Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало – Пробуждение — Первый компаньон

Рекомендуемые сообщения

BioWare продемонстрировали первого нового сопартийца из Dragon Age: Начало – Пробуждение. Встречайте — малефикарум Эндерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев ролик я понял только то, что меня раздражают мужики с посохами. Этакое омужланенное махо-сёдзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чем же еще магам сражаться? Волшебные палочки в контексте DА:О выглядели бы странновато.. Мужик на первый взгляд нормальный, внешность правда непримечательная, но и не это главное. 

Он, случаем, не претендует на роль главного шутника вместо Алистера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понравился, нет изюминки, как в других напарниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понравился, нет изюминки, как в других напарниках

Как ты это понял из 20-секундного ролика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но мне он наоборот очень понравился.

Вот то, что Биовар не могут нарисовать ещё пару моделек магических халатов - это плохо. А сопартиец интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с лицами беда у Dragon Age, сопартийцев то могли бы проработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты это понял из 20-секундного ролика?

именно в плане внешности ничем и не примечателен...

можно было бы больше внимания уделить созданию сопартийца, надеюсь остальные будут получше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да с лицами беда у Dragon Age, сопартийцев то могли бы проработать.

Дык делается все в спешке)

Персонаж не понравился вообще. Этих магов крови-бандюков в оригинальной ДА пруд пруди, зачем он нам в партии?

Лучше б кого поинтереснее добавили. Например, какого-нибудь свихнувшегося исчадия тьмы, аки сопартиец-гет в МЕ2.)

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык делается все в спешке)

Персонаж не понравился вообще. Этих магов крови-бандюков в оригинальной ДА пруд пруди, зачем он нам в партии?

Лучше б кого получше добавили. Например, какого-нибудь свихнувшегося исчадия тьмы, аки сопартиец-гет в МЕ2.)

Он не маг крови! это раз. Сравнить Легиончика с исчадием тьмы это жуткая ересь с вашей стороны! Это два.

Лицо для моделек Дао, конечно, заурядное, но есть надежда что компенсирует харизмой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не маг крови! это раз. Сравнить Легиончика с исчадием тьмы это жуткая ересь с вашей стороны! Это два.

Он маг крови. Что по вашему есть "малефикарум"? Общение с демонами и тд и тп требует кровушки и прочих нехороших человеческих подношений) Иначе стали бы храмовники охотиться на таких?

И вы хотя бы знакомы со значением слова "Ересь"? Так вот, очень даже неплохое я сравнение привел.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он маг крови. Что по вашему есть "малефикарум"? Общение с демонами и тд и тп требует кровушки и прочих нехороших человеческих подношений) Иначе стали бы храмовники охотиться на таких?

И вы хотя бы знакомы со значением слова "Ересь"? Так вот, очень даже неплохое я сравнение привел.

Малефикар и маг крови разные вещи. Морриган малификар, но она не маг крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился good.gif

Малефикар, и причем в здравом рассудке - welcome! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, о чем спорим? На странице персонажа в разделе Дао все ясно написано)) 

И, Yami, значение слова "ересь" мне известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Малефикар и маг крови разные вещи. Морриган малификар, но она не маг крови.

Значит моя ошибка. Прошу прощения, Lassaraleen.

Блин, о чем спорим? На странице персонажа в разделе Дао все ясно написано))

И, Yami, значение слова "ересь" мне известно.

Не будем спорить.)

Дождемся релиза дополнения.)

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучше бы добавили волшебного мишку аля neverwinter nights 2 mask of the betrayer, или какого-нибудь брутального мужика с ног до головы в татуировках. на самом деле возможности у разработчиков колоссальны, а в итоге скорее всего выйдет ни рыба ни мясо.

... в конце концов в партии неплохо бы смотрелся персонаж с бесом внутри, и можно было бы изобразить борьбу человеческого начала с докучающим исчадием ада :)

Изменено пользователем Harlot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошо, как раз для полной отмороженной компании Серого Стража малефикара не хватала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы старых героев вернули, а не только Алистера. Я вот с Лелианой ( судя по титрам ) поехал восстанавливать орден серых стражей. Хочу старых компаньонов вернуть и отношения хотя бы чуть-чуть продолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что этому Эндерсу помимо юмора еще немного мозгов добавят, чтобы не вел себя как 13-ти летний подросток ( как Алистер)smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно он будет интересен геймплейно? Нести "на борту" уникальную малефикарскую школу магии, например.

Вообще, его "обычность" как раз и придаёт достоверности. Выделяющегося малефикара быстро вычислят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа видать многие ошибались на его счет, но было уже поздно. Маскировка детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня он что-то как-то совсем не впечатлил. Абсолютно. Что вид - такое ощущение, что Алистера в мажью робу одели, что поведение - опять же Алистера напомнил. Не значит, что я не люблю Алистера - это вообще один из любимых персонажей (один из 10 любимых rofl.gif ). Но уже не оригинально. И от мага шуточки постоянные слышать в том мире мне лично даже как-то диковато: как бы он выжил, если бы столь пофигистически ко всему относился?

Но посмотрим, конечно. Может тот психологический портрет, который у меня создался после просмотра этого коротенького ролика и в корне не правильный и перс будет интересней в игре. Я только за. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малефикар и маг крови разные вещи. Морриган малификар, но она не маг крови.

Каждый маг крови - малефикар, но не каждый малефикар - маг крови.

Морриган не малефикар, а апостат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сравнение с Алистером, если мне не изменяет память, разработчики говорили что некоторые характеры покажутся знакомы по оригинальной игре, но позже выясним, что только на первый взгляд. Алистера вроде в пример привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про сравнение с Алистером, если мне не изменяет память, разработчики говорили что некоторые характеры покажутся знакомы по оригинальной игре, но позже выясним, что только на первый взгляд. Алистера вроде в пример привели.

лишь бы выяснять с озвучкой на выбор,как в оригинале:) впрочем один характер похожим точно не будем-он будет таким же:-D

потому что.огрен то будет

з.ы. уже не дождусь продолжения,там как раз помолвка с Анорой намечалась.представляю как в спальню королевской четы врывается серый страж,докладывает об очередном ЧП и у Аноры приступ-королева умерла,да здравствует король:diablo:

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...