Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало – Пробуждение — Первый компаньон

Рекомендуемые сообщения

BioWare продемонстрировали первого нового сопартийца из Dragon Age: Начало – Пробуждение. Встречайте — малефикарум Эндерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тип как тип, разве что сильно уж на Кайлана мордой смахивает. А в остальном пока рановато судить. Но начало у ролика забавное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтральные впечатления.Внешне не отталкивает,но и не привлекает.Характер пока не понятен.Ну для первого впечатления вполне стандартно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сказать пока ничего не могу. Когда получу в руки этого персонажа и смогу ощупать все, что можно, тогда скажу :D

А по делу, главное, чтобы это была не пустая кукла аля Заед из МЕ2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сказать пока ничего не могу. Когда получу в руки этого персонажа и смогу ощупать все, что можно, тогда скажу :D

А по делу, главное, чтобы это была не пустая кукла аля Заед из МЕ2 

Это точно.

Хотя у ДАО все же сценаристы более хм... обьемные чтоли. Думаю Гейдер, как обычно, напихает своего юмора в диалоги и скелеты в шкаф. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, я только за подобное - даешь компаньонов, насыщенных интересной историей и характером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что было б неплохо

1)Компаньона одержимого со всякими причудами как описано выше "раздвоение личности", схождение с ума, иногда драться с ним чтобы утихомирить или что то типа того - тоесть его убедить монжно и т.д и от влияния зависеть буит

2)Компаньона дракона - как новый питомец или даже как разумный сопартиец - сделать типа квеста где из яица дракон вылупляется и тя родителем считает) Правда незнаю что там можно еще придумать, но вариант с яицом самое то

3)Какого нибудь супер мего убивца в танки

4)Компаньона Шутника - им походу этот сопарт малефикар буит, но хотелось бы еще одного

5)Компаньона - порождение тьмы - какой поворот судьбы! И роман с ним! "Алистер в шоке О_о"

6)Супер секси красотку - чтоб роман был, а может и двойной роман если считать оригинальную компу ^_^

А вообще в игру неплохо бы добавить разных спасов(вроде абилок в склянке в пике стражей) или чудес вроде "пожиратель духов" из Nwn 2 тока не такой нудный и побольше

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было б неплохо

1)Компаньона одержимого со всякими причудами как описано выше "раздвоение личности", схождение с ума, иногда драться с ним чтобы утихомирить или что то типа того - тоесть его убедить монжно и т.д и от влияния зависеть буит

2)Компаньона дракона - как новый питомец или даже как разумный сопартиец - сделать типа квеста где из яица дракон вылупляется и тя родителем считает) Правда незнаю что там можно еще придумать, но вариант с яицом самое то

3)Какого нибудь супер мего убивца в танки

4)Компаньона Шутника - им походу этот сопарт малефикар буит, но хотелось бы еще одного

5)Компаньона - порождение тьмы - какой поворот судьбы! И роман с ним! "Алистер в шоке О_о"

6)Супер секси красотку - чтоб роман был, а может и двойной роман если считать оригинальную компу ^_^

А вообще в игру неплохо бы добавить разных спасов(вроде абилок в склянке в пике стражей) или чудес вроде "пожиратель духов" из Nwn 2 тока не такой нудный и побольше

Напиши об этом в социалке, сценаристы и разработчики регулярно читают тамошние форумы и отвечают всем желающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не зацепил меня по этому обрубленному трейлеру данный товарищ. Что отступник - хорошо. Маг крови - сомнительно, но дальше видно будет. Нам обещали лучше проработанных персов по сравнению с оригинальной игрой - вот мы и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вы все говорите про одержимого мага, но забываете что Винн, к примеру, была одержима, просто не злым духом. :) И кстати лично меня довольно часто спасал скил Винн, который сюжетный от одержимости появился.=))))

Что касательно нового сопартийца, хм, на его счёт у меня очень большие сомнения в его, скажем так, нужности в игре вообще:

1. Он малефикар. (Извините, но малефикаром я уже играл, это Морриган, и я её прокачивал как мага крови, так что, если со скилами и прочим ничего не измениться, то и этот персонаж меня ни в коем разии не впечатлит)

2. Как здесь многие уже говорили: он и внешне и характерно очень напоминает Алистера, извините, но второго Алистера я прибью на месте (хотя с моим выбором в DA:O Алистер в огромной обиде на меня свалил из страны и теперь короля у Фэрэлдена нет, только королева, наверное у меня в партии Алистера не будет, тогда ещё можно будет потерпеть новичка. :))

Касательно того что было написанно: Согласен на счёт дракошей, даёшь дракошу в партию.=))))))

А вообще я бы хотел, чтобы уже не только по Фэрэлдену можно было путешествовать, но и в Орлей и к Кунари и вообще.=))))

Кстати, кто-нить знает, в Пробуждении появиться Флемет? :-D А то я лично её убил, но Морри говорила же о том, что это не на долго.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...