Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

(DLC) The Stone Prisoner / Каменная пленница

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
sp.png

Здесь обсуждаем DLC The Stone Prisoner / Каменная пленница и задаём интересующие вас вопросы.

post-22029-0-40360200-1343039510.png

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос... Там предметы уровневые, как в Крепости Стражей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такой вопрос... Там предметы уровневые, как в Крепости Стражей?!

Там толком предметов-то нет. Только один шлем, и всё. В каком смысле уровневые? Требования к достижению определённого уровня? Ну да.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть хороший ножик ещё, например... Вернее два. Один в самом начале, а второй в её личном квесте... И таки да, они уровневые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, имеется в виду, что качество вещей с уровнем перса растёт. То бишь приходишь туда на 5 уровне - получаешь шмотку, приходишь на 25 - получаешь шмотку круче. Мне вот тоже интересно, а то чугунный Хонлитский шлем не очень сочетается с бронькой Стражей из "Крепости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровневые предметы апаются у торговцев, проще всего у кузнеца из крепости. Но Хонлитский шлем не апается, значит он только такой и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё кольцо урожая очень даже ничего так шмотка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Каменная пленница - это самый ценный DLC в DA:O. Из-за Шейлы, шмота и сюжета. В основном из-за Шейлы. :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, установил данный DLC... а где новая локация подскажите плз? то есть я играл (прохожу уже по второму разу) а загружаемым контентом не пользовался, а тут оказывается бесплатный контент... ну и где он (она) не знаю... или компанию по новой надо проходить? короче, если не трудно подскажите как это дополнение открывается и нужен-ли постоянный интернет во время игры? Заранее спасибо...сорри если путано изложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если у Вас лицензия, то после погашение промо кода в социал биоваре сети, интернет будет нужен чтобы скачать дополнение. Как скачается и установится, инет больше для дополнения не нужен.

2. Перепроходить кампанию не обязательно, DLC как бы "сами по себе". Конкретно по каменной пленнице - как установится, в журнале квестов появится задание встретиться с торговцем. Торговец появится на дороге между Орзамаром и Редклифом. Встретьтесь с ним - дальше разберётесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если у Вас лицензия, то после погашение промо кода в социал биоваре сети, интернет будет нужен чтобы скачать дополнение. Как скачается и установится, инет больше для дополнения не нужен.

2. Перепроходить кампанию не обязательно, DLC как бы "сами по себе". Конкретно по каменной пленнице - как установится, в журнале квестов появится задание встретиться с торговцем. Торговец появится на дороге между Орзамаром и Редклифом. Встретьтесь с ним - дальше разберётесь :)

Да, всё получилось, спасибо. :)(вздорная эта Шейла, я в этот раз отыграл за Бранку, то есть убил Каридина, так ей это не понравилось, пришлось обманывать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время заключительных минут игры в королевском дворце, где ещё можно поговорить со всеми сопартийцами и вызнать .что они собираются делать, Шейла превращается в груду металла - похоже на то, будто кто-то старательно пережевал и выплюнул Карадина. Знаю, что у многих такая проблема встречалась. Может ли кто-то чего-нибудь посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шейла у меня топ3 персонаж в игре, так что по мне так DLC обязательный, в отличии от остальных которые идут как приятное дополнение.

Может ли кто-то чего-нибудь посоветовать?

Могу посоветовать поговорить с ней первой, у меня она превратилась в "это" только после диалога, а что с ней после уже как-то и не важно было.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я везде где ни читал везде говорится, если у тебя лицензия, то этот DLC ты получишь бесплатно, но в загружаемом контенте написано "вставьте купюру в 1200 очков". Может мне кто объяснить, что да как

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я везде где ни читал везде говорится, если у тебя лицензия, то этот DLC ты получишь бесплатно, но в загружаемом контенте написано "вставьте купюру в 1200 очков". Может мне кто объяснить, что да как

Этот DLC доступен бесплатно только с коллекционным изданием насколько я знаю. Например, я заказывал коллекционку за бугром и у меня в ней была бумажка с кодом для этого DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каменная пленница есть в DVD-box и КИ, а в джевеле нет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть вопрос, когда в погреб спускаешься искать правнучку хозяина голема! как там лучше поступить? И сразу вопрос об плитке с огнем?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть вопрос, когда в погреб спускаешься искать правнучку хозяина голема! как там лучше поступить? И сразу вопрос об плитке с огнем?

Обмани демона, реши головоломку. А что не так с плитками?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обмани демона, реши головоломку. А что не так с плитками?

А как их двигать?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как их двигать?

Курсором по ним щёлкал? Щёлк, если рядом есть свободное место, она передвигается.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Курсором по ним щёлкал? Щёлк, если рядом есть свободное место, она передвигается.

Хорошо попробую только заново придется проходить завтра отпешусь! То есть уже сегодня. =)) Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там возле жерла посередине плитки есть стрелка, которая показывает направление струи огня.

На всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно, жаль, но лучше и в джевел тоже такой ключик положили.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сталкивался с багом, когда при разговоре с Шейлой в лагере отряда всплывает старая реплика с ее активацией, когда ничего не присходит, а потом тебя перекидывает куда-то далеко за лагерь и текстуры вокруг начинают глючить? Может подскажет кто как это лечить, а то не могу ее персональный квест выполнить, ибо не поговорить... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шлем - это вещь, и ничего, что не апается, бонусы - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...