Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

(DLC) The Stone Prisoner / Каменная пленница

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
sp.png

Здесь обсуждаем DLC The Stone Prisoner / Каменная пленница и задаём интересующие вас вопросы.

post-22029-0-40360200-1343039510.png

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменная пленница - хороший адд-он. И побегать есть где, и несколько предметов неплохих (особенно сапоги понравились), и сама Шейла - интересный персонаж. Правда, с какого-то момента она стала уже не поспевать за партией. Вещами ее не заапгредишь - никакого простора в этом плане нет, прокачек не много. Вот если бы ей давали не по 3, а, например, по 5 очков к характеристикам на уровень, тогда бы она ходила бы со мной в отряде и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейл и этого вполне хватает. Самый лучший танк, кристалы на 13 уровне критом бъют 120 очков. Хорошие способности, может помогать атаковать, так и быть в поддержке(Мощь камня). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шейл и этого вполне хватает. Самый лучший танк, кристалы на 13 уровне критом бъют 120 очков. Хорошие способности, может помогать атаковать, так и быть в поддержке(Мощь камня).

да какой она "лучший танк"? Наряженный Алистер - вот это танк, до которого Шейле не вырасти никогда, даже если вообще не качать ей силу и ловкость, а все вкладывать в телосложение.

Мощь камня - единственное, что остается использовать. Я проводил такой эксперимент:

бегут на меня 4 одинаковых мечника. Я каждому своему сопартийцу дают команду атаковать по одному врагу. Первым справляется ГГ-разбойник, вторым Алистер (но ему не надо быть первым в битве, ему надо танковать), почти не отстает от него Морриган. А Шейла... Ну, треть набила, может быть. Она же неуклюжая. С ее ловкостью по врагу вообще не попасть. И силенок мало.

У меня она прокачана:

сила 30, ловкость 20, телосложение 40. По более менее приличному врагу с такой ловкостью не попасть, рядовой удар с такой силой не ахти, а по здоровью - точно как у Алистера, только у него броня за 40, а у Шейлы ерунда.

Ну и как ее использовать? Уж лучше собакой танковать. Она хотя бы от ударов уворачивается и сама бьет, пусть и не такая толстая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила и телосложение качаю одновресенно до 36. Потом только ловкость. Шейл спокойно можно дать четырёх врагов, перед эти заморозив их Конусом холода. Потом Землятресение(Шейл бьёт 3 раза кулаками в землю) и добивание. Ею можно расколоть врагов(Мощный удар). Даже жёлтых. Спокойно справляется и без Конуса холода. В гуще врагов Землятресение оглушает врагов и спокойно можно бить их. Всё дело в раскачке, и правильном использовании способностей, а не тупом танковании. Так-же и Стэн. С начала у него 13 телосложения. Без раскачки телосложения и ловкости это будет самый бесполезный сопартиец до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил аддон, поговорил с торговцем, взял жезл. Торговец сказал, что отметит деревню на моей карте, но деревня на карте не появилась. В чем дело? Пройдены Бресилиан, Редклиф и Круг магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил аддон, поговорил с торговцем, взял жезл. Торговец сказал, что отметит деревню на моей карте, но деревня на карте не появилась. В чем дело? Пройдены Бресилиан, Редклиф и Круг магов.

Скачал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал?  ;)

А есть какой-то иной способ поставить загружаемый контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то иной способ поставить загружаемый контент?

Хех, значит скачал. Покупаешь БиоВар пойнт, и на офф. сайте покупаешь DLC. Ну или хотя-бы скачай крякнутые DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сила и телосложение качаю одновресенно до 36. Потом только ловкость. Шейл спокойно можно дать четырёх врагов, перед эти заморозив их Конусом холода. Потом Землятресение(Шейл бьёт 3 раза кулаками в землю) и добивание. Ею можно расколоть врагов(Мощный удар). Даже жёлтых. Спокойно справляется и без Конуса холода. В гуще врагов Землятресение оглушает врагов и спокойно можно бить их. Всё дело в раскачке, и правильном использовании способностей, а не тупом танковании. Так-же и Стэн. С начала у него 13 телосложения. Без раскачки телосложения и ловкости это будет самый бесполезный сопартиец до конца игры.

