Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

(DLC) Warden's Keep / Пик Стражей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
wk.png

Здесь обсуждаем DLC Warden's Keep / Цитадель Стражей и задаём интересующие вас вопросы.

Если после входа в крепость у вас вылетает игра, попробуйте следующее:

Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf

в каталог

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\

заменив там одноименный файл.

После этого вылета не будет и можно будет спокойно досмотреть эту сценку.

post-22029-0-77401800-1343039445.png

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хватает только на один DLC то какой лучше взять?smile.gif

Вещи естественно глупо брать. Тут надо поиграть в них. А лучше скачайте все. В одном хороший напарник, в другом броня и отличный меч. В третьем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вопроса:

как влияет выпитое "смертельное" снадобье на мага.

в самом конце, можно убить мага, а можно приказать ему дальше экспериментировать... о результатах эксперимента он известит очень скоро.... так вот что там с этим экспериментом, и когда он его закончит ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 вопроса:

как влияет выпитое "смертельное" снадобье на мага.

в самом конце, можно убить мага, а можно приказать ему дальше экспериментировать... о результатах эксперимента он известит очень скоро.... так вот что там с этим экспериментом, и когда он его закончит ? =)

Появляются две способности. А что будет с экспериментом и, какие будут результаты, возможно, узнаем во второй части.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немогу найти последнюю подсказку,может быть она появляется когда заходишь,и слушаешь диалог стражей? но в этот момент игра вылетает,приходится выскакивать наулицу,а так все кроме одной нашел.Пришлось заключить сделку с деманом,вроде как она обещала открыть все тайники.Может кто-нибудь перечислит все подсказки,и в каких местах они находятся? Кстати если магу дать добро на эксперименты то Винн обидется,и пообещает припомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - статуя во внутреннем дворе Крепости.

2 - книга в комнате с Архивариусом.

3 - бутылка на алтаре на втором этаже Крепости.

4 - труп на стене с кольями в башне Авернуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,статую во дворе,я и пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адд-он очень расстроил. Вроде, сюжет нормальный, но...

Во-первых, он очень-очень маленький. Признаться, я ждал как минимум такую же многоуровневую конструкцию, как в Остагаре во вступлении, где надо было зажечь огонь. А здесь всего 2-3 комнатки.

Во-вторых, никакого достойного сопротивления от демонов я не встретил. Пришел я туда перед Собранием земель - всю скелетно-демоническую шушеру раскидал ногами, без пауз и использования способностей.

В-третьих, почему нельзя заставить выпить бурду из чаши Алистера или Логейна? - Они же тоже Стражи!

Я бы понял, если бы этот адд-ончик давали бесплатно, но просить за него деньги... Чувствую себя обманутым лохом.

Пришел туда сразу после деревушки в которой Линн и Стэн, получил массу приятных впечатлений особенно от Красного босса. Если огра я просто запинал в ледяном состоянии то здесь промучился очень долго. Было сложно учитывая найтмэр. Зато как я понял гораздо приятней чем прийти позже и просто их расспинать ногами.

А кто заключал сделку? к чему приводит?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь получал 4 скила от бутылки? Или это невозможно?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно. Эксперименты Авернуса дают только по два скилла каждому классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snapback.pngKnightOfNine (07 Февраль 2010 - 21:54) писал:

Сейчас возникла такая проблема. На втором этаже, после показывания сценки где призраки обернулись против него, после того как я убью Одержимого около зеркала, не могу открыть следующую дверь, и пишет "Нельзя взять".:blink:

Очень нужна помощь! Возникла та же проблема, дверь в часовню заблокирована, ответа в этой теме я не нашла. Загрузка более ранних сейвов не помогает. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Возникла та же проблема, дверь в часовню заблокирована, ответа в этой теме я не нашла. Загрузка более ранних сейвов не помогает. Что делать?

Я решения так и не нашёл. Или начать новую игру, или снести дополнение и начать заново. Но может её можно читами открыть, но этого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я решения так и не нашёл. Или начать новую игру, или снести дополнение и начать заново. Но может её можно читами открыть, но этого не знаю.

Переподключение мода как и перезагрузка помогают только, если проблемная локация в данном случае пик стражей=>второй этаж не посещена.

