Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

(DLC) Warden's Keep / Пик Стражей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
wk.png

Здесь обсуждаем DLC Warden's Keep / Цитадель Стражей и задаём интересующие вас вопросы.

Если после входа в крепость у вас вылетает игра, попробуйте следующее:

Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf

в каталог

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\

заменив там одноименный файл.

После этого вылета не будет и можно будет спокойно досмотреть эту сценку.

post-22029-0-77401800-1343039445.png

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом DLC Леви не хочет продавать мне предметы - мол, покажи, что у тебя есть. отвечает: "Да, сейчас".

Скорее всего, вы не вышли наружу, во двор замка, а говорите с Леви в той комнате, где демонов останавливали. Надо выйти во двор и вообще уйти с локации (в лагерь, к примеру). Потом вернетесь - во дворе будет стоять Леви с родственниками, а в сам замок хода не будет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Скорее всего, вы не вышли наружу, во двор замка, а говорите с Леви в той комнате, где демонов останавливали".

Как раз таки там и не работает. =О

Ну уже поздно, вход в замок пропал, Леви продает предметы за пределами замка.

Но все равно спасибо за помощь. )

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди хэлп! Подхожу к Леви. Беру у него квест. Он говорит, что отметил на карте пик, и будет там меня ждать. Но на карте ничего не появляется. При повторном разговоре, говорит тоже самое и опять нифига.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди хэлп! Подхожу к Леви. Беру у него квест. Он говорит, что отметил на карте пик, и будет там меня ждать. Но на карте ничего не появляется. При повторном разговоре, говорит тоже самое и опять нифига.

Откуда DLC слил? Торрент, купил, или в лицензии/пиратке оно уже было впаяно?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откуда DLC слил? Торрент, купил, или в лицензии/пиратке оно уже было впаяно?

Скорее всего, у него пиратка, я DLC скачивал с Торрента и всё нормально у меня работает.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вскорее всего у него пиратка,я DLC скачивал с Торрента и всё нормально у меня работает.

Некоторые версии DLC, самые ранние, были... хм, ну, недовзломаны. Например Шейл - поговорил с торговцем, а деревни с Шейл на карте нет. Так и с Пиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторые версии DLC, самые ранние, были... хм, ну, недовзломаны. Например Шейл - поговорил с торговцем, а деревни с Шейл на карте нет. Так и с Пиком.

Ну, скорее всего, у него этот недовзломаный DLC... а хотя кто его знает, придет сам расскажет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ранние длц и все работает - неоднократно играл и переустанавливал, но тоже слышал, что у типов на карте не отображается место с Шейлой.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да походу у меня такой DLC и стоит. Если я шяс поверх поставлю новый что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годное дополнение , прошел с удовольствием.

Может кто сказать что будет если пойти на сделку с демоном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, на каком уровне ГГ стоит идти в Пик Солдата, чтобы получить доспехи Командора в максимальном варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил на 21, получил. Можно ли ниже, не знаю :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, меня как раз интересует нижняя планка. В инете копался, ничего конкретного не говорят, кроме того, что доспехи можно грейдить у торговцев, но это ж никаких денег не напасешься.

З.Ы. А что вы получили? Можно характеристики скриншотом посмотреть?

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, на каком уровне ГГ стоит идти в Пик Солдата, чтобы получить доспехи Командора в максимальном варианте?

Буржуйская википедия говорит, что на 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасиб. А для доспехов Кайлана это тоже верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасиб. А для доспехов Кайлана это тоже верно?

Вот этого не знаю. У меня и на 23 уровне некоторые части были из сильверита или красной стали, приходилось продавать/покупать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, меня как раз интересует нижняя планка. В инете копался, ничего конкретного не говорят, кроме того, что доспехи можно грейдить у торговцев, но это ж никаких денег не напасешься.

З.Ы. А что вы получили? Можно характеристики скриншотом посмотреть?

К сожалению, скринов не могу показать, ибо винду переустановил, а сейвы не скопировал.

И если мне не изменяет склероз, их не обязательно сбагривать вендору, а потом покупать обратно. Можно их положить в сундук(В Пике Солдата), уйти с локации и вернуться в нее. Обновятся.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже другое дело, надо будет проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, прошел я этот DLC, выполнил все задания по нему, а квест "база серых стражей" висит в активных. В чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было исследовать все активные точки на карте, дающие записи в Кодекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все исследовал, все обшарил. всех убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все исследовал, все обшарил. всех убил.

Ну видимо не всё. Или глюк. Тут уж ничего не сделать, только заново проходить или забить.

К сожалению, скринов не могу показать, ибо винду переустановил, а сейвы не скопировал.

И если мне не изменяет склероз, их не обязательно сбагривать вендору, а потом покупать обратно. Можно их положить в сундук(В Пике Солдата), уйти с локации и вернуться в нее. Обновятся.

Проверил, действительно работает. С двумя "но": зеленые характеристики не меняются, только материал и уровень брони, и с меча Мерика надо руны отковырять, иначе с ним ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверил, действительно работает. С двумя "но": зеленые характеристики не меняются, только материал и уровень брони, и с меча Мерика надо руны отковырять, иначе с ним ничего не получится.

Мда? С мечом помню, да, а на характеристики, видимо, внимания не обратил. Спасибо, буду знать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все исследовал, все обшарил. всех убил.

Там в общем надо найти 4 куска истории базы стражей (на статуе во дворе, на трупе возле Авернуса, и ещё 2 где-то по ходу дела в замке, не помню где), а потом задание обновляется, мол вы узнали о тайнике. Надо вернуться назад в комнату, где завесу штопаем, и там произнести клятву стража перед портретом Астуриана (виден ТАБом). Обалдеть, звуковой сенсор с распознаванием речи в Средневековье. :blink:

З.Ы. А когда в Пике поселится семья Драйденов, там появится пёс. Если на него применить навык воровства, результат будет интересен нашему штатному барбосу ;)

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже пару раз это спрашивали, но никто не ответил... Что будет, если согласиться на сделку с демоном и не обманывать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...