Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caplan

Локализация Mass Effect 2

  

1 068 проголосовавших

  1. 1. Текстовая локализация лицензионной версии игры

    • Понравилась
      699
    • Не понравилась
      369
  2. 2. Нужно ли делать полную русскую озвучку в игре?

    • Да, нужно
      363
    • Нет, предпочитаю оригинальные голоса
      705


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда такая информация???  Какое отношение имеют буквы к сейвам???

В сейвах харанится информация. Это логично. На досуге пройди любую игру, полностью переведёная отечественными локализаторами, и попробуй поставить эти сейвы на английскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лок. EA Russia то можно и с локой проходить. Они хорошо озвучивают. Если нет, то только оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...либо зайти на Геймпост ру и купить европейскую или американскую версию. Дороговато выйдет, конечно, зато к ним будут подходить все аддоны.

Пираты сейчас - ленивые свиньи. Тырят русифицированные лицензионные игры, ломают, а на коробках пишут "русская и английская версии", хотя инглиша там не сыщет даже толпа Шерлоков Холмсов.

Тогда уж через Стим, там большие скидки по пятницам бывают, вдруг повезет нарваться ) Помню, МЕ продавали то ли по 15, то ли по 25 грязных зеленых бумажек...

Подлые пираты, ай-яй-яй! Не могут нормальную оригинальную версию запихать! Совсем уже :diablo: Вообще, по идее, они должны тырить оригинальные игры и пихать туда перевод, наскоро сделанный каким-нибудь онлайн переводчиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, по идее, они должны тырить оригинальные игры и пихать туда перевод, наскоро сделанный каким-нибудь онлайн переводчиком...

Сейчас, когда локализованные игры выходят одновременно с оригинальными, пираты обленились...:)

Даже если ЕА Раша хорошо озвучит Mass Effect 2, плевать, мне придётся покупать версию с оригинальным звуком. Я уже влюбилась в голос Гранта:wub: и не выдержу "русефекацыи" этого басовитого шедевра. А его "Har, har, har" - Фантомас, застрелись!:swoon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, когда локализованные игры выходят одновременно с оригинальными, пираты обленились...smile.gif

Даже если ЕА Раша хорошо озвучит Mass Effect 2, плевать, мне придётся покупать версию с оригинальным звуком. Я уже влюбилась в голос Грантаwub.gif и не выдержу "русефекацыи" этого басовитого шедевра. А его "Har, har, har" - Фантомас, застрелись!swoon2.gif

+1. Аналогично, голос Гранта бесподобен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не будут. Или будут, только вместо всех букв будет околесица какая-то)

Хмм, а кто сказал что я на русском прохожу игру это раз, и во-вторых кто сказал что я буду проходить МЭ2 на русском? Я хотел узнать будут ли подходить сейвы от английской версии золотого издания к английской версии МЭ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что толку разглогольствовать о том что хотелось-бы давайте скооперируемся :drinks: и петицию составим в EARussia чтоб они во второй Mass Effect запихали и английскую версию ,а в какой конфигурации играть чтоб люди сами выбирали, при начале установки к примеру(русская/русско-английская/английская). :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте скооперируемся и петицию составим в EARussia чтоб они во второй Mass Effect запихали и английскую версию ,а в какой конфигурации играть чтоб люди сами выбирали, при начале установки к примеру(русская/русско-английская/английская). :yes:

Составить-то можно, только вот класть они хотели на все ваши петиции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составить-то можно, только вот класть они хотели на все ваши петиции. :)

Как у нас принято? Попытка не пытка ,а если накладут лично я буду в таком случае доооооооооолго думать перед тем как взать лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составить-то можно, только вот класть они хотели на все ваши петиции. :)