Я не говорил, что Шейла слаба и ничего на поляне сделать не может. Я говорил, что она за командой "не поспевает". Пока Шейла только начинает воевать, остальные уже закончили. Убивают врагов не толстые увальни вроде нее, а шустрики вроде разбойников или правильных мечников (типа того же Стена). Но даже тупым танком ей не быть, ибо есть танк лучше. Так что на ее долю остается только превращаться в камень и бонусить сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал DLC с Шейлой, все установилось. Прошел Лоттеринг, Круг Магов, нашел кристаллы для нее, но никакого квеста с Шейлой не появилось. Подскажите, что не так?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал DLC с Шейлой, все установилось. Прошел Лоттеринг, Круг Магов, нашел кристаллы для нее, но никакого квеста с Шейлой не появилось. Подскажите, что не так?

На карте появляется новая локация, не помню как называется ("Перевал...", что-то типа этого), в общем недалеко от Редклифа, сходи туда.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Поставил себе этот DLC, поговорил с чуваком на перевале, он дал мне жезл, сказал что отметит место на карте, но ничего не изменилось, ничего нового на карте не появилось. Куда мне идти-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревня Хонлет. Значок с големом под значком Редклифа.

28dcc23277d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как  двигать огненные плиты?

Курсором по ним щёлкал? Щёлк, если рядом есть свободное место, она передвигается.

Щелкаю ничего не происходит  :(  Что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила очки биоваров, зарегистрировала, все в порядке. На сайте social.bioware купила дополнение, в рекламных акциях появилось, а скачать не могу. Очки потрачены. В чем дело и с игры тоже не могу скачать. Блин, Для Масс эффекта проблемы не было - "загрузить с сайта", а с Drragon Age проблема - только прочерки. Игра зарегистрирована (как начало, так и пробуждение) Обидно, черт возьми, может подскажете, в чем тут дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в игру, во вкладку Загружаемый контент. Загрузка проходит только при включенной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В самом низу страницы есть спец. файлы. Найди нужный.(Там написано что он для Каменной Пленницы. Размер 10.4 Мб)  После установки, DLC должен появится в списке контента для загрузки.. На сайте нужна регистрация чтобы скачать.    

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зайди в игру, во вкладку Загружаемый контент. Загрузка проходит только при включенной игре.

так и сделала, мне сообщили, что надо купить контент, а у вас 0 очков. А я уже брала этот контент и не загружается. Обычно, когда играла в МЕ, в закладке "ваши рекламные акции" указывается контент и рядом "Загрузить с сайта", для ДА есть название контента, но вместо "загрузить с сайта" прочерк. Это что глюк или разводка. У меня даже письмо пришло на почту, типа, куплен контент, а не загружается. Даже в игре пробовала, и в "премиальный контент" лазила - требует, чтоб выкупила. На Social Bioware.com зарегистрирована (с Масс Эффект проблем не было)

Изменено пользователем July

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и сделала, мне сообщили, что надо купить контент, а у вас 0 очков. А я уже брала этот контент и не загружается.

Заходила в учетную запись в самой игре? Т.к. судя по нулевому количеству очков и все еще предлагаемой возможности купить dlc, входа не было. Если ничего не помогает, то попробуй воспользоваться способом, написанным в этой теме.

Обычно, когда играла в МЕ, в закладке "ваши рекламные акции" указывается контент и рядом "Загрузить с сайта", для ДА есть название контента, но вместо "загрузить с сайта"  прочерк. Это что глюк или разводка

Это так и должно быть. Весь контент для МЕ загружается с сайта, а для ДА из самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди у меня проблема с DLC.((((

Разговаривал с Феликсом он мне дал жезл управления, смотрю на карту, а на ней никакая деревня Хоннлит не отоброжается.((((( Помогите плиззз.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, там есть секретное достижение, я прошел полностью, девочку спас, достижение не получил О_о, что нужно сделать, чтоб получить? Пройти на самом сложном?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я знаю в этом длц 2 достижения: "меж двух огней" (вербовка шейлы) и плач камня(выполнен личный квест).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насколько я знаю в этом длц 2 достижения: "меж двух огней"(вербовка шейлы) и плач камня(выполнен личный квест)

Ага, я уж успел погуглить, но все равно спс.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток!

У меня вопрос:

Если сейчас купить Dragon Age, то можно ли еще по коду скачать "Каменную пленницу"?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток!

У меня вопрос:

Если сейчас купить Dragon Age, то можно ли еще по коду скачать "Каменную пленницу"?

Это смотря, когда упаковку с диском выпустили. Там на задней части упаковки (Коробки) написано до какого времени доступен одноразовый код.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...