыли)

2. я перешел из подземелья башни на поле боя. Зачистил. Захотел вернуться в подземелья за разбросанным шмотьем - попал на мост. Ладно, думаю. Молодцы разрабы - съэкономили мне дорогу обратно. Загрузил сейв в подземелье, собрал шмотье. Время отправляться бить огра-зомби. Опаньки! - Я оказался на мосту... И мне уже никак не попасть под городские стены и не взять дунканову пару и последнюю часть доспехов...

Короче, деньговымогательство. Единственный приличный аддон - это каменная пленница. Остальное брать не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы уже перечислили, а к плюсам я бы добавил диалоги. Потому что в принципе бегать интересно что с Алистером, что с Логейном, постоянно какие-нибудь фразы выдают, а если еще и с Винн взять любого из них - вообще малина. Учитывая что я больше люблю сюжетные фишки намного больше мочилова (хотя мочилово тоже люблю, на nightmare проходил) - этот DLC был мне был в полный кайф! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! А можно ссылку на DLC по Dragon Age ? Я искала и так и не нашла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дополнение можно купить. Можно и скачать с торрентов, но там уж ищи сама, так как здесь за ссылки на пиратский контент можно больно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи подскажите как качать моды?(сдесь все пишут что на сайте виовара должны кинуть пароль)так вот как заполучить этот пароль? активационный код на коробке диска это ведь не пароль,он только открывает учетную запись и все. Непонятно,что делать с набранными очками,когда пытаешся загрузить мод из игры,пишут что нехватает очков . Диск лицензионный с поролем для активации,на сайте виовара значки достижений идут,причем когда набираешь пороль,гласит что пароль неверный.У меня с масс эффектом тоже самое,зачем платить такие деньги за такой наглый бессовестный кидняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальные DLC покупаются за реальные деньги. Вернее, за т.н. BioWare Points. Которые в свою очередь можно купить или здесь, или же, если неохота ждать, то воспользоваться методом, описанным здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос:

Данный квест доступен сразу по прибытию в Лотеринг или после его уничтожения??? А то кроме иконки начала квеста Шейлы у меня на карте мира ничего нету. =@

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна появится иконка где-то между Рэдклифом и Башней Круга.

Наверно после разрушения Лотеринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довольно грустное DLC, но интересное, только, почему там был труп короля, а тела Дункана не было?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Довольно грустное DLC, но интересное, только, почему там был труп короля, а тела Дункана не было?

Ну, Дункана, наверное забрали на тропы, сделали из него ПТ и скоро нам предложат купить ДЛК "Duncan strikes back". А Кайлан король типа, и вообще в самых ярких шмотках среди прочих трупиков, значит-с, он какая-то важная шышка, давайте его прилепим куда-нибудь на видное место.

А вообще, как ДЛК не очень. Были бы эти 40 мин шинковки ПТ изначально в игре, смотрелось бы неплохо. Кстати, кто хочет вынести т7 меч или что там, Попробуйте сходить туда на 24 лвл (больше до финального похода в Редклиф лично у меня не получалось), либо после прохождения сюжета...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Дункана, наверное забрали на тропы, сделали из него ПТ и скоро нам предложат купить ДЛК "Duncan strikes back". А Кайлан король типа, и вообще в самых ярких шмотках среди прочих трупиков, значит-с, он какая-то важная шышка, давайте его прилепим куда-нибудь на видное место.

*facepalm* Максимум кем он мог стать - маткой, но, вот незадача, Дункан немного не того пола (это я по бороде сужу, да). А из мужчин никого не делают, это ещё один их фэйк, как и "клинки Дункана" в теле огра.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine

Тамлен же стал крикуном (ну, почти), почему бы Дункану не стать кем-нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамлен же стал крикуном (ну, почти), почему бы Дункану не стать кем-нибудь?)

Мужчины под влиянием скверны превращаются в вурдалаков (если ПТ их раньше не прикончат), но не становятся полноценными ПТ. Женщин преобразуют в Маток, которые и занимаются производством нормальных ПТ. Вот такой механизм. Исключений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет тела - нет дела (ц) сами знаете откуда. Думаю Дункана мы еще увидим, хоть он и был эффектно выпилен в ролике. Слишком яркий персонаж, чтобы на нем не попытались еще срубить бабла. А уж как это обьяснят это дело десятое, и в общем то всеравно как. 

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный сценарист сказал, что Дункан мёртв. Стопудово. Обсасывать это не будут. Разве что какой-нибудь приквел сбацают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины под влиянием скверны превращаются в вурдалаков (если ПТ их раньше не прикончат), но не становятся полноценными ПТ. Женщин преобразуют в Маток, которые и занимаются производством нормальных ПТ. Вот такой механизм. Исключений нет.

Ута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                KnightOfNine

Тамлен же стал крикуном (ну, почти), почему бы Дункану не стать кем-нибудь?)

М-м-м... Может потому что Дункан умер?:) А Тамлен всего лишь получил проклятие и заразился.

Ута?

Так а то уже был Архитектор, а не обычные ПТ, он что-то другое сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ута?

Ута была Серым стражем. Они не превращаются в маток, они как раз превращаются в ПТ, если верить книге, так что теоретически столкнуться с Дунканом шансы были бы, если бы не заявление главного сценариста о том, что Дункан 500% мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее ДЛЦ , Кайлана похоронил , броней и оружием разжился , порождениям тьмы отомстил за Дункана.Очень доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг с сундуком магов в Остагаре починили, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хорошее ДЛЦ , Кайлана похоронил , броней и оружием разжился , порождениям тьмы отомстил за Дункана.Очень доволен :)

Похоронили Кайлана? ;) Присмотритесь внимательно - он торчит в снегу, за зоной досягаемости, возле лесочка, или что там. Голый. Распятый.

Я как увидела - не знала, хохотать или плакать. Очень интересная задумка разрабов по утилизации тела бедного короля! Воткнуть в сугроб подальше от глаз ГГ.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*facepalm* Максимум кем он мог стать - маткой, но, вот незадача, Дункан немного не того пола (это я по бороде сужу, да). А из мужчин никого не делают, это ещё один их фэйк, как и "клинки Дункана" в теле огра.

А в чем фейк-то? Во-первых, Морриган четко сообщила нам после спасения из Башни: "повсюду трупы там, и порожденья тьмы кишат на них, питаются, наверно". Очевидно труп Дункана тупо съеден, как и все остальные. Вместе с доспехами. А во-вторых, клинки в теле огра как раз и должны быть, если вспомнить, что он САМ их там и оставил перед смертью - убил огра, бросил в нем своё оружие (чем возмутил меня до глубины души) и побрел смотреть на тело Кайлана, где и огреб топором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем фейк-то? Во-первых, Морриган четко сообщила нам после спасения из Башни: "повсюду трупы там, и порожденья тьмы кишат на них, питаются, наверно". Очевидно труп Дункана тупо съеден, как и все остальные. Вместе с доспехами. А во-вторых, клинки в теле огра как раз и должны быть, если вспомнить, что он САМ их там и оставил перед смертью - убил огра, бросил в нем своё оружие (чем возмутил меня до глубины души) и побрел смотреть на тело Кайлана, где и огреб топором.

Фейк и фейл в этих самих клинках. Посмотри на те клинки что он воткнул в огра при битве, и на те что мы получили уже в DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это. Меч похож, а кинжал другой... ну это мелочь. Спишем на то, что долгое пребывание в трупе ПТ сказалось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было интересно вернуться обратно в Остагар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...