Ну думаю что некоторые игры от ЕА выходили с мульти с включен. туда русским. Так что может и прислушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным.Оригинальный звук и русские субтитры-самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы проходить ME 2 так же, как и первую часть, то есть с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами. Потому, что озвучка Золотого Издания меня просто убила и я не выдержал и снес к черту Mass Effect с русской озвучкой после нескольких часов игры и поставил оригинальную версию. Да, EA Russia это не Snowball, но уже раз десять пройдя Mass Effect с оригинальной озвучкой, я уже привык к голосам многих персонажей и перестроится на русские голоса я просто не могу (даже если русская озвучка ME 2 будет гораздо лучше оной из первой части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот качество озвучки Burnout мне очень понравилось... Даже если сделают русскую озвучку, буду верить в лучшее! Игру ОДНОЗНАЧНО куплю, главное чтобы цену не заломили, а то на ПЕЧ380 недокоплю!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что биовары озвучку этой игры 1С не доверят. Ее будут делать ЕА,если нам повезет. Буду ждать Золотой версии, если снова английским с сабами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что биовары озвучку этой игры 1С не доверят. Ее будут делать ЕА,если нам повезет. Буду ждать Золотой версии, если снова английским с сабами будет.

1 же раз уже доверили...

Но теперь вроде над этими вопросами ЕА парится, не биовары, а ей лучше дать своим озвучить... Так что я уверен, что 2 часть ЕА сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 же раз уже доверили...

Но теперь вроде над этими вопросами ЕА парится, не биовары, а ей лучше дать своим озвучить... Так что я уверен, что 2 часть ЕА сделает.

Будет просто превосходно, если окажется так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но теперь вроде над этими вопросами ЕА парится, не биовары, а ей лучше дать своим озвучить... Так что я уверен, что 2 часть ЕА сделает.
так вроде где-то говорилось, что ЕА будет заниматься озвучкой второй части и даже версии выйдут одновременно, что Забугорная, что наша (Если не путаю)

Сам я проголосовал за русскую озвучку, в наличии она будет наверняка, а вот единственная ли - вопрос. Надеюсь что на этот раз людям, которым пришлось шаманить с ДА, не придётся так же шаманить с МЭ2. А мне лично - главное чтобы русская озвучка была. ЕА лучше снежков однозначно, а субтитрами я сыт ещё с первого МЭ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде где-то говорилось, что ЕА будет заниматься озвучкой второй части и даже версии выйдут одновременно, что Забугорная, что наша (Если не путаю)

Сам я проголосовал за русскую озвучку, в наличии она будет наверняка, а вот единственная ли - вопрос. Надеюсь что на этот раз людям, которым пришлось шаманить с ДА, не придётся так же шаманить с МЭ2. А мне лично - главное чтобы русская озвучка была. ЕА лучше снежков однозначно, а субтитрами я сыт ещё с первого МЭ.

8) Солидарен с тобой. А как я сыт, если в полном восторге от снежковой локализации. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как я сыт, если в полном восторге от снежковой локализации.
Это уже называется - Субтитротоксикоз :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень долго играть в ЗИ на ночь, через часа четыре очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад еслиб все было как в МЭ-1.

Я прошел ее много раз и поэтому к голосам персов я привык пускай хоть они и англ.

Пускай озвучка англ а субтитры рус и все довольны

Кстати я благодоря англ озвучки пару слов выучил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад еслиб все было как в МЭ-1.

Я прошел ее много раз и поэтому к голосам персов я привык пускай хоть они и англ.

Пускай озвучка англ а субтитры рус и все довольны

Кстати я благодоря англ озвучки пару слов выучил)))

Я буду очень недоволен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду очень недоволен. :(

На твое недовольство найдется куча довольных ;)

Причем, судя по опросу, преобладающая куча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА грамотно работают над озвучкой... Главное чтобы всегда один персонаж говорил одним голосом! А то в DA всяко бывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА грамотно работают над озвучкой... Главное чтобы всегда один персонаж говорил одним голосом! А то в DA всяко бывало...

Да пусть хоть шедевр оперный создают - я привыкла к англ. голосам героев - они цельный образ, и привыкать в каждой части к новым голосам мне совершенно не хочется...

P.S. Да и ДА уже на этот счет уже расковыряли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...