Вообще, такие глюки(например у меня после решения вопроса по оборотням оказались закрыты все двери ведущие из зала) лечатся загрузкой сейва перед первым посещением проблемной локации.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я решения так и не нашёл. Или начать новую игру, или снести дополнение и начать заново. Но может её можно читами открыть, но этого не знаю.

:cray:Спасибо, что ответил(и):) А я-то надеялась, что вам/тебе уже помогли:(Читерством раньше не занималась, но после 3-го переигрывания всей этой хрени заново уже очень хочется взломать дверь с помощью чего угодно. Очень надеюсь, что кто-нибудь ещё поможет:cray:

не успела:)

Переподключение мода как и перезагрузка помогают только, если проблемная локация в данном случае пик стражей=>второй этаж не посещена.

Понятно, спасибо:)

Вообще, такие глюки(например у меня после решения вопроса по оборотням оказались закрыты все двери ведущие из зала) лечатся загрузкой сейва перед первым посещением проблемной локации.

Пробовала. Загружала из лагеря. Всё то же самое. :cray:

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переподключение мода как и перезагрузка помогают только, если проблемная локация в данном случае пик стражей=>второй этаж не посещена.

Вообще, такие глюки(например у меня после решения вопроса по оборотням оказались закрыты все двери ведущие из зала) лечатся загрузкой сейва перед первым посещением проблемной локации.

Сэйвы не проблема, они до этого делаются.

Нет, не помогало, я несколько раз перепроходил этот момент, сэйв был на другой локации, не помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не помогало, я несколько раз перепроходил этот момент, сэйв был на другой локации, не помогало.

Тут судя по всему проблема скриптов,они либо криво сработали, либо вообще криво встали(при установке).В первом случае перезагрузка помогает, во втором приходится заново ставить всю игру так-как простое переподключение модуля их не перезаписывает. 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут судя по всему проблема скриптов,они либо криво сработали, либо вообще криво встали(при установке).В первом случае перезагрузка помогает, во втором приходится заново ставить всю игру так-как простое переподключение модуля их не перезаписывает.

Спасибо, ща попробую перезагрузку, отпишусь, что получилось. Очень не хочется игру сносить:( Если есть ещё соображения на этот счёт- моя благодарность будет безгранична:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то читал, что выпивание зелья Авернуса даёт 2 навыка из 6 дополнительных. Где остальные 4 взять?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что выпивание зелья Авернуса даёт 2 навыка из 6 дополнительных. Где остальные 4 взять?

Эксперименты Авернуса дают только по два скилла каждому классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь, как обещала, по поводу проблемы в Пике (не открывалась дверь в часовню). Попробовала, наверное, всё, кроме кодов. Не помогло ничего, кроме переустановки (полностью) игры. Теперь всё работает нормально. Так что, если у вас появился этот глюк- это, можно сказать, приговор, игру придётся сносить и устанавливать зановоcray.gif (ну, или кто-нибудь ещё найдёт решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Авернус заперся внутри, и теперь из Пика Солдата не выйдет крепости Серых Стражей :)

 И всем придется ехать в этот жуткий Амарантин с личинками тараканоматки в подвале, брррр.

Ух он какой   :) Тады и хорошо что у меня с ним расправилась та тетя   :) Получается функциональную крепость можно получить только убив Авернуса?

Дополнение в общем понравилось, жаль короткое совсем. Некоторые трудности доставил только первый бой, где набегают с нескольких сторон, и последний, там еще Морриган вдруг захотелось кастануть в толпе что то мощное и огненное, чуть всех не поубивав нафиг   :) Раньше она как то воздерживалась от таких сюрпризов.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается функциональную крепость можно получить только убив Авернуса?

Нет. Авернус роли в этом не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди помогите, при переносе персонажа из Origins в Awakening броня командора исчезает, как ее сохранить.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, при переносе персонажа из Origins в Awakening броня командора исчезает, как ее сохранить.

Поставь мод. Все вещи из DLC перенесутся в Dragon Age: Пробуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажите вообще про Пик Солдата. Когда проходить? Где? Зачем? Вливается ли он в Origins?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскажите вообще про Пик Солдата. Когда проходить? Где? Зачем? Вливается ли он в Origins?

Это DLC, тут написано. Проходить можно когда угодно, добавится метка на карту. Это квест. Помимо удовольствия, можно получить двух торговцев, немного лута, отличный набор брони и отличный меч. Вливается.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...