Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

(DLC) Warden's Keep / Пик Стражей

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
wk.png

Здесь обсуждаем DLC Warden's Keep / Цитадель Стражей и задаём интересующие вас вопросы.

Если после входа в крепость у вас вылетает игра, попробуйте следующее:

Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf

в каталог

\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\

заменив там одноименный файл.

После этого вылета не будет и можно будет спокойно досмотреть эту сценку.

post-22029-0-77401800-1343039445.png

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, после установки DLC пропала шкала маны/выносливости. Не знаю почему. cray.gif

Это вроде бы наблюдается у тех, кто установил патч 1.03.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде бы наблюдается у тех, кто установил патч 1.03.

Ничего подобного у себя не наблюдала. Или я такая везучая?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного у себя не наблюдала. Или я такая везучая?   ;)

Тут тоже у кого как. У некоторых даже в Пробуждении багов нет. У кого-то этот патч вообще не ставится. Пиратка/лицензия тоже значение имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень уж круты доспехи Стража-Командора) ради них стоит играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доспех хорош, но чего со шкалой то делать?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доспех хорош, но чего со шкалой то делать?

Может обновить игру после установки мода?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле новую начать? Если да, то не помогает.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле новую начать? Если да, то не помогает.

Патч 1.04 стоит? Если нет, то поставь его.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем привет, такой вопрос, можно ли как-нибудь сделать, чтобы встреча с метеоритом произошла быстрее?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патч 1.04 стоит? Если нет, то поставь его.

О, спасибо пошло. rofl.gif

Всем привет, такой вопрос, можно ли как-нибудь сделать, чтобы встреча с метеоритом произошла быстрее?

Мне кажется, что там как повезет. У меня один раз сразу после Лотеринга появился, а в другой только, когда уже получил все три договора.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, а вот еще такой вопрос: играю магом, пришел в "Пик Стражей", выпил бутылку, появились способности. Все в норме. Но вот потом возник то ли баг, то ли хрен его знает что. Когда кастую второй спелл, не помню как называется, дистанционная атака, у меня появляется иконка, похожая на те, которые включаются при травмах - все эти пробитые черепа, растянутые связки и так далее. На иконке написано "Штраф к здоровью" - типа, применив этот кровавый выстрел, я получил травму. Ладно, травма так травма. Но она у меня НЕ ПРОХОДИТ. Вообще. Ни аптечки, ни возвращение в лагерь ее не снимают. Есои в то же время возникает еще одна - травма, специально дал монстрам себя убить, - то она лечится аптечкой или лагерем. У кого-то такое бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, а вот еще такой вопрос: играю магом, пришел в "Пик Стражей",  выпил бутылку, появились способности. Все в норме. Но вот потом возник  то ли баг, то ли хрен его знает что. Когда кастую второй спелл, не помню  как называется, дистанционная атака, у меня появляется иконка, похожая  на те, которые включаются при травмах - все эти пробитые черепа,  растянутые связки и так далее. На иконке написано "Штраф к здоровью" -  типа, применив этот кровавый выстрел, я получил травму. Ладно, травма  так травма. Но она у меня НЕ ПРОХОДИТ. Вообще. Ни аптечки, ни  возвращение в лагерь ее не снимают. Есои в то же время возникает еще  одна - травма, специально дал монстрам себя убить, - то она лечится  аптечкой или лагерем. У кого-то такое бывало?

Отключать способность не пробовал? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключать способность не пробовал? =)

Хм... Если ты сейчас скажешь, что это поддерживаемая способность, и она у меня просто работает все это время, а я этого не заметил... Думаю, это будет весьма забавно. )))

Не пробовал. Я исходил из того, что это единоразово активируемый спелл. Применил - и все, как любая боевая магия. Надо проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Если ты сейчас скажешь, что это поддерживаемая способность, и она у меня просто работает все это время, а я этого не заметил... Думаю, это будет весьма забавно. )))

Не пробовал. Я исходил из того, что это единоразово активируемый спелл. Применил - и все, как любая боевая магия. Надо проверить...

В описании всё написано. Эту способность нужно во время боя включать. А это побочный эффект, пока способнсть есть - будет и эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании всё написано. Эту способность нужно во время боя включать. А это побочный эффект, пока способнсть есть - будет и эффект.

Проверил. Как я и говорил, это не поддерживаемая способность, называется "Кровавая Хватка". Вторая способность для мага. Похоже, это баг - никакой возможности отменить или отключить способность нет. Она разовая. А вот эффект, понижающий здоровье, у меня "завис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу понять, способности ГГ использовать эти два спелла МК переходят в Авакенинг или нет?

То, что вещи не переходят из DLC я уже смирилась - у меня доспех Кайлана остался на Алистере, доспехи стража-командора - На Логейне. Ну они мне особо не нужны, моя ГГ магичка. А вот терять спеллы жалко будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу понять, способности ГГ использовать эти два спелла МК переходят в Авакенинг или нет?

То, что вещи не переходят из DLC я уже смирилась - у меня доспех Кайлана остался на Алистере, доспехи стража-командора - На Логейне. Ну они мне особо не нужны, моя ГГ магичка. А вот терять спеллы жалко будет...

После патча 1.4 способности переносятся и работают, доспехи Кайлана переносятся и без патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу понять, способности ГГ использовать эти два спелла МК переходят в Авакенинг или нет?

То, что вещи не переходят из DLC я уже смирилась - у меня доспех Кайлана остался на Алистере, доспехи стража-командора - На Логейне. Ну они мне особо не нужны, моя ГГ магичка. А вот терять спеллы жалко будет...

Доспехи Кайлана, кстати, переходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспехи мне ни к чему, да и Алистер убежал в них.

А спеллы оказывается и так переходят... вот это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил его сегодня, тока вот такая проблемка он негде неотображается в социальной сети он есть а на скачку одни прочерки. может кто знает чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил его сегодня, тока вот такая проблемка он негде неотображается в социальной сети он есть а на скачку одни прочерки. может кто знает чего делать?

В меню игры, там где "Загрузить", "Новая игра", есть закладка "Загружаемые ресурсы". Там покупаются и скачиваются дополнения для ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спеллы-то переходят, но они совершенно бесполезны, :( что используешь их, что нет - никакой разницы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а какие именно новые способности и как их получить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баночку выпить надо, которая на столе перед лабораторией Авернуса. Там их по две разных, в зависимости от класса, одна идет а-ля магия крови (увеличение урон за счет собственного здоровья) вторая - отравление врагов собственной кровью (воин просто разбрызгивает, вор клинки травит, мага уже не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом DLC Леви не хочет продавать мне предметы - мол, покажи, что у тебя есть. отвечает: "Да, сейчас".

Ничего не происходит.

Как исправить?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...